СТО "Кузов сервис", Запорожье отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
СТО "Кузов сервис", Запорожье

Супер сервис

Игорь Шкиряк Игорь Шкиряк 14 июня, 2019 год
Ребята молодцы. Все делают быстро и на совесть. Цены на работу - одни из лучших в городе! Мои рекомендации!

Хорошее качество работ

Виктор Виктор (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год
В прошлом году красил на этом СТО бампер и правое заднее крыло.
Отлично подобрали цвет, можно заметить разницу только на ярком солнце если очень сильно всматриваться. Делал по страховке, поэтому относительно стоимости сказать не могу, но сервис очень понравился. Абсолютно никаких нареканий и замечаний. Сделали все очень качественно
Андрей Андрей 11 декабря, 2012 год
В июне этого года стала подстукивать рулевая рейка, а потом и подтекать. Я уже думал, придется новую покупать, а это почти штука зелени. Но знакомый посоветовал сьездить на эту СТО. Я так и сделал. Тамошние мастера заверили, что менять не надо, рейку можно отремонтировать. А когда сказали, что на свою работу дают гарантию, я не раздумывая согласился. После ремонта... Читать отзыв В июне этого года стала подстукивать рулевая рейка, а потом и подтекать. Я уже думал, придется новую покупать, а это почти штука зелени. Но знакомый посоветовал сьездить на эту СТО. Я так и сделал. Тамошние мастера заверили, что менять не надо, рейку можно отремонтировать. А когда сказали, что на свою работу дают гарантию, я не раздумывая согласился. После ремонта наездил уже более 10 000 км. С рулевым проблем к счастью нет.
СТО "Кузов сервис", Запорожье

СТО "Кузов серис" - производит следующие виды работ:

Замена и ремонт рулевых реек
Кузовной ремонт, рихтовка
Покраска
Полировка
Сварка.

СТО выполняет ремонт рулевых реек (механичских,гидравлических,электрических) с гарантией. При ремонте, рейка полностью разбирается на составляющие запчасти, которые тщательно очищаются, все подшипники и уплотнители заменяются на абсолютно новые. Производится проверка установленных... подробнее

СТО
СТО Генстар