Stelyahouse

110 отзывов / 2 978 просмотров
Stelyahouse

Отзыв для Стеляхаус

Сергей Сергей пятница, 19 февраля
Серьезная и ответственная компания. Коммуникация на 5 с огромным плюсом. Монтаж на 4, были небольшие погрешности, но монтажник потом приехал и исправил. Залапали потолки. Надеюсь, в следующий раз ошибок не будет.

Благодарю)

Яночка Яночка пятница, 19 февраля
Решила написать отзыв о компании Стеляхаус. tongue Заказала у компании два потолка, данную фирму посоветовала соседка. Думала что ставить потолки будут неделю, yes но увы ошиблась. Как всё было: - я позвонила на фирму, в этот же день приехал парень который всё перемерял и объяснил, сказал что потолки будут изготавливаться два дня, а установка их будет происходить в... Читать отзыв Решила написать отзыв о компании Стеляхаус. tongue Заказала у компании два потолка, данную фирму посоветовала соседка. Думала что ставить потолки будут неделю, yes но увы ошиблась. Как всё было: - я позвонила на фирму, в этот же день приехал парень который всё перемерял и объяснил, сказал что потолки будут изготавливаться два дня, а установка их будет происходить в удобный для меня день-что очень для меня удобно и по времени примерно часов 6. Как и сказал парень, прошло два дня, приехала бригада из двух человек примерно за часов 5 установили мне два потолка и установили люстры. Очень хорошие и вежливые ребята, работу свою знают. Читала в интернете что будет какой-то запах от потолков, так вот это полная брехня, нет не какого запаха. Потолки мои называются "Китай мсд", сатиновый и матовый. Всем советую фирму Стеляхаус good кто собрался делать у себя ремонт не пожалеете, одна красота.

Stelyahouse - Благодарю)

Натяжные потолки в Днепре.

Сергей Влодимирович Сергей Влодимирович четверг, 28 января
Что хочу сказать, отличная команда "Стеляхаус", всё предельно понятно объяснили на все мои вопросы. Сделали бесплатный замер, подписали договор и ву-аля через два дня у меня потолок. Отдельное спасибо установщику Юрию.
Достоинства:
  1. Отличная цена, монтаж потолка за 4 часа, пунктуальность.
Недостатки:
  1. -

Стеляхаус, спасибо.

Елена Супрун Елена Супрун 10 января, 2021 год
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу. Сегодня я стала обладателем красивого потолка. Прекрасный материал). Работа монтажников оперативная, качественная, аккуратная. Качество превзошло ожидания. Буду всем рекомендовать Вашу фирму. Еще раз СПАСИБО!

Очень хорошо

Егор Егор 10 января, 2021 год
Хочу поблагодарить руководителя и команду специалистов из компаниии СтеляХаус за индивидуальный подход, профессиональный уровень, качество предоставляемых услуг!

Stelyahouse Благодарю

Женя Женя 10 января, 2021 год
Спасибо большое компании,, Stelyahouse,, Юрию и Виталию за прекрасную роботу! Потолки все супер, качественно, быстро, красиво, чисто, советую всем. Ребята Молодцы!!! Stelyahouse - лучший сервис

Хорошая компания Стеляхаус

Антонина Ивановна Антонина Ивановна 10 января, 2021 год
Сделали все мне великолепно! Работу фирмы знаю не по наслышке. Заказывала я ранее, уже второй год стоят потолки и нигде ничего.От фирмы Стеляхаус остались наилучшие впечатления.

Спасибо ребятам Стеляхаус.

Александр Александр 21 декабря, 2020 год
Всем привет! Заказали потолок на кухню, ждали два дня. Приехали парни компании Стеляхаус и установили потолок за 4 часа. Всё очень нравиться, советую всем данную компанию.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, быстрый монтаж, минимум мусора.
Недостатки:
  1. не выявил.

Молодцы!!!

Дмитрий Сергеевич Дмитрий Сергеевич 26 ноября, 2020 год
Хочу выразить свою искреннюю благодарность за отлично выполненную работу! Спасибо Вам огромное! Очень доволен всем. Работа выполнена исключительно качественно и в срок. Это исключительно профессиональные, пунктуальные и порядочные люди. В наше время, в области строительства, такое встречается крайне редко. Смело советую всем!

Огромный плюс компании Стеляхаус.

Владислав Аврамов Владислав Аврамов 26 ноября, 2020 год
Всё по смыслу. Что нужно, какие потолки практичнее в быту, сроки. Юрий молодец, рассказал что куда и что по чём и на когда всё будет готово и красиво у нас дома. Монтажники-Виталий и Михаил Вам отдельное спасибо. У вас нужно учится всем и всему. Не жалею что обратилась к Вам в компанию Стеляхаус .Буду советовать только Вас. Хороших Вам заказчиков.... Читать отзыв Всё по смыслу. Что нужно, какие потолки практичнее в быту, сроки. Юрий молодец, рассказал что куда и что по чём и на когда всё будет готово и красиво у нас дома. Монтажники-Виталий и Михаил Вам отдельное спасибо. У вас нужно учится всем и всему. Не жалею что обратилась к Вам в компанию Стеляхаус .Буду советовать только Вас. Хороших Вам заказчиков. goodgoodgood

Stelyahouse - Огромный плюс компании Стеляхаус.

Респект))) компании Stelyahouse

Сергей Сергей 26 ноября, 2020 год
Фирма очень гибкая, в том плане, что замерщик приехал хоть и в будний день, но после 7 часов вечера, так как мне было удобно. Затем после изготовления потолка я с монтажниками так же назначил дату, что-бы мне было удобно. В общем фирма порадовала.

Потолки просто супер.

Максимова Таня Максимова Таня 6 ноября, 2020 год
Заказали два потолочка у ребят с компании Stelyahouse, посоветовали нам наши друзья. Вызвали замерщика который всё нам объяснил и показал, договорились что через два дня потолки будут стоять, заключили договор. И вот долгожданный день настал, приехали ребята и всё сделали за 5 часов. Работой очень довольна, качеством плёнки тоже.Буду Вас всем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Дешевле чем гипсокартонный потолок в два раза. Установка за один день. Без пыли и мусора. Можно мыть. Не затопят соседи.
Недостатки:
  1. Не выявила

Стеляхаус молодцы!

Алёна Алёна 6 ноября, 2020 год
Спасибо компании Стеляхаус, за красивый двухуровневый потолок. Даже и не думала что будет так красиво.Рекомендую

Хорошая работа!

Сергей Сергей 6 ноября, 2020 год
Ребята знают свою работу,рекомендую, все сделали быстро и качественно.
good

Сарафанное радио

Юрий Сергеевич Юрий Сергеевич 23 августа, 2020 год
Если честно , поиск Исполнителя работы начал с опроса знакомых, которые и посоветовали данную фирму. Что понравилось:
1. Замерщик приехал как договаривались. Четко выполнил замеры, составили договор, я внёс предоплату.
2. В течении нескольких дней, мне позвонили и договорились о времени монтажа потолка.
3. Работу по монтажу проводили два сотрудника. Выслушав мои пожелания (о расположении скрытой проводки ) сделали работу быстро, не "накосячив".
В общем, когда потребуется сделать следующий натяжной потолок , обращусь в СтеляХаус.

Stelyahouse - Сарафанное радио
Достоинства:
  1. Работа выполнена в срок
Недостатки:
  1. не заметил

Очень красиво

Александр Александр 21 августа, 2020 год
Спасибо ребятам компании Стеляхаус, за красоту в нашей квартире. Всем рекомендую.

Настоящие профессионалы.

Антон Борисович Антон Борисович 12 августа, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию STELYAHOUSE за отлично организованную и профессионально выполненную работу! Заказали сатиновый натяжной потолок в спальню.Очень довольны.Очень важно!!!-Управляющий компанией Юрий проконсультировал,что действительно стоит делать,а что-нет.Ребята прибыли в указанное время, работу выполнили быстро,качественно и в срок. После себя оставили чистоту и порядок. В наше время, в области строительства,такое встречается крайне редко!!! Большое спасибо за приятную работу! Смело советуем всем!... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию STELYAHOUSE за отлично организованную и профессионально выполненную работу! Заказали сатиновый натяжной потолок в спальню.Очень довольны.Очень важно!!!-Управляющий компанией Юрий проконсультировал,что действительно стоит делать,а что-нет.Ребята прибыли в указанное время, работу выполнили быстро,качественно и в срок. После себя оставили чистоту и порядок. В наше время, в области строительства,такое встречается крайне редко!!! Большое спасибо за приятную работу! Смело советуем всем! Желаем компании развития и успехов!

Stelyahouse - Настоящие профессионалы.
Достоинства:
  1. Вежливость, аккуратность, качество, цена.
Недостатки:
  1. их, нет.

Фирма "Stelyahouse" отличная!

Евгения Евгения 12 августа, 2020 год
Заказом полностью довольна. Опытные монтажники и адекватное соотношение цена/качество. Сравнила с потолком у соседки, которой делала другая фирма, так мой аккуратнее. Полностью всем довольна.

Натяжные потолки в Киев!!!

Максим Максим 12 августа, 2020 год
Что могу сказать о компании Стеляхаус, красиво, быстро и дёшево. Отдельное спасибо мастерам Юрию и Сергею.

Потолок как украшение

Людмила Людмила 9 августа, 2020 год
Не жалею что оформила заказ в этой компании. Замерщик квалифицированный, монтажники тоже очень опытные. Удивила скорость их работы. В итоге все чисто и красиво. Большое спасибо.
Натяжные потолки
Натяжные потолки Гарпун