СТО Автоклиника отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2213

Отремонтировал КПП

Влад Элмерс (Канада, Lachine) четверг, 14 июня Затрещала КПП. Выбрал это СТО для ремонта. Отремонтировали за 2 дня. Цены не дешево, но и не дорого. Запчасти подбирают-покупают сами.
Доволен, молодцы!

PS: в процессе работы сломали датчик заднего хода, но проблему признали за собой и датчик купили-установили новый за свой счет! Это огромный плюс и большая редкость на наших СТО!
Доволен, молодцы!

Ник 24 ноября, 2014 год У меня трещина на лобовухе, это я так по трассе ехал. Из под колеса впереди едущей машины вылетел камень и мне полетел. Кто обращался сюда? Какой у них сервис? А то я уже попал один раз в другом сервисе, теперь стремаюсь от балды обращаться в первый попавшийся СТО. У меня трещина на лобовухе, это я так по трассе ехал. Из под колеса впереди едущей машины вылетел камень и мне полетел. Кто обращался сюда? Какой у них сервис? А то я уже попал один раз в другом сервисе, теперь стремаюсь от балды обращаться в первый попавшийся СТО. 0 согласны, 0 не согласны

СТО Автоклиника

СТО Автоклиника находится в Николаеве и предлагает качественный автосервис. Автоклиника является авторизированным центром по замене масла "Aral". Специалисты СТО осуществляют диагностику и ремонт подвески, ремонт и замену МКПП, ремонт тормозной и...

Николаев, ул. Новозаводская, 22
Телефон: (0512) 58-39-35

СТО новости

Бесплатная диагностика ходовой Оставьте отзыв о нашем сервисе http://www.otzyvua.net/sto-oiler-kiev.html и вы получите бесплатно:

● Проверку работоспособности осветительных приборов
● Осмотр и контроль состояния деталей подвески на...

СТО

Autoselect автоподбор Киев