СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника" отзывы клиентов

Белая Церковь, ул. Киевская, д. 50
СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника" отзывы клиентов
СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"
164 отзыва / 3204 просмотра

СТО самое лучшее, рекомендую их услуг

Илья Отзыв написан среда, 18 сентября
Буквально вчера забрал из ремонта форд, появились проблемы с ходовой, определили, что надо поменять амортизаторы и шаровую опру. Работу сделали на пятерочку, как всегда мастер Олег на высоте. СТО самое лучшее, рекомендую их услуги, мастер крутой. Буквально вчера забрал из ремонта форд, появились проблемы с ходовой, определили, что надо поменять амортизаторы и шаровую опру. Работу сделали на пятерочку, как всегда мастер Олег на высоте. СТО самое лучшее, рекомендую их услуги, мастер крутой.

Ремонтировал на этом СТО коробку передач

Константин Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Ремонтировал на этом СТО коробку передач, стали туго переключаться передачи изаметил, что протекает трансмиссионное малсло. Поставил на ремонт именно тут, так как ребята работают качественно, все устранили, коробка работает отлично. Ремонтировал на этом СТО коробку передач, стали туго переключаться передачи изаметил, что протекает трансмиссионное малсло. Поставил на ремонт именно тут, так как ребята работают качественно, все устранили, коробка работает отлично.

Мастєра грамотні

Федір Отзыв написан четверг, 12 сентября
Робили діагностіку ходової на прошлій неділі. Мастера грамотні. показали мені які є проблеми, зараз думаю. але мабудь робити ходову поїду тоже до них. Робили діагностіку ходової на прошлій неділі. Мастера грамотні. показали мені які є проблеми, зараз думаю. але мабудь робити ходову поїду тоже до них.

Пользуюсь давно

Николай Отзыв написан вторник, 10 сентября
Пользуюсь услугами этой станции не первый год, все отлично. нравится, что можно записаться на нужное время и потом себе приезжаешь и не нужно ждать в очереди, мне удобно. Пользуюсь услугами этой станции не первый год, все отлично. нравится, что можно записаться на нужное время и потом себе приезжаешь и не нужно ждать в очереди, мне удобно.

Добрі механіки

Іван Отзыв написан суббота, 7 сентября
Добрі механіки, работають харашо. Ремонтував тут двігатель на пежо. Награлись вони канешно з ним...але зробили. я рекомендую Добрі механіки, работають харашо. Ремонтував тут двігатель на пежо. Награлись вони канешно з ним...але зробили. я рекомендую

СТО одно из лучших

Виктор Отзыв написан пятница, 6 сентября
СТО БОш одно из лучших в Белке. Пару дней назад забрал от них машину, делали мне замену тормозных колодок, у меня Тойота. Катаюсь, все работает на ура. СТО БОш одно из лучших в Белке. Пару дней назад забрал от них машину, делали мне замену тормозных колодок, у меня Тойота. Катаюсь, все работает на ура.

Хорошее СТО

Иван Отзыв написан пятница, 30 августа
Хорошее сто, свою машину обслуживаю здесь не первый год, результатом всегда удовлетворен, механик реально крутой. Хорошее сто, свою машину обслуживаю здесь не первый год, результатом всегда удовлетворен, механик реально крутой.

Все привели в порядок

Ирина Отзыв написан понедельник, 26 августа
Полетел двигатель, муж чуть в аварию не попал, отвезли сразу сюда, сделали качественную диагностику, привели все в порядок, сто понравилось. Полетел двигатель, муж чуть в аварию не попал, отвезли сразу сюда, сделали качественную диагностику, привели все в порядок, сто понравилось.

Найкраще СТО

Олександр Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Це найкраще сто навкруги, коли полетіла ходова, звертався у три станції, тут консультація була найкомпетентніша, через це і ремонтувати залишив тут. Зробили якісно, дякую. Це найкраще сто навкруги, коли полетіла ходова, звертався у три станції, тут консультація була найкомпетентніша, через це і ремонтувати залишив тут. Зробили якісно, дякую.

Ремонтировал Митсубиси

Кирилл Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Сделали для моей Митсубиси диагностику электрооборудования, тут опытный и хороший автоэлектрик, такие специалисты есть не на каждом СТО. Работу сделал качественно и быстро, цены на ремонт вполне приемлемые, буду обращаться при случае, рекомендую. Сделали для моей Митсубиси диагностику электрооборудования, тут опытный и хороший автоэлектрик, такие специалисты есть не на каждом СТО. Работу сделал качественно и быстро, цены на ремонт вполне приемлемые, буду обращаться при случае, рекомендую.

Гарне обслуговування

Вікторія Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Тех огляд своїй машині роблю на цьому СТО, зручно розташоване для мене і якість обслуговування хороша, у мене ніяких зауважень. Тех огляд своїй машині роблю на цьому СТО, зручно розташоване для мене і якість обслуговування хороша, у мене ніяких зауважень.

Допомогли з вибором

Марія Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Купила машину з пробігом, давно шукала мазду в хорошому стані, майстер з Бошсервиса допоміг визначити стан, сказав что машина пристойна. Купила машину з пробігом, давно шукала мазду в хорошому стані, майстер з Бошсервиса допоміг визначити стан, сказав что машина пристойна.

Станция хорошего уровня

Алена Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Станция обслуживания хорошего уровня, я доверяю свою машину только им. Машину а меня три года и все время тех осмотры провожу тут. Станция обслуживания хорошего уровня, я доверяю свою машину только им. Машину а меня три года и все время тех осмотры провожу тут.

Работой сервиса доволен.

Миша Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Заметил что стало поддтекать трансмиссионное масто, на СТО Бош отремонтировали коробку передач, у меня механика. Работой сервиса доволен. Заметил что стало поддтекать трансмиссионное масто, на СТО Бош отремонтировали коробку передач, у меня механика. Работой сервиса доволен.

Мастер классный

Никита Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Мастер отличный, опыт много лет, знает что делать с машинами. Ремонтировал ходовую на Hyundai, работает теперь как часики Мастер отличный, опыт много лет, знает что делать с машинами. Ремонтировал ходовую на Hyundai, работает теперь как часики

Быстро ремонтируют

Дмитрий Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Как то пришлось в экстренном порядке обратиться сюда, стало барахлить управление, как раз возвращася с дачи. Доехал до Белой, удачно мастер оказался на месте, хотя и конец рабочего дня был почти. Провел предварительную диагностику, сказал что будет готово на следующий день. Сделал все реально за сутки, спасибо, респект. Как то пришлось в экстренном порядке обратиться сюда, стало барахлить управление, как раз возвращася с дачи. Доехал до Белой, удачно мастер оказался на месте, хотя и конец рабочего дня был почти. Провел предварительную диагностику, сказал что будет готово на следующий день. Сделал все реально за сутки, спасибо, респект.

доверяем электромеханику только на этом СТО

Вика Муха Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Обращаемся на это сто уже около года. Мой муж говорит, что доверяет по Белой только электромеханику на этом СТО. Обращаемся на это сто уже около года. Мой муж говорит, что доверяет по Белой только электромеханику на этом СТО.

на сто очень классный автоелектрик

Егор Отзыв написан 5 августа, 2019 год
На Боше есть опытный классный автоелектрик, отлично справляется с проблемами в электрооборудовании. Обращался сюда и знаю лично мастера, месяц назад провел диагностику и заменили ремень ГРМ и предохранители на моей Опеле. Все достаточно быстро, записывался на перед, поэтому сделали в нужные сроки. На Боше есть опытный классный автоелектрик, отлично справляется с проблемами в электрооборудовании. Обращался сюда и знаю лично мастера, месяц назад провел диагностику и заменили ремень ГРМ и предохранители на моей Опеле. Все достаточно быстро, записывался на перед, поэтому сделали в нужные сроки.

Отличный сервис

Ваня Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Шины изнашивались быстро, произвели тут развал/схождение, отрегулировали, все пришло внорму. Спасибо Саше, хороший мастер. Шины изнашивались быстро, произвели тут развал/схождение, отрегулировали, все пришло внорму. Спасибо Саше, хороший мастер.

Бош в Белой супер

Василий Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Повезло, что бош есть у нас в Белой, я живу в паре сотен метров, всегда классно, если хороший механик есть рядом. Повезло, что бош есть у нас в Белой, я живу в паре сотен метров, всегда классно, если хороший механик есть рядом.

Хорошо отремонтировала

Филипп Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Качественно отремонтировали двигатель, буду на будущее иметь ввиду эту станцию, даже не ожидал что в БЦ такие мастера есть. Качественно отремонтировали двигатель, буду на будущее иметь ввиду эту станцию, даже не ожидал что в БЦ такие мастера есть.

Найкраще обслуговування

Олег Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Для мене обслуговування авто це тіки БОШ, ми з мужом вже кілька років тіки тут і ремонтуємо Peugeot , а такох профілактику робимо тут. Це надьожна станція, тут машина точно в руках професіоналів. Круто, що ви знаходитесь в Білій. Для мене обслуговування авто це тіки БОШ, ми з мужом вже кілька років тіки тут і ремонтуємо Peugeot , а такох профілактику робимо тут. Це надьожна станція, тут машина точно в руках професіоналів. Круто, що ви знаходитесь в Білій.

Хорошее СТО

Андрей Филатов Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Хорошее СЧТО с опытными и ответственными механиками, по электрике тут отличный мастер, рекомендую его услуги. Хорошее СЧТО с опытными и ответственными механиками, по электрике тут отличный мастер, рекомендую его услуги.

Відремонтували кондиціонер гарно

Павло Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Не раз помагали мені з машиною. У мене Mitsubishi, последній раз робив тут свій кондьор. Заправили, настроїли. Тепер хоть можна їхати в машині стало, ато жара така була.. Не раз помагали мені з машиною. У мене Mitsubishi, последній раз робив тут свій кондьор. Заправили, настроїли. Тепер хоть можна їхати в машині стало, ато жара така була..

Хорошая диагностика

Михаил Казанов Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Тут делают очень хорошо диагностику, я тут ставлю машину на техосмотр уже пару лет, никаких нареканий. Тут делают очень хорошо диагностику, я тут ставлю машину на техосмотр уже пару лет, никаких нареканий.

Часто звертаюсь, все супер

Андрій Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Звертався до цього сервісу, майстри професіонали, працюють відповідально. Якось потрібно було терміново відремонтувати ходову, впорались у зазначені терміни і ціну за терміновість не підвищили. Тут ремонтують різні марки, встановлено гарне обладнання, сучасне, через це й діагностику проводять якісно. Звертався до цього сервісу, майстри професіонали, працюють відповідально. Якось потрібно було терміново відремонтувати ходову, впорались у зазначені терміни і ціну за терміновість не підвищили. Тут ремонтують різні марки, встановлено гарне обладнання, сучасне, через це й діагностику проводять якісно.

Буду обращаться

Кирилл Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Меняли тормозные колодки на моей машине, обращался впервые в это сто, все отлично сделали, молодцы, буду обращаться и далее. Меняли тормозные колодки на моей машине, обращался впервые в это сто, все отлично сделали, молодцы, буду обращаться и далее.

Давно користуюсь, все добре

Павло Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Я особисто знайомий з майстрами, звернувся до них ще зі старою машиною, вони з неї зробили лялечку, вона мені прослужила 2 роки і багато в чому завдяки професійному догляду майстра з сто бош. Зараз купив нову і навіть не роздумую звертаюся сюди по необхідності. Я особисто знайомий з майстрами, звернувся до них ще зі старою машиною, вони з неї зробили лялечку, вона мені прослужила 2 роки і багато в чому завдяки професійному догляду майстра з сто бош. Зараз купив нову і навіть не роздумую звертаюся сюди по необхідності.

Отличное СТО

Николай Отзыв написан 27 июня, 2019 год
СТО не далеко от моего дома, к тому же и сервис отличный, мастера профи, что всегда приятно, знают свое дело. СТО не далеко от моего дома, к тому же и сервис отличный, мастера профи, что всегда приятно, знают свое дело.

Очень хорошее СТО

Яна Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Мне нравится это СТО, всегда дадут хорошую рекомендацию, помогут и проконсультируют, для водителя новичка то, что нужно. Планирую и дальше у них обслуживаться. Мне нравится это СТО, всегда дадут хорошую рекомендацию, помогут и проконсультируют, для водителя новичка то, что нужно. Планирую и дальше у них обслуживаться.

СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"

Полный перечень ремонтных и диагностических работ.
Пн - Сб: 8.00 - 20.00.
Наши услуги:
Компьютерная диагностика,заправка автокондиционера, ремонт Common Rail и дизелей, диагностика и ремонт ходовой, ремонт и замена...
Адрес: Белая Церковь, ул. Киевская, д. 50
Телефон: +38096 208 9883