СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника" отзывы

Белая Церковь, ул. Киевская, д. 50
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"
98 отзывов / 1671 просмотр

делал диагностику ходовой

Дмитрий Отзыв написан четверг, 21 февраля
Делал здесь диагностику ходовой своего Опель Астра. Быстро справились, к радости проблемы не обнаружили. И вообще хорошое сто, оборудование всё европейского качества да и все мастера профессионалы своего дела. Теперь доверяю только вам! Делал здесь диагностику ходовой своего Опель Астра. Быстро справились, к радости проблемы не обнаружили. И вообще хорошое сто, оборудование всё европейского качества да и все мастера профессионалы своего дела. Теперь доверяю только вам!

Я и моя машина очень довольны!

Настя Отзыв написан среда, 20 февраля
Классный сервис! Я и моя машина очень довольны! Всегда все делаю только здесь. Классный сервис! Я и моя машина очень довольны! Всегда все делаю только здесь.

хорошие мастера, невысокие цены

Артем Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Не один раз уже посещал именно это сто, так как у него удобное местоположение . Хорошие мастера и цены невысокие. . Советую всем! Не один раз уже посещал именно это сто, так как у него удобное местоположение . Хорошие мастера и цены невысокие. . Советую всем!

менял здесь стартер

Вадим Задорный Отзыв написан суббота, 16 февраля
Менял стартер на хонде легенде на этом сто. Выдержка у них железная. Я когда то менял, и мне поставили стартер но оборвали шляпку болта, мне не сказали, эти ребята намучались, но сделали без проблем. Молодци! Менял стартер на хонде легенде на этом сто. Выдержка у них железная. Я когда то менял, и мне поставили стартер но оборвали шляпку болта, мне не сказали, эти ребята намучались, но сделали без проблем. Молодци!

замена рессор

Иван Яблоня Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Знаете, для замены рессор на Хамере 2002г.в.нужен опыт и сноровка.  На этом сто все присутствует. Хороший сервис. Знаете, для замены рессор на Хамере 2002г.в.нужен опыт и сноровка.  На этом сто все присутствует. Хороший сервис.

делал ходовку

Стас Отзыв написан пятница, 8 февраля
Звонил на разные сто ходовку хотел отремонтировать на бмв 535.Американец.2010года выпуска. Не все берутся за работу. Здесь взялись и сделали качественно и недорого на моем американце. Звонил на разные сто ходовку хотел отремонтировать на бмв 535.Американец.2010года выпуска. Не все берутся за работу. Здесь взялись и сделали качественно и недорого на моем американце.

Одним словом КРАСАВЧИКИ

Кирил Отзыв написан вторник, 5 февраля
Наша фирма купила Мерс Автовоз 2009г.в.цена была снижена из за глюков компьютерного блока управления. Мы сразу обратились сюда на автосервис, так как делали не один уже ремонт у их. Одним словом КРАСАВЧИКИ. Сделали)) Наша фирма купила Мерс Автовоз 2009г.в.цена была снижена из за глюков компьютерного блока управления. Мы сразу обратились сюда на автосервис, так как делали не один уже ремонт у их. Одним словом КРАСАВЧИКИ. Сделали))

Гарний сервіс

Юлія Шинкарь Отзыв написан суббота, 2 февраля
Попередньо записувалась на ТО. Гарний сервіс, все тут подобається. Роблять роботу якісно. Попередньо записувалась на ТО. Гарний сервіс, все тут подобається. Роблять роботу якісно.

Нравится всё и сервис и мастера

Ирина Отзыв написан четверг, 31 января
Ремонтируюсь здесь и только. Нравится всё и сервис и мастера) Я довольна) Ремонтируюсь здесь и только. Нравится всё и сервис и мастера) Я довольна)

Робили розвал сходження

Ігорь Отзыв написан воскресенье, 27 января
Поміняли місце проживання.. Й відповідно стали підбирати сто. Сусіди порекомендували Бош сервіс. Робили розвал сходження вже тут. Ніби норм - сподобались)  Але зі сроками роботи трохи протягнули).. Поміняли місце проживання.. Й відповідно стали підбирати сто. Сусіди порекомендували Бош сервіс. Робили розвал сходження вже тут. Ніби норм - сподобались)  Але зі сроками роботи трохи протягнули)..

делали катушку зажигания

Тарас Вербный Отзыв написан суббота, 26 января
Заменили мне катушку зажигания. Сейчас машина заводиться отлично, в течении недели уже наблюдаю - все отлично. спасибо! Заменили мне катушку зажигания. Сейчас машина заводиться отлично, в течении недели уже наблюдаю - все отлично. спасибо!

Обслуговую тут свою машину декілька років

Олексій Отзыв написан четверг, 24 января
Молодці. Обслуговую тут свою машину декілька років.  Останній з разів міняв щеплення. Притензій немаю - все як завжди відмінно. Радий що можна з майстром поговорити і порадитися. Якихось ""глобальних""косяків - помічено не було) Молодці. Обслуговую тут свою машину декілька років.  Останній з разів міняв щеплення. Притензій немаю - все як завжди відмінно. Радий що можна з майстром поговорити і порадитися. Якихось ""глобальних""косяків - помічено не було)

Спасибо мастерам

Сергей Отзыв написан 22 января, 2019 год
Система охлаждения на вольво грузовом плохо работало, то есть гнало антифриз в радиаторе по малому кругу печка еле-еле грела. Ребята быстро нашли причину сделали, и самое главное мне рассказали что это было, у меня стаж вождения грузовых машин 6лет и я не знал причину. Спасибо мастерам которые чинили! Система охлаждения на вольво грузовом плохо работало, то есть гнало антифриз в радиаторе по малому кругу печка еле-еле грела. Ребята быстро нашли причину сделали, и самое главное мне рассказали что это было, у меня стаж вождения грузовых машин 6лет и я не знал причину. Спасибо мастерам которые чинили!

Вирішили проблему з мотором

Андрій Отзыв написан 20 января, 2019 год
Були проблеми з машиною щось "барахлило".. Друг порадив цей сервіс. Звернувся, майстри після діагностики сказали що є проблеми з мотором. Замінили. Поставили інший. Вдячний хлопцям за швидкість, а саме за те - що зробили все супер. Плюс ціна дуже невелика. Раджу всім дане СТО! Були проблеми з машиною щось "барахлило".. Друг порадив цей сервіс. Звернувся, майстри після діагностики сказали що є проблеми з мотором. Замінили. Поставили інший. Вдячний хлопцям за швидкість, а саме за те - що зробили все супер. Плюс ціна дуже невелика. Раджу всім дане СТО!

Подобрали запчасть

Михаил Ворньев Отзыв написан 16 января, 2019 год
Искал запчасть сальник коленвала на свою редкую эксклюзивную машину мазда 6.американка. Поверьте, в Украине не найдете. Вызвонил это сто, они быстро нашли аналог я был в шоке! За копейки - я владел этой машиной! 3год я не знал что можно подобрать аналогичную деталь! Спасибо ребята!! Искал запчасть сальник коленвала на свою редкую эксклюзивную машину мазда 6.американка. Поверьте, в Украине не найдете. Вызвонил это сто, они быстро нашли аналог я был в шоке! За копейки - я владел этой машиной! 3год я не знал что можно подобрать аналогичную деталь! Спасибо ребята!!

варил пороги

Роман Отзыв написан 12 января, 2019 год
Обратился по рекламе на бош авто сервис, нужно было заменить и поварить пороги на Бмв 535 2004г.в. Четко без зазоров приварили, главное их сами сделали по лекалам как заводские. Обратился по рекламе на бош авто сервис, нужно было заменить и поварить пороги на Бмв 535 2004г.в. Четко без зазоров приварили, главное их сами сделали по лекалам как заводские.

Тюнинг авто шевроле камаро

Богдан Отзыв написан 9 января, 2019 год
Тюнинг авто шевроле камаро, сделали на этом сто на 5 баллов по пятибальной шкале.! Сильные ребята! Тюнинг авто шевроле камаро, сделали на этом сто на 5 баллов по пятибальной шкале.! Сильные ребята!

Сервис нравится

Антон Отзыв написан 7 января, 2019 год
Обслуживатся нравится. Всегда встречают с душой! Любая сложность с машиной для них не проблема! Обслуживатся нравится. Всегда встречают с душой! Любая сложность с машиной для них не проблема!

Делал двигатель

Олег Отзыв написан 5 января, 2019 год
При ремонте двигателя нужны высококласные специалисты. Они есть в этом сто убедился на деле. ремонтом доволен. При ремонте двигателя нужны высококласные специалисты. Они есть в этом сто убедился на деле. ремонтом доволен.

Нормальне сто

Олександра Мельник Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Записувалась на один час а потім мені передзвонили й повідомили що можуть прийняти зовсім в інший день (не зовсім зручний для мене).. Прийняли, проблему вирішили.. Записувалась на один час а потім мені передзвонили й повідомили що можуть прийняти зовсім в інший день (не зовсім зручний для мене).. Прийняли, проблему вирішили..

Делаю машину не первый раз

Илья Холодницкий Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Делаю машину не первый раз, всегда уезжаю от сюда доволен. Профессионалы! Делаю машину не первый раз, всегда уезжаю от сюда доволен. Профессионалы!

Менял жидкость в системе охлаждения

Артур Волинець Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Менял жидкость в системе охлаждения. Принимают по предварительной записи. Сделали все ок. Менял жидкость в системе охлаждения. Принимают по предварительной записи. Сделали все ок.

качественно делают развал схождения

Роман Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Хотите сделать качественное развал схождения? Конечно в этом сто! Качество гарантируют! Делают как для себя!)) Хотите сделать качественное развал схождения? Конечно в этом сто! Качество гарантируют! Делают как для себя!))

можно доверять

Никита Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Качественно покрасить машину - это большое искуство)) С этой задачей справились тут)) Им можно доверять) Качественно покрасить машину - это большое искуство)) С этой задачей справились тут)) Им можно доверять)

Сервис ОК

Олег Скелетенко Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
После ремонта наездил уже 10 000 - никаких проблем не наблюдаю.) После ремонта наездил уже 10 000 - никаких проблем не наблюдаю.)

діагностика підвіски і двигуна

Максим (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Зробили звичайну діагностику підвіски, двигуна и тд з заміною всіх розходників. Виявилося, як і очікував, потрібна тільки заміна передніх колодок і гальмівних дисків. Інше все добре. Бажаю удачі! Зробили звичайну діагностику підвіски, двигуна и тд з заміною всіх розходників. Виявилося, як і очікував, потрібна тільки заміна передніх колодок і гальмівних дисків. Інше все добре. Бажаю удачі!

Часто обращаюсь на данное сто

Максим (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Часто обращаюсь на данное сто. Фактически всегда обслуживаюсь только у мастера Сергей. Делает все в сроки и по совести. Немного цены у них кусаются, но думаю качество того стоит. Часто обращаюсь на данное сто. Фактически всегда обслуживаюсь только у мастера Сергей. Делает все в сроки и по совести. Немного цены у них кусаются, но думаю качество того стоит.

оперативный ремонт

Тарас Вышковский (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Приезжаю в Бош, потому что здесь всегда есть запчасти в наличии Ни куда ехать и искать не нужно. Ремонт оперативный, долго ждать не приходится. Приезжаю в Бош, потому что здесь всегда есть запчасти в наличии Ни куда ехать и искать не нужно. Ремонт оперативный, долго ждать не приходится.

поменяли ступичный подшипник

Николай Серый Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Супер сто, не дешево конечно но оно того стоит. заехал поменяли ступичный подшипник , быстро и дали гарантию. Спасибо Супер сто, не дешево конечно но оно того стоит. заехал поменяли ступичный подшипник , быстро и дали гарантию. Спасибо

мiняв тормознi колодки

Вiктор (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Чітко, швидко на все реагують. Мені дуже сподобалася робота майстрів. Зауважень нема, останній раз звертався для заміни задніх тормозних колодок. Рекомендую. Чітко, швидко на все реагують. Мені дуже сподобалася робота майстрів. Зауважень нема, останній раз звертався для заміни задніх тормозних колодок. Рекомендую.

СТО БОШ АВТОСЕРВИС "Автотехника"

Полный перечень ремонтных и диагностических работ.
Пн - Сб: 8.00 - 20.00.
Наши услуги:
Компьютерная диагностика,заправка автокондиционера, ремонт Common Rail и дизелей, диагностика и ремонт ходовой, ремонт и замена...

Автомастерские

СТО "Альт-Стар", Киев