СТО "Удача Авто", Одесса отзывы

Одесса, проспект Маршала Жукова, 101\1
СТО в Одессе
СТО "Удача Авто", Одесса
26 отзывов / 15572 просмотра

Не пользуйтесь ихнем ремонтом руки из жопы

Николо Николо суббота, 24 июля
Оставил машину у них на две недели пришол салон окна открыты , капот открыт идет дождь. Поле этого пришлось еще три ремонта делать.
Несаветую ...

Не "очень"-стоЁ

Илья Илья 25 февраля, 2021 год
В кратце: как и все остальные "неочень"-сто! Не соблюдают сроки, запись бессмысленна, не ценят заказчика, его времени. До работ не дошел так как обращение как к проходящему. сто для тех кто некуда не спешит.
По сути, в связи с большой занятостью записался заблаговременно на 10:00 часов на диагностику дымогенератором. Но видимо нужно было сделать акцент на том что точно на 10:00. Приехал заранее (9:50), оформил заявку и стал ожидать мастера (некий Виталий). Просидел в машине до 10:30 часов. Виталий приехал только на работу к 10:30 часам. Что-то невнятно сказал по типу почему машину никто не смотрит (предполагаю дабы оправдать свое опоздание) и видимо пошел давать нагоняи всем. Понимая, что диагностика так быстро не начнётся, потому как "главному мастеру" Виталию нужно еще раздолбать всех, потом переодеться, еще, наверное, кофе попить уехал с сто. По результату никто не извинился, не перезвонил. Отношение заказчику - 0.

Качественное обслуживание

Максим Максим 17 сентября, 2020 год
Их клиент более 4 лет. Всем советую. Делают быстро и качественно. Ни разу за 4 года не подвели. Советовал и своим знакомым.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. лично мне далеко ехать

Благодарность.

Ирина. Ирина. 18 декабря, 2018 год
Делала обслуживание ГБО. Очень грамотные специалисты, вежливые и общительные ребята, все сделали качественно, приветливая администрация: предложили погреться и выпить горячий кофе. Спасибо большое Вам, за грамотный персонал и качественное обслуживание. Рекомендую всем обслуживаться только на СТО "Удача".

Хорошее СТО

Виталий Виталий (Украина) 14 ноября, 2017 год
Ставил у них газ. вышло не дорого, $500, теперь только заезжаю к ним на сервисное обслуживание каждые 10 тыс. Доволен их работой, персонал вежливый, профессионалы своего дела. Единственный минус - далеко добираться и приходится ехать через весь город.

обслуживание газовой установки Тартарини

Вадим Дмитриевич Вадим Дмитриевич (Украина, Одеса) 6 сентября, 2016 год
Был на этом СТО по поводу ремонта газового оборудования Tartarini на моем автомобиле. скажу честно, очень даже приличное СТО с чистой и уютной зоной для клиентов, бесплатным кофе и wifi. но это не главное. Главное - это квалифицированный персонал и приветливая администрация. И если никто в городе не мог решить мою проблему большого расхода, то тут мастер повозился немного, но... Читать отзыв Был на этом СТО по поводу ремонта газового оборудования Tartarini на моем автомобиле. скажу честно, очень даже приличное СТО с чистой и уютной зоной для клиентов, бесплатным кофе и wifi. но это не главное. Главное - это квалифицированный персонал и приветливая администрация. И если никто в городе не мог решить мою проблему большого расхода, то тут мастер повозился немного, но справился на 100%. спасибо большое СТО Удача! Теперь на обслуживание буду приезжать только к Вам!!

Химчистка

Яна Яна (Украина) 13 августа, 2016 год
Делала химчистку салона на Удаче. Салон стал как новенький, мастер справился за 4 часа. Рекомндую своим подругам

Раскоксовка на Паджеро

Владислав Борисович Владислав Борисович (Украина) 27 апреля, 2016 год
После раскоксовки компрессия увеличилась в среднем на 2 ед в каждом цилиндре. Показали сколько грязи вылетело. Доволен работой мастеров - профи

Замена стекла на Тойоте

Слава Слава (Украина, Одеса) 10 февраля, 2016 год
Купил стекло на Удаче и поменял его. Цены нормальные, поставили хорошо. Пришлось правда ждать 2 часа, но сказали что надо чтоб отстоялось. В общем, остался доволен.

Александр на Mitsubishi Outlander

Александр Александр (Украина, Одеса) 20 ноября, 2015 год
Пользуюсь услугами СТО "Удача Авто" около 2-ух лет. Качеством выполненных работ доволен, использую практически весь спектр предоставляемых услуг. Мастера приветливые и отзывчивые, советую так же установку ГБО.
3 согласны

Ремонт сигнализации

Светлана Светлана (Украина, Одеса) 10 июня, 2015 год
Делали ремонт сигнализации на мою машину. сразу определили проблему и качественно ее устранили. Благодарю
3 согласны

Валера на Лансер Х

Валерий Валерий (Украина, Одеса) 11 мая, 2015 год
Ремонтировал на Удаче всю переднюю ходовую: сайленблоки, подшипники, шаровые. Сделал все быстро и качественно! Супер!!! Ходовик тут молодчага. Отношение к машине как к своей. Рекомендую!!!

Дата визита: апрель 2015

Николай Николай (Украина, Одеса) 24 апреля, 2015 год
Я с семьёй приехал из Донецка. Начались проблемы в работе газовой установки – во-первых, увеличился расход, во-вторых, ч`ихала-п`ыхала при работе на газу. Проблема в том, что у меня стоит Тартарини. Поглгода ездил по городу и искал СТО, чтобы обслужить. Приехал на Удачу. Ребята конечно попотели немного, но, к моему удивлению, машинку сделали – все отрегулировали починили. Теперь получаю удовольствие от... Читать отзыв Я с семьёй приехал из Донецка. Начались проблемы в работе газовой установки – во-первых, увеличился расход, во-вторых, ч`ихала-п`ыхала при работе на газу. Проблема в том, что у меня стоит Тартарини. Поглгода ездил по городу и искал СТО, чтобы обслужить. Приехал на Удачу. Ребята конечно попотели немного, но, к моему удивлению, машинку сделали – все отрегулировали починили. Теперь получаю удовольствие от езды. Буду обслуживаться только у них. Отдельное спасибо Александру.

Юра

Юрий Юрий (Украина, Одеса) 16 апреля, 2015 год
На ремонт всегда езжу сюда, потому как здесь работают хорошие мастера, которые делают работу на совесть. И вообще хочу сказать всем, кто ценить деньги и время, приезжайте сюда и не пожалеете!

Вова на Мазда

Djdf Djdf (Украина, Одеса) 3 апреля, 2015 год
Ставил газовое оборудование у них, всем доволен и друзьям рекомендую!!!!

Олег на Subaru Forester

Олег Олег (Украина, Одеса) 24 марта, 2015 год
У меня Форестер, прошел диагностику ходовой в автосервисе Удача. понравилось, что мастер все по сути рассказал, ничего лишнего не приписал, объяснил что терпит, а что в ближайшее время нужно поменять. Рекомендую.

ГБО на Hyundai i30

Олег Олег (Украина, Одеса) 9 марта, 2015 год
Неделю тому назад установил ГБО на Hyundai i30 (1.4 MT) Решил ставить недешёвый комплект за 700$ (Tomasseto Alaska+Zenit Compact+ Hana). Утром в 8:00 отдал машину, в 19:00 забрал в тот же день. Качеством работ очень доволен. Внешне всё аккуратно и практично. Не к чему придраться :) Никаких отличий в работе двигателя на газу от бензина - нет. Двигатель работает ровно... Читать отзыв Неделю тому назад установил ГБО на Hyundai i30 (1.4 MT) Решил ставить недешёвый комплект за 700$ (Tomasseto Alaska+Zenit Compact+ Hana). Утром в 8:00 отдал машину, в 19:00 забрал в тот же день. Качеством работ очень доволен. Внешне всё аккуратно и практично. Не к чему придраться :) Никаких отличий в работе двигателя на газу от бензина - нет. Двигатель работает ровно и резво, без провалов. Не глохнет. Мощность не теряется. Расход на бензине - 7 литров, на газу - 9. Обещали меньше, но надеюсь после ТО-0 откалибруют как следует. В общем, рекомендую всем! P.S. Так же понравилось отношение ко мне как клиенту.На все вопросы я получил исчерпывающие ответы и убедился в том что установка ГБО - выгодное вложение средств!

Установка газа на X-Trail

Алекс Алекс (Украина, Одеса) 23 февраля, 2015 год
Установил себе газ. Доволен экономией. Сделали качественно

Борис

Борис Борис (Украина, Одеса) 9 февраля, 2015 год
Хорошее СТО: отличные специалисты, адекватные цены, культурный персонал

Shum на МЛ

Гость Гость (Украина, Одеса) 26 января, 2015 год
Пользуюсь услугами СТО "Удача-Авто" третий год, пока доволен, всегда есть запчасти в наличии, мастера нормальные, нареканий нет...

Роман на Лексус ЛХ

Гость Гость (Украина, Одеса) 14 января, 2015 год
Устанавливал газ на Лексус. Долго выбирал СТО. Остановился на Удача Авто, соответствие цена - качество и доступно объяснили что/к чему. Рекомендую всем

Установка газового оборудования на Infiniti QX

Вячеслав Вячеслав (Украина, Одеса) 6 января, 2015 год
Ставил на Удача авто газ на свою машину. Сначала приехал на диагностику, теперь езжу меняю фильтра только. Потом поставил газ на машину жены. Рекомендую. Очень доволен работой - ребята настоящие профи своего дела.
Толик Толик 24 сентября, 2013 год
поддержу Александра, администрация не отвечает за свои слова, редкостные врунишки
3 согласны 4 не согласны
Екатерина Екатерина 17 июля, 2013 год
Отличное отношение, быстрый ремонт, цены соответствуют качеству. Делала ремонт двигателя на Лансере.
Советую!
8 согласны 1 не согласен
Alexander Alexander 23 февраля, 2013 год
Хуже СТО я не видел.
Мало того то что врут, отдал целую машину а забираешь уже не совсем свою.
Не советую вам ехать на это (удачное) место.
Да и то что вам говорит администратор или дирекция верить и надеяться вообще нет смысла.
1 согласен 8 не согласны
Максим Максим 19 декабря, 2012 год
На этом СТО очень классный рихтовщик, делает все просто идеально. Также хорошие спецы по ГБО. Я пол года мучился, пока к ним не приехал. Что касается цен, то они немного выше средних по городу. Но как по мне, лучше заплатить дороже хорошим специалистам и не волноваться за качество ремонта.
10 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
СТО "Удача Авто", Одесса
СТО "Удача Авто" - производит следующие виды работ:

Замена масла и технических жидкостей
Кузовной ремонт, рихтовка
Покраска