СТО Car-light.design

СТО Car-light.design адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 766

Замена автолам в сервисе автосвета

Гость (Украина, Київ) вторник, 26 июня Нашёл информацию о СТО специализирующемся на автомобильном свете в интернете. Набрал и поинтересовался о возможности у них купить и установить лампы Philips X-treme Ultinon LED H7. Получил утвердительный ответ- да, приезжайте. Приехал на Бакинскую 35 в в сервис, установили, протестировали свет на регулировочном стенде для фар. Предложили в дальнейшем полернуть стекла фар, для улучшения светоотдачи. И больше нареканий к оптике...  Читать отзыв Нашёл информацию о СТО специализирующемся на автомобильном свете в интернете. Набрал и поинтересовался о возможности у них купить и установить лампы Philips X-treme Ultinon LED H7. Получил утвердительный ответ- да, приезжайте. Приехал на Бакинскую 35 в в сервис, установили, протестировали свет на регулировочном стенде для фар. Предложили в дальнейшем полернуть стекла фар, для улучшения светоотдачи. И больше нареканий к оптике со стороны мастеров не было. Пришёл момент расчёта и тут был поражён тем, что все про все вместе с лампами обошлось в 4500 грв, на 1 гривну больше, чем в Розетке, с установкой и стендом. Хотел оставить на 100 грв. больше, так сказать на чай, но Денис отказался, сказал что ждёт на полировку фар, если я хочу их отблагодарить. Вот такая история замены автоламп была у меня сегодня. И лампы прикольные и в сервис попал хороший. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное тюнинг ателье по автомобильному свету

Елизарий (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год Давно решил улучшить свет своего автомобильчика Volkswagen Polo, устал в сумерках вглядываться на дороге в галогеновую освещенность. Кардинально улучшить свет могла только модернизация автомобильной оптики.
Решил установить биксеноновые линзы Galaxy Q5 Quoris 3.0 дюйма Поиск по интернету привел в СТО Car-light.design, которое судя по сайту было узко специализированное на тюнинге автомобильной оптике и автосвете. И после 6 часов...  Читать отзыв
Решил установить биксеноновые линзы Galaxy Q5 Quoris 3.0 дюйма СТО Car-light.design - Отличное тюнинг ателье по автомобильному свету Поиск по интернету привел в СТО Car-light.design, которое судя по сайту было узко специализированное на тюнинге автомобильной оптике и автосвете. И после 6 часов мой автомобиль изменил внешность и свет.
Достоинства:
  1. Приятное общение с заказчиком, наличие деталей для модернизации, быстрота изготовления заказа - выполнения работы, приемлемая стоимость и подарок к заказу.
Недостатки:
  1. Минусов при данном заказе небыло. Все сделано на отлично.
Игорь (Украина) 4 сентября, 2017 год Хорошее СТО по ремонту автомобильной оптики, обратился с проблемой герметизации фары на мазде 3. Устранили причины запотевание фары в течении 3 часов, также провели чистку внутренних частей-отражателя, линзы, внутренней части стекла. После суток заехал на мойку проверил герметичность фары обильными водообмыванием. Конденсат не появился, остался доволен проделанной работой ребят, раньше после незначительного дождя фара потела. Хорошее СТО по ремонту автомобильной оптики, обратился с проблемой герметизации фары на мазде 3. Устранили причины запотевание фары в течении 3 часов, также провели чистку внутренних частей-отражателя, линзы, внутренней части стекла. После суток заехал на мойку проверил герметичность фары обильными водообмыванием. Конденсат не появился, остался доволен проделанной работой ребят, раньше после незначительного дождя фара потела. 1 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Мельникова 46 а
Телефон: +38 (067) 274-70-70

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Bendiks