Столкновения под Радой в Киеве отзывы

Столкновения под Радой в Киеве
7 отзывов / 1978 просмотров

Новая власть по следам Януховича

Гость Гость (Украина, Львів) 13 марта, 2018 год
Опять народные слуги срятались за ментов и заборы все эти гранаты явный подброс ибо если кто то хотел применить этот арсенал то там никтобы не устоял ни заграждения ни менты и вспоминается Януховская манера демократии с этого начинался его конец Порошенко куда побежишь

Бабка надвое гадала

Мнение из Германии Мнение из Германии (Германия, Halle (Saale)) 3 сентября, 2015 год
Поддерживаю предыдущего автора. Вполне возможно, что в толпе были пропутинские провокаторы, которые подогревали толпу, а потом бросили гранату. Тягнибык - личность неадекватная, глаза выпучит, орёт, создаёт накал в толпе, но идти на прямую конфронтацию с властью вряд ли решится, вот и решили путиноиды разрулить накалённую обстановку. А заодно и подставить "свободовцев", хотя и у них самих придурков хоть отбавляй, недаром... Читать отзыв Поддерживаю предыдущего автора. Вполне возможно, что в толпе были пропутинские провокаторы, которые подогревали толпу, а потом бросили гранату. Тягнибык - личность неадекватная, глаза выпучит, орёт, создаёт накал в толпе, но идти на прямую конфронтацию с властью вряд ли решится, вот и решили путиноиды разрулить накалённую обстановку. А заодно и подставить "свободовцев", хотя и у них самих придурков хоть отбавляй, недаром пролетели на выборах.

Подождём расследования

Гость Гость (Украина, Донецьк) 1 сентября, 2015 год
Очень похоже на очередную провокацию путлера. Не вышло мытьём, так он хочет катаньем
Саша Саша 1 сентября, 2015 год
Это реально кошмар!!! Снова пролилась кровь. Кому это всё выгодно? Сейчас только не хватало нам еще смертей и беспорядков. Ребята в АТО жизни отдают а тут в Киеве между собой стычки. Читал сегодня в Яндексе что подозреваемого задержали и это оказался парень из батальона "СИЧ". Как же так? Нет чтобы направить свою агрессию и энергию на внешних врагов, а вышло... Читать отзыв Это реально кошмар!!! Снова пролилась кровь. Кому это всё выгодно? Сейчас только не хватало нам еще смертей и беспорядков. Ребята в АТО жизни отдают а тут в Киеве между собой стычки. Читал сегодня в Яндексе что подозреваемого задержали и это оказался парень из батальона "СИЧ". Как же так? Нет чтобы направить свою агрессию и энергию на внешних врагов, а вышло что погиб такой же солдат, который служил своей стране. Очень соболезную семье погибшего нац-гвардейца. Это всё СВОБОДА!!! Не верю что они не причем. Они подстрекали и довели до такого. И вообще! надоела эта цирковая программа. Когда выходят на митинг за страну, то флаги Украины несли бы в руках, а так только куча символики с их партией. Тупо пиарятся как могут. Мне всегда этот Тягнибок и компания не нравились. Любить свою страну и быть патриотом это прекрасно, но когда дело доходит до крайностей это неприемлемо! Что мало кровушки Украина пролила за последнее время? Зачем еще? И еще теперь Русские каналы и вообще люди будут злорадно тыкать пальцами и снова им будет пища для сплетен и лживых обвинений в сторону нашей страны. Люди очнитесь! Зачем мы губим Украину?!!! Не ведитесь на эти штуки, не ходите на такие митинги. У нас уже "мирных" митингов не бывает!
Гость Гость 31 августа, 2015 год
Нену, вы меня извините, конечно, то что такая, реально бойня (тут слово подобрано удачно) это трындец, но так а как? Люди должны спокойно сидеть пока они будут распродавать Украину по кусочкам?
Вот только если забыть об эмоциях, то этот закон, согласно Минским Соглашениям, должен быть принят до конца ЭТОГО года. Не сейчас, так потом они примут его. Почему так не кипешевал народ во время минских заседаний тогда? А с другой стороны, раиссия же не придерживается, опять таки, минских договоренностей, так что это вполне может служить поводом для отказа от принятия такого закона. Но я даже не знаю что для этого нужно сделать. Митинги тут врядли помогут
Женя Женя 31 августа, 2015 год
Что они там за бойню устроили? С утра в новостях увидела, что под радой простесты и митинги какие-то, не особо обратила внимание, т.к. там постоянно кто-то собирается. А тут такую жесть устроили, уже и раненные есть, и даже летальный исход... С ума посходили? Гранату кто-то кинул. Митинги и протесты,это кому как. Кто верит в это все - устраивайте, но не... Читать отзыв Что они там за бойню устроили? С утра в новостях увидела, что под радой простесты и митинги какие-то, не особо обратила внимание, т.к. там постоянно кто-то собирается. А тут такую жесть устроили, уже и раненные есть, и даже летальный исход... С ума посходили? Гранату кто-то кинул. Митинги и протесты,это кому как. Кто верит в это все - устраивайте, но не устраивайте же стрельбище. А всех у кого в руках были замечены какие-то гранаты или оружие, я б вообще пересажала. Нельзя в такие места приносить оружие и провоцировать людей!
В раде тоже красавцы - митинги-митингами, а они там себе втихаря проводят заседания и принимают фигню какую-то, а внимание людей совсем к другим вещам приковано....
Столкновения под Радой в Киеве
31 августа 2015 года Верховная Рада Украины должна была рассмотреть принятие изменений в Конституцию, которые касаются децентрализации власти. В связи с этим, с самого утра, под Радой собрались тысячи активистов, которые стремились помешать принятию законов и изменений.
К сожалению, митинг не прошел мирно. Во время протеста между активистами и правоохранительными... подробнее

Новости столицы
Новая полиция
Новая полиция

Новый автовокзал на Окружной
Новый автовокзал на Окружной

Повышение стоимости проезда
Повышение стоимости проезда

Одесса - Столица Украины?
Одесса - Столица Украины?

Шулявский мост ремонт
Шулявский мост ремонт