steroidsshop-ua.com инструкция

3.9
steroidsshop-ua.com инструкция

отзыв о работе магазина

Дмитрий Дмитрий 6 часов 24 мин назад
Пользуюсь их продукцией уже два года. Качество препаратов всегда отличное (коды бьются -продукт оригинал, анализы подтверждают),
доставка тоже на высоте ..магазин советую..

Рекомендую!

Савелий Криницкий Савелий Криницкий среда, 24 февраля
Пользовался фармой разных сайтов,на этом сайте/https://steroidsshop-ua.com/ Вас всегда проконсультируют и предложат только качественную продукцию согласно вашему бюджету.И помните,качественная фарма стоит ДЕНЕГ.Не экономьте на здоровье,покупайте у проверенного продавца.Steroidsshop-ua.com-качество проверенное временем.Удачи Вам бодибилдеры!

Рекомендую

Дмитрий Дмитрий вторник, 23 февраля
Заказывал несколько раз, доставка быстрая, витаминки качественные. По анализам проверял, всё рабочее. Буду брать ещё.

Буду рекомендовать

Александр Александр воскресенье, 14 февраля
Первый раз заказывал через данный ресурс. Все удобно собирать, как обычном интернет магазине. Очень большой выбор "витаминов". Рекомендую.

Великолепные ребята

Сергей Сергей суббота, 13 февраля
В этом месяце магазин порадовал больше чем всегда.
Пользуюсь всегда фирмой фармаком ,отличная фирма и ценник приятный .
И в этом месяце у данного магазина акция с 50% скидками
и 20% скидка на фармаком мне прислали .
Хочу сказать у магазина и работники приятные и ценник и много прикольных фишек бывает по типу акциий скидок.
У кого были... Читать отзыв
В этом месяце магазин порадовал больше чем всегда.
Пользуюсь всегда фирмой фармаком ,отличная фирма и ценник приятный .
И в этом месяце у данного магазина акция с 50% скидками
и 20% скидка на фармаком мне прислали .
У кого были какие-то проблемы советую позвонить им и они с вами все решат ,менеджеры всегда входят в положение и помогают решить вашу проблему
В очередной раз спасибо за то что являются качественным сайтом и без обмана .(вот очередное фото заказа фармаком получил 2 дня назад )

Тренажерный зал, фарма

Гость Гость пятница, 12 февраля
Все отлично, товар всегда приходит вовремя, персонал лояльный, всегда идет на встречу клиентам, пользуюсь услугами данного магазина уже не первый раз, товар качественный, всегда есть результаты, советую всем!!!

Денис Денис пятница, 12 февраля
Пришла очередная посылка, два дня от заказа до получения, все в оригинальной упаковке, препараты рабочие! Рекомендую!

Денис Денис пятница, 12 февраля
Пришла очередная посылка, два дня от заказа до получения, все в оригинальной упаковке, препараты рабочие! рекомендую!

Денис Денис суббота, 6 февраля
Пришла уже третья посылка, заказываю иранский тестостерон энантат , препарат рабочий , результатом доволен! Обслуживание нравиться! Рекомендую!

Не доволен

Андрей Андрей суббота, 30 января
Заказал Nandrodex (Нандродекс 300 мг) от Sciroxx, ставил по 3 куба (900мг) в 5 дней, результата ноль! Даже намека на рабочесть препарата не было. Прислали промо код, со скидкой в 50%. Сижу, и думаю: у них все такое "рабочее"? Рчередная замануха на разводняк.
steroidsshop-ua.com Ответ представителя steroidsshop-ua.com суббота, 6 февраля
Дорогой клиент
Мы интернет магазин
Мы не производитель и не знаем что в свои флаконы наливают производители данной фирмы или как они его разбавляют .
Мы не несем отвественность за всех производителей.
Если вы не знакомы с той или иной фирмой вы всегда можете поговорить с нашим менеджером который порекомендует вам препарат и фирму .
У нас на сайте даже написано в каких фирмах мы уверенны и рекомендуем ,а за какие мы не несем отвественности.
Если вы сами решили взять самое дешевое и хотели получить сразу максимальный эффект то это не всегда так работает!
Что вам мешало купить Балкан или фармаком? Но вы решили сэкономить и купили самое дешевое и теперь говорите что мы как посредник между производителем и клиентом виноваты ?
Еще раз скажу что, наши менеджеры не рекомендуют фирмы за которые мы не несем отвественность, И вы это покупаете на свой страх и риск .
Он у нас есть в наличии так как не все могут это себе позволить купить Балкан и остальное и готовы рискнуть и купить дешевых производителей.
Так в чем наша вина? Мы порядочные люди и если вы не знаете фирм и купили что-то без нашей рекомендации и хотели сэкономить и теперь обвиняете нас за это? То это очень глупо!

Доволен!!!!!!!

Денис Денис пятница, 29 января
Кто не доволен данным магазином скажу что делают все отлично
ранее заказывал много раз и все хорошо .1 Раз было что пришла не полная ампула, и то они выслали мне еще 1 ампулу, быстро все решили проблему с этим.
Совершено не давно сделал еще заказ и получил все в отличном состоянии и рабочее (приложил фото)

steroidsshop-ua.com Отличный выбор

Сеня Сеня 22 января, 2021 год

Хотел сказать что магазин хороший с отличным выбором препаратов
Парни молодцы работаете на качество.
Поставляют довольно быстро по всей Украине.
И ладно что по полной предоплате. Зато все работает и можно по телефону поговорить и проконсультироваться.
Прилагается фото где видно что все упаковано в упаковке и в целом состоянии.

Паленка!!!!!

1 1 24 декабря, 2020 год
Купил одно, а отправили совсем другое, препарат абсолютно не рабочий, за 3 недели эффекта полный 0.
Буду максимально всем не рекомендовать данный овно сайт с палевом. Не даром много кто не советовал тут покупать, а я не верил.

Вскрыты флакон

Дмитрий Дмитрий 14 октября, 2020 год
Заказывал флакон 10мл. Нандролон Деканат Еврофарм все норм пришло на флаконе голограмм все как положено взялся отрывать а крышка " резиновая в метале" с него сама и слетела!! Прошло месяц желаемого результата не увидил
Достоинства:
  1. Заказываю у них не в первый раз Но такое впервые
Недостатки:
  1. Печально

Подделка препаратов.

Иванченко Константин Иванченко Константин 11 января, 2020 год
Купил препарат тестостерон энентат фирмы балкан вот на этом сайте https://steroidsshop-ua.com/, через неделю начал подозревать, что он не рабочий, пробил код на сайте поставкщика это оказалась подделка. Менеджер сказал да,да,да все веренм, потом начали морозится. Якобы я не правильно код вбил и он типа уже пробиваться не будет. Вообщем деньги не вернули!
steroidsshop-ua.com Ответ представителя steroidsshop-ua.com 25 июня, 2020 год
Расскажем вам дорогие клиенты правдивую историю про Константина, как вы видите на фото он держит оригинальный флакончик фирмы Балкан там указан код который пробился на официальном сайте Балкан и подтвердил что препарат оригинал, для умников скажу что у фирмы Балкан изменилась валидация и код можно пробить один раз, вы можете это узнать у нас на сайте в статье либо на официальном сайте Балкан, так вот Константин проколол пол флакона препарата потом испугался и начал спустя месяц звонить нашему менеджеру и говорить у меня от вашего энантата отвалится печень, на что ему закономерно менеджер ответил что во первых препарат оригинал, а потом скинул статью где написано чёрным по белому что тестостерон не токсичен для печени вообще, и вы думаю знаете что инъекционные препараты не токсичны для организма а особенно для печени потому что препарат не проходит через печень, но Костя начал любить мозги мол давай те я вам верну, на что мы сказали что друг ты пол флакона сколол куда ты вернёшь но человек дальше нам начал угрожать и сказал что будет гадости распространять о нас, потому мы можем выложить пруфы переписки и телефонные разговоры с этим человеком чтоб вы убедились что человек не не понимает как работают препараты и не понимает как работает система проверки кодов у Балкан, Вследствии перепугался колоть стероид дальше и начал качать чтоб ему вернули деньги с учётом того что он уже упаковку нарушил и использовал препарат.Если вы напишите что нужны доказательства мы выставим скрины с перепиской Вайбер и телефонный разговор Константина.Плюс почему то Константину посоветовал тренер который и дальше у нас покупает и остаётся нашим клиентом, совпадение?Не думаю)

вот посмотрите видео на сайте https://b-p.md/ в данном видео указанны все условия по которым можно определить оригинальность товара и как правильно вводить код

Хотите покупать оригинальный балкан https://steroidsshop-ua.com/substance/28/ ждем вас на нашем сайте
Лекарства
Синуфорте