СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника" отзывы

Белая Церковь, ул. Киевская, д. 50
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"
131 отзыв / 2381 просмотр

Делала ТО всего полтора часа

Светлана Отзыв написан 1 мин 23 сек назад
Сегодня была на Боше, все просто клас! ТО полтора часа и я уехала. Цены на запчасти и работу, по моему суперрр!! Сегодня была на Боше, все просто клас! ТО полтора часа и я уехала. Цены на запчасти и работу, по моему суперрр!!

Ремонтувала ходову

Аліна Отзыв написан четверг, 13 июня
Минулого місяця полетіла ходова, потрібно було терміново зробити, тому що планувала заміську поїздку, звернулася на Бош, виручили, виконали ремонт швидко і професійно, взагалі всі майстри тут хороші з великим досвідом і знаннями. Минулого місяця полетіла ходова, потрібно було терміново зробити, тому що планувала заміську поїздку, звернулася на Бош, виручили, виконали ремонт швидко і професійно, взагалі всі майстри тут хороші з великим досвідом і знаннями.

Хорошее сто

Виталий Отзыв написан воскресенье, 9 июня
СТО хорошее. Проблему диагностировали и устранили. Комфортное место для ожидания. Последний раз устранял проблемы с ходовой, все нормально СТО хорошее. Проблему диагностировали и устранили. Комфортное место для ожидания. Последний раз устранял проблемы с ходовой, все нормально

Пользуюсь услугами этого сто

Андрей Отзыв написан четверг, 6 июня
У меня Chevrolet 2014 года. Пользуюсь услугами этого сто с 2017года. За это время прошел около 4 ТО, делал диагностику и заправлял кондиционер. Последний раз делал диагностику ходовой. Цены которые мне озвучивали вначале всегда сходилась с ценой. что озвучивали когда забирал машину после ремонта. .Было пару раз.что механики помогли предотвратить более сложные поломки , потому что сразу...  Читать отзыв У меня Chevrolet 2014 года. Пользуюсь услугами этого сто с 2017года. За это время прошел около 4 ТО, делал диагностику и заправлял кондиционер. Последний раз делал диагностику ходовой. Цены которые мне озвучивали вначале всегда сходилась с ценой. что озвучивали когда забирал машину после ремонта. .Было пару раз.что механики помогли предотвратить более сложные поломки , потому что сразу и вовремя мне говорили о том, что не так.

Міняла тут тормозні колодки

Ольга Отзыв написан вторник, 4 июня
В прошлому місяці міняла тут тормозні колодки. Я чесно дуже рада і благодарна, що мастера вішли в мою ситуацію та і зробили ремонт трохи бистріше чим казали. Хороший підхід до своїх клієнтів! В прошлому місяці міняла тут тормозні колодки. Я чесно дуже рада і благодарна, що мастера вішли в мою ситуацію та і зробили ремонт трохи бистріше чим казали. Хороший підхід до своїх клієнтів!

Хороший сервіс -на 5 балів

Валентин Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Уже рік 3й напевно пішов, як я у них обслуговуюся. Хороший сервіс -на 5 балів. Ціни середні, але як постійний клієнт часто отримую знижку)). Рекомендую! Уже рік 3й напевно пішов, як я у них обслуговуюся. Хороший сервіс -на 5 балів. Ціни середні, але як постійний клієнт часто отримую знижку)). Рекомендую!

делал замену форсунок на мицубиси паджеро дизель 2009г

Олег Отзыв написан пятница, 17 мая
Автосервис на высшем уровне!. Вобщем делал ремонт, замена форсунок на мицубиси паджеро дизель 2009г.мало того что сделали на отлично, то еще нашли и вернули потерянную как я думал дорогую вещь - золотая печатка.. Я был ошеломлен!.. Чесные порядочные работники!!! Теперь я ваш на веки! ))) Автосервис на высшем уровне!. Вобщем делал ремонт, замена форсунок на мицубиси паджеро дизель 2009г.мало того что сделали на отлично, то еще нашли и вернули потерянную как я думал дорогую вещь - золотая печатка.. Я был ошеломлен!.. Чесные порядочные работники!!! Теперь я ваш на веки! )))

Класне сто!

Микола Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Надіюсь і дальше будете так добре робити. Бо зараз ви реально професіонали свого діла і ціните клієнтів! Класне сто! Надіюсь і дальше будете так добре робити. Бо зараз ви реально професіонали свого діла і ціните клієнтів! Класне сто!

делал на Боше кап.ремонт двигателя

Андрей Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Кап.ремонт двигателя Сузуки витара делал год назад на бош сервис. Машина прошла чуть более 100000тыс. Сделали отлично. Всегда к ним обращаюсь. Кап.ремонт двигателя Сузуки витара делал год назад на бош сервис. Машина прошла чуть более 100000тыс. Сделали отлично. Всегда к ним обращаюсь.

ремонтировал двигатель

Вадик Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Для меня найти хорошое сто всегда было огромной проблемой. Но вот когда у моей машины сломался двигатель пришлось всё таки искать. У кого не спрашивал, все советывали вас. Поэтому всё таки доверился. Прошло всё хорошо, езжу и радуюсь жизни) в сроки вложились, за что очень благодарен. Конечно цена была не маленькая, но и услуга не простая. Для меня найти хорошое сто всегда было огромной проблемой. Но вот когда у моей машины сломался двигатель пришлось всё таки искать. У кого не спрашивал, все советывали вас. Поэтому всё таки доверился. Прошло всё хорошо, езжу и радуюсь жизни) в сроки вложились, за что очень благодарен. Конечно цена была не маленькая, но и услуга не простая.

Нормальное сто

Валентин Волошин Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Нормальное сто. Да и мастера хорошие. Обращаюсь с любыми проблемами с моим Фольксвагеном. Всегда помогут и в сроки укладываются. В общем доволен! Нормальное сто. Да и мастера хорошие. Обращаюсь с любыми проблемами с моим Фольксвагеном. Всегда помогут и в сроки укладываются. В общем доволен!

Ремонтував двигун

Миколай Раденко Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Дуже не вчасно начав барахлить двигун на Фольксвагені. Автомобіль потрібен по роботі. Не знав куди звернутися, але друзі вмовили до вас. Віддав в сто, майстри хороші, зробили все якісно, але не вклались в сроки, що мене дуже підвело. Сподіваюсь таке більше не трапиться, тому що сто і справді дуже хороше. Дуже не вчасно начав барахлить двигун на Фольксвагені. Автомобіль потрібен по роботі. Не знав куди звернутися, але друзі вмовили до вас. Віддав в сто, майстри хороші, зробили все якісно, але не вклались в сроки, що мене дуже підвело. Сподіваюсь таке більше не трапиться, тому що сто і справді дуже хороше.

Робив ходову

Олексій Доморенко Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Не так давно потрапив у неприємну ситуацію. Були невеликі проблеми з ходовою, здав в автосервис, що знаходиться недалеко від мого будинку. Відремонтували за немалу суму. Через місяць знов проблеми з ходовою, автосервіс відмовився віддавати гроші. І на цей раз я звернувся до вас і не пошкодував. Зробили все якісно. Дуже дякую. Тепер якщо що, то лише до вас. Не так давно потрапив у неприємну ситуацію. Були невеликі проблеми з ходовою, здав в автосервис, що знаходиться недалеко від мого будинку. Відремонтували за немалу суму. Через місяць знов проблеми з ходовою, автосервіс відмовився віддавати гроші. І на цей раз я звернувся до вас і не пошкодував. Зробили все якісно. Дуже дякую. Тепер якщо що, то лише до вас.

Сто очень хорошего уровня

Владимир Тернов Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Мне вас посоветовал лучший друг и после того как у вас поменял тормозные колодки был приятно удивлён. Сто очень хорошого уровня, оборудование всё профессиональное и в хорошом состоянии. Здесь видно, что люди любят свою роботу и очень стараются для своих клиентов. Делают всё быстро и качественно! Мне вас посоветовал лучший друг и после того как у вас поменял тормозные колодки был приятно удивлён. Сто очень хорошого уровня, оборудование всё профессиональное и в хорошом состоянии. Здесь видно, что люди любят свою роботу и очень стараются для своих клиентов. Делают всё быстро и качественно!

Ремонтував ходову

Андрей Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Одне з лучших сто в Білій. Завжди своєму Фольксвагену роблю тут комп'ютерну діагностіку та діагностіку ходової. І як би це печально не звучало, пришлось все-таки ремонтувати ходову. Влетіло це мені не в малу копійку, але це одна з найважніших елементів машини, того для мене главне щоб зробили якісно. Бош справились, рекомендую. Одне з лучших сто в Білій. Завжди своєму Фольксвагену роблю тут комп'ютерну діагностіку та діагностіку ходової. І як би це печально не звучало, пришлось все-таки ремонтувати ходову. Влетіло це мені не в малу копійку, але це одна з найважніших елементів машини, того для мене главне щоб зробили якісно. Бош справились, рекомендую.

В основном делаю здесь диагностику ну и масло меняю

Вероника Подольская Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Я счастливая владелица Шкоди Рапід. Проблем с ней мало. В основном делаю здесь диагностику ну и масло меняю. И один раз пришлось менять тормозные колодки. Всё прошло хорошо. Ценами довольна и персонал приветливый. Я счастливая владелица Шкоди Рапід. Проблем с ней мало. В основном делаю здесь диагностику ну и масло меняю. И один раз пришлось менять тормозные колодки. Всё прошло хорошо. Ценами довольна и персонал приветливый.

Менял колодки на своём Опеле

Артем Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Заметил скрип колодок на своём Опеле и понял, что пора менять. Друзья посоветовали сделать это здесь. Остался доволен, цены не высокие, что не может не радовать. Только жаль , что рядом нету кафе. Твёрдая 4! Заметил скрип колодок на своём Опеле и понял, что пора менять. Друзья посоветовали сделать это здесь. Остался доволен, цены не высокие, что не может не радовать. Только жаль , что рядом нету кафе. Твёрдая 4!

Саме краще сто з усіх в яких був

Антон Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Саме краще сто з усіх в яких був! У багатьох автосервісах мастера не люблять свою роботу, того і результат не завжди добрий. А тут все наоборот! Саме краще сто з усіх в яких був! У багатьох автосервісах мастера не люблять свою роботу, того і результат не завжди добрий. А тут все наоборот!

Робив комп'ютерну діагностіку

Славік Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Робив комп'ютерну діагностіку своєї Тойоти, бо краще відразу найти і виправити проблему, ніж запустити до ужасного стану. Все не заняло багато часу і слава Богу нічого не знайшли. Персонал хороший. Робив комп'ютерну діагностіку своєї Тойоти, бо краще відразу найти і виправити проблему, ніж запустити до ужасного стану. Все не заняло багато часу і слава Богу нічого не знайшли. Персонал хороший.

меняла тут тормозные колодки

Ольга Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Недавно меняла тут тормозные колодки. Впервые была на этом сто, по этому не очень доверяла сначала мастеру. Но я зря переживала. Сделали всё быстро и качественно! Недавно меняла тут тормозные колодки. Впервые была на этом сто, по этому не очень доверяла сначала мастеру. Но я зря переживала. Сделали всё быстро и качественно!

Всегда обращаюсь именно сюда.

Игорь Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Очень нравиться серьёзный подход мастером даже до малейшей поломки или услуге ( смена масла). Всегда обращаюсь именно сюда. Очень нравиться серьёзный подход мастером даже до малейшей поломки или услуге ( смена масла). Всегда обращаюсь именно сюда.

провірені майстри, ціни не занадто високі

Олег Отзыв написан 26 марта, 2019 год
За допомогою звертаюсь лише сюди, тому що тут уже провірені майстри, які роблять все добре та і ціни не занадто високі. Але інколи не вкладаються в сроки. За допомогою звертаюсь лише сюди, тому що тут уже провірені майстри, які роблять все добре та і ціни не занадто високі. Але інколи не вкладаються в сроки.

роблять все якісно та швидко

Денис Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Якщо ви шукаєте надійне сто, у якому роблять все якісно та швидко, то вам сюди! Бош - не стоїть на місці, а постійно розвивається! Все обладнання європейського рівня, а персонал завжди вам допоможе. Ціни дуже демократичні, порівняно з якістю. Уже декілька років обираю лише вас! Якщо ви шукаєте надійне сто, у якому роблять все якісно та швидко, то вам сюди! Бош - не стоїть на місці, а постійно розвивається! Все обладнання європейського рівня, а персонал завжди вам допоможе. Ціни дуже демократичні, порівняно з якістю. Уже декілька років обираю лише вас!

Цены невысокие, а персонал приветливый

Марина Отзыв написан 21 марта, 2019 год
У меня Фольксваген и я очень довольна своей машиной. Но всьотаки ухода она требует. Но это делают ребята из Боша. Диагностика и смена масла регулярная процедура. Цены невысокие, а персонал приветливый У меня Фольксваген и я очень довольна своей машиной. Но всьотаки ухода она требует. Но это делают ребята из Боша. Диагностика и смена масла регулярная процедура. Цены невысокие, а персонал приветливый

Міняв тормозні колодки

Влад Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Сто просто супер! Дуже вдячний вам за те що з вами я спокійний за свою машинку) Нещодавно змінили тормозні колодки, все добре! Сто просто супер! Дуже вдячний вам за те що з вами я спокійний за свою машинку) Нещодавно змінили тормозні колодки, все добре!

Дуже круте сто!

Руслан Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Ваау! Дуже круте сто! Дуже довольний! Наканецто нашов місце, де моєму Фольксвагену завжди зможуть допомогти. Ваау! Дуже круте сто! Дуже довольний! Наканецто нашов місце, де моєму Фольксвагену завжди зможуть допомогти.

Ценами довольна и персонал приветливый.

Анна Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Я счастливая владелица Шкоди Рапід. Проблем с ней мало. В основном делаю здесь диагностику ну и масло меняю. И один раз пришлось менять тормозные колодки. Всё прошло хорошо. Ценами довольна и персонал приветливый. ал приветливый. Я счастливая владелица Шкоди Рапід. Проблем с ней мало. В основном делаю здесь диагностику ну и масло меняю. И один раз пришлось менять тормозные колодки. Всё прошло хорошо. Ценами довольна и персонал приветливый. ал приветливый.

Постоянный клиент этого сто

Николай Иванюк Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Постоянный клиент этого сто, так как знаю, что лучшего в нашом городе не найдёшь. Мастера любят свою работу и уважительно относятся к клиентам. Детали всегда хорошие. Всем советую. Постоянный клиент этого сто, так как знаю, что лучшего в нашом городе не найдёшь. Мастера любят свою работу и уважительно относятся к клиентам. Детали всегда хорошие. Всем советую.

хорошие цены

Валентин Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Доволен персоналом и качеством работы. Да и цены очень даже хорошие. Доволен персоналом и качеством работы. Да и цены очень даже хорошие.

Діагностика

Віка Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Регулярно роблю тут діагностику ходової та повну діагностику, бо краще побачити проблему коли вона тілки появилась, а не запустити а потом викидати купу грошей на ремонт. Дуже довольна цим сто! Буду рекомендувати своїм знакомим. Регулярно роблю тут діагностику ходової та повну діагностику, бо краще побачити проблему коли вона тілки появилась, а не запустити а потом викидати купу грошей на ремонт. Дуже довольна цим сто! Буду рекомендувати своїм знакомим.

СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"

Полный перечень ремонтных и диагностических работ.
Пн - Сб: 8.00 - 20.00.
Наши услуги:
Компьютерная диагностика,заправка автокондиционера, ремонт Common Rail и дизелей, диагностика и ремонт ходовой, ремонт и замена...
Адрес: Белая Церковь, ул. Киевская, д. 50
Телефон: +38096 208 9883