Самый плохой порошок который продается в магазине - Отзывы о Стиральный порошок Losk

Сергей Украина, Київ Отзыв написан 22 мая, 2017 год 366 просмотров
Я раньше никогда не стирал в стиральной машинке. Но заболела мама - инсульт и пришлось стирать. Покупал Лоск и подешевле и акционные цены и в АТБ и в Ватсоне, но во время стирки выяснилось что этот порошок очень плохого качества, а именно во время стирки половина порошка залипает комком в лотке, куда стиральный порошок засыпается. Таким образом во время стирки половина порошка не попадает в стиральную машинку и стирка получается не качественной и лоток надо чистить и выкидывать слипшийся порошок. Прошок Лоск несмотря на низкую цену невыгоден, это просто выброшенные деньги.
С уважением
Сергей

Достоинства:
  1. дешевый
Недостатки:
  1. слипается в лотке половина порошка, стирка получается некачественной, слипшийся порошок выбрасываете, просто трата денег. невыгодно

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Lenor

Кондиционер-ополаскиватель
3231 просмотр
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій