steroidsshop-ua.com отзывы

60 отзывов / 1704 просмотра

Топовая фарма в Украине

Прокопенко Прокопенко четверг, 9 сентября
Все четко! Были сомнение по дростоналону магнуса. Консультанты магазина скинули анализ от официального производителя. Заказал. Взял закончил курс. Пошел сдал анализ - результат на лицо! Спасибо
Достоинства:
  1. не паль
  2. продавцы профессионалы
  3. быстрая доставка
  4. здесь есть труднодоступный товар

Лучший интернет магазин стероидов в Украине

Русик Русик понедельник, 6 сентября
За 8 лет перепробовал фарму почти со всех магазов в Украине. 80% - это паль. На стероид шоп покупаю с 2015 года - коды бьются, ребята заморачивается по всем моментам от консультаций по фарме до упаковке и отправки товара. Почти всегда идут на встречу! Если брать фарму, то только здесь

отличный магазин

Максим Максим пятница, 3 сентября

Рекомендую. Позвонил, проконсультировали, также правильно помогли пдобрать связку препаратов. Оплатил и отправили в день оплаты. Пообещали скидку за отзыв. Вот. оставляю )
Достоинства:
  1. классная консультация
  2. быстро отправляют

Норм фарма

Ломачук Алексей Ломачук Алексей среда, 1 сентября
Брал первый раз. Всё прошло отлично, товар настоящий, да ещё и из самых новых партий в новой упаковке, что отдельно порадовало.
Достоинства:
  1. процесс покупки
  2. свежие партии
  3. не паль
  4. коды в пробываются
Недостатки:

заказываю много раз. все супер

Максим Семененко Максим Семененко понедельник, 30 августа
заказываю 6й или 7й раз, всегда проконсультируют и посоветуют. Все приходит в течение 1-2 дней, производители всем известные, препараты рабочие (предпочитаю Балкан), к тому же если сравнить цены по рабочим сайтам, то здесь всех выгоднее покупать. Спасибо вам мужики. Будем и дальше заказывать. Всем советую.

быстрая доставка, ассортимент

Денис Денис среда, 25 августа
Заказываю товар не в первый раз, решил оставить отзыв. Доставка быстрая, все аккуратно упаковано, товар качественный. Довольный данным интернет-магазином!

Хороший интернет магаз

Сева Сева 18 августа, 2021 год
Хороший интернет магазин анаболиков, ОЧЕНЬ большой выбор – глаза разбегаютс. Купил бы все, наверное, но спасибо менеджеру: выслушал, помог определиться с препаратами на курс. Очень круто, когда продавец тебя понимает с полуслова.
Достоинства:
  1. кайфонул от процесса покупки
  2. большой выбор фармы
  3. за отзыв дают скидку
Недостатки:
  1. нет наложки

Гарний магазин

Сергій Сергій 17 августа, 2021 год
Зробив замовлення перший раз, всім залишився задоволений, швидка реакція адміна, посилка відразу на наступний день була в моєму місті. Залишився задоволений всім. Рекомендую! Швидко, якісно і зручно!
Достоинства:
  1. професійна консультація
  2. видка доставка
  3. оригінал

Неплохой магаз для спортивной силы

Антон Антон 16 августа, 2021 год
Нашел данный сайт на одном из форумов.Первое что бросилось в глаза так это наличие товара и брендов.Решил заказать, оплатил, на следующий день скинули трек-код. Посылка шла 2 дня.Запаковали красиво, всё что заказывал присутствовало. Благодарю! Буду вас советовать.
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. персонал
  3. цены
  4. оригиналы
Недостатки:
  1. пока нет

Качество подтвержденное годами!

Глеб Глеб 13 августа, 2021 год
Сегодня получил уже не знаю какой по счету заказ! С 2013 года являюсь вашим клиентом и ни разу даже намека не было на какие то проблемы! Большое спасибо !
Достоинства:
  1. оригинал, не паль
  2. консультанты, на уровне
  3. ассортимент

Фарма бьется по кодам, можете спокойно заказывать!

Глеб Глеб 12 августа, 2021 год
Делал пробный заказ блистер метана, полную пачку не хотел думал развод но ошибался все прислали по кодам пробил прошло сейчас дозаказал еще 3 блистера уже уверен что это не развод, хотя первое впечатление было именно такое.

ТОПовый магазин в Украине

Валерий Валерий 12 августа, 2021 год
Все время заказываю тут качество отличное сервис хороший в редких случаях если возникают проблемы решают их очень быстро советую
Достоинства:
  1. качество
  2. оперативность
  3. сервис

Все на уровне!

Игорь Игорь 7 августа, 2021 год
ТОП магазин по ассортименту, все что нужно спортсмену для роста все есть. Большой выбор фармы от разных фирм. Беру уже 3-го у них, все что приходит мне - не подделка – проверял маркировки в сети.
П.С. Странно видеть срач который развели сегодня здесь, надеюсь админы наведут порядок.
Достоинства:
  1. дают скидку за отзыв
  2. коды все проверил, все четко
  3. проверенный магаз
Недостатки:
  1. надо платить бабки сразу, нет наложки

Магнил 5000! Спасибо за оперативность!

Валентина Валентина 7 августа, 2021 год
Заказывала Магнил 5000, все пришло хорошо запаковано. Когда делала заказ, смутило и насторожило полная предоплата. Но все пришло) лекарство проверенно на официальном сайте производителя! Спасибо за оперативность!
Достоинства:
  1. оригинал
  2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. полная предоплата

Это полный шл*к .

Гость Гость 6 августа, 2021 год
Брал с 2012 все норма.
И тут с прошлого года начался просто пиз….
Первый раз пришли ампулы с затертыми датами .
Второй раз фармаком который тупо вскрытый с пробитой мембраной .
Достоинства:
  1. Быстро парят .
Недостатки:
  1. Просто полный пиз….

Норм магазин.

Пётр Пётр 3 августа, 2021 год
Беру там постоянно ни разу не подвёл. Хороший ассортимент и быстрая доставка. Менеджер Николай вообще бог фармакологии. Всем советуюgood

Рекомендую

Олександр Олександр 22 июля, 2021 год
Делал покупку в первый раз остался доволен. Неимоверно трудно найти сейчас живой магазин с хорошей ценой и адекватными ценами.Очень рад что нашел.

Лучший Pharmacom Labs

Владислав Владислав 9 июля, 2021 год

Фото моих последних заказов. Так же хотел вывозить свою благодарность Николаю, за помощь в выборе курса

Лучший Pharmacom Labs

Владислав Владислав 9 июля, 2021 год
Покупаю продукцию Pharmacom уже 4 год. всем доволен qr-коды всегда проходят проверку. Анализы ни разу не показали что с фармой что то не так. Всем рекомендую. В на сайте представлена вся линейка фармаком и других препаратов, так что есть из чего выбрать.

Отличный магазин

Василий Василий 25 июня, 2021 год
Заказывал гонадотропин от фирмы SP. Все пришло за 2 дня в Кривой Рог. С капсулой холода в термо пакете. Всем рекомендую.

Чудовий магазин!

Андрей Подгайко Андрей Подгайко 17 июня, 2021 год
Даний магазин має великий спектр товарів, дуже хороші консультанти, завжди під час уточнення замовлення дають відповідь на всі Ваші запитання з приводу курсу чи застосування самих препаратів та їх комбінацій.
Раджу купувати тут!

Супер Магазин

7ЁН 7ЁН 8 июня, 2021 год
Всем рекомендую лучший магазин стероидов на территории Украины. В продаже имеются уникальные позиции, которые очень трудно найти в нашей стране. Если вы понимаете о чем я.
Достоинства:
  1. фармакология трудного доступа

Поддельные препараты продает steroidsshop-ua.com

Max Max 4 июня, 2021 год
Делал заказ препаратов в данном магазине steroidsshop-ua, если его так можно назвать.
С заказом все ок, все пришло без проблем. Но!!! Все препараты как оказалось, ПОДДЕЛКА!!! и это известные бренды. почти как оригинал.
Если вы хотите угробить себя неизвестными веществами которые они бадяжат у себя в гараже - не покупайте.
Мои знакомые тоже у их заказывали препараты и оказалась подделка.
Читать отзыв
Мои знакомые тоже у их заказывали препараты и оказалась подделка.
Очень плохо, что в нашей стране травят спортсменов всякой херней.
Вот потом у многих спортсменов которые принимают поддельные препараты проблемы со здоровьем и анализами.
А владельцам магазина, пускай себя травят своим варевом!!!
steroidsshop-ua.com Ответ представителя steroidsshop-ua.com 4 июня, 2021 год
Здравствуйте!!!!
Мы не торгуем испорченной или паленой продукцией и никакого гаража у нас нету все поставляется напрямую от производителей. Скажите что вы брали ? вы коды пробивали? анализы сдавали ? и в какой дозировки принимали ? если вы не разбираетесь в дозировка и фирмах то мы не виноваты и за те препараты которые мы ручаемся у нас написано на сайте и об этом говорят наши менеджеры .И где хоть какие-то доказательства того что вы делали заказ именно у нас? Что продукция не оригинальная? Если вы посмотрите на отзывы, которые указаны снизу то увидите, что у всех продукция, почему-то оригинальная и клиенты весьма довольны. Вы даже не удосужились назвать препараты и фирмы которые брали. Вы могли купить самые дешевые фирмы у которых партия от партии может отличатся и мы за данные фирмы ответственность не несем вы берете эти фирмы на свой страх и риск.
Так же вы пытались проконсультироваться с нашим менеджером? о дозировка или о фирмах какие лучше взять? Пытались связаться с магазином и уточнить информацию? У нас есть специально обученные менеджеры которые помогут решить ту или иную проблему так же порекомендовать вам дозировку и фирмы и препараты они готовы ответить вам каждый день с 9.00 до 21.00
Или вы просто очередной сайт конкурент и пытаетесь отзывами очернить нас ? Но это глупо так как у нас все диалоги и заказы сохраняются.
Спасибо за вашу рекламу для нашего магазина.
Показать 1 ответ

Всем рекомендую

Валентин Валентин 31 мая, 2021 год
Один лучший интернет магазин. Долгое время я искал магазин с большим ассортиментом фармакологии для спорта. Каталог продукции поражает своим размером и ценами. Брал продукцию балкан, СП лаб, фармаком, и женьжоу. Всё оригинальное. Так же большой ассортимент гр. Всем рекомендую

хороший магазин с приятными акциями

Валентин Валентин 27 мая, 2021 год
Брал неделю назад курс на 12 недель. Все пришло через 3 дня после заказа в Житомир. хорошо упаковано и с большим количеством затишной плени.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. отзывчивые сотрудники
  3. акция в каждой группе товаров

Мой третий заказ.

Александр. Александр. 16 мая, 2021 год
Получил свой третий заказ. Как всегда всё доставили быстро и по списку. Спасибо магазину за отличную работу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, если того требуется - хорошая и толковая консультация, частое наличие хороших скидок на товары.

Лучшие товары для бодибилдинг

Вадим Вадим (Germany, Frankfurt am Main) 12 мая, 2021 год
Я постоянный клиент магазина с 18 года. За 3 года не одного нарекания по работе нет. Всегда отзывчивый коллектив и качественный товар. В последний раз брал себе стандартный курс все коды пробиваются, как и всегда. Всем рекомендую

Моя вторая покупка на steroidsshop

Александр. Александр. (United States, Ashburn) 8 мая, 2021 год
И снова доволен покупкой, этим магазином и предоставляемым им сервисом и товаром. Убедился в порядочности и готов делать ещё один заказ. Как говориться лето не за горами и нужно быть во всеоружии!
Достоинства:
  1. Быстро, приятные скидки и наличие некоторых позиций товара, который очень в настоящее время найти и купить.

Быстро, оперативно и без кидалова.

Александр. Александр. (United States, Ashburn) 6 мая, 2021 год
В первый раз столкнулся с этим магазином и решил сделать небольшую пробную закупку, чтобы знать, стоит ли и дальше здесь заказывать.
Всё пришло быстро и по списку, чем очень доволен. Так что буду делать в этом магазине ещё заказы.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Появление на некоторые товары довольно хороших скидок. Ответственный подход к клиентам.

Отличный магазин

Гость Гость (Russian Federation, St Petersburg) 3 мая, 2021 год
Добрый день. Брал в магазине steroidsshop SP Tropin 10IU на 4 месяца, все пришло хорошо упаковано с капсулой холода. Доставка было быстрой за 3 дня в Харьков . Всем доволен очень отзывчивый персонал. И честные рекомендации что по сортименту

Лекарства
Мастодинон