Сток "Сова" отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4698

Евгения 30 августа, 2012 год Вчера посетила магазин "СОВА" на Петровке. То, что это в последний год, один из моих любимых магазинов, знают на сегодня все мои знакомые. Рекомендовала и многие остались довольны. НО, к сожалению, вчерашнее посещение меня ОЧЕНЬ РАСТРОИЛО И ОГОРЧИЛО!!!!((( Обращаюсь к менеджеру по подбору персонала: обратите внимание и поработайте с отделом джинсовой одежы
1) На бейджиках имена консультантов написаны от руки...  Читать отзыв
1) На бейджиках имена консультантов написаны от руки и не членораздельно, по-этому понять как обратиться - достаточно сложно.
2) 29 августа, в отделе джинсовой одежды, выполняя свои обязанности, консультант девушка по имени Алина или Алуша (пункт 1), настолько хамски, неприятно и агрессивно обслуживала, что пропадает всё желание посещать ваш магазин. Тон девушки был более чем оскорбителен: мне заявили, чтобы я не брала джинсы с полки, которые , видимо, ее так достало складывать за покупателями в течении дня. На моё возражение, что мне удобно их брать, т.к. я вижу и размер и цвет, который мне интересен, получила недовольное выражение и лица и помощь подобрать одежду. После того, что мне предложили (и моему сыну, к сожалению не подошли предложенные модели), я подошла к столику где была расспродажа и услышала практически сразу, что могу здесь ничего не искать, так как те модели которые я спрашивала здесь не найдутся!!!!!!!!! Уходя с магазина, вместо улыбки и пожелания "Приходи еще , будем рады. Очень жаль , что ничего не смогли ВАМ подобрать" таже консультант глядя на нас заявила моему сыну, что , цитирую" нечего капризничать, если еще сам не зарабатываешь!!!"
Огромная просьба проработать такие моменты в обслуживании посетителей. Думаю, магазин достоин лучшего образа консультанта, который есть лицом магазина и душой.
Ира 20 августа, 2012 год Отличный магазин, каждое лето обновляю свои футболки и майки в Сове, цены действительно низкие иногда прям не верится) месяц назад там юбку джинсовую мерила - клевая вообще, но как всегда на меня не было размера( печалька. Отличный магазин, каждое лето обновляю свои футболки и майки в Сове, цены действительно низкие иногда прям не верится) месяц назад там юбку джинсовую мерила - клевая вообще, но как всегда на меня не было размера( печалька. 0 согласны, 0 не согласны
Таня 21 мая, 2012 год Я открыла для себя сток "Сова" примерно 4 года назад и с тех пор я постоянный покупатель этого магазина, вещи тут прикольные у меня почти все футболки и джинсы из этого магазина, цены нереально низкие! За такое время могли б уже и карточку постоянного покупателя со скидкой какой нибудь дать)))) Я открыла для себя сток "Сова" примерно 4 года назад и с тех пор я постоянный покупатель этого магазина, вещи тут прикольные у меня почти все футболки и джинсы из этого магазина, цены нереально низкие! За такое время могли б уже и карточку постоянного покупателя со скидкой какой нибудь дать)))) 0 согласны, 0 не согласны

Сток "Сова"

Магазин одежды СОВА - это прежде всего сток модной мужской и женской одежды. Магазин «СОВА» (Сток Одягу Взуття Аксессуарів) единственный в Украине работающий в формате casekit. Одежда всех современных брэндов...
, ,

Одежда