Всем советую СТО Електро Стар.Мастера Профи! - Отзывы о СТО Електро Стар

СТО Електро Стар
Евгений Станиславович Украина, Київ Отзыв написан 19 мая, 2017 год 456 просмотров
Очень плохо заводилась моя део лачетии грешил на акум и генератор.5мин.диагностики и сразу сказали что это стартер 5 минут я в шоке был.разобрали действительно подгорела изоляция на роторе.цена за снятие установку 400грн.а сам стартер я купил новый 2000грн.не захотел ремонтировать.так что всем советую сайт elektrostar. com.ua
Достоинства:
  1. Бистро и четко работают и с гарантией
Недостатки:
  1. Пока нет минусов

Автомастерские Киев: отзывы

Отзыв об Автомастерские Киев. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? В каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастер

СТО, Киев, ул. Затышная, 7б
2.6
15782 просмотра
Шкурадеры!!! Приехал на ремонт генератора лансер 9 2005г. Назвали 950 грн. За снятие генератора. Как выяснилось Позже цены на работу называют не по прайсу а как захотелось мастеру...это открутить два болта и отодвинуть в сторону газовый редуктор.на других станциях снять генератор от 200 до 400грн. Нерекомендую это сто.
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар
понедельник, 15 июля
Вячеслав, доброго дня! Стоимость снятия/установки зависит от авто, сложности, расположения агрегата. Поэтому сумма не фиксирована и определяется мастером на месте после...

Адрес: Киев, ул.Григоровича Барского, д. 2а

Автомастерские