Стоматолог Владимир Сытник отзывы

1 отзыв / 245 просмотров

Стоматолог Владимир Сытник Мошенник

Ника Ника 23 октября, 2020 год
Уже 4 й месяц боремся за справедливость ,данный врач настоящий преступник! А наша система здравоохранения и полиции лишь способствует развитию такого рода преступлениям. Я и моя мама пострадали на 330000 тысяч гривен. Мало того что врач -аферист не выполнил свою работу по установке 10 имплантов и взял за все деньги с доверчивой матери,Его мать Нина Сытник депутат... Читать отзыв Уже 4 й месяц боремся за справедливость ,данный врач настоящий преступник! А наша система здравоохранения и полиции лишь способствует развитию такого рода преступлениям. Я и моя мама пострадали на 330000 тысяч гривен. Мало того что врач -аферист не выполнил свою работу по установке 10 имплантов и взял за все деньги с доверчивой матери,Его мать Нина Сытник депутат и за украденные у пациентов деньги выкупает его с полиции. Она так же как и он обманывала мою мать которая жаловалась на странное лечение без результата , обещая ей и выманивая деньги , мол сынок все же сделал и вот- вот зубы поставит . Она соучастница и такое проделывала с многими другими клиентами. Денег нет мама в больнице зубов и имплантов нет! Когда я прилетела из-за рубежа и сделала снимки зубов, 10 оплаченных и обещанных имплантов не оказалось ! Тут мне стало ясно почему , ночью того же дня этот доктор пообещав завтра поставить зубы ( имплантов то нет ) пришел нас убить, что бы скрыть следы своей махинации! Таких как я жертв десятки!! Деньги взял и пропал сменил 10 клиник, снимал кабинеты без лицензий. И где министерство здравоохранения как оно защищает пациентов? Месяц назад его арестовали он опоил клофелином( не только мою мать которую еле откачала скорая) но и еще других женщин украв у них как и у моей матери телефоны и деньги. Те 2 не правильно установленных импланта поставленных косо и не в кость, не известного происхождения нужно удалять. Этот человек и вся его семья думает, ч то они безнаказанно будут продолжать грабить и обманывать людей. Они специализируется на слабых и беззащитных и доверчивых пенсионерах которых мамаша грабит на почте отбирая пенсии а он оббирает на лечении притворяясь стоматологом снимая кабинеты и убегая от ответсвенности. Схема продуманная.Он входит в доверие к пожилым людям вместо лечить калечит , отбирает деньги а потом просто убирает как свидетеля. Я уверенна мое матери просто повезло, что вызвали скорую, а иначе он ее убил бы. Забрав деньги с ее карты и счетов, не поставив зубы,он тратил деньги на наркотики, он просто хотел избавиться от свидетеля. Если бы я сама не видела его по камерам видеонаблюдения, входящим ночами в мой дом и опаивающего мою маму химикатами я бы не поверила, вот так он и пользуется своей внешностью тихони и тихим голоском разводит на сотни тысяч . Остерегайтесь ! На него заведено 4 уголовных дела в разных районах города .Это не врач а больной на голову маменькин сынок- шизофреник.

Смотрите выпуск на ютубе "Стосуется каждого"- Схема перевертня." Это то, что он сделал с моей семьей. А благодаря маме депутату все еще на свободе!Ни ктому не желаю попасть в такую ситуацию когда система потакает преступникам. Мы беззащитны .Будте Бдительны!

2.https://www.instagram.com/p/CFCiPM2hcVG/?igshid=1qcbq0mvs4h3d&fbclid=IwAR2zIlceY7Z4RKhJn7e-nPfk20KmwRE1waBd2GydRm1zrfMsQfo4kZ6h9O8
3.https://socportal.info/ru/news/politceiskie-zaderzhali-stomatologa-kotoryi-podsypal-patcientam-klofelin/?fbclid=IwAR2jeR6WWUbiLhsilatptA8rQTkS7Zu0cBE1xhNohmEAmxb0QCk7_qwvr-U
4.https://kyiv.npu.gov.ua/news/rozbijnij-napad/u-kijevi-policzejski-zatrimali-cholovika-yakij-zavolodiv-majnom-misczevij-meshkanki-skoristavshis-jiji-bezporadnim-stanom/?fbclid=IwAR3meInjG28yiDH5feOhsprx3q_1Vuiv0TB41IRg_ui4lyqL50kRVOkn8k0
Недостатки:
  1. обманщик и вор
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматология