Не ожидал.Супер СТО всем рекомендую!!! - Отзывы о СТО Електро Стар

Михаил Украина, Київ Отзыв написан 18 июня, 2017 год 408 просмотров
Машинка Митсубиси оутлендер,была проблемка не заводилось авто!Ребята сработали отлично 100% выложились , сделали мне все за пару часов (простая пропайка блока) цена 2400грн - результат машинка на ходу и все работает как надо! \\\\\\\большое спаибо мастера действительно профи !

Игорь (Украина, Київ) 18 июня, 2017 год
Я с Вами полностью согласен у меня Део Лачетти тоже троила ни кто не мог определить поломку.Електро Стар сделал все очень грамотно.спасибо.К стати они сейча работают на СТО 100.

Автомастерские Киев: отзывы

Отзыв об Автомастерские Киев. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? В каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастер

СТО, Киев, ул. Затышная, 7б
2.6
Шкурадеры!!! Приехал на ремонт генератора лансер 9 2005г. Назвали 950 грн. За снятие генератора. Как выяснилось Позже цены на работу называют не по прайсу а как захотелось мастеру...это открутить два болта и отодвинуть в сторону газовый редуктор.на других станциях снять генератор от 200 до 400грн. Нерекомендую это сто.
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар
понедельник, 15 июля
Вячеслав, доброго дня! Стоимость снятия/установки зависит от авто, сложности, расположения агрегата. Поэтому сумма не фиксирована и определяется мастером на месте после...

Адрес: Киев, ул.Григоровича Барского, д. 2а

Автомастерские