stock-opt.net.ua отзывы

Качественное обслуживание

Гость Гость 8 сентября, 2020 год
bomba все понравилось, товар не без ньюансов (помятые коробки), но в палете все было что и заявлено.

Хороший поставщик

Гость Гость 1 сентября, 2020 год
Решила найти нового поставщика в свой магазин, нашла этот сайт, выбрала две паллеты, попросила фото - мне прислали, заказала паллету наложкой с предоплатой (переживала сбрасывать деньги на доставку, но почитала отзывы и отправила). Техника приехала хорошая, в коробках, много новых товаров, были и с дефектами, но не критично. В общем рекомендую

Советую обращаться.

Elena Dobrova Elena Dobrova 22 августа, 2020 год
Доставляют стоковую технику очень быстро. Все рабочее и легко перепродается. Вопросов к качеству ни разу не возникало. Менеджеры по работе с клиентами всегда на связи и отгрузки производят даже в выходные дни, если требуется. Советую с ними сотрудничать. Дорожат каждым клиентом! Договор подписывают и без проблем принимают оплату по безналичному расчету.

Хорошая компания

Ирина Ирина 12 августа, 2020 год
Хорошая компания, сотрудничаем с ними уже около года и заказываем стоковые товары оптом. Сами условия сотрудничества очень выгодные, товар поставляется в четко оговоренные сроки и ни разу не возникало задержек. Сами товары разнообразные и хорошего качества поэтому и пользуются спросом. Мы вполне довольны сотрудничеством и будем продолжать работать с ними и  в дальнейшем.

надежная компания

Гость Гость 10 августа, 2020 год
Хочу выразить благодарность за бесплатную доставку поддона и уведомления о новом товаре. Качество как всегда достойное!

Надежная компания

Владимир Владимир 1 августа, 2020 год
Работаю с ребятами как по паллетам так и по другим направлениям. Все всегда в наличии, отправляют быстро! Товар как для стокового очень в хорошем состоянии, видно что из Амазона

Рад партнерству!

Сергій, Рівне Сергій, Рівне 31 июля, 2020 год
Займаюсь стоками 10 років, знаю цю специфіку. Склад у Львові-найбільший вибір, якій я до того бачив в Украіні в наявності. Є з чого вибирати, дали безкоштовні запчасти. Хороша компанія

Порядні хлопці

Надія Миколаівна, Яремче Надія Миколаівна, Яремче 30 июля, 2020 год
Беру техніку вже півроку
Все нормально
Працюю з секонд хендом багато років, по цьому постачальнику точно можна скащати, що адекватні і порядні-все завжди вирішуємо, без конфліктів. Ціни хороші

Stock-opt.net.ua

Елена, Киев Елена, Киев 30 июля, 2020 год
Склад во Львове
Можно приехать и осмотреть
Сделала так первый раз, все отлично
Потом приходили поддоны и похуже, и получше.
Но всегда все ровно
Можно работать

Stock-opt.net.ua

Юра Юра 30 июля, 2020 год
Работаю с ними год
Если есть проблемы, всегда стараются решить скидками или доп товаром. Стоки-сложный бизнес! Всем удачи! Юра, Лубны
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Цена:))

Осторожно! https://www.stock-opt.net.ua/

Ирина Ирина 9 апреля, 2020 год
https://www.stock-opt.net.ua сделали заказ палеты Стока из Германии, по телефону нас заверили что все новое, а получили мы б/у хлам, просто мусор который ремонту не подлежит. Будьте осторожны, это обманщики.

big-partner.kh.ua
big-partner.kh.ua