СТО "Профигаз", Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошие специалисты

Макс (Украина, Київ) 21 апреля, 2018 год Мастера своего дела Мастера своего дела 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее СТО

Михаил (Украина, Київ) 15 апреля, 2018 год Наверное, лучшее в Украине специализированное СТО занимающееся установкой ГБО, в том числе на сложные двигатели с непосредственным впрыском. Наверное, лучшее в Украине специализированное СТО занимающееся установкой ГБО, в том числе на сложные двигатели с непосредственным впрыском. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно.

Юлия (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую! Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший сервис

Михаил (Украина, Київ) 25 марта, 2018 год Очень хороший сервис, соотношение цена - качество. Настраиваю уже вторую машину, плка все хорошо. Очень хороший сервис, соотношение цена - качество. Настраиваю уже вторую машину, плка все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Профессионально

Александр (Украина, Одеса) 8 марта, 2018 год Профессиональный подход к каждому клиенту Профессиональный подход к каждому клиенту 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Андрей 6 марта, 2018 год Мне очень понравился сервис. Ставил газ в другой компании, начало трусить машину на холостых проблему не нашли. А тут все определились и исправили. Мне очень понравился сервис. Ставил газ в другой компании, начало трусить машину на холостых проблему не нашли. А тут все определились и исправили. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Юрий 21 февраля, 2018 год Только они сделают то, что поламвют на других СТО! Только они сделают то, что поламвют на других СТО! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Виктор (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Ставил газ не у них и столкнулся через год с нерешаемой проблемой. Все только руками разводили и предлогали даже демонтировать систему. Приехал на Бережанскую к мастерам. Оставил на день машину и вечером забрал. Едет теперь на газу без вопросов. Спасибо ребятам. Ставил газ не у них и столкнулся через год с нерешаемой проблемой. Все только руками разводили и предлогали даже демонтировать систему. Приехал на Бережанскую к мастерам. Оставил на день машину и вечером забрал. Едет теперь на газу без вопросов. Спасибо ребятам. 0 согласны, 0 не согласны

Провели установку аккуратно, внимательно и быстро

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год Прочитав отзовы о СТО, чуть не зделал ошибку (хотел отказаться от установки в етой организации), но в день "Ч" решил ехать и ставить. По приезду с утра (8:00) машину направили в бокс на установку. Старшый мастер сменны всё подробно мне росказал и ответил на некоторые мои вопросы. Ребята провили устоновку окуратно, внимательно и быстро (главное не стоять над головой, ето...  Читать отзыв Прочитав отзовы о СТО, чуть не зделал ошибку (хотел отказаться от установки в етой организации), но в день "Ч" решил ехать и ставить. По приезду с утра (8:00) машину направили в бокс на установку. Старшый мастер сменны всё подробно мне росказал и ответил на некоторые мои вопросы. Ребята провили устоновку окуратно, внимательно и быстро (главное не стоять над головой, ето моё мнение). Вся процедура заняла 4 с половиной часа. Ни капли не пожалел, что обротился в "PROFIGAS" всё на уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Причину так и не решили, хотя денег с меня немного поимели. За регулировку около 250грн., и за датчик температуры.

Виталий (Украина, Київ) 4 февраля, 2018 год Не рекомендую ПрифиГаз. Приехал по записи,была причина в сбросе с газа на нейтральное положение,тоесть на бензин. Сделали мне регулировку и вроде бы причина исчезла. Но нет! Через пару дней опять повторилось, сказали типа датчик температуры. Я спросил и это все поможет ? Ответ был да. Поменяли, и опять через дней примерно пять тоже самое. Приехал, специалист сделал регулировку, и сказал...  Читать отзыв Не рекомендую ПрифиГаз. Приехал по записи,была причина в сбросе с газа на нейтральное положение,тоесть на бензин. Сделали мне регулировку и вроде бы причина исчезла. Но нет! Через пару дней опять повторилось, сказали типа датчик температуры. Я спросил и это все поможет ? Ответ был да. Поменяли, и опять через дней примерно пять тоже самое. Приехал, специалист сделал регулировку, и сказал что поставили в настройке завышенную температуру. И вроде бы все Ок. Но через дней 3-5 опять всё тоже самое. Потом у меня закончился месяц бесплатного обслуживание на перегородку. Теперь даже и не знаю куда обратиться, визде сплошной обман. Все пытаются побольше выкачать денег из кармана простого рабочего... Очень жаль.
Достоинства:
  1. На рецепшине вежливые и приветствующие девушки, персонал тоже вежливый не хамит.
Недостатки:
  1. К сожалению так и не устранили мою просьбу по поводу сбрасивания с ГАЗа на бензин. О сотрудники вроде и не знают причину как эту неполадку устранить.

Рекоминдация

Артем (Россия) 2 февраля, 2018 год Ребят хотел бы вам посоветовать один отличный интернет магазин
Ребят хотел бы вам посоветовать один отличный интернет магазин

Настоящие профи!

Николай (Украина, Київ) 2 февраля, 2018 год Все четко. Обслуживаюсь только сдесь. Все четко. Обслуживаюсь только сдесь. 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Игорь (Украина, Київ) 13 января, 2018 год Гольф 4 -" обслужен" с 12-13.01.18 -
1.Высокая цена на бюджетные разходники.
2.+- диагностика проблемы с первого раза не удалась пришлось только на диагностику потерять еще один выходной...
3.Сомнительные пункты в счете ..

С ходу нашел другое газ СТО - дали цены от 20-до 35% меньше чем у этих ребят.
Ранее ставил у них газ -все было Ок-почему и приехал к ним..
Гольф 4 -" обслужен" с 12-13.01.18 -
1.Высокая цена на бюджетные разходники.
3.Сомнительные пункты в счете ..

С ходу нашел другое газ СТО - дали цены от 20-до 35% меньше чем у этих ребят.
Ранее ставил у них газ -все было Ок-почему и приехал к ним..

Все супер!

Владимир (Украина, Кам’янське) 7 января, 2018 год Одним словом Профессионалы! Одним словом Профессионалы! 0 согласны, 0 не согласны

Установка ГБО

Сергей 6 января, 2018 год Прочитав отзовы о СТО, чуть не зделал ошибку (хотел отказаться от установки в етой организации), но в день "Ч" решил ехать и ставить. По приезду с утра (8:00) машину направили в бокс на установку. Старшый мастер сменны всё подробно мне росказал и ответил на некоторые мои вопросы. Ребята провили устоновку окуратно, внимательно и быстро (главное не стоять над головой, ето...  Читать отзыв Прочитав отзовы о СТО, чуть не зделал ошибку (хотел отказаться от установки в етой организации), но в день "Ч" решил ехать и ставить. По приезду с утра (8:00) машину направили в бокс на установку. Старшый мастер сменны всё подробно мне росказал и ответил на некоторые мои вопросы. Ребята провили устоновку окуратно, внимательно и быстро (главное не стоять над головой, ето моё мнение). Вся процедура заняла 4 с половиной часа. Ни капли не пожалел, что обротился в "PROFIGAS" всё на уровне.
P.S. Отзовы читать нужно, но лучше прислушиваться к самому себе и делать правильный выбор. Спасибо "PROFIGAS".

Хороший сервис

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2018 год Устанавливал ГБО в Киеве на Бережанской в 2016 г. После установки работало все как часики, что и явилось пропуском мной сроков очередного ТО и, соответственно, машину сняли с гарантийного обслуживания. По этому поводу я не парился, ну, каждый заезд стал по 60 грн. Но речь не об этом. Посадил бензонасос, думаю из за недостаточного уровня бензина в баке, решил вот...  Читать отзыв Устанавливал ГБО в Киеве на Бережанской в 2016 г. После установки работало все как часики, что и явилось пропуском мной сроков очередного ТО и, соответственно, машину сняли с гарантийного обслуживания. По этому поводу я не парился, ну, каждый заезд стал по 60 грн. Но речь не об этом. Посадил бензонасос, думаю из за недостаточного уровня бензина в баке, решил вот вот менять. А пока, при замене фильтров итд, мастер на профигазе, по моей просьбе, изменил регулировки форсунок и машина стала заводиться на газу норм. После замены бензонасоса, приехал на профигаз для корректировки, так мастер этот катался со мной с компьютером, измерения делал, все регулировал, проверял и видно, что не из под палки, а просто ответственный человек. Кстати звали мастера Андрей Каджая,?! вот и верь после этого отзывам... Битых два часа провозились на станции с моей машиной, в итоге заплатил я всего 142 гривны. Какие у меня могут быть ощущения от этого СТО ? Только положительные ! Всегда приветливые, корректные и никто на от,,бись не работает. Константин, авто VW Туарег. 0 согласны, 0 не согласны

Красивый маркетинг и "Проффи" ремонт. Автомобиль KIA Sorento

Игорь (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год Скажу откровенно, совершенно не имел желания писать никакого отзыва, тем более отрицательного об этом СТО, но последние события окончательно меня вывели из себя.
Приобретал и устанавливал оборудование в профигазе 4 года назад. 3 года гарантии прошли с периодическими заездами (где то 3-4 раза в квартал) с целью устранения как недоделок, возникших при установке «профи» (они же себя так называют, исходя из названия) специалистами – не закрепили баллон, вследствие чего он терся об глушитель, так и неисправностей возникших в процессе эксплуатации ГБО:
• повышенный расход, постоянные регулировки, по факту не приносящие должного результата;
• поломка редуктора (установка дополнительной камеры, кап. ремонт, рем. комплект);
• зимой после очередного ремонта или ТО на этом СТО, (уже не помню), началась течь охлаждающей жидкости. Это повторялось несколько раз.
• летом, проблема запуска авто с первого раза, если на горячую постояло минут 10-20 – не заведется, только со второго. Раз пять обращался так и не решили;
• По трассе были проблемы машина начинала дергаться.
• еще много мелких проблем, которые уже не вспомнишь, но уверен, есть в базе заказ-нарядов СТО.
Следует отметить, если кто-то скажет, что проблемы с автомобилем, брал новый из салона, все работает как часы, проблемы только с ГБО.
И вот гарантия кончилась, начался, точнее, продолжился процесс бесконечного ремонта, только уже за мой счет. Прежде всего возмутил тот факт, что потом мне начали говорить, что редуктор плохой, изначально надо было другой ставить (хотя профигаз продал и поставил мне его). Началась проблема работы двигателя на холостых оборотах (подтраивает), при этом если переключаешь на бензин работает идеально. Приехал к «проффи». 4 или 5 часов не могли определить проблему – и ездили (км 20) точно намотал со слесарем. В конце концов мастер Каджая Андрей выдал гениальную фразу, проблема в двигателе, необходимо регулировать клапана. На мои замечания, что при выключенном ГБО авто работает нормально, сказал, что оборудование очень чувствительно и при малейшем отклонении, начинает работать нестабильно – занавес. При этом конечно взяли деньги за диагностику, правда, что они диагностировали и какие результаты сего непонятно. Все же на следующий день, наверное один из последних действительно специалистов оставшихся на СТО, выявил неисправность в течение 5 минут – замена форсунки. Вышла из строя одна форсунка, но заменить и соответственно заплатить за них настаивать начали за все, аргументируя, что и остальные выйдут из строя, я отказался работают до сих пор нормально. 28.07.17. приехал на очередное ТО, т.к. действительно нормальную регулировку мне сделали на другом СТО (дилерский центр КИА), при этом расход газа существенно снизился (то чего я не мог добиться за 4 года обслуживания на профигазе), я сказал, замените только фильтры, и крышку на баллон (потеряли заправщики). Прошло 1,5 часа (скорость работы), я все это время находился в комнате для клиентов, поинтересовался, когда можно забирать авто, на что слесарь ответил, что вышла из строя какая то трубка, и ее он уже заменил, но заплатить придется мне. На вопрос, почему не согласовали со мной выполнение дополнительных работ, как это требует п. 6. раздела 3 Правил оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту колесных транспортных средств (Приказ Министерства инфраструктуры Украины № 615 от 28.11.2014 г.), ответ от мастера Каджая Андрея последовал, что была утечка газа, которой на самом деле не было. Ради справедливости надо отметить, что мастер героически взял на себя бремя расходов стоимости трубки.
В общем о работе СТО можно говорить очень долго, начиная о непунктуальности времени начала работ (однажды просидел час, хотя записывался на определенное время) и заканчивая действительным непрофессионализмом сотрудников, думаю за 4 года они растеряли настоящих специалистов, не говоря уже о предоставлении каких либо скидок и дисконтов, за 4 года ни разу не было предложено (хотя главное все таки профессионализм, не надо делать так чтобы клиент ездил на СТО как к себе на работу).

Ответов от СТО не надо, это абсолютно правдивый отзыв с возможностью документального подтверждения сказанного. Для себя однозначный вывод, замена СТО как профнепригодное, и поменяйте название, никакие Вы не профи.

ужасно

Skycomet (Украина, Одеса) 25 декабря, 2017 год Купили машину, где ГБО прошлый хозяин устанавливал на одесском Профигазе
Установлено летом 2017, гарантия 3 года
Первое ТО - 380 грн, я так и не поняла за что, менялся только фильтр. Чеков, разумеется, не дают

Купили машину, где ГБО прошлый хозяин устанавливал на одесском Профигазе
Установлено летом 2017, гарантия 3 года

До ТО расход был 10 л на 100 км, как и бензиновый. После визита на ПрофиГаз - от 18 до 26 (!), и это обычный 5м седан. Приехали еще раз, покатались с мастером, он что-то там настраивал, уехали - все то же самое. Предложили "гениальную" идею залить бензина 10 л и с ними выкатать, потом то же самое на газу. Только это удовольствие оплачиваем мы. Откатали сейчас по делам на бензине, расход ок, соотв. паспорту. Киевский офис предлагает опять ехать на Ленпоселок (на минуточку, тухис города), где располагается одесский филиал. Должны были оттуда перезвонить - до сих пор звонят, аж спотыкаются

Это мы еще не добрались проверить обработана ли врезка антикором (она снизу), как правило, они это мило забывают делать.

Короче, не сервис - а сплошной гембель, а я не представляю, сколько еще с ними морочить голову ( Если бы мы сами ставили ГБО - явно не у них.

Нексия ОЛЕГ

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Да, ребята на Профигаз ЧЕРТИ!!! Мало того, что поставил редуктор на заводские крепления для бачка ГУР. Когда через неделю ставил ГУР, на Нексию, эти черты опять сняли денег. Ходит придурок , главный мастер и раскидывается умными словами. Вообще само ГБО не плохое.Но к завершению гарантии примерно 60000 - 70000 т.км. Менять не хотят то что раньше сломалось. Форсунки, клапана,...  Читать отзыв Да, ребята на Профигаз ЧЕРТИ!!! Мало того, что поставил редуктор на заводские крепления для бачка ГУР. Когда через неделю ставил ГУР, на Нексию, эти черты опять сняли денег. Ходит придурок , главный мастер и раскидывается умными словами. Вообще само ГБО не плохое.Но к завершению гарантии примерно 60000 - 70000 т.км. Менять не хотят то что раньше сломалось. Форсунки, клапана, датчики. Меняют по мелочи. Короче делают все , чтоб ты доездил мучаясь до 100000 т.км. Никогда больше к ним не приеду. ЗАЖРАЛИСЬ. 1 согласны, 0 не согласны

Без выходных и очень профессионально

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2017 год Только что оттуда. Убрали рывки двигателя. Заменили высоковольтные провода. Быстро, очень грамотно. Молодцы ребята Только что оттуда. Убрали рывки двигателя. Заменили высоковольтные провода. Быстро, очень грамотно. Молодцы ребята 0 согласны, 0 не согласны

Ничего не изменилось

Руслан (Украина, Київ) 24 ноября, 2017 год В поисках мастерской для установки ГБО, решил почитать отзывы. Помню когда-то года 4-5 назад заезжал с прежним авто на профигаз два раза, деньги брали, но ничего не исправили, песни пели умело. Читаю сейчас ленту, и понимаю, ничего не изменилось. На эту кантору желания поехать всё-таки не возникло. В поисках мастерской для установки ГБО, решил почитать отзывы. Помню когда-то года 4-5 назад заезжал с прежним авто на профигаз два раза, деньги брали, но ничего не исправили, песни пели умело. Читаю сейчас ленту, и понимаю, ничего не изменилось. На эту кантору желания поехать всё-таки не возникло. 1 согласны, 0 не согласны

ПРОФИГАЗ- с удовольствием испортим вам автомобиль

Пользователь (Румыния, Moldova Nouă) 21 июля, 2017 год Имел неосторожность обратится в эту не самую дешевую контору чтобы установить ГБО на Мерседес. Менеджеры красиво рассказывали, называли красивые названия брендов, все такие внимательные к клиенту, кофе , чай... попросили и денег не мало. Вообщем "треш" начался сразу,позвонили и попросили показать как откручивать колеса, пришлось ехать через весь город показывать "специалистам" как пользоваться гаечным ключем. Вообщем забрал автомобиль с этого...  Читать отзыв Имел неосторожность обратится в эту не самую дешевую контору чтобы установить ГБО на Мерседес. Менеджеры красиво рассказывали, называли красивые названия брендов, все такие внимательные к клиенту, кофе , чай... попросили и денег не мало. Вообщем "треш" начался сразу,позвонили и попросили показать как откручивать колеса, пришлось ехать через весь город показывать "специалистам" как пользоваться гаечным ключем. Вообщем забрал автомобиль с этого "проффисионального" сервиса с установленным ГБО и начал эксплуатацию. С начала заметил что расход совершенно не тот что обещали (обещанный прирост максимум 15%) и время от времени были пропуски зажигания. После 3х поездок к ним с данным вопросом слушал истории про плохой газ и про то что система не стала еще в свои рабочие параметры, потом сейчас подрегулируем все станет на свои места, но с каждой поездкой становилось все хуже и хуже, расход рос , проблем прибавлялось. Вообщем дошло до того что машина чуть загорелась и чисто случайно нашли обманку которая раскалялась до красна и оплавила пластиковые элементы двигателя, газопровод шел по горячему блоку и почти перетерся, форсунки работали не все, а те что работали просто заливали двигатель, да и время впрыска газа привышало время впрыска бензина в 2.5 раза. Из-за форсунок умер катализатор, не известно что в клапанами из-за такой смеси и гильзами цилиндров. Вообщем ребята стали "отмазыватся" говорили всякие отговорки, рассчитывая на то что клиент в этом не разбирается, отказались возмещать убытки, так как убытки превысили в несколько раз стоимость самого ГБО. Так чтобы понимать расход у меня 26 газа + 6 бензина на 100 км против езды на бензине в среднем 15 литров. При этом у машины расход на газу одинаковый и не важно стоишь ты в пробке или едешь по трассе. Дело пошло в суд, такое нельзя оставлять просто так, как от такого ГБО пострадала техника, а могли и пострадать люди . Вообщем если хотите рисковать автомобилем, здоровьем или даже жизнью ПРОФИГАЗ оптимально для этого подходит. P.S. у меня товарищ тоже там устанавливал, и у него те же проблемы, так что я полагаю что эта контора так же устанавливают ГБО и на остальных авто, просто кому как повезет. Тем кто совершил ошибку как и я , советую провести экспертизу своего авто и установленных на него элементов на соответствие требованиям производителя авто, да и вообще заявленным в паспорте параметрам дабы избежать перерасхода, порчи авто и тд.. 1 согласны, 0 не согласны

профигаз гавно

олег (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год был у них 5 раз так и ничего не сделали, только деньги брали! правда потом все вернули! был у них 5 раз так и ничего не сделали, только деньги брали! правда потом все вернули! 1 согласны, 0 не согласны

Профигаз - ни разу не профи, а наоборот

Макс (Украина, Маріуполь) 22 октября, 2016 год Категорически НЕ рекомендую! Устанавливали у них газ на Туксон. Причем ставили все хорошее, не экономи. С самого начала были проблемы с правильной работой. Заезжали несколько раз - крутили, регулировали и тд. В итоге получили более-менее стабильную работу мотора, но с диким расходом 14-17 литров на 2.0 АТ. Так и ездили почти год, веря в то что лучше не получится. Гарантия...  Читать отзыв Категорически НЕ рекомендую! Устанавливали у них газ на Туксон. Причем ставили все хорошее, не экономи. С самого начала были проблемы с правильной работой. Заезжали несколько раз - крутили, регулировали и тд. В итоге получили более-менее стабильную работу мотора, но с диким расходом 14-17 литров на 2.0 АТ. Так и ездили почти год, веря в то что лучше не получится. Гарантия закончилась, и спустя время авто стало плохо заводится. Поехали к другому мастеру, полдня искали причину, оказалась мембрана. Параллельно решили провести профилактику, и!!!! Оказалось что мегакриворукие!!! РАВШАНЫ из profigas не установили жиклеры в форсунки (хана)
По итогу газ из них "лил" на все деньги!!! Поэтому никакие регулировки и не могли ничем помочь. Делайте выводы сами

Спасибо

Пелевин Виктор (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год Установил гБО 4-го поколения в январе 2015. Устанавливал мастер Леонид. У меня LC100 2003 года, расход практически такой-же как и бензина. Пока замечаний нет. Установил гБО 4-го поколения в январе 2015. Устанавливал мастер Леонид. У меня LC100 2003 года, расход практически такой-же как и бензина. Пока замечаний нет. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 28 февраля, 2014 год Обратился к ним поверив информации в интернете (хороший маркетинг). Поставили ГБО 4-го поколения , проблемы начались сразу, за 2 года регулярного обслуживания у них проблему исправить не смогли. Пришлось переделывать у других установщиков. Потерю денег возместить отказались ( а сколько времени было потрачено!). Фирма раз рекламированная , клиентов у них , похоже, слишком много чтобы делать работу качественно.
Советую в...  Читать отзыв
Советую в Профигаз по поводу установки ГБО не обращаться.
Дима 11 августа, 2013 год Ничего хорошего про них сказать не могу. Выбрал их как серьезную контору, переплатил за установку и т. д. В итоге имеем расход 18 литров ротив 12 бензина. Несколько раз приезжал на регулировку, но похоже они в этом разбираются не намного лучше меня. Такое ощущение что регулировали "от фонаря", авось поможет.
Не советую иметь с ними дело
Не советую иметь с ними дело
Юрий 3 июля, 2013 год А особенно хорошо они рассказывают о том, что легко укладываются в расход бензин+10%., а потом при ТО отправляют вас к тому, кто вам это рассказал (менеджеру по продажам!). Реально при расходе бензина в 7 литров по трассе, ест 10 литров газа, да и то, если аккуратно ехать. Регулировка на ТО 2000 никаких результатов не дала, нужно опять ехать, требовать, терять...  Читать отзыв А особенно хорошо они рассказывают о том, что легко укладываются в расход бензин+10%., а потом при ТО отправляют вас к тому, кто вам это рассказал (менеджеру по продажам!). Реально при расходе бензина в 7 литров по трассе, ест 10 литров газа, да и то, если аккуратно ехать. Регулировка на ТО 2000 никаких результатов не дала, нужно опять ехать, требовать, терять время, регулировать. Если бы знал, что получу на выходе - газ бы не ставил. Мои подсчёты показывают, что инвестиция вообще не выгодная, срок окупаемости 35 тыс. км. Это без учёта дополнительных затрат по обслуживанию ГБО. 1 согласны, 0 не согласны
Никита 13 ноября, 2012 год В 2009 году в "Профигазе" установил ГБО на свой "Ланос". Два года проездил просто замечательно, а главное сколько бабла на бензине сэкономил. И когда в июне 2011 года продал "Ланос" и купил Форд, то почти сразу поехал на "Профигаз" устанавливать ГБО. Да цены у них не самые низкие, за то качество хорошее. В 2009 году в "Профигазе" установил ГБО на свой "Ланос". Два года проездил просто замечательно, а главное сколько бабла на бензине сэкономил. И когда в июне 2011 года продал "Ланос" и купил Форд, то почти сразу поехал на "Профигаз" устанавливать ГБО. Да цены у них не самые низкие, за то качество хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

СТО "Профигаз", Киев

СТО "Профигаз" – специализируется на переоборудовании автомобилей с бензина на газ. "Профигаз" сотрудничает с ведущими европейскими компаниями-производителями ГБО, такими как: AC (Stag), TOMASETTO ACHILLE, ATIKER, BIGAS, VALTEK, RAIL, LECHO, VITKOVICE...

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

Autoselect автоподбор Киев