СТО "Автостейт" Киев отзывы

Киев, ул. Фанерная 4
СТО в Киеве Левый берег

Прошивка SRS

Руслан Руслан (Ukraine, Berezanka) четверг, 29 апреля
Замигал идикатор SRS, хотя блок целый и на месте, подушка не срабатывала. общался с несколькими компаниями, остановился на Автостейт, понравился подход к работе, начиная от консультации и заканчивая уже финальной работой прошивка блока srs. Могу рекомендовать ребят, как отличный сервис в этих вопросах. Видно, что ребята дорожат клиентами.

Обшивка Акура

Миша Миша 15 апреля, 2021 год
Обратился в Автостейт так как уже несколько знакомих у них уже делали обшивку руля и салона и остались давольни. Своей работой меня приятно удивили. Респект вам! Всем советую!

СТО Автостейт

Анна Анна 22 марта, 2021 год
Обращаюсь на это СТО уже не первый год, с момента покупки б/у машины. Услуги от мелочи (замена расходных материалов) до перешивки руля и локальной покраски двери и частично бампера. По всем вопросам только к ним.
Ребята заслужили доверие на все 200%!
Спасибо вам за вашу работу. И желаю вам только довольных клиентов

Замена салейнтблоков

Игорь Игорь 2 февраля, 2021 год
Обращался к ребятам за заменой сайлентблоков задней балки на Хендай Туссан. Работа большая,трудоемкая. Справились на отлично, заодно и выхлопную немого приварили. Рекомендую, как спецов своего дела

Авто диагностика компании

Максим Максим 16 января, 2021 год
Как техстанция компания --никакая.
При подборе в покупке авто мой клиент (хотел купить мое авто) , обратился в данную компанию . При прохождении компьютерной диагностики сказали что не работает клапан (из слов их специалиста --отвечающий за отработанные газы). На вопрос где он находится получил ответ---гдет-о в подкапотном пространстве , точно не знаю.
При "визуальной" проверке кондиционера сказали , что он... Читать отзыв
Как техстанция компания --никакая.
При "визуальной" проверке кондиционера сказали , что он не работает, не включается муфта. Вобщем я уехал с двумя "проблемами" и без клиента на авто естественно.
Приехав домой я подключил свой компьютер который показал банальную ошибку--ПРОПУСК ВОСПЛАМЕНЕНИЯ , которая возникает при холодном старте и ни начто не влияет. Возможно нужно заменить всего лишь свечи(но не факт).Ошибка естественно вытерлась без каких либо проблем и авто по всем блокам показало -ОК.
Так я отремонтировал первую проблему.
Вчера посетил фирму по ремонту кондиционеров. Они проверили авто в теплом боксе и сказали , что все работает. Кто вам дал такой диагноз? Посмеялись , сказали что компрессор включается при температуре выше +5 градусов.
Нужно было проверять его не на улице (где температура была около 0 градусов), а в теплом боксе.Естественно он не включится.
Так я отремонтировал вторую проблему. Но остался без клиента.
Вывод--компания хороша как ателье по ремонту салонов , но как техстанция , а еще и по диагностике авто--НИКАКАЯ.

Перетяжка американца

Петя Петя 9 января, 2021 год
Перешивал карты на американце, результат просто бомба. Салон теперь конфетка. Очень доволен и подходом к работе и работой в целом. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Не нашел

Ателье перетяжка руля

Костя Костя 8 декабря, 2020 год
Спасибо ателье! Перешивал руль и ручку в кожу очен доволен! Ребята молодцы! Лучше чем по заводу! Респект!

Перетяжка сидений крузер, опалок от сигареты

Александр Лутченко Александр Лутченко 19 ноября, 2020 год
Делал перетяжку сиденья, пропал от сигареты. Согласовали регламент работ и цену вопроса. Кожу подобрали идеально, так как менял не все сиденья сразу. Остался всем доволен. Всем рекомендую только СТО Автостейт

перетяжку руля

Нина Кицун Нина Кицун 28 октября, 2020 год
Спасибо за перетяжку руля и установку подогрева - BMW X5. Руль, как новенький. Просто шикардос. Все быстро и четко сделали.

Ремонт ходовой

Витя Витя 12 сентября, 2020 год
Пользуюсь услугами этой компании уже во второй раз. Делал у ребят Киа, делают хорошо, качественно и быстро. Профессиональные автомеханики. Не подвели. Всем рекомендую

Приговор двигателю на словах. Расчет на неопытность.

Руслан Руслан 20 июля, 2020 год
Приехал на ревизию цепи и диагностику двигателя. Авто Skoda Yeti, 1,8 механика, пробег 128 тыс. Три часа ждали пока остынет двигатель что бы замерить компрессию. Что-то смотрели. Менеджер позвал в бокс "пойдёмте я Вас "обрадую"" (цитата). Пока шли в бокс услышал: нет компрессии, поршневая убита, двигателю приговор, менять, капиталить, новый двигатель, скидывай авто и т.п. В боксе как бы... Читать отзыв Приехал на ревизию цепи и диагностику двигателя. Авто Skoda Yeti, 1,8 механика, пробег 128 тыс. Три часа ждали пока остынет двигатель что бы замерить компрессию. Что-то смотрели. Менеджер позвал в бокс "пойдёмте я Вас "обрадую"" (цитата). Пока шли в бокс услышал: нет компрессии, поршневая убита, двигателю приговор, менять, капиталить, новый двигатель, скидывай авто и т.п. В боксе как бы показали мне компрессию на 1м цилиндре (стрелка летала от 0 до 16ти, но опытные люди сказали - смотри, выше 8ми не поднимается). Далее сказали нет смысла что-то показывать.
В итоге, менеджер находит тут же классный двигатель для меня. Пробег 17 тыс, правда дорого. Говорю стоп (понимая что разводят). Оплачиваю "диагностику" (менеджеру на личную карту). Мне говорят - думайте. Ни актов ни чеков, ни справок что приезжал.
Заказал полное ТО двигателя у официалов. Результат - замена цепи (7 зубов, старый натяжитель). Компрессия 12-12,2. По диагностике выданы акты, где все результаты ТО описаны с замерами. Поменял цепь. Ждут в гости через 150 тыс. на следующую замену цепи.
Так вот чуть не попал на большие деньги с СТО "Автостейт". Если поедете туда и прикинетесь профаном в авто, то Вас раскрутят на полную.
Что касается работ - не знаю. К моей радости не дошло до этого!
Не советую. Ведь менеджеру честно сказал - ищу порядочное СТО что бы обслуживаться постоянно.)))
Достоинства:
  1. Кругом в интернете одни положительные отзывы.
Недостатки:
  1. Хоть и большое СТО, но подход как в гараже. Только наличка, нет бумаг (Актов). Некоторые из персонала с виду забуханые. Ну и в моём случае - попытка обмануть и вытянуть деньги.

Хорошее СТО "Автостейт"

Евгений Евгений 22 июня, 2020 год
Друзья посоветовали данное СТО. Делал автомобиль после небольшого ДТП и замена деталей по мелочи. Хочу еще дополнительно к электрику проверить чуть позже. Нормальный сервис. Буду к вам теперь заезжать

Диагностика

Анна Анна 31 мая, 2020 год
Впервые обратилась к услугам СТО. Проводили диагностику автомобиля перед поездкой на дальнее расстояние. Обязательно буду обращаться по необходимости, только к ним )
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не дорого
Недостатки:
  1. Расстояние до дома

Отличный сервис

Нина Кицун Нина Кицун 26 апреля, 2020 год
Уже не единожды обращаемся к услугам данного СТО. Еще ни разу не подвели. Большое вам спасибо за качественную и всегда быструю работу! Цены всегда адекватные, по сравнению с другими сервисами. Ремонтирую Ford focus
Добрый день, Нина!
Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. Спасибо за ваш отзыв.
Всего Вам наилучшего.

Volvo V50 - стук при торможении

Влад Вихарев Влад Вихарев 29 марта, 2020 год
Хорошее СТО. Делал у них диагностику - стук при торможении. Мастер в этот день и устранил проблему. На все мои вопросы отвечает доступно, подсказывают. В общем рад что заехал к ним, теперь буду постоянным клиентом! С уважением Влад
Владислав, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны ремонтом.

Всего вам наилучшего!

Так и не доехал

Гость Гость 12 февраля, 2020 год
Позвонил 12.02.2020 проконсультироваться по поводу стоимости работ и сроков, цены вполне приемлимые, если верить ранее оставленным многим положительным отзывам, то и качество работ на высоте. frownВ разговоре упоминаю что все запчасти мои, интересует только работа, в ответ слышу: "Ну тогда к стоимости работ +30%"!!! Считаю подобный подход к клиенту настоящим жлобством! Т.к. сам занимаюсь запчастями, сильно сомневаюсь что на СТО... Читать отзыв Позвонил 12.02.2020 проконсультироваться по поводу стоимости работ и сроков, цены вполне приемлимые, если верить ранее оставленным многим положительным отзывам, то и качество работ на высоте. frownВ разговоре упоминаю что все запчасти мои, интересует только работа, в ответ слышу: "Ну тогда к стоимости работ +30%"!!! Считаю подобный подход к клиенту настоящим жлобством! Т.к. сам занимаюсь запчастями, сильно сомневаюсь что на СТО Автостейт мне смогут предложить что то по цене-качеству лучшее чем я смогу купить сам. Для чего это делать (наценивать 30% на работу) не понимаю!
Достоинства:
  1. не выявил
Недостатки:
  1. наценивают 30% на стоимость работ в случае обращения со своими запчастями
СТО "Автостейт" Киев Ответ представителя СТО "Автостейт" Киев 14 февраля, 2020 год
Добрый день Вадим.

Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно знать мнение наших клиентов, чтобы повышать уровень сервиса и качество обслуживания.

Что касается данной ситуации по поводу формирования стоимости, она складывается из ряда статей расходов, без которых мы не сможем предоставлять услуги высокого качества и соответствовать ожиданиям наших клиентов.

Наш автосервис, является профессиональной компанией в отличии от гаражей, которые не несут ответственность за результаты своей работы.

Вы в праве сами выбирать где обслуживать свой автомобиль, но как говорится, дешевый сыр - только в мышеловке.

Замена сиденья

Григорий Скляренко Григорий Скляренко 5 февраля, 2020 год
BMW Х3 менял сиденья с мех регулировками на полностью электрические, спасибо! Буду обращаться только к вам!
СТО "Автостейт" Киев Ответ представителя СТО "Автостейт" Киев 6 февраля, 2020 год
Доброе утро, спасибо за отзыв!

Специалисту который выполнял работу передадим что вы довольны результатом :)

Американец - ремонт

Виктория Игнатенко Виктория Игнатенко 21 января, 2020 год
делала американца по безопасности меняли srs что-то прошивали, сбрасывали точно не знаю, но все работает ошибок нет все ок. спасибо!
СТО "Автостейт" Киев Ответ представителя СТО "Автостейт" Киев 22 января, 2020 год
Виктория добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем вас на полировку кузова!

PS Передавайте супругу привет!)

Ремонт Ленд ровера

Павел Павел 13 ноября, 2019 год
Спасибо за ремонт Ленд ровера с потекшим радиатором официалы предложили замену за космос денег, тут заварили аргоном вложился в сотку. Претензий к качеству работы не имею.
Достоинства:
  1. Цена - качество
Недостатки:
  1. время работы
СТО "Автостейт" Киев Ответ представителя СТО "Автостейт" Киев 18 ноября, 2019 год
Добрый день Павел, большое спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!

Смотрите фото.

Саша Саша 26 сентября, 2019 год
Делали реставрацию крышки багажника (сварка + покраска). Обещали сделать за 5 дней, максимум 8-9. Отдали машину через 12 дней. Говорили красиво и обещали много но по факту из-за срывов сроков я потратил кучу денег на аренду подменного авто, получил авто собранное №абибуло№. О качестве покраски и выготовки сказать ничего не могу вроде все в цвет и тд. Но на сборку... Читать отзыв Делали реставрацию крышки багажника (сварка + покраска). Обещали сделать за 5 дней, максимум 8-9. Отдали машину через 12 дней. Говорили красиво и обещали много но по факту из-за срывов сроков я потратил кучу денег на аренду подменного авто, получил авто собранное №абибуло№. О качестве покраски и выготовки сказать ничего не могу вроде все в цвет и тд. Но на сборку смотрите на фото сами... Если это нормально что в местах где больше всего собирается соль, грязь, вода оставили такие щели то... Я не рекомендую данное сто никому. СТО Автостейт Киев - Смотрите фото. СТО Автостейт Киев - Смотрите фото. СТО Автостейт Киев - Смотрите фото. СТО Автостейт Киев - Смотрите фото. СТО Автостейт Киев - Смотрите фото.
СТО "Автостейт" Киев Ответ представителя СТО "Автостейт" Киев 30 сентября, 2019 год
Добрый день Александр.

Спасибо что оставили отзыв, нам важен отклик каждого клиента о нашей работе.
Мы приносим свои извинения относительно сроков выдачи автомобиля, давайте совместно разберемся почему так вышло.

К сожалению ремонт ляды на ваш автомобиль затянулся по объективным причинам.
Когда мы принимали в ремонт ваш автомобиль, оговаривали, что Вашу ляду необходимо менять т.к. она имеет повреждения больше допустимых норм ремонта.
Вы сказали что хотели ее поменять, но найти ляду на ваш автомобиль в Украине невозможно и настояли на восстановлении Вашей детали.
В итоге ляду пришлось "переваривать" и делать лужение.
Металл из которого изготовлен Ваш автомобиль Haval (Китайского производства) откровенно не лучшего качества и работать с ним тяжело.
Напомним, мы изначально это обсуждали и настаивали на замене ляды целиком, но пошли Вам на встречу взяв его в ремонт.
Естественно пришлось доводить места сварки шпатлевкой и посадочные хромированной накладки не удалось идеально восстановить.
Поэтому местами она может не плотно прилегать.
Нам понятны ваши переживания о дальнейшем состоянии детали, но по факту вопрос не в прилегании накладки, а в самом качестве Китайского металла из которого сделан кузов автомобиля.
Показателем этого являются очаги коррозии по всему кузову и далеко не идеальные "заводские" зазоры.
Цвет подобран отлично, другие моменты ремонта тоже соответствуют нормам кузовного ремонта.

Хотим заметить - мы постарались максимально качественно сделать реставрацию ляды на вашем автомобиле потратив больше сил и времени чем планировали.

Еще раз спасибо за обращение и за отзыв.

С Уважением, администрация компании "АВТОСТЕЙТ"

Если есть лишние деньги и время

Lochotron Lochotron 15 июля, 2019 год
Плюсы - нет
Плюсы - нет
Минусы - все эти красивые отзывы в Интернете - фуфло. Сначала обещают быстро и хорошо все сделать, а потом начинается "а у вас там оказалось еще то и это, и вообще, у вас такая машина уже, что ж вы хотите". Ну как и на многих других СТО - сначала называют одну цену, потом она вырастает в разы, потому что навязывают работы, о которых речь не шла, под предлогом того, что если это не сделать, то езда становится опасной (хотя приезжаешь на нормальном ТЗ). Неопытный клиент может попасть под их психологическое давление и добровольно отдать лишние деньги.
1 не согласен
Добрый день.

Представьтесь пожалуйста (или скажите номер заказ-наряда, дату ремонта и модель автомобиля) для идентификации Вас как нашего клиента и изучения Вашей проблемы.

Если проблема действительно имело место быть и отзыв реальный мы рассмотрим Вашу жалобу с приоритетом интересов в вашу пользу.
Спасибо ждем Вашего ответа.

Команда "Автостейт"

Козовщина, покраска

Сергей Сергей 23 мая, 2019 год
Восстанавливал американку, Джетту 2012 - качеством доволен!!!
Меняли дверь, выравнивали вторую, покраска, диагностика...

Оценка - отлично!

Гость Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2018 год
Первый раз на этом сервисе я был год назад на диагностике своего БМВ Х3 и был доволен! Теперь попал сюда по вине одной курицы на Рендж Ровере, которая врезалась мне «в зад» ... в итоге ремонт задней правой части машины, замена заднего крыла + крышки багажника + бампера + правого фонаря!!!
В итоге - ремонтом, качеством и внешнем видом доволен,... Читать отзыв
В итоге - ремонтом, качеством и внешнем видом доволен, не придерешься! Цена соответствует качеству!!! Оценка - отлично!!! Спасибо парни! Респект!

Всем советую СТО

Виктор Кухарчуков Виктор Кухарчуков (Украина, Марганець) 18 июля, 2018 год
Приехал сюда по совету знакомого, пригнал BMW X6 на диагностику и ремонт ходовой. Сделали все быстро и четко, спасибо.

СТО отличное

Дмитрий Дмитрий (Украина, Марганець) 9 июля, 2018 год
Делал покраску бампера BMW 320, выполнили очень качественно. Хочу выставить машину на продажу, если смотреть на глаз, то вообще не видно, что кто-то что-то делал. Супер (smiley)

Ремонт что надо

Станислав Лебединский Станислав Лебединский (Украина, Марганець) 4 июля, 2018 год
Заправлял тут кондиционер, все быстро и качественно выполнили, без замечаний. Хороший сервис.

Качественный ремонт

Михаил Климов Михаил Климов (Украина, Марганець) 22 июня, 2018 год
Притянул после другого сервиса свою BMW 523, перестала заводится. Мастера прgoodовели диагностику (час ждал), сказали - мне повезло, так как сгорел не компьютер (пред диагноз), а сам предохранитель. Мог попасть на большие деньги, но парни не стали высасывать проблему из воздуха и сказали все как есть. Заменили предохранитель или что-то такое, оплатил работу и остался очень доволен. Хорошие мастера -... Читать отзыв Притянул после другого сервиса свою BMW 523, перестала заводится. Мастера прgoodовели диагностику (час ждал), сказали - мне повезло, так как сгорел не компьютер (пред диагноз), а сам предохранитель. Мог попасть на большие деньги, но парни не стали высасывать проблему из воздуха и сказали все как есть. Заменили предохранитель или что-то такое, оплатил работу и остался очень доволен. Хорошие мастера - знают, что делают. Спасибо от души
Достоинства:
  1. Быстро и недорого
Недостатки:
  1. Не нашел

Ремонт кондиционера - все честно

Юра Юра (Украина) 21 мая, 2018 год
На лексусе IS250 перестал работать кондиционер. Заехал на Автостейт, оказалось что лопнула трубка. Предложили два варианта — либо заварить эту трубку (дешевле), либо заменить ее на новую. Выбрал второй вариант. Обошлось дорого, но по крайней мере могу забыть об этой проблеме надолго. Очень доволен, что все сказали как есть, не умолчали, что возможен более дешевый вариант ремонта. Мало кто так... Читать отзыв На лексусе IS250 перестал работать кондиционер. Заехал на Автостейт, оказалось что лопнула трубка. Предложили два варианта — либо заварить эту трубку (дешевле), либо заменить ее на новую. Выбрал второй вариант. Обошлось дорого, но по крайней мере могу забыть об этой проблеме надолго. Очень доволен, что все сказали как есть, не умолчали, что возможен более дешевый вариант ремонта. Мало кто так делает. Платить таким мастерам денег не жалко! Респект!

Ремонт кондиционера

Виктор Виктор (Украина, Львів) 10 мая, 2018 год
Возникла проблема с кондиционером на моей тойота хайлендер. Он и раньше барахлил, перестал вообще охлаждать и нашел таки время и по совету знакомого подьехал на Автостейт.
Парни посмотрели, сразу обнаружили причину неисправности, выписали счет на ремонт и заправку кондиционера. Я был на этом сервисе впервые, но результатом и ценой остался доволен. Все работает, дали гарантию на работу . Как по мне - одно из лучших СТО в Киеве.
Достоинства:
  1. Быстро обнаружили причину поломки, сразу назвали цену, сроки. Без возни.
  2. Четкий подход, мне понравилось.
Недостатки:
  1. Не обнаружил :)

Благодарность

Виталий Виталий (Украина, Київ) 10 мая, 2018 год
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить ребят за проделанную работу! Работы было очень много (недоброжелатели попрыгали по крыше автомобиля моей жены. Многие говорили что нереально сделать
Обратился к ребятам на Автостейт. Результат их работы просто поверг меня в восторг! Все сделали очень круто! Спасибо за вашу работу.
Отдельная благодарность Александру. Был очень внимателен.
Работу сделали в оговоренные сроки! Спасибо! И всем рекомендую... Читать отзыв
Здравствуйте!
Отдельная благодарность Александру. Был очень внимателен.
Работу сделали в оговоренные сроки! Спасибо! И всем рекомендую .
Адрес: Киев, ул. Фанерная 4

СТО Ремонт Renault Master - reno-trafic.at.ua
СТО Ремонт Renault Master - reno-trafic.at.ua

СТО Sun Motor
СТО Sun Motor

SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

СТО Диас
СТО Диас