Stelyahouse отзывы

Отзыв компании Stelyahouse

Отзыв написан 8 мин 37 сек назад
Отличная компания, нашёл в интернете, заказал для пробы один потолок в кухню, всё сделали как и договорились. Тест компания прошла, закажу ещё три потолка в остальные комнаты. Отличная компания, нашёл в интернете, заказал для пробы один потолок в кухню, всё сделали как и договорились. Тест компания прошла, закажу ещё три потолка в остальные комнаты.

Stelyahouse спасибо ))))

Отзыв написан 18 часов 48 мин назад

Обратились в данную компанию по рекомендации наших друзей, всем очень и очень довольны. Советую!!!!

Stelyahouse - Stelyahouse спасибо ))))

Достоинства:
  1. неплохая цена на рынке потолков, присутствует скидка, отлично консультируют по любым вопросам связанным с потолками, остались положительные эмоции.

Спасибо Стеляхаусу за красоту!

Отзыв написан 20 часов 10 мин назад

Я пенсионерка денег особо на ремонт нету, мне как пенсионерке сделали скидку 10% да и ещё третий потолок в ванную комнату в подарок. Очень вежливые ребята, дай Вам бог здоровья и успехов в бизнесе.

Супер потолок

Отзыв написан 20 часов 39 мин назад

Позвонила в компанию Стеляхаус приехал парень всё доходчиво объяснил всё перемерял, подписали договор. Через день приехали два парня за 3 часа всё сделали, и убрали за собой. Работой довольна, буду рекомендовать всем своим знакомым и Вам рекомендую.
Stelyahouse - Супер потолок
Stelyahouse - Супер потолок

Сделали на 5 с плюсом.

Отзыв написан среда, 15 января

Огромное спасибо фирме Stelyahouse.com, приятные сотрудники, не плохая цена и что поразило минимум мусора. Советую
Stelyahouse - Сделали на 5 с плюсом. Stelyahouse - Сделали на 5 с плюсом.

Отзыв для компании Стеляхаус.

Отзыв написан среда, 15 января
Обратился к данной компании Стеляхаус, установил два потолка. Остался доволен и работай и потолками. Отдельно спасибо Юрию за скидку. Обратился к данной компании Стеляхаус, установил два потолка. Остался доволен и работай и потолками. Отдельно спасибо Юрию за скидку.

Всё отлично!

Отзыв написан суббота, 11 января

Ура! Как говорят без шума и пыли, вот такая вот у меня красота. А я сомневалась что такое вообще возможно.
Stelyahouse - Всё отлично!

Всем привет!!!

Отзыв написан суббота, 11 января
Хотчу оставить свой отзыв компании стеляхаус, к данной компании обращался дважды. Что хочу Вам сказать, у меня 3 комнатная квартира всего 9 потолков, ремонт был сделан полностью за исключением самих потолков. Очень боялся что при установке будут повреждены венецианские стены и пол с дубовым покрытием. Но ребята, отлично справелись с данной задачей, сразу видно опыт и профессионализм. Всем советую Хотчу оставить свой отзыв компании стеляхаус, к данной компании обращался дважды. Что хочу Вам сказать, у меня 3 комнатная квартира всего 9 потолков, ремонт был сделан полностью за исключением самих потолков. Очень боялся что при установке будут повреждены венецианские стены и пол с дубовым покрытием. Но ребята, отлично справелись с данной задачей, сразу видно опыт и профессионализм. Всем советую

Гарна робота

Отзыв написан суббота, 11 января

Зробили швидко, дуже ввічливі ребята. Нареканій не маю. Сміливо рекомендую, перевірив.
Stelyahouse - Гарна робота

Парни знают своё дело.

Отличная работа
Stelyahouse - Парни знают своё дело. Stelyahouse - Парни знают своё дело. Stelyahouse - Парни знают своё дело.

Отличная работа
Достоинства:
  1. качество, аккуратность, быстрая установка.

Потолок супер!

Отзыв написан четверг, 9 января
Даже и не думал что натяжные потолки так красивы. Заказывал лаковые потолки в три комнаты, неожиданно был подарок, т.е. третий потолок.Спасибо Вам Виталий. Советую. Даже и не думал что натяжные потолки так красивы. Заказывал лаковые потолки в три комнаты, неожиданно был подарок, т.е. третий потолок.Спасибо Вам Виталий. Советую.

Хорошая работа

Отзыв написан среда, 8 января

Хочу со всеми поделиться своей радостью. Заказала у компании Stelyahouse двухъярусный натяжной потолок, даже и не думала что будет так красиво. Спасибо Вам ребята, буду ещё к Вам обращаться.
Stelyahouse - Хорошая работа Stelyahouse - Хорошая работа Stelyahouse - Хорошая работа

Хорошая компания.

Отзыв написан пятница, 3 января
Спасибо огромное за оперативную и качественную работу.Виталий с ребятами сделали нашему сыну потолок в комнате.Рекомендую!Работают качественно и быстро,соблюдая все договоренности.Еще раз огромное спасибо!!!!!!с удовольствием буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым ))) Спасибо огромное за оперативную и качественную работу.Виталий с ребятами сделали нашему сыну потолок в комнате.Рекомендую!Работают качественно и быстро,соблюдая все договоренности.Еще раз огромное спасибо!!!!!!с удовольствием буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым ))) Stelyahouse - Хорошая компания.

Фото потолка

Отзыв написан вторник, 31 декабря

Забыл выложить фотографию сделанной работы компании Стеляхаус. Отличные ребята, не пожалеете.
Stelyahouse - Фото потолка

Отличная работа.

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Спасибо за красивый двухуровневый потолок с фотопечатью. Рекомендую всем компанию Stelyahouse, они профессионалы своего дела. Спасибо за красивый двухуровневый потолок с фотопечатью. Рекомендую всем компанию Stelyahouse, они профессионалы своего дела.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, бесплатный дизайн, конкурентная цена на рынке потолков, приятная скидка за рекомендацию.
Недостатки:
  1. их просто нет

Дякую за гарні стелі.

Отзыв написан вторник, 31 декабря

Компанія Stelyahouse, на висоті, усе зробили на пятірочку з плюсом.
Stelyahouse - Дякую за гарні стелі.

Stelyahouse - Дякую за гарні стелі.

Компанія Stelyahouse, на висоті, усе зробили на пятірочку з плюсом.
Достоинства:
  1. Гарна ціна, зробили мені скидку

Хорошая компания Стеляхаус

Отзыв написан вторник, 31 декабря

Спасибо фирме Стеляхаус, за красоту к новому году. Отдельное спасибо Юрию за бесплатный дизайн потолка.
Stelyahouse - Хорошая компания Стеляхаус

Рекомендую.

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря

Отличная компания, приятные цены. Работой доволен, нареканий не имею.
Stelyahouse - Рекомендую. Stelyahouse - Рекомендую. Stelyahouse - Рекомендую. Stelyahouse - Рекомендую.

Отличная компания, приятные цены. Работой доволен, нареканий не имею.

Рекомендую!

Отзыв написан вторник, 24 декабря

Сегодня мне установили два потолка. Один потолок двухуровневый в кухню студию, второй потолок в спальню. Отдельное спасибо Виталию компании Стеляхаус за творческую смекалку.
Stelyahouse - Рекомендую!
Stelyahouse - Рекомендую!

Потолки супер!

Отзыв написан понедельник, 23 декабря

Отличная команда, рекомендую всем. Быстро установили потолки, сделали мне хорошую скидку, + потолок в подарок.
Stelyahouse - Потолки супер! Stelyahouse - Потолки супер! Stelyahouse - Потолки супер!

Рекомендую компанию "Стеляхаус"

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год

Хорошая команда, отличная цена. Установили потолок в оговорённые сроки. К данной фирме нареканий не имею.
Stelyahouse - Рекомендую компанию \Стеляхаус\

Салют ребята!

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год

Всем привет! Обратились в компанию Стеляхаус к Юрию и Виталию по рекомендации, заказали у них два матовых потолка. Работой очень довольна, всё как обещали, ребята на замере сделали. Думаю что в январе закончу ремонт полностью, нужен ещё потолок на кухне и в прихожей. Обязательно буду к Вам...  Читать отзыв
Stelyahouse - Салют ребята! Stelyahouse - Салют ребята! Stelyahouse - Салют ребята! Stelyahouse - Салют ребята! Stelyahouse - Салют ребята! Stelyahouse - Салют ребята!

Всем привет! Обратились в компанию Стеляхаус к Юрию и Виталию по рекомендации, заказали у них два матовых потолка. Работой очень довольна, всё как обещали, ребята на замере сделали. Думаю что в январе закончу ремонт полностью, нужен ещё потолок на кухне и в прихожей. Обязательно буду к Вам обращаться.

Потолок супер!

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год

Заказали у Виталия с Юрием перфорированный потолок. Муж в восторге от моей задумки, да и детям нравиться. Компанию Stelyahouse.com советую всем, не пожалеете.
Stelyahouse - Потолок супер! Stelyahouse - Потолок супер!

Достоинства:
  1. Очень вежливые и ответственные сотрудники, сделали мне скидку на потолок, убрали мусор после себя.
Недостатки:
  1. нету.

Спасибо за красивый потолок

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год

Спасибо за красивый натяжной потолок от компании Stelyahouse.com Проверенная команда, рекомендую.
Stelyahouse - Спасибо за красивый потолок Stelyahouse - Спасибо за красивый потолок Stelyahouse - Спасибо за красивый потолок

Спасибо за отличную работу.

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год

Сбылась моя мечта, установили мне потолок о котором я мечтала.Большое спасибо ребятам компании Стеляхаус, всем советую.
Stelyahouse - Спасибо за отличную работу. Stelyahouse - Спасибо за отличную работу.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, быстрый монтаж, вежливые ребята.
Недостатки:
  1. нету

Отличный потолок

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год

Спасибо огромное Виталию и Юрию за красивый потолок. Рекомендую..
Stelyahouse - Отличный потолок

Спасибо огромное Виталию и Юрию за красивый потолок. Рекомендую..

Отличная компания

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год

Stelyahouse - Отличная компания
Stelyahouse - Отличная компания

С установкой натяжных потолков мы встретились впервые, было много переживаний и сомнений. Я просто загуглила счётчик стоимости потолка, чтоб понять примерную цену, таким образом и попала на сайт компании Stelyahouse.com, в скором времени мне написал менеджер Юрий, ответил на все вопросы, все подробно объяснил и просчитал ориентировочную стоимость (что самое приятное - в последствии после реальных замеров стоимость отличалась лишь в 300 грн. Далее к нам приехал Виталий, директор Киевского офиса, сделал замеры и просчитал стоимость, очень приятно работать с такими людьми, никуда не спешил, все показал, объяснил, был вежлив. У нас для установки было 2 помещения, работы не мало, но все сделали за один день, работа выполнена на высшем уровне, теперь потолки радуют нас каждый день! Спасибо огромное, Вам, компания Stelyahouse за то, что работаете так, что хочется с вами сотрудничать ещё и ещё! Будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым 100%

Мой потолок

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год

Спасибо Юрию и Виталию за красивый потолок. Посоветовала компанию стеляхаус , соседка. Советую и Вам.
Stelyahouse - Мой потолок Stelyahouse - Мой потолок

Достоинства:
  1. Аккуратность, вежливые мастера, отличный ценник.
Недостатки:

Потолки у ребят Stelyahouse просто супер.

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год

Вот хочу поделиться фотографиями потолков в квартире. Заказали у ребят с компании Stelyahouse.com Установили быстро, аккуратно и без мусора. Я пенсионер и что порадовало сделали мне скидочку 10%. Буду всем Вас советовать.
Stelyahouse - Потолки у ребят Stelyahouse просто супер. Stelyahouse - Потолки у ребят Stelyahouse просто супер. Stelyahouse - Потолки у ребят Stelyahouse просто супер.

Спасибо Стеляхус

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год

Вот и сбылась моя мечта. Мне сегодня установили потолочек. Думала что это будет на весь день, но ошиблась. 2 часа , и у меня красота. Выложила своё фото потолочка. Буду заказывать ещё.
Stelyahouse - Спасибо Стеляхус

Натяжные потолки