СТО Street Motors Garage

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2313

Реальный отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 марта, 2018 год
Обслуживался на этом СТО да положительные общительные ребята в том случае если вы обращаетесь со своими запчастями делают хорошо , Качественно. В последний раз отправил туда своих знакомых митсубиси лансер 2000 года , меняли радиатор , так как имели доверительные отношения поверил на слово что БУ Радиатор стои у них на лансер 8000 тыс. Зашёл в интернет новый по оригиналу...  Читать отзыв Обслуживался на этом СТО да положительные общительные ребята в том случае если вы обращаетесь со своими запчастями делают хорошо , Качественно. В последний раз отправил туда своих знакомых митсубиси лансер 2000 года , меняли радиатор , так как имели доверительные отношения поверил на слово что БУ Радиатор стои у них на лансер 8000 тыс. Зашёл в интернет новый по оригиналу 2800 я охуел и остальные запчасти по завышенным ценам , учитывая тот момент , что просто хорошие ребята мне кажется нахер никому не надо , таким образом делаю вывод , что просто аферисты которые разводят на работах завышенные цены на деталях вообще упасть можно . Жаль , что фирма не ценит своих клиентов и могут просто на гинераторе рубить 6000 с верху . Удачи вам!!!
Достоинства:
  1. Хорошие веселые ребята ))))₽
Недостатки:
  1. Разводят на деньги (((()
Кирилл Отзыв написан 29 февраля, 2016 год
Несколько раз на сто этом проводил мелкий ремонт, масло и фильтры меняю. Очень хорошее сто. Лишних услуг не предлагаю и не обманывают. Цены вполне приемлемые. Механики очень шустрые, все необходимое оборудование для ремонта и диагностики машин и них присутствует. Ремонт выполняют на совесть и аккуратно, на сто дисциплина, персонал вежливый, клиентов очень ценят. При необходимости говорят что с машиной не...  Читать отзыв Несколько раз на сто этом проводил мелкий ремонт, масло и фильтры меняю. Очень хорошее сто. Лишних услуг не предлагаю и не обманывают. Цены вполне приемлемые. Механики очень шустрые, все необходимое оборудование для ремонта и диагностики машин и них присутствует. Ремонт выполняют на совесть и аккуратно, на сто дисциплина, персонал вежливый, клиентов очень ценят. При необходимости говорят что с машиной не так если даже приехал на простую замену масла, и нос не крутят плати теперь за диагностику. За все перечисленные качества желаю им процветания.
Антон Отзыв написан 24 февраля, 2016 год
История моего обращения на это СТО очень банальна. Через месяц покупки машины, у меня лансер, начала барахлить коробка передач. При покупке все было хорошо, но человек у которого я покупал машину явно что-то не договорил. Обратился я в официальный сервисный центр, диагноз меня шокировал, менять коробку и все. Ну вы представляете себе цены наверное. На вопрос, можно ли по другому...  Читать отзыв История моего обращения на это СТО очень банальна. Через месяц покупки машины, у меня лансер, начала барахлить коробка передач. При покупке все было хорошо, но человек у которого я покупал машину явно что-то не договорил. Обратился я в официальный сервисный центр, диагноз меня шокировал, менять коробку и все. Ну вы представляете себе цены наверное. На вопрос, можно ли по другому ремонт произвести, никто и слушать не захотел, ну я так понял просто заворачиваться не хотели. Чисто случайно в интернете наткнулся на объявление про это СТО. Делать все равно нечего было ну и обратился туда к ребятам. Я не знаю что они там шаманили над машиной через два дня все было готово, я в подробности не вникал, но ребята сказали что нормально повозились над ремонтом, я конечно потратился на ремонт, но это все равно было значительно меньше чем коробку бы поменял на новую. Езжу восьмой месяц, проблем нету. От меня большая благодарность мастерам.

СТО Street Motors Garage

Street Motors Garage автомастерская, станция технического обслуживая для всех кто ценит европейское качество официальных станций по ремонту и обслуживанию автомобилей, за невысокую плату, при индивидуальности решения задач и подходе к...

СТО

СТО Диас