Диагностика, замена ГРМ - Отзыв о OILER (автосервис и автомагазин), Киев

OILER (автосервис и автомагазин), Киев
Никита Отзыв написан суббота, 9 февраля 32 просмотра
По поводу "диагностика по 50 пунктам", скажу что полная туфта максимум там 20 пунктов из которых осмотрят только половину. После диагностики сказали, что заменить нужно только левый рулевой наконечник и задние сайлентблоки, я обрадовался, записался через пару дней на замену этих деталей и ремня ГРМ. При замене мастера смотрели в ютуб, как меняется ГРМ, что меня немножко насторожило, а в конце сказали, что у меня не только сайлентблоки подлежат замене, а и стойки стабилизатора по причине, что могут не открутиться болты, хотя они даже не пытались. Так зачем тогда платить за диагностику? Через пару дней менял масло на другом СТО, где пока стекало масло попросил осмотреть ходовку и мастера выявили все эти проблемы и обноружили, что шаровые были заварены, рычаг был погнут и люфт в правом наконечнике бесплатно. А в OILER с такими проблемами даже развал схождение сделали. Вежливый менеджер не поможет, если мастера халтурщики. К сожалению это проблема не только этого СТО.

СТО: отзывы

Отзывы реальных клиентов о работе СТО в Киеве и Украине. Обсуждение качества работ и обслуживания на СТО. Каталог отзывов: Атлант-М, АТЛ, Bosch servise и другие

СТО, Харьков, ул. Мерефянское шоссе, 9 а
1.9
35754 просмотра
Все понравилось быстро качественно и чисто я менял масло Все понравилось быстро чисто качественно менял масло

СТО Диас

СТО, Киев, ул. Кировоградская, 76