СТО "Легион" в Киеве отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
СТО "Легион" в Киеве
2 отзыва / 2583 просмотра

непрофессионально

Андрей Андрей 16 сентября, 2019 год
Ремонтировал BMW F30.
По малярке и кузовне просто ужас.
Вообще не имеют опыта по сборке BMW.
Ужасные зазоры по фарам, бамперу, крылу - зазоры местами в сантиметр и более!
На мою претензию по качеству сборки сказали что собрать лучше не могут. Теперь ищу сервис где мне заново соберут весь перед по машине и сделают полировку некачественно покрашенных элементов.
Читать отзыв
Ремонтировал BMW F30.

По малярке и кузовне просто ужас.
Вообще не имеют опыта по сборке BMW.
Ужасные зазоры по фарам, бамперу, крылу - зазоры местами в сантиметр и более!
Качество покраски. Под краской есть мусор. Есть наплывы краски, капли на краях бампера. В цену 150-200 баксов за покраску элемента такое качество недопустимо. Будто красили где-то в гаражах за 500 гривен с баллончика.
Достоинства:
  1. Плюсы не обнаружены
Недостатки:
  1. Неудобное расположение сервиса. Завышенная цена как для такого качества работ.
  2. Криворукая сборка авто. Покраска ужасная.
Евгений Евгений 11 марта, 2014 год
Иметь автомобиль нынче удовольствие не из приятных. Очень много забот возникает с обслуживанием машины. Очень важно найти хорошую станцию техобслуживания. А то много раз со мной случалось такое, что денег заплачу много, а ремонт сделают не качественный. Но мне повезло, я нашел замечательную станцию под названием "Легион". В СТО работают профессионалы своего дела. Все ремонтные работы выполняют точно в... Читать отзыв Иметь автомобиль нынче удовольствие не из приятных. Очень много забот возникает с обслуживанием машины. Очень важно найти хорошую станцию техобслуживания. А то много раз со мной случалось такое, что денег заплачу много, а ремонт сделают не качественный. Но мне повезло, я нашел замечательную станцию под названием "Легион". В СТО работают профессионалы своего дела. Все ремонтные работы выполняют точно в срок. Все делают на совесть. Теперь я знаю за что я плачу, я плачу за качество и профессионализм.
СТО "Легион" в Киеве
Сервисная станция "Легион" - это гарантия качества, многолетний опыт работы начиная с 1995 года. Основная деятельность станции направлена на обслуживание автомобилей. Сервисная станция оснащена качественным сервисным оборудованием от мировых производителей. Благодаря этому, все ремонтные работы проходят на высшем уровне. Станция предлагает весь комплекс услуг, касающийся техобслуживания автомобилей. Начиная с чистки... подробнее

СТО
СТО Генстар