СТО Генстар отзывы

Ремонт генератора и стартера в Киеве и Украине
68 отзывов / 19209 просмотров

Бывший сотрудник

Бывший сотрудник Бывший сотрудник Отзыв написан вторник, 25 февраля
При приеме на работу обещали золотые горы. В результате полный обман. Все нормальные специалисты разгибаются как от пожара.
Обман во всем: начиная от условий работы заканчивая оплатой.
По зарплате обманывают. Заставляют работать в выходные и праздники. Официально не оформляют.
Отношение к сотрудникам как к собакам.
Генстар самый негативный мой опыт за всю жизнь. Ребята не делайте мою ошибку- не ведитесь...  Читать отзыв
Обман во всем: начиная от условий работы заканчивая оплатой.
Отношение к сотрудникам как к собакам.
Генстар самый негативный мой опыт за всю жизнь. Ребята не делайте мою ошибку- не ведитесь !!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ТАМ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. ОБМАН, ЖУЛИКИ.

Генстар на Затышной, 7 Розвал схождение

Александр Александр Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Сеат леон 2006г.в. 23.11.19 после замены всех задних сайлентблоков на своём СТО (к сожалению не работал на своём СТО розвальщик) я посоветовал своей сестре заехать на Затышную, 7 на розвал. Там у меня гараж да и живем рядом. Так вот Мастер с...ка гуру развала. После диагностики написал следующее (см. фото). При этом сказав ей как так можно было убить ходовую....  Читать отзыв Сеат леон 2006г.в. 23.11.19 после замены всех задних сайлентблоков на своём СТО (к сожалению не работал на своём СТО розвальщик) я посоветовал своей сестре заехать на Затышную, 7 на розвал. Там у меня гараж да и живем рядом. Так вот Мастер с...ка гуру развала. После диагностики написал следующее (см. фото). При этом сказав ей как так можно было убить ходовую. Говорит записуйтесь вот рядом к нам на ремонт и после я сделаю развал. Вот эта диагностика от развальщика стоит 250 грн. Цитата, как из фильма Банды Нью Йорка "Черт возьми Что Ты несеш?" Что ты собрался менять? Сказать неопытной девушке Вы идите погуляйте, а через пол часа перезвоните ей и скажите забирайте Ваше авто? И вот Вам счет на 10 000,00 грн. и в догонку обслуживайтесь в нашем СТО не дайте нае..., не так "обмануть" себя в другом. В общем сделали розвал на своём СТО. Всё Ок. СТО Генстар категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Сто для миллионеров

Гость Гость Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Когда едете сюда, учтите, что нормо час у этих ребят около 3000грн!и так или иначе деньги за своё время они у вас возьмут,либо доп работами не нужными либо запчастями. Мне на фабии сняли генератор за 2 минуты, с порванным ремнем, генератор там сверху, проще уже просто некуда, 2 болта открутить, и за 5 минут поставили. Это 500грн,у официалов, для сравнения...  Читать отзыв Когда едете сюда, учтите, что нормо час у этих ребят около 3000грн!и так или иначе деньги за своё время они у вас возьмут,либо доп работами не нужными либо запчастями. Мне на фабии сняли генератор за 2 минуты, с порванным ремнем, генератор там сверху, проще уже просто некуда, 2 болта открутить, и за 5 минут поставили. Это 500грн,у официалов, для сравнения 160грн.
Достоинства:
  1. Плюс это или минус, работа в выходные с 8ми,от безысходности и заезжают
Недостатки:
  1. Пытаются впарить свои запчасти в 2-3 раза дороже, если и можно отремонтировать то сначала надо отбиться от полной замены агрегата, купленного ттлько у них

Ето какой то...позор

Богдан Богдан Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул.Большая окружная,4б Був на кільцевій,двічі.Парковка жах,персонал такоє.Схоже на МС дональдс низькопробний.Перестав працювати кондиціонер на Honda CIVIC,заправили,приіхав через 4 дні-перевірили,посвітили ліхтариком,зверху.Перестав працювати через 2 тижні.Приіхав знову,знову заправили і промили радіатор,заплатив по новій.Прпрацював тижні 2-3.В результаті проблема в радіаторі кондиціонера,замінив,катаюсь.Не раджу нікому Був на кільцевій,двічі.Парковка жах,персонал такоє.Схоже на МС дональдс низькопробний.Перестав працювати кондиціонер на Honda CIVIC,заправили,приіхав через 4 дні-перевірили,посвітили ліхтариком,зверху.Перестав працювати через 2 тижні.Приіхав знову,знову заправили і промили радіатор,заплатив по новій.Прпрацював тижні 2-3.В результаті проблема в радіаторі кондиціонера,замінив,катаюсь.Не раджу нікому

Шкурадеры!!!

Вячеслав Вячеслав Отзыв написан 13 июля, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Приехал на ремонт генератора лансер 9 2005г. Назвали 950 грн. За снятие генератора. Как выяснилось
Позже цены на работу называют не по прайсу а как захотелось мастеру...это открутить два болта и отодвинуть в сторону газовый редуктор.на других станциях снять генератор от 200 до 400грн.
Нерекомендую это сто.
Нерекомендую это сто.
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 15 июля, 2019 год
Вячеслав, доброго дня!
Стоимость снятия/установки зависит от авто, сложности, расположения агрегата. Поэтому сумма не фиксирована и определяется мастером на месте после диагностики.
Спасибо Вам за позитивную оценку нашего мастера, который делал замену.

Сергей на белом Поло

Гость Гость Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Обратился заправить кондиционер, но как оказалось вышел из строя испаритель. В ходе поиска неисправности и определения объема и стоимости ремонта произошли некоторые разногласия с персоналом. НО! Поразила МОЛНИЕНОСНАЯ реакция руководства. Очень быстро после обращения в call-центр со мной связалась Алина, а вскоре в течении получаса и руководитель этого филиала Артём. Все вопросы были решены и все мои пожелания учтены....  Читать отзыв Обратился заправить кондиционер, но как оказалось вышел из строя испаритель. В ходе поиска неисправности и определения объема и стоимости ремонта произошли некоторые разногласия с персоналом. НО! Поразила МОЛНИЕНОСНАЯ реакция руководства. Очень быстро после обращения в call-центр со мной связалась Алина, а вскоре в течении получаса и руководитель этого филиала Артём. Все вопросы были решены и все мои пожелания учтены. Работы выполнены качественно и в срок, за что им огромное СПАСИБО! В итоге : рекомендую обращаться на эту СТО, оборудование серьезное, есть отличные мастера. И не стесняйтесь общаться с руководством если что-нибудь не устраивает, не пожалеете.
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 8 июля, 2019 год
Сергей, добрый день!
Спасибо Вам за то, что выбрали СТО Генстар и нашли время поделиться впечатлениями о нашем СТО! Мы улучшаем качество своей работы каждый день и стараемся становиться исключительно лучше.
Вы всегда можете рассчитывать на нас!

Говно редкое

Клиент Клиент Отзыв написан 25 июня, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Не дай господь Вам туда обратиться разводило на деньги с 750 заправка кондера добавили чистки вышло 8тис. Не дай господь Вам туда обратиться разводило на деньги с 750 заправка кондера добавили чистки вышло 8тис.

Генстар на затышной 7

Гость Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Хамство и постоянная очередь. Рабочие непонятно кем себя возомнили. Никому не рекомендую данный сервис Хамство и постоянная очередь. Рабочие непонятно кем себя возомнили. Никому не рекомендую данный сервис
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 24 июня, 2019 год
Доброе утро!
У нас сейчас высокий сезон кондиционеров, работаем только в порядке живой очереди. По поводу хамства мастеров - уже устраняем и исправляемся. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Просто ужас!!!

Юрий Юрий Отзыв написан 21 июня, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул.Большая окружная,4б Напишу про именно на окружной. Бардак это слабо сказано . Очередь жывая, как повезет ждать, парковаться негде. После заправки кондиционера сказали приехать через пару дней, когда приехал прождал час, оказалось все мастера заняты. Приехал ещё через пару дней. Ситуация таже. Еле нашли мастера, сказали нужно на подъемник машину, а мест нет. На скорую руку сказали что менять, радиатор на Ланос...  Читать отзыв Напишу про именно на окружной. Бардак это слабо сказано . Очередь жывая, как повезет ждать, парковаться негде. После заправки кондиционера сказали приехать через пару дней, когда приехал прождал час, оказалось все мастера заняты. Приехал ещё через пару дней. Ситуация таже. Еле нашли мастера, сказали нужно на подъемник машину, а мест нет. На скорую руку сказали что менять, радиатор на Ланос насчитали от потолка без замены 3 000!!! В интернете до 2-х тыщ.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сама компания большой минус.
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 24 июня, 2019 год
Юрий, доброе утро!
Спасибо, что нашли время на отзыв.
Будем благодарны если Вы напишите номер заказ-наряда или Ваш номер телефона, для решения данной ситуации и более подробного ответа Вам.

опель вектра Андрей

Гость Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б отличный сервис! Не дорогая диагностика! пригнал Два автомобиля, сначала свой, потом отца, быстро качественно все зделали. адексатные приемщики и мастера, все обяснили доходчиво отличный сервис! Не дорогая диагностика! пригнал Два автомобиля, сначала свой, потом отца, быстро качественно все зделали. адексатные приемщики и мастера, все обяснили доходчиво
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 24 мая, 2019 год
Добрый день!
Благодарим Вас за оценку нашей работы и за время потраченное на написания отзыва.
Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Сергій (Опель Віваро)

Сергій Сергій Отзыв написан 16 мая, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Не вперше звертаюсь до компанії, та вже не з першим авто. Накористь можу сказати про доволі невисокі ціни при впевненій якості. Генстар надає гарантію на обслуговування та роботу агрегатів.
Не менш важливим для мене є терміни, за які майстри виконують роботи. Більше трьох днів, при серйозній проблемі в мене машина на СТО не стояла.
Бажаю Вам успіхів та гарних клієнтів!:)
Бажаю Вам успіхів та гарних клієнтів!:)
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 16 мая, 2019 год
Сергію, доброго дня!
Ми дуже цінуємо Вас, як клієнта і нам приємно, що Ви обираєте нас і ми виправдовуємо Вашу довіру - дуже дякуємо! Також дякуємо за те, що знайшли час для написання відгуку!
Завжди можете покластись на нас!
З повагою, компанія Генстар!

спасибо ребятам

игорь игорь Отзыв написан 15 мая, 2019 год
приехал второй раз.после замены генератора.думал по их вине.а ошибка была моя-электрики полазили....и одного предохранителя не было.электрик здешний посмотрел.все сделали.завели.и даже денег не взяли.рад.все норм приехал второй раз.после замены генератора.думал по их вине.а ошибка была моя-электрики полазили....и одного предохранителя не было.электрик здешний посмотрел.все сделали.завели.и даже денег не взяли.рад.все норм
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 15 мая, 2019 год
Игорь, добрый вечер!
Благодарим Вас за то, что выбрали СТО Генстар и нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе!
Вы всегда можете рассчитывать на нас!
С уважением, компания Генстар!

врут пытаются по максимуму выкачать деньги

Александр Александр Отзыв написан 10 мая, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Начал подвывать генератор, поехал на сервис Volvo сказали нужно снимать и они передадут кому то на ремонт, потом заберут и установят, не хотел оставлять машину минимум на сутки, потому в инете нашел Генстар на затишной 7, позвонил спросил сколько стоит ремонт, назвал марку авто, на что услышал прямой ответ - 550грн. + запчасти и ремонт, и замена их 200грн. Сориентировать...  Читать отзыв Начал подвывать генератор, поехал на сервис Volvo сказали нужно снимать и они передадут кому то на ремонт, потом заберут и установят, не хотел оставлять машину минимум на сутки, потому в инете нашел Генстар на затишной 7, позвонил спросил сколько стоит ремонт, назвал марку авто, на что услышал прямой ответ - 550грн. + запчасти и ремонт, и замена их 200грн. Сориентировать меня по ценах они не могли потому что не знали какой генератор установлен. Даже когда я назвал модель всеравно петляли. Заехал на следующий день, посмотрели предварительно, сказали или ролик или генератор, повели к админу оформлять - причем сразу мастер озвучил цену снятия гены в 750грн. Я возразил что мне вчера называли 550, на что этот человек ответил вам сказали от 550 и это при том что я называл марку авто. Ну ладно. Согласился, пошел в комнату для клиентов, позвонил админ и констатировал что проблема в генераторе, на что я ответил я это и так знаю, сколько будет стоить ремонт? Сориентируйте по вариантам замены деталей? На что ответ: - Volvo машина хорошая но редкая и гены там редкие... без снятия не можем понять. Я уже не выдержал и возразил там стоит гена denso 150А, что как минимум на 5 разных марках авто устанавливается. Что то он опять позаикался, я сказал собирайте машину обратно. Он аж удивился, взяли все же 100 грн за диагностику, которая мне не нужна была совсем, потом рассказывали как у них много опыта в таких ремонтах, но честно при наличии большого опыта как минимум можно сформировать четкую картину неисправности и озвучить ее, сколько стоить будет приблизительно ремонт до того как снять гену. Так что решайте сами, люди. Я вам свою ситуацию описал вам самим решать. Генстар работает «на лоха»... мой вывод.
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 10 мая, 2019 год
Александр, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. По данному вопросу более детально с Вами уже общался руководитель и описал причину по которой необходимо было снимать генератор.
Наша цель - это предоставить сервис по ремонту агрегатов, и со своей стороны будем рады увидеть Вас снова и оказать необходимый ремонт.
С уважением компания Генстар!

Отличная помощь Алексея Михайлова

Татьяна Татьяна Отзыв написан 7 мая, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Добрый вечер!
Первый раз попала на СТО Генстар.
Отзывы знакомых были разные, как положительные так и негативные.
Очень дорого и долго, но качественно и с гарантией.
Приехала с проблемой - не заводилась машина. (Ланос) Ремонтировали стартер, генератор, контактную группу замка зажигания. Насчитали как на новые запчасти или ремонт мерседеса наверное.
Добрый вечер!
Первый раз попала на СТО Генстар.
Отзывы знакомых были разные, как положительные так и негативные.
Очень дорого и долго, но качественно и с гарантией.

Благодаря Алексею Михайлову, была проведена правильная консультация и помощь. А также урегулированы финансовые вопросы.
Достоинства:
  1. Грамотное урегулирование конфликтов, хорошая работа электрика Александра, и Алексея Михайлова.
Недостатки:
  1. Завышены цены на некоторую работу, а также запчасти.
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 8 мая, 2019 год
Татьяна, добрый день!
Благодарим, что воспользовались услугами нашего сервиса, а так же нашли время для отзыва!
Так же спасибо за позитивную оценку наших специалистов.
Мы стараемся усовершенствоваться и становиться лучше, принимая во внимание предложения и замечания наших клиентов.
С уважением компания Генстар!

Мошенничество и обман

Vitaliy Vitaliy Отзыв написан 6 мая, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Позвонил на Сто, спросил сколько стоит заправка кондиционера, сказали 550 грн и 1000 грн если свыше 1.0 фреона, но ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ перед заправкой диагностику за 150грн, чтоб зря не заправлять, вдруг что-то не работает!! Договорился на время, приехал. Сделали диагностику,откачали мой фреон, заправили, не работает, подошёл мастер с компьютером,подключил без разрешения, говорит у вас наверно внутренние проблемы компрессора, но...  Читать отзыв Позвонил на Сто, спросил сколько стоит заправка кондиционера, сказали 550 грн и 1000 грн если свыше 1.0 фреона, но ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ перед заправкой диагностику за 150грн, чтоб зря не заправлять, вдруг что-то не работает!! Договорился на время, приехал. Сделали диагностику,откачали мой фреон, заправили, не работает, подошёл мастер с компьютером,подключил без разрешения, говорит у вас наверно внутренние проблемы компрессора, но ошибок нет, ремонт от 7 до 30т.грн! С ВАС за ДИАГНОСТИКУ 1000 грн!!!!! Самая дорогая Диагностика в Киеве, при том что я давал согласие только на 150грн. Думал все друзья «шутят» что это самое проклятое место в Киеве из СТО...
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 7 мая, 2019 год
Виталий, добрый день!
Спасибо, что нашли время на отзыв.
Со стороны компании Генстар с Вами связался директор станции, а также отдел по работе с клиентами, для обсуждения Вашей жалобы. Надеемся, что у Вас будет возможность к нам заехать еще раз, для более детального объяснения по видам работ которые производились как и по стоимости диагностики, и по формированию цены за ремонт кондиционера.
С уважением, компания Генстар!

Хотели развести. Не рекомендую !

Влад Влад Отзыв написан 1 мая, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Приехал на диагностику и заправку кондиционера (Вектра С).
Приехал на диагностику и заправку кондиционера (Вектра С).
Пришел уж очень юный спец. открыл капот нажав на золотник отверткой в центральной магистрали кондиционера - откуда пошло давление, сразу определив, сделал вывод - давление есть! это тебе к электрику ! Позвал электрика.(молча стою наблюдаю)) Электрик (спасибо ему) проверил все предохранители и сказал что нужно разбирать консоль в салоне и искать обрыв цепи от кнопки включения, мол сегодня не возьмусь, приезжайте завтра оставляйте машину на день, я такие машины делал, закроюсь в боксе и буду разбираться !
При этом не подключив аппарат ! сказал у Вас давление в системе 5 атм. ! Опять же таки на глаз)) Ха!)))))) Т.к я человек работающий пол жизни в автобизнесе, не стал тратить время на разъяснения и прошение подключить аппарат к системе, я знаю что и как к чему.. Знаю эту шарашкину контору во первых, а во вторых в общем знаю различные разводы на СТО.
Проехав 100 метров на другое СТО, спокойно заправил кондей - который работает, все норм !
Я не рекомендую станцию генстар ! Я знаю, что б они делали если б я оставил авто на день, и сколько бы содрали за работу !
Достоинства:
  1. Рядом с домом )
Недостатки:
  1. Работают по принципу - без лоха и жизнь плоха !
  2. Некомпетентные специалисты.
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 7 мая, 2019 год
Владислав, добрый день!
Спасибо, что нашли время на отзыв.
Или свяжитесь с нами 067 694 92 99 - номер для связи, попросите соединить с Алиной.

надутые "специалисты"

Михаил Михаил Отзыв написан 19 марта, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Кринична, 2 первый раз был у них лет 10-ть назад и давал себе слово больше к ним не ногой... в этом году таки решился заправить кондиционер...
что сказать? - как были бестолковые - так и остались...
сотрудники нулевые- уровень квалификации цирковой обезьяны кнопки нажимаем, но зачем и для чего ответить не можем...
что сказать? - как были бестолковые - так и остались...
ответ заправщика, что заполнение системы азотом и вакуумация даёт одинаковый результат - это верх технического невежества!!!
задул азот, взял замасленную пластиковую бутылку и, о Боги, нашел свищ - маладца... но только ж скажи ты мне об этом... не, бляць, морда кирпичем и ждем менеджера, а последний х..й знает где и ждем 40 мин. спрашиваю "чего ждем?"
ответ "менеджера"...
вопрос:"зачем?"...
ответ "у нас такие правила"

просил вакуумацию делать 40 мин. - расчесали мне про азот...

состояние такое - быстрее нах оттуда уехать...
что не спросишь - морда кирпичем...
уехал, полегчало, настроение всё равно испорчено...

раньше за демонтаж компрессора зарядили 1000 грн. - а я его под парадным за 15 мин. снял... сцуко, ну согласитесь нифига не скромные ребята)))

"без лоха и жизнь плоха..." - вот это четко про генстар...
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. полный набор
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 20 марта, 2019 год
Добрый день, Михаил!
Спасибо, что нашли время для того, что бы оставить свой отзыв. Ваше мнение кране важно для нас!
Если есть возможность, то напишите номер заказа - это позволит нам увидеть историю Вашего обращения.
Оставьте свой номер телефона для связи с целью получения обратной связи или свяжитесь с нами по номеру: 067 694 92 99 (попросить соединить с Алиной)

Кидалово и розвод !

Аноним Аноним Отзыв написан 18 марта, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Кидалово и розвод на деньги !!!
По обещанним срокам не делают ! Пытаются навешать много лишнего ( типа всё под замену ) !!! Это одноразовая СТО - раз попал к ним и больше не поедешь !!!
Не знаю кто ее может рекомендовать ! Сами себе отзывы пишут !!!
Кидалово и розвод на деньги !!!
Не знаю кто ее может рекомендовать ! Сами себе отзывы пишут !!!
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 19 марта, 2019 год
Добрый день!

Спасибо, что нашли время для того, что бы оставить свой отзыв.

Опишите более подробнее, что вам предложили по ремонту, почему считаете, что это было лишнее?

Ваше мнение крайне важно для нас.

Если Вам более удобнее описать ситуацию в телефоном режиме, то можете связаться по номеру: 067 694 92 99 (попросить соединить с Алиной)

А так же указав номер Вашего заказ наряда, позволило бы мне увидеть историю Вашего обращения.

Был на Затышной

Гость Гость Отзыв написан 8 января, 2019 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Цены - застрелиться! Никто не смог объяснить почему так дорого. Говорят : " ну такие цены" Типа сделали быстро, но больше 3 штук отдай!!! Пошел к директору, тот меня повел в мастерскую и терпеливо рассказывал как я довел свой агрегат до такой печали... Я сказал что на разборке куплю в 2! раза дешевле, но Артур начал приводить миллион убедителей, выбора...  Читать отзыв Цены - застрелиться! Никто не смог объяснить почему так дорого. Говорят : " ну такие цены" Типа сделали быстро, но больше 3 штук отдай!!! Пошел к директору, тот меня повел в мастерскую и терпеливо рассказывал как я довел свой агрегат до такой печали... Я сказал что на разборке куплю в 2! раза дешевле, но Артур начал приводить миллион убедителей, выбора не было, отдал( Сомневаюсь в правильности выбора...
Пока работает.
Достоинства:
  1. Проверили даже то, что не просил. Внимательные. Быстрые. Организованные.
Недостатки:
  1. ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ СЕРВИС.. так и не понял почему не купил на разборке...

28.12 2018

Николай Николай Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Кринична, 2 компания розвода на деньги несоветую никому компания розвода на деньги несоветую никому
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 29 декабря, 2018 год
Уважаемый Николай укажите пожалуйста когда вы у нас были.
Номер заказ наряда,и кто вас развел.

Отношениие ужасное

Гость Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Обойдите 10 дорогой сегогодня 17.12.18 сказали замена подшипника автокомпресора будет 200 грн по факкту сказали 1000 снять потом 1000 поставить+ закачать фрион охереть + замена подшипника бля за что так с нами,на хер его снимать.если доступ к нему простой заехал к механнику там же в гараж 2250 муфта в зборе + замена 300 грн. Обойдите 10 дорогой сегогодня 17.12.18 сказали замена подшипника автокомпресора будет 200 грн по факкту сказали 1000 снять потом 1000 поставить+ закачать фрион охереть + замена подшипника бля за что так с нами,на хер его снимать.если доступ к нему простой заехал к механнику там же в гараж 2250 муфта в зборе + замена 300 грн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар 29 декабря, 2018 год
Здравствуйте уважаемый Гость… меня зовут Артем Викторович, я руководитель одного из филиалов компании. Прошу Вас представиться, или по крайней мере дать минимальный объём информации, которая даст возможность работать с Вашим отзывом. В нашей компании нет таких цен, и разбивок на такие услуги как отдельно съем, и установка. Уверен что если Вы действительно заинтересованы в росте нашей компании (а именно по этому Вы написали этот отзыв) прошу Вашей обратной связи. Мой телефон: 066 029 13 88. спасибо за то, что стараетесь сделать компанию лучше с нами.
Спасибо за Ваш отзыв
С ув. Генстар.

Спасибо за качественную работу

Татьяна Татьяна Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Ремонтировала генератор. Сделали быстро, рассказали в чем причина поломки. Обслуживанием довольна. Спасибо Ремонтировала генератор. Сделали быстро, рассказали в чем причина поломки. Обслуживанием довольна. Спасибо

Рекомендую

Гость Гость (EU) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б На этой СТО обслуживала свою машину Volkswagen Polo. Делали ремонт стартера. Ремонт сделали очень быстро, за 2,5 часа. Все запчасти на этом СТО сразу были в наличии. Обслуживанием автомобиля осталась очень довольна. Стартер после ремонта работает отлично. Рекомендую! На этой СТО обслуживала свою машину Volkswagen Polo. Делали ремонт стартера. Ремонт сделали очень быстро, за 2,5 часа. Все запчасти на этом СТО сразу были в наличии. Обслуживанием автомобиля осталась очень довольна. Стартер после ремонта работает отлично. Рекомендую!

Отвратительная шарашкина контора!!

Гость Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Кринична, 2 Категорически не советую посещать данную контору. Полнейший развод на деньги, забраковали рабочий компрессор, хотя цена вопроса была 300 грн. Вместо этого насчитали за ремонт 20к грн. Абсолютно не компетентные мастера и еще более некомпетентные приемщики заказов.
Я бы сказал проще, компания Генстар не желает помочь клиентам в ремонте, а желает обогатится за их счет. Обходите мимо эту организацию если ваше время вам дорого. А с таким отношением к клиентам хамским, скоро ваши работники будут висеть на заборе.

Рекомендую

Гриценко Максим Гриценко Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Неоднократно обращался за помощью и всегда был доволен качеством,сервисом,компетенцией работающих лиц всех рангов,клиентоориентированностью! Спасибо Неоднократно обращался за помощью и всегда был доволен качеством,сервисом,компетенцией работающих лиц всех рангов,клиентоориентированностью! Спасибо

Ремонт компрессора кондиционера.

Гость Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Кринична, 2 Взяли за "ремонт" 6400, ездил к ним 10 дней, после ремонта конд. вышел из строя через 30 минут, еще два дня-кондиционер работает со страшным гулом-не, говорят, так и должно быть, т.е. наеб..ся в ближайшее время. Если есть желание выкинуть деньги и ездить на СТО две надели с отрицательным результатом-тогда к ним. Взяли за "ремонт" 6400, ездил к ним 10 дней, после ремонта конд. вышел из строя через 30 минут, еще два дня-кондиционер работает со страшным гулом-не, говорят, так и должно быть, т.е. наеб..ся в ближайшее время. Если есть желание выкинуть деньги и ездить на СТО две надели с отрицательным результатом-тогда к ним.
Достоинства:
  1. Дикие цены + наеб..ют
Недостатки:
  1. У черта на куличках.

Барахло

Сашо Сашо (Россия, Красноярск) Отзыв написан 24 июня, 2018 год

Редкое говно на Затишной 7б, парят дич за сумасшедшие деньги, а медленные!! Ребята с таким успехом можно и в гаражах делать только в пять раз дешевле, а фотка соответствует сервису
СТО Генстар - Барахло

Не рекомендую!

Гость Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
 Отзыв о СТО Генстар по адресу Киев, ул. Затышная, 7б Заезжал на антибактериальную чистку кондиционера 16.05.
СТО на Затышной.
Итак, предварительно пообщался с консультантом с сайта, где была объявлена цена за чистку 700 грн (включая озонирование).
Переписка:
Добрый день. Сколько стоит у вас антибактериальная чистка кондиционера?
11:41 Алина Антибактериальная чистка кондиционера стоит 500грн. , озонирование 200грн.
11:41 в чём прикол озонирования?
11:42 Алина очищает именно салон автомобиля
11:42...  Читать отзыв
Заезжал на антибактериальную чистку кондиционера 16.05.
СТО на Затышной.
Переписка:
Добрый день. Сколько стоит у вас антибактериальная чистка кондиционера?
11:41 в чём прикол озонирования?
11:42 Алина очищает именно салон автомобиля
11:42 по времени сколько занимает вся процедура?
11:42 Алина около получаса
11:44 это озонирование только?
11:45 Алина это именно антибактериальная чистка

Приехал на СТО после обеда, мастер приёмщик сразу поставил машину в бокс. Спросил, можно ли рассчитаться картой, получил утвердительный ответ. Также сказали цену - 750 грн. На вопрос, почему консультант говорил о цене 700 грн за обе процедуры никакого внятного ответа не услышал, кроме фразы, что "попробуем что-то придумать".
Дальше интереснее:
После того, как поставил машину, приёмщик очень активно (я бы даже сказал КРАЙНЕ НАСТОЙЧИВО) начал предлагать мне дозаправку кондёра. На моё замечание, что недавно перезапралялось вс' равно НАСТАВИВАЛ на дозаправке. Начал приводить какие-то аргументы, якобы во время очистки кондиционера теряется 15% фреона (ЧТО???). Отказавшись от дозаправки, подходим к машине и видим, что мастер (Игорь) уже снял штуцер и готовится заправлять кондиционер. При этом он сказал приёмщику - давление фреона в норме, зачем его заправлять. В ответ только какое-то не совсем вразумительное мычание и ответ, что "клиент отказался перезаправлять". Имеем по факту навязывание услуг, которые абсолютно не нужны.
После этого приступили к очистке. Сама процедура заняла минут 30-40 (антибактериалка и озонирование). Но, после того, как процедура завершилась, мастер ушёл заниматься другой машиной и к моей не подходил минут 20. Подойдя к приёмщику, я спросиЛ, почему машину не закончат? Нужно было только поставить на место салонник и бардачок. Только после этого мастер соизволил подойти и собрать всё на место.
Далее оплата - на кассе платил картой и тут кассир объявил, что дополнительно к сумме они удерживают 2%. типа, как за снятие наличных. Ппц, зачем тогда стоит терминал для оплаты картой? Свои проблемы с Приватбанком они решают за счёт клиента. Тут даже вопрос не в 2% (это мелочь), а подход к клиенту - отсутствует априори. Спросил у кассира, почему заранее об этом не предупредил приёмщик. Ответ просто ГЕНИАЛЕН - он ДОЛЖЕН БЫЛ сообщить.
Кстати, для сравнения, 2 года назад ездил на Генстар на Криничной, отношение совсем другое.
На Затышную ездить больше не собираюсь.
Оценка 2 и то только из-за того, что сама процедура выполнена более-менее. Хотя тут особых мозгов и не нужно,
Что касается всего остального - то полный отстой.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Хуже некуда

Гость Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Сегодня поехала на затишную заправить кондиционер, оказалось что у них нет фреон12, ну ладно, копались они откручивали под капотом эту фигню кондиционера и по ходу дела рукожопского сняли провод трамблера с катушки, который потом упал на трубку и загорелся. Я выехала и через 500 метров машина глохнет и начинает гореть именно в том месте где они колупались, потушили, слава Богу,...  Читать отзыв Сегодня поехала на затишную заправить кондиционер, оказалось что у них нет фреон12, ну ладно, копались они откручивали под капотом эту фигню кондиционера и по ходу дела рукожопского сняли провод трамблера с катушки, который потом упал на трубку и загорелся. Я выехала и через 500 метров машина глохнет и начинает гореть именно в том месте где они колупались, потушили, слава Богу, но !!! Он просто болтался там, человек который туда лез, даже не задумался о том что он делает своими руками из одного места, а я и не подумала проверить, все таки сервис!!!! Это худшее, что могло случиться, я открываю капот а там огонь!!!! Кошмар, никому не советую, видимо там мастера не мастера вообще, не знаю где этих отсталых набирают они. Я им желаю банкротства скорейшего!!!!даже 1 - для них сильно большая оценка!!!!

Реальный отзыв

Гость Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Специалистов там практически нет, работают не профессионалы, сумасшедшая текучка кадров. Знаю это, так как там работал, а именно на Затышной. Специалистов там практически нет, работают не профессионалы, сумасшедшая текучка кадров. Знаю это, так как там работал, а именно на Затышной.

СТО

СТО "Кардан"
СТО "Кардан"

СТО "100", Киев
СТО "100", Киев

SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

СТО Диас
СТО Диас