Харьков, ул. Ангарская, д. 14
СТО АР-Сервис отзывы клиентов
1 отзыв / 264 просмотра

Ручник

Олег (Чехия, Harrachov) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Хочу поделиться впечатлениями о проделанной работе, на СТО АР-Сервис в г. Харькове. Ранее отзывы никогда не оставлял, потому прошу строго не судить.
Автомобиль Ford Galaxy. Ручник электронный, работать перестал в самый неподходящий момент. Приехал, благо находятся практически в центре города, услышал приговор, порванный трос и слизана шестерня в редукторе. Ребята не поленились нашли помимо троса еще и шестерню отдельно, не оригинал, но стала как родная!! одним словом МОЛОДЦЫ!!!
Достоинства:
  1. очень много боксов с подъемниками, всегда есть возможность принять. приятное и лояльное отношение к клиенту.
Недостатки:
  1. буду приезжать еще, постараюсь заметить и отписаться.

СТО

Choice Auto