СТО "АВТО-МЕТРОПОЛИС"

Опубликовано 13 января, 2021 год
5.0
СТО "АВТО-МЕТРОПОЛИС"
«АВТО-МЕТРОПОЛИС» объединяет команду профессионалов с многолетним опытом работы.
Предлагаем полный комплекс услуг с технического обслуживания и кузовного ремонта автомобилей всех марок.
Мы вкладываемся в реальные цены и предоставляем высокий уровень сервиса при выполнении работ любой сложности.
У нас на станции представлен полный спектр услуг по ремонту авто (от замены лампочки, до капитального ремонта двигателя и полной перекраски авто).
На территории СТО безопасность авто гарантирует круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Автометрополис

Гость Гость 31 января, 2021 год
Без натяга могу сказать, данный сервис является лучшим . Обращался с проблемой турбины на своей Ауди. Предварительно записался по телефону, согласовали время. Ремонт выполнили точно в оговоренный срок, на работу дали гарантию без ограничения пробега. Мастера с руками «из того места»!!! Приятно порадовал сервис. Одним словом — с выбором места ремонта не прогадал.
Достоинства:
  1. Качество выполнения работ, професионализм
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Мой отзыв об сервисе

Олег Олег 30 января, 2021 год
Оставлял авто для замены ремня генератора. Заодно попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря, мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО. Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличной СТО налицо. Спасибо!

Хорошие специалисты

Roma Roma 30 января, 2021 год
Был недавно на СТО "АВТО-МЕТРОПОЛИС" и хочу сказать спасибо ребятам за быстрый и качественный ремонт моего автомобиля. Машина для меня - это средство заработка, так как работаю в службе такси и естественно машина постоянно нуждается в ремонте. Со сроками тоже не подвели, так как машина нужна была срочно. Спасибо, буду обращаться еще.

Качественная работа

Артур Артур 15 января, 2021 год
На этом СТО работают настоящие специалисты своего дела.Обращался по поводу проблемы с двигателем. Быстро провели диагностику и выявили поломку и устранили ее. Очень доволен результатом. Цены не завышают, лишнего не вписывают. Работают честно. Всем рекомендую.

Отзыв клиента

Влад Влад 15 января, 2021 год
Недавно обратился в этот сервис с поломкой. Вежливо приняли и провели диагностику. После выявление поломки, устранили ее быстро в поставленные сроки. Цены на ремонт хорошие. Остался довольным данным сервисом.

Отличный сервис

Саша Саша 15 января, 2021 год
Обслуживаюсь на этом СТО уже не первый год. Результатами ТО доволен. Сегодня забрал машину после ремонта после ДТП. Сделали всё очень хорошо. Машина выглядит как новая. Делали капот, бампер крыло, фару. Комплектующие подобрали по адекватному соотношению цена/качество. Спасибо всем!

Отличный сервис

Vladoss Vladoss 15 января, 2021 год
Хочу выразить благодарность Вашему персоналу! Очень хорошо приняли. Работа выполнена очень качественно. Остался доволен!Советую.Процветания Вам!!!

Хорошие специалисты

СТО Ремонт Renault Master - reno-trafic.at.ua
СТО Ремонт Renault Master - reno-trafic.at.ua

СТО Sun Motor
СТО Sun Motor

SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)
SAVTO SERVICE СТО (Савтосервис)

СТО Диас
СТО Диас