СТО "Легион" в Киеве отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
СТО "Легион" в Киеве

непрофессионально

Андрей Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Ремонтировал BMW F30.
По малярке и кузовне просто ужас.
Вообще не имеют опыта по сборке BMW.
Ужасные зазоры по фарам, бамперу, крылу - зазоры местами в сантиметр и более!
На мою претензию по качеству сборки сказали что собрать лучше не могут. Теперь ищу сервис где мне заново соберут весь перед по машине и сделают полировку некачественно покрашенных элементов.
 Читать отзыв
Ремонтировал BMW F30.

По малярке и кузовне просто ужас.
Вообще не имеют опыта по сборке BMW.
Ужасные зазоры по фарам, бамперу, крылу - зазоры местами в сантиметр и более!
Качество покраски. Под краской есть мусор. Есть наплывы краски, капли на краях бампера. В цену 150-200 баксов за покраску элемента такое качество недопустимо. Будто красили где-то в гаражах за 500 гривен с баллончика.
Достоинства:
  1. Плюсы не обнаружены
Недостатки:
  1. Неудобное расположение сервиса. Завышенная цена как для такого качества работ.
  2. Криворукая сборка авто. Покраска ужасная.
Евгений Отзыв написан 11 марта, 2014 год
Иметь автомобиль нынче удовольствие не из приятных. Очень много забот возникает с обслуживанием машины. Очень важно найти хорошую станцию техобслуживания. А то много раз со мной случалось такое, что денег заплачу много, а ремонт сделают не качественный. Но мне повезло, я нашел замечательную станцию под названием "Легион". В СТО работают профессионалы своего дела. Все ремонтные работы выполняют точно в...  Читать отзыв Иметь автомобиль нынче удовольствие не из приятных. Очень много забот возникает с обслуживанием машины. Очень важно найти хорошую станцию техобслуживания. А то много раз со мной случалось такое, что денег заплачу много, а ремонт сделают не качественный. Но мне повезло, я нашел замечательную станцию под названием "Легион". В СТО работают профессионалы своего дела. Все ремонтные работы выполняют точно в срок. Все делают на совесть. Теперь я знаю за что я плачу, я плачу за качество и профессионализм.

СТО "Легион" в Киеве

Сервисная станция "Легион" - это гарантия качества, многолетний опыт работы  начиная с 1995 года. Основная деятельность станции направлена на обслуживание автомобилей.  Сервисная станция оснащена качественным сервисным оборудованием от мировых производителей....

СТО

Brc gas servise podol
Brc gas servise podol

СТО Мега-сервис
СТО Мега-сервис

СТО Генстар
СТО Генстар

SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

СТО "100", Киев
СТО "100", Киев