СТО Крок отзывы

Киев, ул. Ревуцкого, д. 1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 1201 просмотр

Сцуки

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Потек тормозной шланг.Срочно нужно было СТО на районе что б устранить эту проблему.Начало позитивное-первый из пяти предыдущих сервисов где согласились на ремонт "ну прям вот сейчас".удобно, рядом автомагазин, решил что раз уж заехал на сто, отличный повод тогда уж и ТО общее провести.купил все необходимое, занес в бокс, остался посмотреть как дело идет. под надуманым предлогом меня от туда...  Читать отзыв Потек тормозной шланг.Срочно нужно было СТО на районе что б устранить эту проблему.Начало позитивное-первый из пяти предыдущих сервисов где согласились на ремонт "ну прям вот сейчас".удобно, рядом автомагазин, решил что раз уж заехал на сто, отличный повод тогда уж и ТО общее провести.купил все необходимое, занес в бокс, остался посмотреть как дело идет. под надуманым предлогом меня от туда выпроводили.Забрал через часа полтора машину. по дороге домой (5км) ничего плохого не заметил.на следующий день утром по пути на работу начала машинка дергаться и заглохла на южном мосту. что б разобраться в чем дело поменял свечи,провода,датчик дросельной заслонки,и кучу другого по мелочи.по итогу-мне просто сделали сменку лямда-зонда,мой был с пробегом тысяч 5,почти новый.а вкрутили чтото подходящее по резьбе и провод изолентой к клеме примотали что б в глаза не бросалось.Вот такой вот негативчик не считая залитый маслом моторный отсек(типа "немного промахнулся и ничого страшного не будэ ржавиты"). приехал и спокойно изложил ситуацию администратору-в ответ агресия и откровенное хамство флаг вам в руки сцуки!!!!!!
Достоинства:
  1. рядом
Недостатки:
  1. сцуки

Ленивый и непрофессиональный персонал

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Хоть это СТО под моим домом - никогда не пользовалась ео услугами. Однако в связи с непонятной мне проблемой ухода куда-то антифриза - решила проконсультироваться ближе к дому (заподозрила нехороший исход, побоявшись ехать дальше). Менеджер направил меня на якобы "специалиста", кторый мне продиагностирует мою пробему за 200, а потом сказав за 250грн... Так вот все что сделал этот "специалист" это...  Читать отзыв Хоть это СТО под моим домом - никогда не пользовалась ео услугами. Однако в связи с непонятной мне проблемой ухода куда-то антифриза - решила проконсультироваться ближе к дому (заподозрила нехороший исход, побоявшись ехать дальше). Менеджер направил меня на якобы "специалиста", кторый мне продиагностирует мою пробему за 200, а потом сказав за 250грн... Так вот все что сделал этот "специалист" это открыв капот посветил вокруг лампочкой - и сказав мне с ухмылкой - та это у вас просто испаряется (по 0,5л в день?? - о чем я ему сказала!!) - на этом дианстика закончилась! Я уехала. поездив еще день - прлблема так и не ушла! И когда я таки попала (честно говоря чудом я кще доехала) на нормальное СТО - выяснилось, что двигателю уже все - антифриз попал в масло!!!
Ояень всем советую - берите чеки даже за диагностиу - был бы повод сейчас подать в суд на такую "работу"!!! Никому не советую обращаться туда!

Адрес: Киев, ул. Ревуцкого, д. 1

Автомастерские