СТО Spartak Service отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 220 просмотров

Наконец-то я нашел нормальный сервис

Андрей Андрей 13 октября, 2020 год
Я второй год за рулем. И до этих пор не мог найти себе сервис. Обслуживался в на красивом СТО с диванчиками и тд. НО последней каплей стала замена амортизаторов. Значит так: стук спереди в подвеске, приказали заменить передние аморты с опорами и отбойниками. Установленый были KYB Xl-G. Стук поменялся. Но не пропал. На сто - соответственно стук не слышали и... Читать отзыв Я второй год за рулем. И до этих пор не мог найти себе сервис. Обслуживался в на красивом СТО с диванчиками и тд. НО последней каплей стала замена амортизаторов. Значит так: стук спереди в подвеске, приказали заменить передние аморты с опорами и отбойниками. Установленый были KYB Xl-G. Стук поменялся. Но не пропал. На сто - соответственно стук не слышали и стали морозиться от меня.
Однажды попадается мне реклама в инстаграм по замене масла Motul со скидкой+фильтр в подарок и как бонусом проверяют ходовую. Заехал на этот Spartak Service. И тут мне все наглядно показали. Амортизаторы были не прикручены до конца. Потому, что васыли на предидущем СТО держали их наверное газовым ключем за шток.
На Spartak Service ребята посмеялись. Показали мне как за 3 тыс км просели новые опоры от того, что бились постоянно, как не правильно были установлены пружины вех ногами и как болтались аморты вверху. заказли новые опоры, все быстренько установили и показали каким инструментом нужно устанавливать амортизаторы.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

СТО