stock-brend.opt

2 отзыва / 463 просмотра
stock-brend.opt

Конфликт исчерпан

Игорь Игорь 23 января, 2020 год
Отзыв был оставлен на эмоциях, писал его не залогинившись, поэтому управлять ним не могу. Администратор магазина предложил выход из ситуации, вернуть им бракованную обувь и они компенсируют за них деньги. Претензий больше не имею.

не рекомендую связываться

Гость Гость 23 января, 2020 год
Не рекомендую связываться с магазином в Вайбере stock-brend.opt, номер телефона администратора 0505413318 Корпан Руслана Мироновна (номер карты Приват Банка 4149499645452432 ). Заказали у них сток (новую мужскую обувь) в итоге приехали некоторые без шнурков, некоторые видно что были на витрине и их постоянно примеряли, с выдранными заклёпками, на наши замечания сказали что шнурки можно докупить, царапины и прочее глицерином замазать... Читать отзыв Не рекомендую связываться с магазином в Вайбере stock-brend.opt, номер телефона администратора 0505413318 Корпан Руслана Мироновна (номер карты Приват Банка 4149499645452432 ). Заказали у них сток (новую мужскую обувь) в итоге приехали некоторые без шнурков, некоторые видно что были на витрине и их постоянно примеряли, с выдранными заклёпками, на наши замечания сказали что шнурки можно докупить, царапины и прочее глицерином замазать и т.д. С таким успехом мы бы могли заказать секонд крем в 3 раза дешевле.
Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"