СТО "Автостейт" Киев отзывы

СТО в Киеве Левый берег

Рейтинг: 4.1 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 3842

Ремонт кондиционера - все честно

Юра (Украина) 21 мая, 2018 год На лексусе IS250 перестал работать кондиционер. Заехал на Автостейт, оказалось что лопнула трубка. Предложили два варианта — либо заварить эту трубку (дешевле), либо заменить ее на новую. Выбрал второй вариант. Обошлось дорого, но по крайней мере могу забыть об этой проблеме надолго. Очень доволен, что все сказали как есть, не умолчали, что возможен более дешевый вариант ремонта. Мало кто так...  Читать отзыв На лексусе IS250 перестал работать кондиционер. Заехал на Автостейт, оказалось что лопнула трубка. Предложили два варианта — либо заварить эту трубку (дешевле), либо заменить ее на новую. Выбрал второй вариант. Обошлось дорого, но по крайней мере могу забыть об этой проблеме надолго. Очень доволен, что все сказали как есть, не умолчали, что возможен более дешевый вариант ремонта. Мало кто так делает. Платить таким мастерам денег не жалко! Респект! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт кондиционера

Виктор (Украина, Львів) 10 мая, 2018 год Возникла проблема с кондиционером на моей тойота хайлендер. Он и раньше барахлил, перестал вообще охлаждать и нашел таки время и по совету знакомого подьехал на Автостейт.
Парни посмотрели, сразу обнаружили причину неисправности, выписали счет на ремонт и заправку кондиционера. Я был на этом сервисе впервые, но результатом и ценой остался доволен. Все работает, дали гарантию на работу . Как по мне - одно из лучших СТО в Киеве.
Достоинства:
  1. Быстро обнаружили причину поломки, сразу назвали цену, сроки. Без возни.
  2. Четкий подход, мне понравилось.
Недостатки:
  1. Не обнаружил :)

Благодарность

Виталий (Украина, Київ) 10 мая, 2018 год Здравствуйте!
Хочу поблагодарить ребят за проделанную работу! Работы было очень много (недоброжелатели попрыгали по крыше автомобиля моей жены. Многие говорили что нереально сделать
Обратился к ребятам на Автостейт. Результат их работы просто поверг меня в восторг! Все сделали очень круто! Спасибо за вашу работу.
Отдельная благодарность Александру. Был очень внимателен.
Работу сделали в оговоренные сроки! Спасибо! И всем рекомендую .
Здравствуйте!
Отдельная благодарность Александру. Был очень внимателен.
Работу сделали в оговоренные сроки! Спасибо! И всем рекомендую .

Абалденная полировка :)

Марина (Украина, Львів) 24 апреля, 2018 год Я ездила на Автостейт делать себе полировку на mazda 6, автомобиль был частью кортежа на свадьбе. Результат просто супер! Машинка сверкала как в рекламе! Я осталась очень очень довольна! Огромное спасибо этому сервису! Я ездила на Автостейт делать себе полировку на mazda 6, автомобиль был частью кортежа на свадьбе. Результат просто супер! Машинка сверкала как в рекламе! Я осталась очень очень довольна! Огромное спасибо этому сервису!
Достоинства:
  1. Быстро и очень красиво
Недостатки:
  1. Нет минусов :)

СТО на троечку с минусом

Гость (Украина, Одеса) 17 апреля, 2018 год Делал здесь машину в октябре 2016 года, после незначительного ДТП, Mitsubishi Lancer X. Попросил машину сделать без спешки, соблюдая все технологические процессы покраски. В итоге, шпаклевка и грунт просели через месяц, на капоте вылезли полосы от абразивной обработки, заменили радиатор кондиционера в итоге после заправки он через неделю спустил, были сорваны резьбовые соединения крепления радиатора. Вывод ремонта "на и оте....сь"...  Читать отзыв Делал здесь машину в октябре 2016 года, после незначительного ДТП, Mitsubishi Lancer X. Попросил машину сделать без спешки, соблюдая все технологические процессы покраски. В итоге, шпаклевка и грунт просели через месяц, на капоте вылезли полосы от абразивной обработки, заменили радиатор кондиционера в итоге после заправки он через неделю спустил, были сорваны резьбовые соединения крепления радиатора. Вывод ремонта "на и оте....сь" Обещали перекрасить до лета 2017, жду звонка. Скоро лето 2018. Никому не рекомендую данное СТО!
Достоинства:
  1. Сумели красиво все рассказать и наобещать
Недостатки:
  1. Качество и гарантия отсутствуют

Отличный сервис автомобиль porsche panamera.ОЧЕНЬ доволен всем советую

Гость (Украина, Київ) 12 апреля, 2018 год Делал рихтовку с покраской ,все на высшем уровне, качество ,сроки ,цена,всем советую ,так держать молодцы !!!! Делал рихтовку с покраской ,все на высшем уровне, качество ,сроки ,цена,всем советую ,так держать молодцы !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Диагностика

Кирилл Суворов (Украина, Київ) 1 апреля, 2018 год Отличный сервис! Провели диагностику и заменили подшипник и масло в коробке. В общении очень вежливые и приятные молодые люди. Отличный сервис! Провели диагностику и заменили подшипник и масло в коробке. В общении очень вежливые и приятные молодые люди. 0 согласны, 0 не согласны

Замена тормозных колодок

Андрей (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Менял тормозные колодки на данном СТО. Все сделали быстро и качественно, по довольно таки демократичной цене. Очень понравилось отношение к клиенту. Впредь буду обращаться и рекомендовать их! Менял тормозные колодки на данном СТО. Все сделали быстро и качественно, по довольно таки демократичной цене. Очень понравилось отношение к клиенту. Впредь буду обращаться и рекомендовать их! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное СТО

Артем (Украина, Kiev) 18 марта, 2018 год Восстановили две двери справа после ДТП. На задней вмятина была глубокая. Сделано превосходна. Краска подобрана идеально (Синий металлик). Нормально встретили и проводили. Цена вполне соответствует качеству! Восстановили две двери справа после ДТП. На задней вмятина была глубокая. Сделано превосходна. Краска подобрана идеально (Синий металлик). Нормально встретили и проводили. Цена вполне соответствует качеству! 1 согласны, 0 не согласны

Полностью удовлетворен качеством

Ваня (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год Полностью удовлетворен качеством и обслуживанием. Ремонтировал гидроусилитель на спортейже. Спасибо сделали все за один день! Полностью удовлетворен качеством и обслуживанием. Ремонтировал гидроусилитель на спортейже. Спасибо сделали все за один день! 0 согласны, 0 не согласны

Camry

Алекс (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Красил у ребят бампер, все сделали быстро и качественно. ещё у них в марте акция бесплатная диагностика ходовой за репост в Facebook, воспользовался. 100% ещё заеду к ним. Александр - спасибо!!! Красил у ребят бампер, все сделали быстро и качественно. ещё у них в марте акция бесплатная диагностика ходовой за репост в Facebook, воспользовался. 100% ещё заеду к ним. Александр - спасибо!!!
Достоинства:
  1. время цены
Недостатки:
  1. левый берег

Паджеро Вагон

Денис (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Поменяли и покрасило часть бампера на моем паджеро вагоне, бампер привез свой сделали быстро и хорошо спасибо Поменяли и покрасило часть бампера на моем паджеро вагоне, бампер привез свой сделали быстро и хорошо спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Рено Меган

Руслан (Украина, Київ) 5 февраля, 2018 год Заклинила дверь или замок в моей рено спасибо Александру быстро решили мой вопрос Заклинила дверь или замок в моей рено спасибо Александру быстро решили мой вопрос 0 согласны, 0 не согласны

Autostate - разводилы

Никита (Украина, Київ) 31 января, 2018 год Разводилы СТО для тех кто ничего не понимает,

- План работ не выполнен
- Машина вся кривая ( уносит в право при езде )
- Собрали колодки железом к диску ( не тормозит )
- Купил по их списку кучу ненужных в итоге запчастей
- когда забирал машину подсунули дохлый акум
- И весь персонал вруны, кидалы,

СТО рассчитано на не опытных что б...  Читать отзыв
Разводилы СТО для тех кто ничего не понимает,

- План работ не выполнен
- Машина вся кривая ( уносит в право при езде )
- Собрали колодки железом к диску ( не тормозит )
- Купил по их списку кучу ненужных в итоге запчастей
- когда забирал машину подсунули дохлый акум
- И весь персонал вруны, кидалы,

СТО рассчитано на не опытных что б трусить деньги

Потратили кучу моего времени, денег.
свою машину таким уродам лучше не давать.
СТО "Автостейт" Киев Ответ представителя СТО "Автостейт" Киев Добрый день. Я представляю компанию Autostate.com.ua

Ввиду того, что с 25 января 2018 года, у этой организации поменялся владелец, компания не может идентифицировать являлись ли вы действительно клиентом центра кузовного ремонта, или же это просто конкурентная нечестная атака. Именно поэтому, просим написать дату вашего визита или номер заказа-наряда, ФИО и как вы видите разрешение данной ситуации на почту заместителя директора компании info@autostate.com.ua

Мы готовы рассмотреть любые спорные ситуации, которые могли возникнуть с прежними владельцами, готовы найти компромисс и в некоторых ситуациях предложить эксклюзивные условия обслуживания.

Обращаем внимание, что в данный момент мы полностью изменили систему контроля качества, каждый этап работы фиксируется и контролируется, с этого момента главная цель компании- повышение качества услуг и создание максимально удобного сервиса для наших новых и постоянных клиентов.

Что касается клиентов, которые раньше обслуживались на этой СТО, независимо от результата, остались вы довольны или разочарованы предлагаем лично связаться с нами и оценить уровень нового сервиса! Уверены, Вы будете приятно удивлены переменам к лучшему!

Мы подготовили много приятных акций и бонусных программ, система лояльности не оставит вас равнодушными.
Будем рады видеть Вас снова, в числе наших постоянных клиентов!

Восстановление после ДТП

Гость (Украина, Київ) 29 июня, 2017 год Восстанавливал своё авто после довольно таки жёсткой аварии... качество просто супер.Имею опыт с другими СТО, здесь по качеству работы пока все порадовало.увидел что они уже не занимаются простым ремонтом теперь только кузовной цех специализация.могу только посоветовать их пока не испортились Восстанавливал своё авто после довольно таки жёсткой аварии... качество просто супер.Имею опыт с другими СТО, здесь по качеству работы пока все порадовало.увидел что они уже не занимаются простым ремонтом теперь только кузовной цех специализация.могу только посоветовать их пока не испортились 1 согласны, 0 не согласны

Я доволен.

гость (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Обратился с проблемой после дтп с боковым ударом, машину восстановили идеально, я не ожидал такого уровня работ по восстановлению кузова и покраске. Машину отдали вовремя. Персонал вежливый и внимательный. Всем советую. Цены щадящие. Обратился с проблемой после дтп с боковым ударом, машину восстановили идеально, я не ожидал такого уровня работ по восстановлению кузова и покраске. Машину отдали вовремя. Персонал вежливый и внимательный. Всем советую. Цены щадящие. 1 согласны, 0 не согласны

Нормальное СТО

Вова (Украина, Київ) 1 февраля, 2017 год Мне восстанавливали авто после аварии жесткой... Опоздали на 2 дня, зато очень качественно все. Возможно кто-то просто попал на плохого сотрудника. Знаю, что у них тасуют менеджеров в поисках подходящего, я тоже сдавал одному машину, а работу сдавал другой. Такое дело.. Мне восстанавливали авто после аварии жесткой... Опоздали на 2 дня, зато очень качественно все. Возможно кто-то просто попал на плохого сотрудника. Знаю, что у них тасуют менеджеров в поисках подходящего, я тоже сдавал одному машину, а работу сдавал другой. Такое дело.. 0 согласны, 0 не согласны

ИДИОТЫ!!!

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Других слов не подберешь. Других слов не подберешь. 0 согласны, 1 не согласны

Не советую!!!!!

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год По срокам затянули, постоянные отмазки и кормежки завтраками.Полный беспредел со стороны менеджера и со стороны начальника. Не перезванивают, если срок затянули.Просто хуже некуда.нет сил уже ждать автомобиль, после того, как обещали отдать еще 1,5 недели назад. хотя вначале очень все говорили, как они стараются для клиента,как уже сейчас понимаю для того,чтобы только взять автомобиль в работу.Плохой впечатление от этого СТО.НЕ...  Читать отзыв По срокам затянули, постоянные отмазки и кормежки завтраками.Полный беспредел со стороны менеджера и со стороны начальника. Не перезванивают, если срок затянули.Просто хуже некуда.нет сил уже ждать автомобиль, после того, как обещали отдать еще 1,5 недели назад. хотя вначале очень все говорили, как они стараются для клиента,как уже сейчас понимаю для того,чтобы только взять автомобиль в работу.Плохой впечатление от этого СТО.НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Плохое СТО

Эмин 17 мая, 2016 год Приехал заменить сцепление,сказали что по времени примерно 3 часа им нужно будет,затянулось все больше чем на сутки(25 часов).
Сцепление не работает нормально!В под капотном пространстве все в хаосе оставили,сломали пластиковый держатель для лапы капота.
Украли зарядку с салона для мобильного телефона!
Приехал расказать,а главный мастер отрицал что его персонал мог что-то украсть!
Не советую ехать туда если вам важен ваш автомобиль!
Украли зарядку с салона для мобильного телефона!
Приехал расказать,а главный мастер отрицал что его персонал мог что-то украсть!
Не советую ехать туда если вам важен ваш автомобиль!

Автостейт

Гость 5 мая, 2016 год Я обращался на СТО Автостейт, это на левом берегу. Качество сервиса отличное. После ДТП нужно было исправить машину, которая очень пострадала. Все выполнили в оговоренные сроки. По цене тоже все устроило. Я обращался на СТО Автостейт, это на левом берегу. Качество сервиса отличное. После ДТП нужно было исправить машину, которая очень пострадала. Все выполнили в оговоренные сроки. По цене тоже все устроило. 0 согласны, 0 не согласны

СТО "Автостейт" Киев

СТО "Автостейт" Киев

Киев, ул. Фанерная 4
Телефон: +38 (067) 329-37-39

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

СТО Car-light.design