Итальянский стиральный порошок с не навязчивым ароматом - Отзывы о Стиральный порошок с Италии SCALA LAVATRICE EUCALIPTO.

Стиральный порошок с Италии SCALA LAVATRICE EUCALIPTO.
Хозяйка Лентяйка Украина, Хмельницький Отзыв написан 12 апреля, 2017 год 1101 просмотр
Стиральный порошок с Италии SCALA LAVATRICE EUCALIPTO. - Итальянский стиральный порошок с не навязчивым ароматом
Очень давно хотела попробовать стиральный порошок из Европы, но все как-то не решалась, то муж купит по дороге домой, то стирать нужно срочно и обхожусь стиральными порошками с ближайшего магазина.

Обсуждали порошки на работе с девченками за утренним и кофе и одна сотрудница посоветовала мне порошок с Италии SCALA LAVATRICE EUCALIPTO 3,96 KG.

Купить тоже сказала где, в интернет-магазине qpp.com.ua.

Сделала заказик и ждала свой чудо-порошок.

Заказ пришел на следующий день, забрала его я на Новой почте. Прибежала домой и начала собирать вещи чтобы затеять стирочку.

Порошок мне понравился. Сыпучий, как я и люблю, аромат легкий.

После стирки вещи чистенькие с не навязчивым ароматом

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
3234 просмотра
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС