Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"

Проходил плановое то

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 42 мин 46 сек назад
Проходил этой весной плановое ТО на этом сервисе. У меня Volkswagen Passat B8 2015 года. Сделали все хорошо, ребята видно что опытные и работают на репутацию. Сказали все как есть, что ничего критичного не нашли - лишних услуг не стали навязывать, за что респект. Осталось очень хорошее впечатление о сервисе! Проходил этой весной плановое ТО на этом сервисе. У меня Volkswagen Passat B8 2015 года. Сделали все хорошо, ребята видно что опытные и работают на репутацию. Сказали все как есть, что ничего критичного не нашли - лишних услуг не стали навязывать, за что респект. Осталось очень хорошее впечатление о сервисе!

Рекомендую данный сервис!

Артем (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 17 часов 55 мин назад
Отдельное спасибо мастеру Игорю, за то что взялся делать то, что не захотели делать многие другие сервисы, в итоге починил машину, за что спасибо огромное! Отдельное спасибо мастеру Игорю, за то что взялся делать то, что не захотели делать многие другие сервисы, в итоге починил машину, за что спасибо огромное!

З такими фахівцями хочеться мати справу.

Ірина Отзыв написан суббота, 18 августа
Я клієнтка цього сервісу вже давно, і зараз хочу висловити подяку майстрам-консультантантам за, те що завжди порадять, розкажуть що краще, а на що не варто звертати уваги. З такими фахівцями хочеться мати справу. Я клієнтка цього сервісу вже давно, і зараз хочу висловити подяку майстрам-консультантантам за, те що завжди порадять, розкажуть що краще, а на що не варто звертати уваги. З такими фахівцями хочеться мати справу.

Генератор починили довольно быстро

Вадим (Россия, Нижний Новгород) Отзыв написан пятница, 17 августа
Несколько дней назад вышел на машине из строя генератор. Через инет нашли ближайший автосервис, записался и на следующий день поехал туда,. Генератор починили довольно быстро. Но когда ехал домой заметил, что что то не так. Вернулся в сервис. Оказалось, что одна запчасть была з заводским браком. Мне сразу ее заменили на новую , денег не взяли за это. Такое конечно...  Читать отзыв Несколько дней назад вышел на машине из строя генератор. Через инет нашли ближайший автосервис, записался и на следующий день поехал туда,. Генератор починили довольно быстро. Но когда ехал домой заметил, что что то не так. Вернулся в сервис. Оказалось, что одна запчасть была з заводским браком. Мне сразу ее заменили на новую , денег не взяли за это. Такое конечно бывает, но время жалко((
Достоинства:
  1. Быстро починили генератор
  2. Заменили деталь бракованную бесплатно и быстро, без вопросов
Недостатки:
  1. Попалась деталь с заводским браком

Ремонт двигателя, сцепления, хронометраж - Audi A6

Владислав (Украина, Житомир) Отзыв написан четверг, 16 августа
Ремонт двигателя, сцепления, хронометраж - Audi A6 Люди, которые знают толк в своей работе, ничего не делали в спешке, и все же я получил машину в запланированное время, отличная организация работы. Все проверил и остался очень доволен. Я рекомендую всем водителям. Ремонт двигателя, сцепления, хронометраж - Audi A6 Люди, которые знают толк в своей работе, ничего не делали в спешке, и все же я получил машину в запланированное время, отличная организация работы. Все проверил и остался очень доволен. Я рекомендую всем водителям.
Достоинства:
  1. надежность, точность, и т. Д. :)
Недостатки:
  1. не заметил

Відновлював машину після дтп

Ілля (Украина, Харків) Отзыв написан среда, 15 августа
Дуже сподобався ваш автосервіс. Пошкодження машини були серйозними, але вартість на відновлювальні роботи виявилася прийнятною, навіть не очікував! Хороша робота. Спасибі величезне за обслуговування! Буду радити ваш автосервіс друзям! Дуже сподобався ваш автосервіс. Пошкодження машини були серйозними, але вартість на відновлювальні роботи виявилася прийнятною, навіть не очікував! Хороша робота. Спасибі величезне за обслуговування! Буду радити ваш автосервіс друзям!

Нормальний сервіс

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 14 августа
Все добре. Нормальний сервіс нормальний, персонал. Все добре. Нормальний сервіс нормальний, персонал.

Качественный ремонт без разводов

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 13 августа
Быстро делают, ремонт качественный, без развода " ой, вам ещ то нужо сделать и вот то.." и прочей фигни. Каждый мастер- рамотный специалист знает свое дело, все покажет, расскажет, даст рекомендацию. Есть вай-фай, пока ждешь не скучно)). Рекомендую! Быстро делают, ремонт качественный, без развода " ой, вам ещ то нужо сделать и вот то.." и прочей фигни. Каждый мастер- рамотный специалист знает свое дело, все покажет, расскажет, даст рекомендацию. Есть вай-фай, пока ждешь не скучно)). Рекомендую!

Раджу даний сервіс

Богдан (Украина, Одеса) Отзыв написан воскресенье, 12 августа
Враження дуже позитивні. Привітний приймальник, толковий мастер. Пояснював свої дії, відповідав на питання. Ціна не найнижча, але за сервіс і ставлення багато хто готовий платити. Дякую! Враження дуже позитивні. Привітний приймальник, толковий мастер. Пояснював свої дії, відповідав на питання. Ціна не найнижча, але за сервіс і ставлення багато хто готовий платити. Дякую!
Достоинства:
  1. Грамотні та кваліфіковані майстри
  2. Гарне відношення до клієнтів
Недостатки:
  1. Поки не побачив

Робив машину після дтп, все ок!

Павло (Украина, Київ) Отзыв написан суббота, 11 августа
Два рази хлопці ставили мого "коня " на ноги після серйозних ДТП. І навіть при цьому, знаючи мої досить обмежені фінансові можливості, йшли назустіч і не наполягали на тому, щоб я купляв у них оригінальні запчастини. Більш того, радили, на яких запчастинах можна заощадити, а які краще брати оригінальні. Два рази хлопці ставили мого "коня " на ноги після серйозних ДТП. І навіть при цьому, знаючи мої досить обмежені фінансові можливості, йшли назустіч і не наполягали на тому, щоб я купляв у них оригінальні запчастини. Більш того, радили, на яких запчастинах можна заощадити, а які краще брати оригінальні.

Обратился и не пожалел!

Николай (Новая Зеландия, Christchurch) Отзыв написан пятница, 10 августа
Мне их рекомендовал первый владелец авто, которого только в Боше и обслуживался. Разумеется, перед тем, как поехать туда впервые, я нашёл в инете отзывы о них. Нужно было закрасить некоторые царапины- сделали супер, краску подобрали идеально! Мне их рекомендовал первый владелец авто, которого только в Боше и обслуживался. Разумеется, перед тем, как поехать туда впервые, я нашёл в инете отзывы о них. Нужно было закрасить некоторые царапины- сделали супер, краску подобрали идеально!

Красила машину

Инна (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 9 августа
Не вложились в предложенные сроки - кузовной цех не смогли с первого раза попасть в тон краски (у меня довольно-таки небанальный цвет -- металлик олив). И хотя я им за это только спасибо сказала, когда увидела, что цвет подобрали один-в-один, родная мать не отличит, где старая краска, а где новая. Но время все равно немного потратила.. Не вложились в предложенные сроки - кузовной цех не смогли с первого раза попасть в тон краски (у меня довольно-таки небанальный цвет -- металлик олив). И хотя я им за это только спасибо сказала, когда увидела, что цвет подобрали один-в-один, родная мать не отличит, где старая краска, а где новая. Но время все равно немного потратила..
Достоинства:
  1. Мастера профессионалы
  2. Не парят лишние работы
Недостатки:
  1. Не вложились в срок

Отличные мастера!

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 8 августа
Люди, реально любящие своё дело и очень хорошо разбирающиеся в любых моделях. Люди, реально любящие своё дело и очень хорошо разбирающиеся в любых моделях.

Постоянный клиент, сто очень хорошее!

Богдан (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 7 августа
Знаком с Бош давно. Несколько раз подкрашивал двери , сделали на 5+. Тех Обслуживание делал на последних 2х машинах только там- все класно. Мастера все супер адекватные ! Вывод - когда я стал клиентом Боша, я больше не думаю о сервисах. Вообще не парюсь, знаю что если ТО или косяк какой вылезет, то проблем у меня не будет никаких. Знаком с Бош давно. Несколько раз подкрашивал двери , сделали на 5+. Тех Обслуживание делал на последних 2х машинах только там- все класно. Мастера все супер адекватные ! Вывод - когда я стал клиентом Боша, я больше не думаю о сервисах. Вообще не парюсь, знаю что если ТО или косяк какой вылезет, то проблем у меня не будет никаких.

Мастера знают свое дело

Артем (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 6 августа
Сделали каественный ремонт кузова на Nissan X-Trail LE. Доволен. Советую сервис. Сделали каественный ремонт кузова на Nissan X-Trail LE. Доволен. Советую сервис.

Цілком кваліфікований персонал, зручно розташований, нормальні ціни

Марина (Украина, Фастів) Отзыв написан понедельник, 6 августа
Довго шукала відповідний сервіс для ремонту кузова свого авто. Вирішила зупинитися на автосервісі ""БОШ автотехніка"". Подзвонила і записалася по телефону.
Зручно, що можна розрахуватись карткою. Робота фахівців порадувала - випрямили і пофарбували двері дуже якісно, колір підібраний ідеально.
За ціною я б не сказала, що зовсім дешево, але за такий результат не шкода заплатити!
Достоинства:
  1. зручно розташований, вирішують проблему швидко, нормальні ціни
Недостатки:
  1. поки не знайшла

Сто супер

Юра (Украина, Львів) Отзыв написан воскресенье, 5 августа
ХОрошее сто, мастера лишнего нп предлагают, цены приемлемые ХОрошее сто, мастера лишнего нп предлагают, цены приемлемые

Менял масло

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан суббота, 4 августа
Повторно меняю масло и фильтра на этой станции по моему Ланосу. Все качественно, оперативно и уважительно к клиенту. Повторно меняю масло и фильтра на этой станции по моему Ланосу. Все качественно, оперативно и уважительно к клиенту.

Ходову зробили нормально

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан суббота, 4 августа
Робив ходову на Volkswagen Passat B7. Зробили все достойно, запчастини купив там же на сто. Робив ходову на Volkswagen Passat B7. Зробили все достойно, запчастини купив там же на сто.

Все сделали идеально и в срок

Матвей Отзыв написан пятница, 3 августа
Ребята как всегда на высоте. Все сделали идеально и в срок. Проконсультировали, подобрали хорошие запчасти, качественно провели все ремонтные работы. Да, может где-то есть дешевле, но как по мне, тут идеальный баланс цены и качества! Спасибо. Ребята как всегда на высоте. Все сделали идеально и в срок. Проконсультировали, подобрали хорошие запчасти, качественно провели все ремонтные работы. Да, может где-то есть дешевле, но как по мне, тут идеальный баланс цены и качества! Спасибо.

Отличный сервис

Марк (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 2 августа
Отличное СТО с хорошим сервисом Отличное СТО с хорошим сервисом

Заміна масла в АКРП

Михаил Отзыв написан суббота, 28 июля
Хочу окремо відзначити високий рівень професіоналізму і привітність Сергія! Виконав мені повну заміну масла в АКПП Freelander 2, видно, що людина старається, робить все чітко, зі знанням справи, в процесі багато коментував, давав поради і відповідав на мої питання по ходу виконання робіт! Перший раз на цій СТО, дуже радий такому сервісу, впевнений, що буду тут робити планові ТО і...  Читать отзыв Хочу окремо відзначити високий рівень професіоналізму і привітність Сергія! Виконав мені повну заміну масла в АКПП Freelander 2, видно, що людина старається, робить все чітко, зі знанням справи, в процесі багато коментував, давав поради і відповідав на мої питання по ходу виконання робіт! Перший раз на цій СТО, дуже радий такому сервісу, впевнений, що буду тут робити планові ТО і далі! Сергій Ви молодець, дякую за Вашу працю!)

Зробили все швидко та якісно

Анна (Украина, Макарів) Отзыв написан пятница, 27 июля
Уважне і ввічливе ставлення до клієнтів. Чудовий сервіс. Зробили все швидко і якісно. Додатково дали рекомендації щодо подальшої експлуатації і технічного обслуговування. Рекомендую! Уважне і ввічливе ставлення до клієнтів. Чудовий сервіс. Зробили все швидко і якісно. Додатково дали рекомендації щодо подальшої експлуатації і технічного обслуговування. Рекомендую!

Хороше сто

Артур Отзыв написан среда, 25 июля
Сподобалося сто. Все швидко і якісно. Подзвонили, записалися. Приїхали трохи раніше. Нас тут же прийняли, все зробили. Суму озвучили до початку роботи, а не «ой вам тут ще за це заплатити». Тепер будемо тут обслуговуватися у БОШ Сподобалося сто. Все швидко і якісно. Подзвонили, записалися. Приїхали трохи раніше. Нас тут же прийняли, все зробили. Суму озвучили до початку роботи, а не «ой вам тут ще за це заплатити». Тепер будемо тут обслуговуватися у БОШ

Менял масло и фильтра

Стас (Украина, Київ) Отзыв написан среда, 25 июля
Не плохой автосервис , менял масло и фильтры в наличии на сто . Немного не уложилисьв обещаные сроки ремонта. Не плохой автосервис , менял масло и фильтры в наличии на сто . Немного не уложилисьв обещаные сроки ремонта.
Достоинства:
  1. Компетентные мастера
  2. Разумные цены
Недостатки:
  1. Не уложились немного в сроки

Обслуговую Peugeot 2008

Андрей (Украина, Одеса) Отзыв написан среда, 25 июля
Обслуговую тут уже років три Peugeot 2008. Магазин запчастин і сервіс. Нарікань на якість обслуговування не було. Проблеми всі вирішуються в робочому порядку. Майстри стараються шоб клієнти лишались довольні. Обслуговую тут уже років три Peugeot 2008. Магазин запчастин і сервіс. Нарікань на якість обслуговування не було. Проблеми всі вирішуються в робочому порядку. Майстри стараються шоб клієнти лишались довольні.
Достоинства:
  1. Запчастини завжди є в наявності
  2. Можна розрахуватись карткою
  3. Нормальні ціни
Недостатки:
  1. Немає ніякого кафе поряд

Супер!

Егор (Украина, Кропивницький) Отзыв написан вторник, 24 июля
Нужно было заменить помпу, что по конструкции подразумевает снятие установку ремня ГРМ.. Заодно и попросил заменить старый ремень на новый. Уже месяц катаюсь, никаких проблем нет. все сделали класно! Нужно было заменить помпу, что по конструкции подразумевает снятие установку ремня ГРМ.. Заодно и попросил заменить старый ремень на новый. Уже месяц катаюсь, никаких проблем нет. все сделали класно!

Саша

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан воскресенье, 22 июля
Хорошее СТО. Позвонил в полдевятого утра записаться на ТО, записали на 10 чесов утра того же дня! Сделали роботу качественно и быстро. Рекомендую Хорошее СТО. Позвонил в полдевятого утра записаться на ТО, записали на 10 чесов утра того же дня! Сделали роботу качественно и быстро. Рекомендую

Рекомендую

Вячеслав (Украина, Київ) Отзыв написан суббота, 21 июля
Один з кращих сто в Білій. Один з кращих сто в Білій.
Достоинства:
  1. Ціна/якість - нормально
  2. Майстри- кваліфіковані та дають багато рекомендацій

Майстри своєї справи

Нікіта Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Заїжджав на розвал-сходження кілька разів. Дуже сподобалася робота фахівців. Досить розумні хлопці зі знанням своєї справи, без зайвого понту і пафосу. Якось один навіть затримався після роботи що б до кінця доробити доп. роботу. Велике спасибі Вам хлопці! Заїжджав на розвал-сходження кілька разів. Дуже сподобалася робота фахівців. Досить розумні хлопці зі знанням своєї справи, без зайвого понту і пафосу. Якось один навіть затримався після роботи що б до кінця доробити доп. роботу. Велике спасибі Вам хлопці!

СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"

Полный перечень ремонтных и диагностических работ.

Пн - Сб: 8.00 - 20.00.

Наши услуги:

Компьютерная диагностика,заправка автокондиционера, ремонт Common Rail и дизелей, диагностика и ремонт ходовой, ремонт и замена выхлопной, сварка аргоном, шиномонтаж...

Автомастерские

АИС