СТО "Автопан", Киев отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
СТО "Автопан", Киев
37 отзывов / 5264 просмотра

Ноги не будет и колес

Юра Юра понедельник, 27 июля
Имел неосторожность заехать и понял что зря. Чинили не починили, зато сломали. Сами не делают ничего, все куда то везут на ремонт. Вообщем купи продай. И снять не смогли не сломав. Не советую ни в коем случае эту конторку.

Гавносервис

Гость Гость воскресенье, 26 июля
Мрачное местечко, владельцу в само время подарить букварь, чтоб писать научился, хотя бы здесь в комментариях.
Приемка неплохая, за исключением Дмитрия, слесаря отстой собранный по селам, кувалда и молоток весь инструмент, при отсутствии знаний. Барабаны тормощные протачиваю болгаркой...это все. Хотите уграть свой автомобиль?)- вам в Автопан.
Достоинства:
  1. Валентин и Алексей в приемке
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Обслуживаюсь у них давно примерно с 2015 г

Ольга Ольга среда, 8 июля
Пришла пора поменять ремень ГРМ и ремень доп.оборудования, жидкость АКПП и фильтр, моторное масло и заодно топливный датчик. Приехала в назначенное время, машину сразу поставили на подъемник и ей занялся мастер. Во время работ можно стоять рядом с машиной и наблюдать за ремонтом.

Приїзджаю і не хочу відвідувати інші СТО.

БогданЛеонідович БогданЛеонідович 26 мая, 2020 год
Обслуговують та ремонтують не один мій автомобіль. Оперативно,якісно, дуже задоволений.Рекоменндую для Всіх власників авто, хто цінує свій час.

Обслуживанием доволен!!!

Олег Олег 26 мая, 2020 год
Единственное СТО, где помогают решать проблемы, а не создавать вам новые! Обслуживаю здесь 2 автомобили качеством обслуживания доволен.
Рекомендую!

Качественный сервис

Валентин Валентин 26 мая, 2020 год
Качественный автосервис с приемлимыми ценами. Толковые мастера. Быстро и качественно поремонтировали. После ремонта машина ожила и заметно преобразилась. По цене сравнительно не дорого. Рекомендую.

Хороший сервис, ценник средний

Дмитрий Алексеевич Дмитрий Алексеевич 11 апреля, 2020 год
Хороший, добротный сервис, с человеческим отношением к клиенту. Делал ТО себе на Tucson, ценник средний, запчасти поставляют быстро оригинал или на выбор хороший неоригнал.

Ремонт АКПП

Станислав Станислав 22 марта, 2020 год
Ремонтировал АКПП здесь, цена и качество работы устраивает вполне. Срок выполнения ремонта - меньше недели
Достоинства:
  1. Годами проверенный автосервис

Отличное отношение к выполнения работы

Георгий Георгий 24 февраля, 2020 год
СТО находится рядом с моим домом приезжаю сюда раз в полгода. Мастера хорошие и работу свою делают ответственно

Приехала по рекомендации знакомого человека

Юлия Кравченко Юлия Кравченко 8 февраля, 2020 год
Я впервые обратилась в данный автосервис и осталась очень довольна качеством! обслуживания моего автомобиля BMW X5 f16
Достоинства:
  1. Обслуживание на уровне,буду обращаться ещё, надеюсь, что сервис не ухудшится в дальнейшем.
Недостатки:
  1. Нет отдельной комнаты для клиентов.

После работ дали подробную консультацию

Алексей Николаевич Алексей Николаевич 3 февраля, 2020 год
Здесь я был впервые. Нашёл это СТО в интернете, решил приехать тем более рядом живу. Заезжал на диагностику и мелкий ремонт по двигателю. Работы по ремонту выполнены за пару дней!

Отличная работа!

Михаил Михаил 26 января, 2020 год
День визита 21 января.Обращался в данный автосервис так как возникли проблемы с рулевым управлением. Также было пару нюансов по ходовой.Работу выполнили в срок.

Обслуживаюсь здесь на протяжении долгих лет

Леонид Александрович Леонид Александрович 15 января, 2020 год
Грамотные, профессиональные люди, слышат владельца авто. Цена и качество ремонта средние. Чинят быстро запчасти подвозят сами

Отлично. Недорогое обслуживание

Рома Рома 12 января, 2020 год
Недорогое обслуживание,качество работ на хорошем уровне,автосервис недалеко от дома поэтому удобно. Заезжаю сюда уже 3 года

По стоимости норм цены средние

Виталик Виталик 10 января, 2020 год
Я был здесь первый раз, делали замену передних и задних тормозных колодок, вс отлично сделали. По ценам приемлемо, быстрая доставка запчастей и ремонт быстро сделали

Ціна та якість робіт адекватна

Вікторія Ковальчук Вікторія Ковальчук 17 декабря, 2019 год
Проводили заміну дисків та колодок на Туксоні. Робота виконана вчасно.

Заменили всё хорошо, ездим без замечаний.

Алина Алина 4 декабря, 2019 год
Время визита 27.11. Всё по делу и с подробной консультацией. Техническая подкованность и нормальный ценник за такое качество работ...

Замена масла акпп

Посетитель Посетитель 18 ноября, 2019 год
Все рассказали-показали, дали нужные рекомендации.Делал замену масла в акпп и диагностику. Как всегда всё на высоте.

Работа произведена быстро

Nikita Nikita 7 ноября, 2019 год
Электрик супер. Все электрические глюки убрал за два часа работы. Восхищен! Диагностическое оборудование на уровне

Нормальный обычный автсервис

Dima Dima 4 ноября, 2019 год
обслуживаюсь здесь уже несколько лет, удобно - недалеко от дома. Адекватные цены на услуги, разрешают присутствовать в ремзоне во во время ремонта
3 согласны

Качественный и недорогой автосервис

Сергей Шостак Сергей Шостак 2 ноября, 2019 год
За годы существования мы вырастили команду профессионалов, которая постоянно совершенствует своё мастерство.
В нашей команде: великолепные специалисты, слесари, электрики и механики, шиномонтажники, сварщики. Мы стремимся к тому, чтобы вы были довольны оказанными услугами и уровнем сервиса.
Именно поэтому руководство СТО Автопан строго отслеживает качество работы всех сотрудников. Вы всегда можете написать директору компании и поделиться своими впечатлениями. Все обращения рассматриваются и по ним приниматся меры.
Достоинства:
  1. Качественный и недорогой автосервис
Недостатки:
  1. Как и у подобных компаний.
  2. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Испортите себе настроение

Клиент Клиент 12 февраля, 2019 год
Сто из серии: Этот уйдет - ничего, других клиентов полно. Хамское оборащение, постоянный развод на деньги (гайка не откручивалась, пришлось до 12 часов ночи откручивать)
Сплошные негативные эмоции.
Обратите внимание на позитивные отзывы. Явно видно, что они не написаны раельгыми клиентами этого гаражного "СТО"
Достоинства:
  1. Не нашел.
Недостатки:
  1. Хамство и обман.
4 не согласны Показать 2 ответа

Не рекомедную

Роман Роман 5 февраля, 2019 год
Заехал на это СТО с целью отремонтировать генератор.
Генератор отремонтировали - спасибо, но какимто чудесным образом забыли затянуть шкив на валу генератора :(
Заехал на это СТО с целью отремонтировать генератор.
С моим запросом о том что появились сторонние шумы в раене генератора после ремонта, ответили что это не по нашей части, мол Вы машину забрали ну и ОК. В результате легкий шум перерос в гул и треск, поехал на ближайшее СТО удивлять месных мастеров чужой небрежностью. В итоге вал генератора на половину уничтожен, шкив тоже. Благо другие праворукие ребята нашли временное решение и дали второй шанс моему генератору. Ездить к ним или нет - решает каждый. Своей историей я поделился. Выводи делайте сами
Достоинства:
  1. отзывчивость (взяли машину на ремонт после 19)
Недостатки:
  1. не аккруратность и безответственность
7 не согласны Показать 2 ответа
Добрый день .
Я руководитель СТО
За эту ситуацию я знаю, Вам объясняли почему так произошло и предлагали помочь.
Генераторы мы только снимаем и устанавливаем.
Ремонт-разборку/сборку делают наши подрядчики (в основном это Генстар, есть и другие)
Еще раз извините за халатность наших партнеров, мы уже сделали выводы.

Все отлично

Александр Александр 28 декабря, 2018 год
Добавлю своё мнение.Сервис технически грамотен, не без огрехов, понятное дело,любой вопрос решают в пользу клиента,просто нужно понимать, что не надо бояться выходить на руководство, если низы начинают лажать.Так и вернее будет.
2 согласны

не дуже

Гость Гость (Украина) 5 декабря, 2018 год
Міняли прокладку клапанної головки. Через 10 тисяч масло в колодязях для свічок. Крім того підтікає по периметру. З однієї своєї СТО на іншу відігнали тачку навіть не спитавши дозволу в мене. Чомусь полізли в коробку передач міняти масло, хоча я їх про це не просив.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. сервіс не на висоті
2 не согласны
Я руководитель СТО
У нас два филиала. По какому адресу Вы проводили ремонт?

Неплохой автосервис. цены средние по Киеву

Андрей Андрей 30 ноября, 2018 год
Самое обычное регламентное ТО- замена масла, колодок, проверка ходовой, фильтров, и пр.В ремзону пускают свободно, можно наблюдать, по ходу работ мастер объяснил что к чему
Спасибо за доверия.
Но мы делаем много того, чего не делают на обычном СТО по замене масла...

Не ждите компенсации

Марина Марина (Украина) 27 ноября, 2018 год
Именно так. Из серии:"Мы вам сделаем как Богу угодно, и на всё найдем оправдание. " Поменяли центральный замок, и через 2 дня машина стала-иммобилайзер. Значит, евакуатор к ним :ребята-устраните! Перепрошить ключ. И через 2 (!!!) дня машина снова стала. И снова иммобилайзер. Обратилась за компенсацией--отговорки, отговорки и отговорки. Обратилась на Генерала Наумова,2. Ребята сказали, что подключение не корректное, часть... Читать отзыв Именно так. Из серии:"Мы вам сделаем как Богу угодно, и на всё найдем оправдание. " Поменяли центральный замок, и через 2 дня машина стала-иммобилайзер. Значит, евакуатор к ним :ребята-устраните! Перепрошить ключ. И через 2 (!!!) дня машина снова стала. И снова иммобилайзер. Обратилась за компенсацией--отговорки, отговорки и отговорки. Обратилась на Генерала Наумова,2. Ребята сказали, что подключение не корректное, часть информации затерта, коды и всё такое.Чип в ключе поменян на более нестабильный в работе...Стоит ли говорить, что "Автопаны" всё отрицали?) В общем, вердикт такой--переобуть машину у Автопаны можно, но не более.
Достоинства:
  1. Относительно не дорого
Недостатки:
  1. Никакой гарантии за проделанную работу
2 не согласны

Ни ногой! Самый ужасный и дорогой

Вадим Вадим (Украина) 15 ноября, 2018 год
15 лет стажа на СТО как домой всегда. Очень хитрый и алчный персонал. Я такого никогда не видел. Было разное - но такого просто никогда. Они меняют рабочие детали не предупредивши если видят что человек не разбираться (но всегда можно прикинуться дурачком и посмотреть как ведут себя работники )- выставляют счёт за любое движение. И одну и туже... Читать отзыв 15 лет стажа на СТО как домой всегда. Очень хитрый и алчный персонал. Я такого никогда не видел. Было разное - но такого просто никогда. Они меняют рабочие детали не предупредивши если видят что человек не разбираться (но всегда можно прикинуться дурачком и посмотреть как ведут себя работники )- выставляют счёт за любое движение. И одну и туже работа считают по два раза. Я просто в ужасе. Они пробили ДНО
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Врут, качество так себе, могут поменять деталь или сделать работу которая вам не нужна и содрать три шкуры,
4 не согласны
Я руководитель СТО
Укажите пожалуйста время заезда и марку автомобиля, что-бы можно было разобраться в ситуации, которая Вам не понравилась. Или номер акта выполненных работ.
Если это действительно правдивый отзыв...
Заранее благодарен

Работой мастеров доволен

Иван Н. Иван Н. (Украина) 9 ноября, 2018 год
Делал здесь замену приводных ремней двигателя, и во время замены, мастер обнаружил сильный люфт помпы. Сказали что проходит не долго, и снова придется все разбирать и менять, поэтому решил все сделать сразу, нашли мне новую привезли и установили. В общем, все сделали нормально.
Достоинства:
  1. оперативно

Нормальный сервис

Алексей Алексей (Украина) 2 ноября, 2018 год
Нормальный сервис, у меня Хюндайчик Акцентsmile, последние два года заезжаю только сюда,территориально удобно и качество сервиса не вызывает нареканий. Нормальная организация работы, мастера грамотные.цены средние по городу.
3 согласны
СТО "Автопан", Киев
СТО "Автопан" - специализируется на обслуживании автомобилей : Citroen, Dacia, Hyundai, Kia, Peugeot, Renault
Виды работ для всех марок:

Замена и ремонт рулевых реек
Ремонт двигателя
Ремонт КПП/АКПП
Ремонт ходовой
Описание
При СТО болшой склад б/у и новых запчастей на марки авто: Hyundai, KIA, Renault, Dacia, Peugeot, Citroen. График... подробнее

СТО
СТО Мега-сервис