Кондитерская фабрика Стимул

4.8
Кондитерская фабрика Стимул

Интересная работа

Kristina Kristina 3 ноября, 2020 год
Работала в ликерном цехе, недавно ушла в декрет. Я попала в бригаду, где почти все работают очень давно. Сейчас редко встретишь продукцию ручной работы. Хоть это и тяжело, но очень интересно, я приобрела ценный опыт. Порадовало молодое руководство и отсутствие "совкового мышления", к каждому работнику найдут свой подход. Хотя есть и свои недостатки, как и у любой работы. Очень скучаю... Читать отзыв Работала в ликерном цехе, недавно ушла в декрет. Я попала в бригаду, где почти все работают очень давно. Сейчас редко встретишь продукцию ручной работы. Хоть это и тяжело, но очень интересно, я приобрела ценный опыт. Порадовало молодое руководство и отсутствие "совкового мышления", к каждому работнику найдут свой подход. Хотя есть и свои недостатки, как и у любой работы. Очень скучаю за теми, с кем работала

КФ " Стимул"

Светлана Светлана 16 сентября, 2020 год
Работаю в охране уже больше двух лет.Хорошая работа,дружный коллектив.Зарплату выплачивают своевременно!

Отличное качество продукции

Людмила Людмила 16 сентября, 2020 год
Работаю на "Стимуле"9 лет.Коллектив профессиональный,что не мало важно.Руководство отзывчивое,понимающее...Зарплата-своевременно,без задержек.

Работа на КФ Стимул

Павел Потапов Павел Потапов 19 июня, 2020 год
На фабрике много разных профессий, технологии постоянно совершенствуются, поэтому всегда есть возможность научиться чему-то новому. Дружный коллектив, всегда чувствуется поддержка более опытных коллег, для меня это очень важно. Работаю больше года и ни разу не пожалел о своем выборе.

Достойная работа

Мария Мария 24 апреля, 2020 год
Работаю на предприятии фасовщицей. Работа устраивает, условие хорошие. Коллектив дружный. Продукция вкусная и (что немаловажно) производится по ГОСТу.По зарплате претензий нет - выплачивается своевременно и в полном объёме.

Работа на фабрике

Гость Гость 12 марта, 2020 год
Я работаю на "Стимуле" более десяти лет. Меня пригласили работать в тех.службу сварщиком. Меня здесь все устраивает. Хороший коллектив, всегда вовремя выдают зарплату. Также мне нравится наша продукция. Я очень люблю и ценю свою работу.

Работа в КФ "Стимул"

Дмитрий Дмитрий 30 января, 2020 год
Работаю в Стимуле уже почти 2 года. Все устраивает. Комфортный офис, сотрудники приветливые, зарплата платится вовремя.

Работа в Стимуле

Ирина Ирина 26 декабря, 2019 год
Работаю в Стимуле уже 4 года, за это время мы настолько усовершенствовали процесс работы, стало намного легче на производстве. А еще что мне нравится, это то, что стали выпускать очень современную продукцию. Часто покупаю себе зефир, курагу в шоколаде, все очень вкусно, и моя семья теперь все фанаты стимула.
Кондитерские изделия
 "Жако" зефирная фабрика