Стиральный порошок Losk отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 2123 просмотра

Самый плохой порошок который продается в магазине

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2017 год
Я раньше никогда не стирал в стиральной машинке. Но заболела мама - инсульт и пришлось стирать. Покупал Лоск и подешевле и акционные цены и в АТБ и в Ватсоне, но во время стирки выяснилось что этот порошок очень плохого качества, а именно во время стирки половина порошка залипает комком в лотке, куда стиральный порошок засыпается. Таким образом во время стирки...  Читать отзыв Я раньше никогда не стирал в стиральной машинке. Но заболела мама - инсульт и пришлось стирать. Покупал Лоск и подешевле и акционные цены и в АТБ и в Ватсоне, но во время стирки выяснилось что этот порошок очень плохого качества, а именно во время стирки половина порошка залипает комком в лотке, куда стиральный порошок засыпается. Таким образом во время стирки половина порошка не попадает в стиральную машинку и стирка получается не качественной и лоток надо чистить и выкидывать слипшийся порошок. Прошок Лоск несмотря на низкую цену невыгоден, это просто выброшенные деньги.
С уважением
Сергей
Достоинства:
  1. дешевый
Недостатки:
  1. слипается в лотке половина порошка, стирка получается некачественной, слипшийся порошок выбрасываете, просто трата денег. невыгодно
Марина Отзыв написан 28 августа, 2013 год
Уже очень давно пользуюсь только этим порошком, меня полностью все устраивает. Покупала раньше порошок Лоск для ручной стирки, хорошо пенится, вещи отстирываются, приятный запах, цена доступная. Потом с приобритением машинки перешла на Лоск автомат для белого и цветного белья, покупаю большой пакет на 4,5 кг. стоит около 100 грн., мне хватает месяца так на два-три, это с расчетом того, что...  Читать отзыв Уже очень давно пользуюсь только этим порошком, меня полностью все устраивает. Покупала раньше порошок Лоск для ручной стирки, хорошо пенится, вещи отстирываются, приятный запах, цена доступная. Потом с приобритением машинки перешла на Лоск автомат для белого и цветного белья, покупаю большой пакет на 4,5 кг. стоит около 100 грн., мне хватает месяца так на два-три, это с расчетом того, что машинку загружаю раз в неделю. Белые вещи для лучшего эффекта могу замочить в этом же порошке на пару часов. Вещи становятся белоснежными, никакого серого оттенка. Стирая цветные вещи порошком Лоск так же не замечала, чтоб вещи линяли или теряли цвет. Одним словом я очень довольна, переходить на другие порошки пока не собираюсь.
1 согласен 1 не согласен