Ремонт хонда аккорд! - Отзывы о СТО Електро Стар

Ковтун Олег Украина, Київ Отзыв написан 9 мая, 2017 год 515 просмотров
Очень сильно троила машынка хонда аккорд!Всем привет хочу поделится отзывом о СТО Електро Стар.Мастера просто высокий класс. Примерно за 15 минут полностью разобрались с проблемой. Четко нашли недостаток (плохая масса на минусе катушек!).Без наеба-ок взяли за работу 1250 грн.Может и дороговато но я очень доволен и всем рекомендую!.Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативно сделали,качественно сделали.
Недостатки:
  1. Нет минусов.немного дороговато

Автомастерские Киев: отзывы

Отзыв об Автомастерские Киев. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? В каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастер

СТО, Киев, ул. Затышная, 7б
2.6
Шкурадеры!!! Приехал на ремонт генератора лансер 9 2005г. Назвали 950 грн. За снятие генератора. Как выяснилось Позже цены на работу называют не по прайсу а как захотелось мастеру...это открутить два болта и отодвинуть в сторону газовый редуктор.на других станциях снять генератор от 200 до 400грн. Нерекомендую это сто.
СТО Генстар Ответ представителя СТО Генстар
9 часов 5 мин назад
Вячеслав, доброго дня! Стоимость снятия/установки зависит от авто, сложности, расположения агрегата. Поэтому сумма не фиксирована и определяется мастером на месте после...

Адрес: Киев, ул.Григоровича Барского, д. 2а

Автомастерские