Продают бракованный и перебранный товар. - Отзывы о stockhouse.in.ua

Отзыв написан 15 октября, 2019 год 20 просмотров
Продают бракованный и перебранный товар. Получил по почте увидел и в ужасе написал отказ. Деньги оплаченные мной за дорогу возвращать не хотят. Получается посмотрел на мусор за свой же счет. Вопрос: а если б отправил предоплату? По телефону говорили совсем другое, что товар их и "песня" и "сказка"... Не верьте! Лохотрон!!! У них мусор моды 70 а-ля 80-х годов перебранный с браком а не товар. Без упаковки и бирок. Старомодный и не яркий. Еще и запашок плесени и мокроты был странный открыв посылку.... Короче выбирайте прямых и совесных поставщиков. КРАЙНЕ Не СОВЕТУЮ, хотя Вам решать попадать на свои деньги или нет!!! P.S. Номер карты получателя денег, декларацию и фамилию отправителя товара не писал по этическим соображениям хотя наверное надо было бы.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. товар - Отстой и Мусор на вид и запах.

Одежда: отзывы

Интернет-магазин одежды MAXIMODA

Одежда
3.9
14871 просмотр
Одяг літній Товар отримала, на протязі семи днів, як і обіцяли. Літні сукні гарної якості, відповідають дійсності. Задоволена
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Мы будем делать все возможное,...

Одежда

Moloko Dress интернет-магазин