СТО Роял Сервис отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
СТО Роял Сервис

Развал\Схождение - рекомендую

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о СТО Роял Сервис по адресу Киев, ул. Радищева, 7 На развал езжу только к ним. Отличный мастер, делает все по заводской доке. Убедился на разных авто. Так как подход разный. Сам не знал, пока не начал узнавать у других. На СТО как СТО не езжу, отзывы читаю ;) Но развал рекомендую. Мастер попадался всегда один и тот же , вежливый и приятный человек. И хороший спец своего дела. На развал езжу только к ним. Отличный мастер, делает все по заводской доке. Убедился на разных авто. Так как подход разный. Сам не знал, пока не начал узнавать у других. На СТО как СТО не езжу, отзывы читаю ;) Но развал рекомендую. Мастер попадался всегда один и тот же , вежливый и приятный человек. И хороший спец своего дела.

Отличный автосервис

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
 Отзыв о СТО Роял Сервис по адресу Киев, ул. Радищева, 7 Здравствуйте. Отличный автосервис. Пригнала свою машину, чтоб поменять масло в двигателе. Сервис на высшем уровне, отзывчивый и вежливый персонал. Желаю автосервису процветания и как можно больше клиентов! Здравствуйте. Отличный автосервис. Пригнала свою машину, чтоб поменять масло в двигателе. Сервис на высшем уровне, отзывчивый и вежливый персонал. Желаю автосервису процветания и как можно больше клиентов!

Шум в авто

Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
 Отзыв о СТО Роял Сервис по адресу Киев, ул. Радищева, 7 Во время езды услышал какой то непонятный шум в авто. Машина первая, никогда раньше не обслуживался на станции. По пути домой увидел СТО и решил заехать. Сказали правый подшипник ступицы, предложили оригинальный и аналог. Сказали что при установке у нас скидка и гарантия на запчасть. Ну решил полезть в интернет поискать вдруг хотят сильно накрутить цену? Ну и был приятно...  Читать отзыв Во время езды услышал какой то непонятный шум в авто. Машина первая, никогда раньше не обслуживался на станции. По пути домой увидел СТО и решил заехать. Сказали правый подшипник ступицы, предложили оригинальный и аналог. Сказали что при установке у нас скидка и гарантия на запчасть. Ну решил полезть в интернет поискать вдруг хотят сильно накрутить цену? Ну и был приятно удивлен, цена очень гуманная. После замены гул пропал. Понравилось что там стоит автомат с вкусным кофе, уж больно мне предлагали попробовать итальянскую Lavazza) и то что видно что делают с твоим авто. В общем впечатления только положительные, спасибо
Достоинства:
  1. Вкусный кофе, вежливые сотрудники, скидки, качество работы
Недостатки:
  1. Не обнаружено
СТО Роял Сервис Ответ представителя СТО Роял Сервис 5 апреля, 2019 год
Роман Левик, стараемся держать уровень сервиса на высшем уровне!

Обман несведущих

Отзыв написан 23 марта, 2019 год
 Отзыв о СТО Роял Сервис по адресу Киев, ул. Радищева, 7 Развели на ремонт механической рейки (без гидроусилителя) за 3 тыс, вместо 1,5. В итоге не докрутили червяк - был стук (мастер побоялся "резьбу сорвать"), через две недели выяснилось, что правая тяга стучит снова (в рейке). Новая рейка неоригинал стот 4-5 тыс, я по незнанию заплатил столько за недоремонт и кучу головняка. Ленивый платит дважды. Разберитесь в вопросе прежде чем обращаться...  Читать отзыв Развели на ремонт механической рейки (без гидроусилителя) за 3 тыс, вместо 1,5. В итоге не докрутили червяк - был стук (мастер побоялся "резьбу сорвать"), через две недели выяснилось, что правая тяга стучит снова (в рейке). Новая рейка неоригинал стот 4-5 тыс, я по незнанию заплатил столько за недоремонт и кучу головняка. Ленивый платит дважды. Разберитесь в вопросе прежде чем обращаться к ним

Не ЕДЬТЕ СЮНА!!!!

(Украина, Київ) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
 Отзыв о СТО Роял Сервис по адресу Киев, ул. Радищева, 7 Просто пи...дец!!!!!!! некому не советую это горе-СТО. вчера заехал поменять масло (фильтр привез свой) - мастер типа все сделал но потом говорит что фильтр мой бракован мол резинка пускает иди покупай в нашем магазине новый - купил у них в магазине новый - вроди поменяли все и я уехал и хорошо что недалеко отъехал как добрые люди заметили что масло...  Читать отзыв Просто пи...дец!!!!!!! некому не советую это горе-СТО. вчера заехал поменять масло (фильтр привез свой) - мастер типа все сделал но потом говорит что фильтр мой бракован мол резинка пускает иди покупай в нашем магазине новый - купил у них в магазине новый - вроди поменяли все и я уехал и хорошо что недалеко отъехал как добрые люди заметили что масло ручьем льется - я понятно приехал назад и тут начались качели: там версии рассматривались что это у меня крышка деформирована, что фильтр не такой (но этот вариант откинули так как сами его мне продали) ну короче говоря пытаются навешать лапши лишь бы не отвечать не за что.....по приезду все было нормально и нигде не текло и не пропускала крышка после их работы течет ручьем - говорят что это моя проблема а не их.....на аргумент что машина приехала в робочем состоянии а сейчас нерабочее ответ простой -покупайте новую крышку может что то поменяется((((( от этого СТО теперь точно откажусь и рекламу ему сделаю соответствующую. НАРОД НЕ ЕДЬТЕ СЮДА -есть много хороших мест-не гробьте машину!!!!!!!!!!!!
Отзыв написан 23 сентября, 2014 год
Я привыкла платить за любые услуги, так как поддерживаю частный бизнес. Как говорится не помажешь- не поедешь. СТО "Роял Сервис" в целом меня не удивило, просто порадовало тем, что поддерживает мою жизненную позицию. Была поломка двигателя подчинили, понравилось, очень квалифицированные специалисты. Внимательные, аккуратные.Теперь у Рояла Сервис я постоянный клиент. На этом Сто цена равна обслуживанию, а в некоторых случаях даже...  Читать отзыв Я привыкла платить за любые услуги, так как поддерживаю частный бизнес. Как говорится не помажешь- не поедешь. СТО "Роял Сервис" в целом меня не удивило, просто порадовало тем, что поддерживает мою жизненную позицию. Была поломка двигателя подчинили, понравилось, очень квалифицированные специалисты. Внимательные, аккуратные.Теперь у Рояла Сервис я постоянный клиент. На этом Сто цена равна обслуживанию, а в некоторых случаях даже ниже, чем в подобных заведениях. Спасибо за Роял обслуживание)))

СТО Роял Сервис

Роял Сервис - одна из самых известных СТО Киева. Компания работает на рынке уже порядка 16 лет. На протяжении всего этого времени специалисты сервиса предлагают техническое обслуживание и ремонт автомобилей, ремонт...

СТО

СТО "Автопан", Киев