Профигаз в Вишнёвом - Отзывы о СТО "Профигаз", Киев

СТО "Профигаз", Киев
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 473 просмотра
Хундай Элантра, 1,6.2016г.
СТО по дороге на работу и решил заехать узнать...Газ ставлю на авто первый раз, хотя за рулём около 20 лет.Уходя от менедежеров мысленно согласился, но пришёл домой и почитал отзывы-задумался...).Обзвонил "бывалых" знакомых и услышал:"портачат все, эти вроде более-менее".
И вот 5.12.2018г. я приехал на запись на 9.00. Приёмщик Сергей всё объяснил и авто в цеху(правда строящимся на тот момент). Должен был уехать на работу до 17.30, но у водителя всё не получалось за мной заехать и я всю установку провёл с мастерами. Мастера два Романа, видел всю их работу от начала до конца (не выгоняли)))- не фига они не криворукие!!! Есть человек, которого научили и он выполняют техническую работу. Здесь ребята, крутя каждый винтик осознавали для чего он нужен и как потом будет работать.Резюме-работой доволен. По окончанию работ-инструктаж снова Сергея и щасливой дороги!
Из минусов: датчик уровня врёт, расход выше заявленного, в бак 59л. на заправке влазит 44л., запаска лежит в багажнике. Думаю при "нулевом ТО" на 2000 км. на все вопросы ответят(кроме запаски в багажнике).
Остальное плюсы!!!
Повторюсь-первая установка, но второй раз ехал бы к ним.

СТО: отзывы

Отзывы реальных клиентов о работе СТО в Киеве и Украине. Обсуждение качества работ и обслуживания на СТО. Каталог отзывов: Атлант-М, АТЛ, Bosch servise и другие

СТО "Профигаз", Киев

СТО "Профигаз" – специализируется на переоборудовании автомобилей с бензина на газ. "Профигаз" сотрудничает с ведущими европейскими компаниями-производителями ГБО, такими как: AC (Stag), TOMASETTO ACHILLE, ATIKER, BIGAS, VALTEK, RAIL, LECHO, VITKOVICE...

СТО

СТО "Шарк", Киев