Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Стиральные машины Вирпул - редкая дрянь по качеству.

Владимир (Украина, Херсон) 21 февраля, 2018 год Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 - Стиральные машины Вирпул - редкая дрянь по качеству. Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 - Стиральные машины Вирпул - редкая дрянь по качеству. Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 - Стиральные машины Вирпул - редкая дрянь по качеству.
Достоинства:
  1. Экономия электроэнергии - стирка руками :)
Недостатки:
  1. Деньги на ветер

качество плохое.

Гость (Украина, Харків) 27 октября, 2017 год Машинка просто отвратительная .За 4года -4 ремонта+ гнилая верхняя крышка.В не в первый год полетел барабан потом бак потом подшипник.в общем категорически не советую покупать. Машинка просто отвратительная .За 4года -4 ремонта+ гнилая верхняя крышка.В не в первый год полетел барабан потом бак потом подшипник.в общем категорически не советую покупать. 1 согласны, 0 не согласны

Как правильно выбрать Машинку с вертикальной загрузкой

мария (Украина, Кропивницький) 26 августа, 2017 год Почему сложилось такое мнение, что при выборе машинки нужно обращать внимание на бренд? Мне кажется, при выборе машинке руководствоваться нужно не только маркой. Максимальным количеством оборотов, размером бака, смотреть на дополнительные функции и температурный режим. Когда я искала машинку для дома, случайно наткнулась на статью, о стиральной машинке с вертикальной загрузкой, в которой подробно было описано все преимущества и...  Читать отзыв Почему сложилось такое мнение, что при выборе машинки нужно обращать внимание на бренд? Мне кажется, при выборе машинке руководствоваться нужно не только маркой. Максимальным количеством оборотов, размером бака, смотреть на дополнительные функции и температурный режим. Когда я искала машинку для дома, случайно наткнулась на статью, о стиральной машинке с вертикальной загрузкой, в которой подробно было описано все преимущества и нюансы. После долгих раздумий сделала свой выбор в сторону машинки с вертикальной загрузкой, а не фронтальной. Скажу, по правде за 4 года ни одного разу не пожалела. Кому интересно можете ознакомиться с советами, как правильно выбрать машинку с вертикальной загрузкой вот здесь . Надеюсь, мой комментарий поможет вам определиться при выборе домашней труженице! 0 согласны, 0 не согласны

Стиральная машинка с вертикальной загрузкой

Гость (Украина, Київ) 26 августа, 2017 год Очень не плохо. но есть еще лучше
Посмотрите вот зесь vybrat.com .
Очень не плохо. но есть еще лучше
Посмотрите вот зесь vybrat.com .

Марина

Марина (Украина) 26 февраля, 2016 год Купили стиральную машинку этой модели, год стояла упакованная не пользовались, переехали и установили, три года уже пользуюсь, мастера вызывала 2 раза, т.к. то светится лампочка "кран подачи воды закрыт", хотя он всегда открыт! Поменяли какую то деталь, сказали, что больше не должно высвечиваться, но.... стало немного реже высвечиваться, но все равно останавливает стирку периодически (напор воды нормальный, кран всегда открыт),...  Читать отзыв Купили стиральную машинку этой модели, год стояла упакованная не пользовались, переехали и установили, три года уже пользуюсь, мастера вызывала 2 раза, т.к. то светится лампочка "кран подачи воды закрыт", хотя он всегда открыт! Поменяли какую то деталь, сказали, что больше не должно высвечиваться, но.... стало немного реже высвечиваться, но все равно останавливает стирку периодически (напор воды нормальный, кран всегда открыт), а теперь начала гореть уже около 3 недель лампочка "обратитесь в сервис". На функции стирка останавливается и все - загорается лампочка и не набирает воду, нажимаю "слив" открывается и вытягиваю сухое белье - вода даже не набирается или же постирала стирку и загорается лампочка "обратитесь в сервис" нажимаю слив, открываю стиральную машину, а белье постирано, отполоскано, но почему то горит лампа и другую стирку я не могу включить, снова вынимаю из розетки до следующего дня и снова на пару стирок хватает. Не знаю, очень нравиться вертикальная загрузка, но что то не повезло со стиралкой. У мамы тоже, немного новее модель (только моложе на 2 года стир.машинка Вирпул), уже вызывали два раза мастера. Не знаю - НЕ ПОВЕЗЛО ли нам с мамой с этой моделью и этими стиральными машинами или такое оно и есть там качество, судите сами! 0 согласны, 0 не согласны
Миша 22 января, 2015 год Покупал для своей мамы около пяти лет назад эту стиралку. Мама не могла нарадоваться, и стирает тихо, и выжимает хорошо, словно сухое туда положила и практически сухое достала. За один раз можно много вещей постирать, вместительная. За пять лет ни разу не протекала, не ломалась. Хотя оно не странно, у меня мама бережная женщина, за вещами следит и аккуратно пользуется...  Читать отзыв Покупал для своей мамы около пяти лет назад эту стиралку. Мама не могла нарадоваться, и стирает тихо, и выжимает хорошо, словно сухое туда положила и практически сухое достала. За один раз можно много вещей постирать, вместительная. За пять лет ни разу не протекала, не ломалась. Хотя оно не странно, у меня мама бережная женщина, за вещами следит и аккуратно пользуется ими. Может еще и это послужило тому, что машинка работает исправно и сейчас. А может со сборкой повезло. Нареканий на машинку нет. Ну ясное дело, что в некоторых местах она уже немного поржавела, время берет свое. А так ни разу не пожалел, что решил купить стиральную машину WHIRLPOOL AWE 2221. Да и по деньгам, которые у меня были, стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 является очень хорошим вариантом, который соответствует цене и качеству. Судить о всех стиральных машинах от компании WHIRLPOOL не могу, но считаю эту модель одну из лучших. 0 согласны, 0 не согласны
Ника 20 января, 2015 год В целом, стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 меня устраивает. Я бы поставила ей твердую 4. Почему не 5? Сразу могу ответить - из-за того как она отжимает. 800 оборотов в минуту, в целом, не так уж и плохо, но это ощущается после машинки с 1000 оборотов. Т.е. полностью белье мокрым я не вытаскиваю, но некоторые вещи вынуждена еще выкручивать чуток,...  Читать отзыв В целом, стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 меня устраивает. Я бы поставила ей твердую 4. Почему не 5? Сразу могу ответить - из-за того как она отжимает. 800 оборотов в минуту, в целом, не так уж и плохо, но это ощущается после машинки с 1000 оборотов. Т.е. полностью белье мокрым я не вытаскиваю, но некоторые вещи вынуждена еще выкручивать чуток, а то с них капает. А так... места много не занимает, не слишком шумная, без выпендрежа, только самое основное. Все устраивает. Ну, кроме отжима. 0 согласны, 0 не согласны

Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221

Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 2221 имеет вертикальную загрузку и занимает минимум пространства в помещении. Эта модель стала одной из самых популярных среди покупателей благодаря своей энергоемкости, экономичности и дизайну.

Характеристики WHIRLPOOL AWE...

Стиральные машины