СТО "Профигаз", Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
СТО "Профигаз", Киев
43 отзыва / 11956 просмотров

Сервис авто с метаном только сдесь!!

Николай Отзыв написан четверг, 30 мая
Авто на метане не везде хотят обслуживать, да и не везде могут! Позвонил на сто, меня переключили на мастера по метану Евгения, который толково мне все объяснил, я записался на прием. Мастера не смотрели квадратными глазами на мою машину , как на других СТО, заменили редуктор, настроили. Проделанной работой и уровнем профессионализма я очень доволен!!! Авто на метане не везде хотят обслуживать, да и не везде могут! Позвонил на сто, меня переключили на мастера по метану Евгения, который толково мне все объяснил, я записался на прием. Мастера не смотрели квадратными глазами на мою машину , как на других СТО, заменили редуктор, настроили. Проделанной работой и уровнем профессионализма я очень доволен!!!
Достоинства:
  1. Запись на назначенное время, есть комната ожидания, компетентные мастера, можно присутствовать возле авто во время ремонта.
Недостатки:
  1. Не обнаружено!)

Как попало!

Геннадий Отзыв написан суббота, 25 мая
Добрый день, поменял автомобиль и решил так же поставить газ в данной компании. Если по первому автомобилю не возникало вопросов то сейчас крайне не доволен! Прикрутили планку криво, не одели на заслонку короб воздушного фильтра! Пыль и песок получается шла бы в двигатель мимо воздушного фильтра! Благо решил поменять масло и увидел эту халатность! Пластину крепления газовых форсунок которую «прилепили»...  Читать отзыв Добрый день, поменял автомобиль и решил так же поставить газ в данной компании. Если по первому автомобилю не возникало вопросов то сейчас крайне не доволен! Прикрутили планку криво, не одели на заслонку короб воздушного фильтра! Пыль и песок получается шла бы в двигатель мимо воздушного фильтра! Благо решил поменять масло и увидел эту халатность! Пластину крепления газовых форсунок которую «прилепили» криво поленились сточить что бы короб сел на своё место!
Качество и контроль отсутствует!

Мастера рукажопые

Наталья Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Сегодня меняли фильтра, остались очень расстроены. Мастера рукажопые, не внимательны при таких ценах такие неумеки. Пока меняли фильтра на редуктор отломал тройник на антифриз пришлось купить новый, при этом антифриз весь вытек. В итоге после замены фильтров которая стоила 263 грн., пришлось ещё ехать на сто заливать антифриз и заплатить ещё 452 грн. Извинений от мастера на было, и было...  Читать отзыв Сегодня меняли фильтра, остались очень расстроены. Мастера рукажопые, не внимательны при таких ценах такие неумеки. Пока меняли фильтра на редуктор отломал тройник на антифриз пришлось купить новый, при этом антифриз весь вытек. В итоге после замены фильтров которая стоила 263 грн., пришлось ещё ехать на сто заливать антифриз и заплатить ещё 452 грн. Извинений от мастера на было, и было похоже что для него это обычная ситуация ну поломал и поломал. Полная безответственность.

Дмитрий Киев

Дмитрий Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Рука- жопые мастера, руководство тоже. Втораю неделя звонят.
Заплатил 580 грн. за замену фильтров. Фельтра не поминяли, просто нет регулировка газа расход увиличелся до 15, был 10,. Кнопку переключения газа поламали.
Одним словом Профигаз это шарашкина контор дыби..
У кого будут вопросы оставляю номер 0939287021
Рука- жопые мастера, руководство тоже. Втораю неделя звонят.
Одним словом Профигаз это шарашкина контор дыби..
У кого будут вопросы оставляю номер 0939287021
Достоинства:
  1. Просто гомосапион
Недостатки:
  1. Минус просто долбо... и все

Спасибо за сервис

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Сервис ухудшился до невозможности, около года назад, когда заканчивался гарантийный срок обслуживания тянули ремонт чтобы не делать по гарантии. Сейчас пришел поставить газовую установку на другую машину, попросили оставить контакты, жду звонка уже 4 дня. Задумываюсь, стоит ли обслуживаться у них? Сервис ухудшился до невозможности, около года назад, когда заканчивался гарантийный срок обслуживания тянули ремонт чтобы не делать по гарантии. Сейчас пришел поставить газовую установку на другую машину, попросили оставить контакты, жду звонка уже 4 дня. Задумываюсь, стоит ли обслуживаться у них?

Профигаз в Вишнёвом

Александр Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Хундай Элантра, 1,6.2016г.
СТО по дороге на работу и решил заехать узнать...Газ ставлю на авто первый раз, хотя за рулём около 20 лет.Уходя от менедежеров мысленно согласился, но пришёл домой и почитал отзывы-задумался...).Обзвонил "бывалых" знакомых и услышал:"портачат все, эти вроде более-менее".
Хундай Элантра, 1,6.2016г.
И вот 5.12.2018г. я приехал на запись на 9.00. Приёмщик Сергей всё объяснил и авто в цеху(правда строящимся на тот момент). Должен был уехать на работу до 17.30, но у водителя всё не получалось за мной заехать и я всю установку провёл с мастерами. Мастера два Романа, видел всю их работу от начала до конца (не выгоняли)))- не фига они не криворукие!!! Есть человек, которого научили и он выполняют техническую работу. Здесь ребята, крутя каждый винтик осознавали для чего он нужен и как потом будет работать.Резюме-работой доволен. По окончанию работ-инструктаж снова Сергея и щасливой дороги!
Из минусов: датчик уровня врёт, расход выше заявленного, в бак 59л. на заправке влазит 44л., запаска лежит в багажнике. Думаю при "нулевом ТО" на 2000 км. на все вопросы ответят(кроме запаски в багажнике).
Остальное плюсы!!!
Повторюсь-первая установка, но второй раз ехал бы к ним.

ПРОФИГАЗ: поломалась машина - виноваты депутаты!

Вадим (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
При установке ГБО уточнялась информация: будет ли выскакивать ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ. На, что сотрудники открыв глаза по пять копеек сообщали, что он может появиться только в том случае, если неправильно установлено и настроено оборудование. Спустя 1000 км прошел ТО и буквально через 100 км загорелся ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ. Ошибка говрила о том, что в катализаторе бедная смесь. Перерасход по сравнению с...  Читать отзыв При установке ГБО уточнялась информация: будет ли выскакивать ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ. На, что сотрудники открыв глаза по пять копеек сообщали, что он может появиться только в том случае, если неправильно установлено и настроено оборудование. Спустя 1000 км прошел ТО и буквально через 100 км загорелся ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ. Ошибка говрила о том, что в катализаторе бедная смесь. Перерасход по сравнению с бензином больше 50 % и увеличивается с каждым днем.

ПО ФАКТУ : Обьяснение почему загорелся ЧЕК ДВИГАТЕЛЯ - некачественное топлево. Цитата из уст мастера СТО: "Это виноваты не вы, не мы и не машина, а виноваты депутаты!".
Перерасход бешеный, поломанная машина и истрепанные нервы. Никто так и не помог! Футболят профессионально, клиентов считают идиотами.

Готовим документы в суд. Назначаем дату независимой экпертизы. По предварительным данным - неправильная установка и настройка оборудования.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1)Очень дорогая установка
  2. 2)Очень некомпетентный персонал
  3. 3)Полное отсутствие заинтересованности помочь клиенту, постоянный футбол и издевательское " но вы же не хотите с нами сориться".

Бл*тская компания

MB C300 (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Буду краток. Заплатил 25 000грн за установку. Уже 4 месяца езжу через день. Проходите мимо. Буду краток. Заплатил 25 000грн за установку. Уже 4 месяца езжу через день. Проходите мимо.

На уровне

Сергей Прог (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Прочитав отзовы о СТО, чуть не зделал ошибку (хотел отказаться от установки в етой организации), но в день "Ч" решил ехать и ставить. По приезду с утра (8:00) машину направили в бокс на установку. Старшый мастер сменны всё подробно мне росказал и ответил на некоторые мои вопросы. Ребята провили устоновку окуратно, внимательно и быстро (главное не стоять над головой, ето...  Читать отзыв Прочитав отзовы о СТО, чуть не зделал ошибку (хотел отказаться от установки в етой организации), но в день "Ч" решил ехать и ставить. По приезду с утра (8:00) машину направили в бокс на установку. Старшый мастер сменны всё подробно мне росказал и ответил на некоторые мои вопросы. Ребята провили устоновку окуратно, внимательно и быстро (главное не стоять над головой, ето моё мнение). Вся процедура заняла 4 с половиной часа. Ни капли не пожалел, что обротился в "PROFIGAS" всё на уровне.

P.S. Отзовы читать нужно, но лучше прислушиваться к самому себе и делать правильный выбор. Спасибо "PROFIGAS".

Yevheniy Horoditskiy

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Очень понравился подход мастера Александра, была проблема в работе ГБО, после утечки газа. Очень внимательно выслушал проблему, сделал диагностику и убрал ошибки. Рекомендую. Очень понравился подход мастера Александра, была проблема в работе ГБО, после утечки газа. Очень внимательно выслушал проблему, сделал диагностику и убрал ошибки. Рекомендую.

Отлично

Александр Сугак (Франция, Very) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Одно из лучших сто по газу, с гаражами не сравнить Одно из лучших сто по газу, с гаражами не сравнить

Быстро и качественно

Константин Майданик (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Хорошее СТО, записался на ТО, подъехал, всё посмотрели, сделали, заплатил. В наличие есть расходные материалы. Быстро, качественно, не смотря на то что газ ставил не у них. Хорошее СТО, записался на ТО, подъехал, всё посмотрели, сделали, заплатил. В наличие есть расходные материалы. Быстро, качественно, не смотря на то что газ ставил не у них.

Тойота Авенсис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Добрый день. Хочу написать резюме относительно установки ГБО. Авто Тойота Авенсис 2011 года с системой газораспределения вальвматик на впуске и на выпуске. Мотор 2ZR-FAE. Форсунки валтек ЭБУ СТАГ гоу Фаст 200. Первый раз авто не настроили вообще. Авто еле ехало. Через несколько тысяч катался с их специалистом по Киеву наверное час. Что он там настроил не знаю но машина как...  Читать отзыв Добрый день. Хочу написать резюме относительно установки ГБО. Авто Тойота Авенсис 2011 года с системой газораспределения вальвматик на впуске и на выпуске. Мотор 2ZR-FAE. Форсунки валтек ЭБУ СТАГ гоу Фаст 200. Первый раз авто не настроили вообще. Авто еле ехало. Через несколько тысяч катался с их специалистом по Киеву наверное час. Что он там настроил не знаю но машина как дергалась так и продолжала дёргаться. БУ выдавал ошибку бедной смеси. Подошло время делать первое то по гарантии. Делал на одном из СТО сети провигаз в городе Энергодар. И что вы думаете? На провигаз в Киеве даже не удасужились включить функцию вальветроник в настройках БУ и отстроить все грамотно. В итоге прошел то на профи в энергодаре. Владельцу сто Гавриленко Эдуарду личная благодарность. Включил вальветроник, ездил со определенное время, отстроил систему идеально. Машина на газу лучше чем на бензине. Рекомендую этих ребят как знатоков своего дела.
П.С. на неисправности мотора, свечи и и ид не ссылаемся так как авто исправно, свечи новые проверенны на стенде профигаз в Киев
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не умеют или не хотят настраивать авто

п..@.ты своего дела.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
сегодня поеду 9тый раз...
установили бракованый редуктор, который не поменяли целиком, а только клапан.
+бракованый вариатор УОЗ
+бракованая форсунка ХАНА.
и вместо того того что бы гарантийно поменять все. пытаются "настроить"... насилуют машину уже 8й раз... крузак. на бензе все идеально, на газу, коробка дергает, топливные корректировки между банками прыгают по 15-20%...
ошибка о том что газ.форсунки залипают в открытом...  Читать отзыв
сегодня поеду 9тый раз...
установили бракованый редуктор, который не поменяли целиком, а только клапан.
+бракованый вариатор УОЗ
+бракованая форсунка ХАНА.

ошибка о том что газ.форсунки залипают в открытом состоянии...
монтаж сделали это пиндец.. часть дырок набили в кузове часть на раму, потом опять на кузов...
Достоинства:
  1. плюсы были не у них и на БРС. за полтора года не одного нарекания.
Недостатки:
  1. -дорого
  2. -рукожопы
  3. -много брака

Хорошие специалисты

Макс (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Мастера своего дела Мастера своего дела

Лучшее СТО

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 15 апреля, 2018 год
Наверное, лучшее в Украине специализированное СТО занимающееся установкой ГБО, в том числе на сложные двигатели с непосредственным впрыском. Наверное, лучшее в Украине специализированное СТО занимающееся установкой ГБО, в том числе на сложные двигатели с непосредственным впрыском.

Быстро и качественно.

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую! Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую!

Очень хороший сервис

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Очень хороший сервис, соотношение цена - качество. Настраиваю уже вторую машину, плка все хорошо. Очень хороший сервис, соотношение цена - качество. Настраиваю уже вторую машину, плка все хорошо.

Профессионально

Александр (Украина, Одеса) Отзыв написан 8 марта, 2018 год
Профессиональный подход к каждому клиенту Профессиональный подход к каждому клиенту

Хороший сервис

Андрей Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Мне очень понравился сервис. Ставил газ в другой компании, начало трусить машину на холостых проблему не нашли. А тут все определились и исправили. Мне очень понравился сервис. Ставил газ в другой компании, начало трусить машину на холостых проблему не нашли. А тут все определились и исправили.

Отлично

Юрий Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Только они сделают то, что поламвют на других СТО! Только они сделают то, что поламвют на других СТО!

Отличный сервис

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 6 февраля, 2018 год
Ставил газ не у них и столкнулся через год с нерешаемой проблемой. Все только руками разводили и предлогали даже демонтировать систему. Приехал на Бережанскую к мастерам. Оставил на день машину и вечером забрал. Едет теперь на газу без вопросов. Спасибо ребятам. Ставил газ не у них и столкнулся через год с нерешаемой проблемой. Все только руками разводили и предлогали даже демонтировать систему. Приехал на Бережанскую к мастерам. Оставил на день машину и вечером забрал. Едет теперь на газу без вопросов. Спасибо ребятам.

Провели установку аккуратно, внимательно и быстро

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2018 год

Причину так и не решили, хотя денег с меня немного поимели. За регулировку около 250грн., и за датчик температуры.

Виталий (Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
Не рекомендую ПрифиГаз. Приехал по записи,была причина в сбросе с газа на нейтральное положение,тоесть на бензин. Сделали мне регулировку и вроде бы причина исчезла. Но нет! Через пару дней опять повторилось, сказали типа датчик температуры. Я спросил и это все поможет ? Ответ был да. Поменяли, и опять через дней примерно пять тоже самое. Приехал, специалист сделал регулировку, и сказал...  Читать отзыв Не рекомендую ПрифиГаз. Приехал по записи,была причина в сбросе с газа на нейтральное положение,тоесть на бензин. Сделали мне регулировку и вроде бы причина исчезла. Но нет! Через пару дней опять повторилось, сказали типа датчик температуры. Я спросил и это все поможет ? Ответ был да. Поменяли, и опять через дней примерно пять тоже самое. Приехал, специалист сделал регулировку, и сказал что поставили в настройке завышенную температуру. И вроде бы все Ок. Но через дней 3-5 опять всё тоже самое. Потом у меня закончился месяц бесплатного обслуживание на перегородку. Теперь даже и не знаю куда обратиться, визде сплошной обман. Все пытаются побольше выкачать денег из кармана простого рабочего... Очень жаль.
Достоинства:
  1. На рецепшине вежливые и приветствующие девушки, персонал тоже вежливый не хамит.
Недостатки:
  1. К сожалению так и не устранили мою просьбу по поводу сбрасивания с ГАЗа на бензин. О сотрудники вроде и не знают причину как эту неполадку устранить.

Рекоминдация

Артем (Россия) Отзыв написан 2 февраля, 2018 год
Ребят хотел бы вам посоветовать один отличный интернет магазин
Ребят хотел бы вам посоветовать один отличный интернет магазин

Настоящие профи!

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2018 год
Все четко. Обслуживаюсь только сдесь. Все четко. Обслуживаюсь только сдесь.

Не рекомендую

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 13 января, 2018 год
Гольф 4 -" обслужен" с 12-13.01.18 -
1.Высокая цена на бюджетные разходники.
2.+- диагностика проблемы с первого раза не удалась пришлось только на диагностику потерять еще один выходной...
3.Сомнительные пункты в счете ..
С ходу нашел другое газ СТО - дали цены от 20-до 35% меньше чем у этих ребят.
Ранее ставил у них газ -все было Ок-почему...  Читать отзыв
Гольф 4 -" обслужен" с 12-13.01.18 -
1.Высокая цена на бюджетные разходники.
3.Сомнительные пункты в счете ..

С ходу нашел другое газ СТО - дали цены от 20-до 35% меньше чем у этих ребят.
Ранее ставил у них газ -все было Ок-почему и приехал к ним..

Все супер!

Владимир (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 7 января, 2018 год
Одним словом Профессионалы! Одним словом Профессионалы!

Установка ГБО

Сергей Отзыв написан 6 января, 2018 год

Хороший сервис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Устанавливал ГБО в Киеве на Бережанской в 2016 г. После установки работало все как часики, что и явилось пропуском мной сроков очередного ТО и, соответственно, машину сняли с гарантийного обслуживания. По этому поводу я не парился, ну, каждый заезд стал по 60 грн. Но речь не об этом. Посадил бензонасос, думаю из за недостаточного уровня бензина в баке, решил вот...  Читать отзыв Устанавливал ГБО в Киеве на Бережанской в 2016 г. После установки работало все как часики, что и явилось пропуском мной сроков очередного ТО и, соответственно, машину сняли с гарантийного обслуживания. По этому поводу я не парился, ну, каждый заезд стал по 60 грн. Но речь не об этом. Посадил бензонасос, думаю из за недостаточного уровня бензина в баке, решил вот вот менять. А пока, при замене фильтров итд, мастер на профигазе, по моей просьбе, изменил регулировки форсунок и машина стала заводиться на газу норм. После замены бензонасоса, приехал на профигаз для корректировки, так мастер этот катался со мной с компьютером, измерения делал, все регулировал, проверял и видно, что не из под палки, а просто ответственный человек. Кстати звали мастера Андрей Каджая,?! вот и верь после этого отзывам... Битых два часа провозились на станции с моей машиной, в итоге заплатил я всего 142 гривны. Какие у меня могут быть ощущения от этого СТО ? Только положительные ! Всегда приветливые, корректные и никто на от,,бись не работает. Константин, авто VW Туарег.

СТО "Профигаз", Киев

СТО "Профигаз" – специализируется на переоборудовании автомобилей с бензина на газ. "Профигаз" сотрудничает с ведущими европейскими компаниями-производителями ГБО, такими как: AC (Stag), TOMASETTO ACHILLE, ATIKER, BIGAS, VALTEK, RAIL, LECHO, VITKOVICE...

СТО

СТО АТЛ