СТО "Профигаз", Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
СТО "Профигаз", Киев
51 отзыв / 12927 просмотров

Ставил вариатор. Вчера заезжал на установку вариатора, сделали все быстро, недорого и качественно.

Виктор Отзыв написан 4 мин 41 сек назад
Ставил вариатор.
Вчера заезжал на установку вариатора, сделали все быстро, недорого и качественно. Всем доволен, буду заезжать ещё!
Виктор
Ставил вариатор.
Виктор

Я постоянный клиент, обслуживание всегда качественное. Рекомендую.

Артур Б. Отзыв написан 34 мин 2 сек назад
Я постоянный клиент, обслуживание всегда качественное. Рекомендую. Авто сервис по установке и обслуживанию ГБО. Пользуюсь услугами не первый год. Огромное спасибо мастеру-приемщику Сергею, всегда с пониманием решает все вопросы, рекомендую!!! Я постоянный клиент, обслуживание всегда качественное. Рекомендую. Авто сервис по установке и обслуживанию ГБО. Пользуюсь услугами не первый год. Огромное спасибо мастеру-приемщику Сергею, всегда с пониманием решает все вопросы, рекомендую!!!

Ультразвуковой датчик

Антон Отзыв написан среда, 25 сентября
На той недели приехал на Вишневое, так как большинство знакомых нахваливали ультразвуковой датчик Сигма, менеджера сразу все докладно объяснили( по цене, по времени работы) + датчика что остаток газа показывает с точностью к литре и на много проще контролировать заправочные станции))) На той недели приехал на Вишневое, так как большинство знакомых нахваливали ультразвуковой датчик Сигма, менеджера сразу все докладно объяснили( по цене, по времени работы) + датчика что остаток газа показывает с точностью к литре и на много проще контролировать заправочные станции)))

СТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ !

Виктор Отзыв написан 20 сентября, 2019 год

Уже лет 5 как обслуживаюсь на СТО Профигаз, ранее в Киеве, а теперь в Вишневом( т.к. рядом живу) за это время перевел 4 авто на газ, две с каких с непосредственным впрыском, постоянно обслуживаю авто я, и мои знакомые, которым я могу с уверенностью порекомендовать СТО как для установки так и обслуживания. Цена-качество! Никаких б/у баллонов, гаражных мастеров, лучшие инженеры в своем деле!

Регулировка на авто с непосредственным впрыском, рекомендую !!!

Малюта Сергей Владимирович Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Уже год как обслуживаю авто здесь. Только здесь настроили адекватный расход, компетентные инженера, приветливый персонал !!! Многим друзьям рекомендую установку и сервис на данном СТО!! Уже год как обслуживаю авто здесь. Только здесь настроили адекватный расход, компетентные инженера, приветливый персонал !!! Многим друзьям рекомендую установку и сервис на данном СТО!!

ваш постоянный клиент анатолий хюндай соната

Гость Отзыв написан 28 августа, 2019 год
пол года назад поставил гбо на соната 2,0 сто профигаз в вишневом. все устраивает, инженера компетентные, расход обещаный, рекомендую эту станцию друзьям ! пол года назад поставил гбо на соната 2,0 сто профигаз в вишневом. все устраивает, инженера компетентные, расход обещаный, рекомендую эту станцию друзьям !
Достоинства:
  1. качество, техподдержка, слесаря в чистом, комната клиента, всегда получаю ответы на возникшие вопросы....
Недостатки:
  1. не работают после 6 ти и и выходные

Ivan Chevrolet aveo

Гость Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Уже год как выбрал эту СТО для ТО гбо, все устраивает, цена, качество, приветливый персонал! !!Вообщем ребята молодцы! Уже год как выбрал эту СТО для ТО гбо, все устраивает, цена, качество, приветливый персонал! !!Вообщем ребята молодцы!

Виктор Белов авто Хонда Пилот

Гость Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Поставил итальянскую установку ланди рензо на авто хонда пилот 3,5 на Профигаз в г. Вишневое, 4 месяца назад, уже проехал 30000 км, приезжаю только на плановые ТО, пока все в порядке, расход и динамика авто отличные!!! Гарантия 3года или 100тыс, посмотрим как дальше пойдет. Поставил итальянскую установку ланди рензо на авто хонда пилот 3,5 на Профигаз в г. Вишневое, 4 месяца назад, уже проехал 30000 км, приезжаю только на плановые ТО, пока все в порядке, расход и динамика авто отличные!!! Гарантия 3года или 100тыс, посмотрим как дальше пойдет.
Достоинства:
  1. Грамотные мастера, запись на сервис по времени, есть комната клиента, установка была выполнена за 1,5 дня как и оговаривалось, все чисто, никаких подводных камней по оборудованию все новое, при мне электронику распаковывали и никаких тебе бу баллонов!!!!
Недостатки:
  1. Не работают в выходные

Сервис авто с метаном только сдесь!!

Николай Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Авто на метане не везде хотят обслуживать, да и не везде могут! Позвонил на сто, меня переключили на мастера по метану Евгения, который толково мне все объяснил, я записался на прием. Мастера не смотрели квадратными глазами на мою машину , как на других СТО, заменили редуктор, настроили. Проделанной работой и уровнем профессионализма я очень доволен!!! Авто на метане не везде хотят обслуживать, да и не везде могут! Позвонил на сто, меня переключили на мастера по метану Евгения, который толково мне все объяснил, я записался на прием. Мастера не смотрели квадратными глазами на мою машину , как на других СТО, заменили редуктор, настроили. Проделанной работой и уровнем профессионализма я очень доволен!!!
Достоинства:
  1. Запись на назначенное время, есть комната ожидания, компетентные мастера, можно присутствовать возле авто во время ремонта.
Недостатки:
  1. Не обнаружено!)

Как попало!

Геннадий Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Добрый день, поменял автомобиль и решил так же поставить газ в данной компании. Если по первому автомобилю не возникало вопросов то сейчас крайне не доволен! Прикрутили планку криво, не одели на заслонку короб воздушного фильтра! Пыль и песок получается шла бы в двигатель мимо воздушного фильтра! Благо решил поменять масло и увидел эту халатность! Пластину крепления газовых форсунок которую «прилепили»...  Читать отзыв Добрый день, поменял автомобиль и решил так же поставить газ в данной компании. Если по первому автомобилю не возникало вопросов то сейчас крайне не доволен! Прикрутили планку криво, не одели на заслонку короб воздушного фильтра! Пыль и песок получается шла бы в двигатель мимо воздушного фильтра! Благо решил поменять масло и увидел эту халатность! Пластину крепления газовых форсунок которую «прилепили» криво поленились сточить что бы короб сел на своё место!
Качество и контроль отсутствует!

Мастера рукажопые

Наталья Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Сегодня меняли фильтра, остались очень расстроены. Мастера рукажопые, не внимательны при таких ценах такие неумеки. Пока меняли фильтра на редуктор отломал тройник на антифриз пришлось купить новый, при этом антифриз весь вытек. В итоге после замены фильтров которая стоила 263 грн., пришлось ещё ехать на сто заливать антифриз и заплатить ещё 452 грн. Извинений от мастера на было, и было...  Читать отзыв Сегодня меняли фильтра, остались очень расстроены. Мастера рукажопые, не внимательны при таких ценах такие неумеки. Пока меняли фильтра на редуктор отломал тройник на антифриз пришлось купить новый, при этом антифриз весь вытек. В итоге после замены фильтров которая стоила 263 грн., пришлось ещё ехать на сто заливать антифриз и заплатить ещё 452 грн. Извинений от мастера на было, и было похоже что для него это обычная ситуация ну поломал и поломал. Полная безответственность.

Дмитрий Киев

Дмитрий Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Рука- жопые мастера, руководство тоже. Втораю неделя звонят.
Заплатил 580 грн. за замену фильтров. Фельтра не поминяли, просто нет регулировка газа расход увиличелся до 15, был 10,. Кнопку переключения газа поламали.
Одним словом Профигаз это шарашкина контор дыби..
У кого будут вопросы оставляю номер 0939287021
Рука- жопые мастера, руководство тоже. Втораю неделя звонят.
Одним словом Профигаз это шарашкина контор дыби..
У кого будут вопросы оставляю номер 0939287021
Достоинства:
  1. Просто гомосапион
Недостатки:
  1. Минус просто долбо... и все

Спасибо за сервис

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Сервис ухудшился до невозможности, около года назад, когда заканчивался гарантийный срок обслуживания тянули ремонт чтобы не делать по гарантии. Сейчас пришел поставить газовую установку на другую машину, попросили оставить контакты, жду звонка уже 4 дня. Задумываюсь, стоит ли обслуживаться у них? Сервис ухудшился до невозможности, около года назад, когда заканчивался гарантийный срок обслуживания тянули ремонт чтобы не делать по гарантии. Сейчас пришел поставить газовую установку на другую машину, попросили оставить контакты, жду звонка уже 4 дня. Задумываюсь, стоит ли обслуживаться у них?

Профигаз в Вишнёвом

Александр Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Хундай Элантра, 1,6.2016г.
СТО по дороге на работу и решил заехать узнать...Газ ставлю на авто первый раз, хотя за рулём около 20 лет.Уходя от менедежеров мысленно согласился, но пришёл домой и почитал отзывы-задумался...).Обзвонил "бывалых" знакомых и услышал:"портачат все, эти вроде более-менее".
Хундай Элантра, 1,6.2016г.
И вот 5.12.2018г. я приехал на запись на 9.00. Приёмщик Сергей всё объяснил и авто в цеху(правда строящимся на тот момент). Должен был уехать на работу до 17.30, но у водителя всё не получалось за мной заехать и я всю установку провёл с мастерами. Мастера два Романа, видел всю их работу от начала до конца (не выгоняли)))- не фига они не криворукие!!! Есть человек, которого научили и он выполняют техническую работу. Здесь ребята, крутя каждый винтик осознавали для чего он нужен и как потом будет работать.Резюме-работой доволен. По окончанию работ-инструктаж снова Сергея и щасливой дороги!
Из минусов: датчик уровня врёт, расход выше заявленного, в бак 59л. на заправке влазит 44л., запаска лежит в багажнике. Думаю при "нулевом ТО" на 2000 км. на все вопросы ответят(кроме запаски в багажнике).
Остальное плюсы!!!
Повторюсь-первая установка, но второй раз ехал бы к ним.

ПРОФИГАЗ: поломалась машина - виноваты депутаты!

Вадим (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
При установке ГБО уточнялась информация: будет ли выскакивать ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ. На, что сотрудники открыв глаза по пять копеек сообщали, что он может появиться только в том случае, если неправильно установлено и настроено оборудование. Спустя 1000 км прошел ТО и буквально через 100 км загорелся ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ. Ошибка говрила о том, что в катализаторе бедная смесь. Перерасход по сравнению с...  Читать отзыв При установке ГБО уточнялась информация: будет ли выскакивать ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ. На, что сотрудники открыв глаза по пять копеек сообщали, что он может появиться только в том случае, если неправильно установлено и настроено оборудование. Спустя 1000 км прошел ТО и буквально через 100 км загорелся ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ. Ошибка говрила о том, что в катализаторе бедная смесь. Перерасход по сравнению с бензином больше 50 % и увеличивается с каждым днем.

ПО ФАКТУ : Обьяснение почему загорелся ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ - некачественное топлево. Цитата из уст мастера СТО: "Это виноваты не вы, не мы и не машина, а виноваты депутаты!".
Перерасход бешеный, поломанная машина и истрепанные нервы. Никто так и не помог! Футболят профессионально, клиентов считают идиотами.

Готовим документы в суд. Назначаем дату независимой экпертизы. По предварительным данным - неправильная установка и настройка оборудования.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1)Очень дорогая установка
  2. 2)Очень некомпетентный персонал
  3. 3)Полное отсутствие заинтересованности помочь клиенту, постоянный футбол и издевательское " но вы же не хотите с нами сориться".

Бл*тская компания

MB C300 (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Буду краток. Заплатил 25 000грн за установку. Уже 4 месяца езжу через день. Проходите мимо. Буду краток. Заплатил 25 000грн за установку. Уже 4 месяца езжу через день. Проходите мимо.

На уровне

Сергей Прог (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Прочитав отзовы о СТО, чуть не зделал ошибку (хотел отказаться от установки в етой организации), но в день "Ч" решил ехать и ставить. По приезду с утра (8:00) машину направили в бокс на установку. Старшый мастер сменны всё подробно мне росказал и ответил на некоторые мои вопросы. Ребята провили устоновку окуратно, внимательно и быстро (главное не стоять над головой, ето...  Читать отзыв Прочитав отзовы о СТО, чуть не зделал ошибку (хотел отказаться от установки в етой организации), но в день "Ч" решил ехать и ставить. По приезду с утра (8:00) машину направили в бокс на установку. Старшый мастер сменны всё подробно мне росказал и ответил на некоторые мои вопросы. Ребята провили устоновку окуратно, внимательно и быстро (главное не стоять над головой, ето моё мнение). Вся процедура заняла 4 с половиной часа. Ни капли не пожалел, что обротился в "PROFIGAS" всё на уровне.

P.S. Отзовы читать нужно, но лучше прислушиваться к самому себе и делать правильный выбор. Спасибо "PROFIGAS".

Yevheniy Horoditskiy

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Очень понравился подход мастера Александра, была проблема в работе ГБО, после утечки газа. Очень внимательно выслушал проблему, сделал диагностику и убрал ошибки. Рекомендую. Очень понравился подход мастера Александра, была проблема в работе ГБО, после утечки газа. Очень внимательно выслушал проблему, сделал диагностику и убрал ошибки. Рекомендую.

Отлично

Александр Сугак (Франция, Very) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Одно из лучших сто по газу, с гаражами не сравнить Одно из лучших сто по газу, с гаражами не сравнить

Быстро и качественно

Константин Майданик (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Хорошее СТО, записался на ТО, подъехал, всё посмотрели, сделали, заплатил. В наличие есть расходные материалы. Быстро, качественно, не смотря на то что газ ставил не у них. Хорошее СТО, записался на ТО, подъехал, всё посмотрели, сделали, заплатил. В наличие есть расходные материалы. Быстро, качественно, не смотря на то что газ ставил не у них.

Тойота Авенсис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Добрый день. Хочу написать резюме относительно установки ГБО. Авто Тойота Авенсис 2011 года с системой газораспределения вальвматик на впуске и на выпуске. Мотор 2ZR-FAE. Форсунки валтек ЭБУ СТАГ гоу Фаст 200. Первый раз авто не настроили вообще. Авто еле ехало. Через несколько тысяч катался с их специалистом по Киеву наверное час. Что он там настроил не знаю но машина как...  Читать отзыв Добрый день. Хочу написать резюме относительно установки ГБО. Авто Тойота Авенсис 2011 года с системой газораспределения вальвматик на впуске и на выпуске. Мотор 2ZR-FAE. Форсунки валтек ЭБУ СТАГ гоу Фаст 200. Первый раз авто не настроили вообще. Авто еле ехало. Через несколько тысяч катался с их специалистом по Киеву наверное час. Что он там настроил не знаю но машина как дергалась так и продолжала дёргаться. БУ выдавал ошибку бедной смеси. Подошло время делать первое то по гарантии. Делал на одном из СТО сети провигаз в городе Энергодар. И что вы думаете? На провигаз в Киеве даже не удасужились включить функцию вальветроник в настройках БУ и отстроить все грамотно. В итоге прошел то на профи в энергодаре. Владельцу сто Гавриленко Эдуарду личная благодарность. Включил вальветроник, ездил со определенное время, отстроил систему идеально. Машина на газу лучше чем на бензине. Рекомендую этих ребят как знатоков своего дела.
П.С. на неисправности мотора, свечи и и ид не ссылаемся так как авто исправно, свечи новые проверенны на стенде профигаз в Киев
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не умеют или не хотят настраивать авто

п..@.ты своего дела.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
сегодня поеду 9тый раз...
установили бракованый редуктор, который не поменяли целиком, а только клапан.
+бракованый вариатор УОЗ
+бракованая форсунка ХАНА.
и вместо того того что бы гарантийно поменять все. пытаются "настроить"... насилуют машину уже 8й раз... крузак. на бензе все идеально, на газу, коробка дергает, топливные корректировки между банками прыгают по 15-20%...
ошибка о том что газ.форсунки залипают в открытом...  Читать отзыв
сегодня поеду 9тый раз...
установили бракованый редуктор, который не поменяли целиком, а только клапан.
+бракованый вариатор УОЗ
+бракованая форсунка ХАНА.

ошибка о том что газ.форсунки залипают в открытом состоянии...
монтаж сделали это пиндец.. часть дырок набили в кузове часть на раму, потом опять на кузов...
Достоинства:
  1. плюсы были не у них и на БРС. за полтора года не одного нарекания.
Недостатки:
  1. -дорого
  2. -рукожопы
  3. -много брака

Хорошие специалисты

Макс (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Мастера своего дела Мастера своего дела

Лучшее СТО

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
Наверное, лучшее в Украине специализированное СТО занимающееся установкой ГБО, в том числе на сложные двигатели с непосредственным впрыском. Наверное, лучшее в Украине специализированное СТО занимающееся установкой ГБО, в том числе на сложные двигатели с непосредственным впрыском.

Быстро и качественно.

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую! Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую!

Очень хороший сервис

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Очень хороший сервис, соотношение цена - качество. Настраиваю уже вторую машину, плка все хорошо. Очень хороший сервис, соотношение цена - качество. Настраиваю уже вторую машину, плка все хорошо.

Профессионально

Александр (Украина, Одеса) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
Профессиональный подход к каждому клиенту Профессиональный подход к каждому клиенту

Хороший сервис

Андрей Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Мне очень понравился сервис. Ставил газ в другой компании, начало трусить машину на холостых проблему не нашли. А тут все определились и исправили. Мне очень понравился сервис. Ставил газ в другой компании, начало трусить машину на холостых проблему не нашли. А тут все определились и исправили.

Отлично

Юрий Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Только они сделают то, что поламвют на других СТО! Только они сделают то, что поламвют на других СТО!

Отличный сервис

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 6 февраля, 2018 год
Ставил газ не у них и столкнулся через год с нерешаемой проблемой. Все только руками разводили и предлогали даже демонтировать систему. Приехал на Бережанскую к мастерам. Оставил на день машину и вечером забрал. Едет теперь на газу без вопросов. Спасибо ребятам. Ставил газ не у них и столкнулся через год с нерешаемой проблемой. Все только руками разводили и предлогали даже демонтировать систему. Приехал на Бережанскую к мастерам. Оставил на день машину и вечером забрал. Едет теперь на газу без вопросов. Спасибо ребятам.

СТО "Профигаз", Киев

СТО "Профигаз" – специализируется на переоборудовании автомобилей с бензина на газ. "Профигаз" сотрудничает с ведущими европейскими компаниями-производителями ГБО, такими как: AC (Stag), TOMASETTO ACHILLE, ATIKER, BIGAS, VALTEK, RAIL, LECHO, VITKOVICE...

СТО

Brc gas servise podol
Brc gas servise podol

СТО Мега-сервис
СТО Мега-сервис

СТО Генстар
СТО Генстар

SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

СТО "100", Киев
СТО "100", Киев