Стиральный Эко порошок Tortilla для детских вещей отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 1872 просмотра

Эффективный

Инна (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2016 год
Хорошо стирает, хотя с детскими вещами всегда много возни, а тут практически без проблем. Пятна отходят просто на глазах. Правда я всегда хотя бы на полчасика замачиваю. Гладятся прекрасно. Нет запаха химии, просто чисто и хорошо. Хорошо стирает, хотя с детскими вещами всегда много возни, а тут практически без проблем. Пятна отходят просто на глазах. Правда я всегда хотя бы на полчасика замачиваю. Гладятся прекрасно. Нет запаха химии, просто чисто и хорошо.

Гость Отзыв написан 30 июня, 2016 год
Недавно оставляла свой отзыв о Геле для стирки детских вещей Тортила, но написала о порошке, сейчас хочу рассказать о геле в отзыва про порошок, извините за каламбур. Порошок покупала раньше, а вот гель, уже купила когда малышке было полгода, в магазине посоветовали, что можно взять на замену порошка. была не разочарована, хотя расход получается чуть больше, если на порошке выходило...  Читать отзыв Недавно оставляла свой отзыв о Геле для стирки детских вещей Тортила, но написала о порошке, сейчас хочу рассказать о геле в отзыва про порошок, извините за каламбур. Порошок покупала раньше, а вот гель, уже купила когда малышке было полгода, в магазине посоветовали, что можно взять на замену порошка. была не разочарована, хотя расход получается чуть больше, если на порошке выходило экономить то на геле нет. Зато просто бомбовое средство при замачивании, отбирает даже очень сложные пятна. раньше когда были такие пятна я дополнительно их обрабатывала, а теперь просто замачиваю на полчаса и все. очень хороший гель, за это время у ребенка ни разу не было аллергии или раздражений.

Стиральный порошок

Persil