stock-brend.opt отзывы

2 отзыва / 92 просмотра

Конфликт исчерпан

Игорь Игорь Отзыв написан 23 января, 2020 год
Отзыв был оставлен на эмоциях, писал его не залогинившись, поэтому управлять ним не могу. Администратор магазина предложил выход из ситуации, вернуть им бракованную обувь и они компенсируют за них деньги. Претензий больше не имею. Отзыв был оставлен на эмоциях, писал его не залогинившись, поэтому управлять ним не могу. Администратор магазина предложил выход из ситуации, вернуть им бракованную обувь и они компенсируют за них деньги. Претензий больше не имею.

не рекомендую связываться

Гость Гость Отзыв написан 23 января, 2020 год
Не рекомендую связываться с магазином в Вайбере stock-brend.opt, номер телефона администратора 0505413318 Корпан Руслана Мироновна (номер карты Приват Банка 4149499645452432 ). Заказали у них сток (новую мужскую обувь) в итоге приехали некоторые без шнурков, некоторые видно что были на витрине и их постоянно примеряли, с выдранными заклёпками, на наши замечания сказали что шнурки можно докупить, царапины и прочее глицерином замазать...  Читать отзыв Не рекомендую связываться с магазином в Вайбере stock-brend.opt, номер телефона администратора 0505413318 Корпан Руслана Мироновна (номер карты Приват Банка 4149499645452432 ). Заказали у них сток (новую мужскую обувь) в итоге приехали некоторые без шнурков, некоторые видно что были на витрине и их постоянно примеряли, с выдранными заклёпками, на наши замечания сказали что шнурки можно докупить, царапины и прочее глицерином замазать и т.д. С таким успехом мы бы могли заказать секонд крем в 3 раза дешевле.

Обувь

Miraton Fashion Market