Автосервис ELCARS отзывы

Харьков, ул. Шатилова дача, д.4
Автосервис ELCARS

Анна Анна 22 февраля, 2021 год
На этом автосервисе запись по времени, но ведь спрос там, где качественно выполнена работа за адекватные деньги. Хороший персонал, предложили чай, кофе в зоне отдыха. Рекомендую!

Lexus rx свечи+развал

Сергей Сергей 22 февраля, 2021 год
Поменял свечи+развал сделал, понравилось! Спасибо ребятам! Также оставили водичку в машине! А потом пришло смс с просьбой оставить отзыв, вот и пишу. Вы молодцы!

Починили мою ЖУЖУ

Светлана Светлана 9 сентября, 2020 год
Супер сервис, ребята молодцы , отремонтировали мою «жужу» VW GOLF
Так же подготовили мою машинку к дальней дороге
Хочу так же отметить что очень вкусный кофе , узнала об этом Сервисе от знакомой , теперь только туда буду ездить на обслуживание и вам рекомендую

Лучшие в городе

Александр Александр 9 сентября, 2020 год
Отличный сервис , решили проблему с коробкой на Honda CR-V 3
Никто в городе не смог , а они смогли. Цена и качество соответствует , отличное клиентоориентированность.
Достоинства:
  1. Быстро , качественно , уверенно.
Недостатки:
  1. Минусов нет !!!!!

Диллерский уровень

Гость Гость 9 сентября, 2020 год
Заезжал на своем VW Tiguan 2015, были вопросы по электрике после кривых мастеров. Все исправили, вопросов не возникало после ремонта.
Достоинства:
  1. Приятный сервис и обслуживание, оперативность
Недостатки:
  1. Дороговато, но цена оправдана

Моему гольфу все понравилось

Гость Гость 9 сентября, 2020 год
Купил свой первый автомобиль, и не знал где его обслуживать. От 2их знакомых услышал об Елькарс. Сначала то, потом заехал на Их же детейлинг и понял, что окружающая красота подкрепляется опытом и желанием помочь всех работников. Ребята молодцы, делают все правильно. Спасибо!!

Отзыв Ауди а5

kirilenko.mas@gmail.com [email protected] 9 сентября, 2020 год
Ауди А5. Скрипели колодки, записали на тот же день. Пока пил кофе - починили. На все ушло максимум 40 мин... Порадовал приятный бонус в виде фирменной воды. У официалов ждал бы три дня...
Достоинства:
  1. Скорость, сервис, обслуживание
Недостатки:
  1. Не заметил

Audi a6 сервис

Евгений Евгений 9 сентября, 2020 год
бслуживаю Audi a6 уже 2 года, любые практически задачи и проблемы помогут решить, запчасти в том числе по хорошей цене. Всегда помогут и выручат. Цена более чем лояльная, качество работы и сервиса на уровне.

Клиент-сервис

savemoonandgalaxy@gmail.com [email protected] 9 сентября, 2020 год
Благодарю,что парни взяли за мою машинку BMW x5 17 года. Все думал в какой сервис отдать,а вот друг посоветовал) теперь и вам советую ) Они делают дорого,но качественно. И тут Хотябы я не переживал...что может ,что то пойти не так) в общем спасибо)
Достоинства:
  1. Понравилось,что менеджер Олег прошел со мной весь этот. Нелегкий путь по ремонту моего BMW X5. Очень рад) а самое главное,что весь головные они взяли на себя
Недостатки:
  1. Минусы для себя не нашел
Автосервис ELCARS
Автосервис ELCARS является автосервисом премиум сегмента. Мы обслуживаем автомобили от 2010 года, выполняем ремонты любой сложности от диагностики ходовой до капитальных ремонтов любых ДВС и перепрогамирование блоков управления. Находимся прямо в центре города (500 м от метро Научная)!

Адрес: Харьков, ул. Шатилова дача, д.4
Телефон: +380993473434