СТО Алекс отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 42 просмотра

Алексей Мелешко СТО Алекс Мелитополь 0676110688

Сергей Вьюник Отзыв написан среда, 12 июня
Тихий ужас, а не СТО кузовного ремонта. Приехал сюда по рекомендации друга, отремонтировать крылья на Audi A6 C5 (болезнь данной модели). Алексей заверил, что сделают все качественно, подбор краски с его слов вообще не проблема, по цене работ два крыла 5000грн + нижние части дверей до молдинга 2000грн. Спустя 3 дня Алексей сообщил о готовности автомобиля. Приехав за машиной, я...  Читать отзыв Тихий ужас, а не СТО кузовного ремонта. Приехал сюда по рекомендации друга, отремонтировать крылья на Audi A6 C5 (болезнь данной модели). Алексей заверил, что сделают все качественно, подбор краски с его слов вообще не проблема, по цене работ два крыла 5000грн + нижние части дверей до молдинга 2000грн. Спустя 3 дня Алексей сообщил о готовности автомобиля. Приехав за машиной, я чуть в обморок не упал, несовпадение цвета было видно даже метров с 15. Плюс ко всему на левой стороне шагрень такого размера, что даже у автоваза и то лучше. На правой стороне внизу двери была прилипшая мошка!!! По приезду Алексея я заявил, что меня такой ремонт не устраивает, в ответ он сказал, что чтобы небыло видно подкраса, нужно красить с переходом на дверь. На вопрос, почему я об этом узнаю только сейчас когда ремонт окончен, он заявил мол, а смысл, так дороже, а автомобилю 15лет. Сошлись на том, что я оплачу краску + расходники и Алексей переделает с переходом.

Через 10 дней я сдал автомобиль на переделку. Во второй раз у Алексея получилось чуть лучше, тут скрывать не буду, но все же цвет отличается... Все дефекты присутствующие на ЛКП Алексей пообещал устранить при полировке через 10-12 дней, когда лак с его слов "застекленеет". Спустя 10 дней, я сдал автомобиль на полировку. После полировки, каких то кардинальных изменений не произошло, шагрень и в некоторых местах кратеры как были так и остались. За материалы для повторного перекраса было уплачено 1070грн.

14 сентября, после мойки автомобиля на лаке были обнаружены матовые пятна. Приехав к Алексею показать данный дефект, он сказал, что это стекленеет лак и все уберет полировка. Отполировав авто еще раз, я уехал. Сегодня 21 сентября, вымыв автомобиль, я вновь обнаружил матовые пятна на лаке. Помимо этого на нанесенном ЛКП присутствует масса других дефектов в виде огромной шагрени на правой двери (несвойственной данным автомобилям и сильно выделяющейся на фоне остальных деталей кузова), на левой двери прилипшая мошка, на краю водительского крыла возле капота явный "недопыл" лака, а также кратеры.

В общем текстом и фотографиями всех дефектов не передать, но итог нашего с Алексеем сотрудничества таков:
- 8070грн
- Качество покраски оставляет желать лучше...
- Куча времени, а главное нервов.
- Придется теперь искать мастеров способных это все исправить, и опять платить!

Дополняю отзыв, прошло 9 месяцев арки опять повздувались (смотрите фото).
Алексей Мелешко мошенник чистой воды. Положительные отзывы ему пишут его друзья.
Достоинства:
  1. Отсутствуют....
Недостатки:
  1. Мастер заговаривать зубы, работу выполняет крайне некачественно. Цены выше средних, качество ниже уже просто некуда. Визуальное качество покраски отвратительное.
  2. Повторюсь для тех кто не осилил весь текст спустя 9 месяцев на обоих арках краска повздувалась.

СТО

СТО "Кузов сервис", Запорожье