Стелс-1. Охранная компания отзывы клиентов
Стелс-1. Охранная компания

Рейтинг: 3 из 5 (47 отзывов ), просмотров: 12614

Отстойная компания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Какой директор такие и сотрудники. Директор черт в рясе попа. Подрабатывает попом московского патриархата. Захватили парк на Народного Ополчення ы зделали там стоянку, деревья по спиливали. Типичный метод. Какой директор такие и сотрудники. Директор черт в рясе попа. Подрабатывает попом московского патриархата. Захватили парк на Народного Ополчення ы зделали там стоянку, деревья по спиливали. Типичный метод.

Не советуем сотрудничать с данной фирмой.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Фирма Stels1 в лице Олега Ермакова, обратились к нам за созданием нового сайта для их компании. В итоге, получив новый дизайн, 2 месяца они прокормили нас завтраками и они так и не оплатили выполненную работу, а что бы мы не выставляли отзыв начали предлагать скидки на их услуги.

Сотрудники перекладывают ответственность друг на друга и ведут себя по хамски. Нет никакого уважения к выполненной работе и потраченному на них времени.

Компания СТЕЛС-1 & Томочко

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2017 год
Скоро в компании грядут изменения с повальным увольнением персонала во всех ее отраслях!!! Скоро в компании грядут изменения с повальным увольнением персонала во всех ее отраслях!!!

сепарская фирма!

нafson (Украина, Київ) Отзыв написан 8 декабря, 2017 год
Сепарская фирма! Сепарская фирма!

Бывший сотрудник

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 марта, 2017 год
Здесь в каментах очень много пишут какие сотрудники. Уважаемые, вы попробуйте работать по 2, а то и больше суток не спавши. Как вы думаете нормальный человек может работать при таком режиме???????? Здесь в каментах очень много пишут какие сотрудники. Уважаемые, вы попробуйте работать по 2, а то и больше суток не спавши. Как вы думаете нормальный человек может работать при таком режиме????????
Достоинства:
  1. Не контора, а выкачка денег из клиентов.

КИДАЛОВО

Кидалово. Вот такой плюс и пинус (Украина, Київ) Отзыв написан 13 марта, 2017 год
Не охранная контора, а голимае кидало сотрудников. При наборе на работу, оговаривается один режим работы, а в реальности совсем другой. Да еще при увольнении, не выплачивают полностью зарплату. Тут же придумывают какие-то курсы обучение, хотя их не кто не проходит, тут же заоблачная цена за синтетическую форму. Всем мой совет. Если хотите потратить по напрасно свое время, тогда идите....  Читать отзыв Не охранная контора, а голимае кидало сотрудников. При наборе на работу, оговаривается один режим работы, а в реальности совсем другой. Да еще при увольнении, не выплачивают полностью зарплату. Тут же придумывают какие-то курсы обучение, хотя их не кто не проходит, тут же заоблачная цена за синтетическую форму. Всем мой совет. Если хотите потратить по напрасно свое время, тогда идите. За людей ВАС ни кто там не считает. Вы там будете как рабы. Менеджеры ВАС обворовывают в зарплате. Я работал в ПРОМЕНАДЕ.

наталья

наталия сергеевна (Украина, Київ) Отзыв написан 25 января, 2017 год
Мне очень нравится Служба Охорони Стелс 1 вашего сотрудника Охоронця
Найняти Охоронця можна обратися к компанию Стелс 1
Мне очень нравится Служба Охорони Стелс 1 вашего сотрудника Охоронця
Найняти Охоронця можна обратися к компанию Стелс 1

кліент натали

натали (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2017 год
Мне очень нравится Служба Охорони Стелс 1 лучшая компания я співачка натали нужни Охорони Стелс 1 я холостая
Шукаю парн Охоронця симпатичного в 24 года молодого красивого
Шукаю парн Охоронця симпатичного в 24 года молодого красивого

Печалька

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2016 год
Галимая контора, пока работаешь всё хорошо. Кроме что у простого рабочего нет ни отпуска, ни безоплатного. При расчёте начинаются галимые мутки, не куда и не к каму недозвонишься, друг на друга стрелки кидают. А менеждеры за своих подчиненных не подписываются. И зарплата ГАВНО. Галимая контора, пока работаешь всё хорошо. Кроме что у простого рабочего нет ни отпуска, ни безоплатного. При расчёте начинаются галимые мутки, не куда и не к каму недозвонишься, друг на друга стрелки кидают. А менеждеры за своих подчиненных не подписываются. И зарплата ГАВНО.

Стелс

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2016 год
. Галимая контора, пока работаешь всё хорошо. Кроме что у простого рабочего нет ни отпуска, ни безоплатного. При расчёте начинаются галимые мутки, не куда и не к каму недозвонишься, друг на друга стрелки кидают. А менеждеры за своих подчиненных не подписываются. И зарплата ГАВНО. . Галимая контора, пока работаешь всё хорошо. Кроме что у простого рабочего нет ни отпуска, ни безоплатного. При расчёте начинаются галимые мутки, не куда и не к каму недозвонишься, друг на друга стрелки кидают. А менеждеры за своих подчиненных не подписываются. И зарплата ГАВНО.
Достоинства:
  1. Своевременно выплачиваемая зарплата
Недостатки:
  1. Нет отпуска, безоплатного. И при увольнении никто не считается с тобой

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Черкаси) Отзыв написан 20 октября, 2016 год
Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:
Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:
компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

В красивых машинах Статуса

Клиент (Украина, Харків) Отзыв написан 9 октября, 2016 год
В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!
Найдите в городе машину Статуса и посмотрите кто и в каком состоянии там находится (если конечно найдете – т.к. машин реагирования очень мало)!!
В красивых машинах Статуса сидят дедушки. Не верите – проверьте!!
Нажмите тревожную кнопку и увидите, кто и через сколько приедет!!

Лидеры рынка охраны)))))))

Гость (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2016 год
Ну, товарщи, теперь, я думаю, вам обоим точно будет чем ж...пу чесать ближайшее время после избиения охранниками парня на ГЛОБУСЕ :-) И да, подбирайте нормальный персонал, который не будет воровать десятки тысяч монтажных денег Ну, товарщи, теперь, я думаю, вам обоим точно будет чем ж...пу чесать ближайшее время после избиения охранниками парня на ГЛОБУСЕ :-) И да, подбирайте нормальный персонал, который не будет воровать десятки тысяч монтажных денег

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Гость (Украина) Отзыв написан 15 июня, 2016 год
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива...  Читать отзыв Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества

Аноним Отзыв написан 7 июня, 2016 год
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец...  Читать отзыв
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

40мин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2016 год
хотите верьте хотите нет ехали на сработку обьекта 40мин хотите верьте хотите нет ехали на сработку обьекта 40мин

групы

Гость (Украина) Отзыв написан 14 марта, 2016 год
Как бывший сотрудник могу сказать что в стелсе катастрофически не хватает групп реагирования! Как бывший сотрудник могу сказать что в стелсе катастрофически не хватает групп реагирования!

жаль

Аноним (Украина, Київ) Отзыв написан 6 февраля, 2016 год
Мне искрении жаль клиентов компании, сам работал в ней и знаю как здесь охраняют. Мне искрении жаль клиентов компании, сам работал в ней и знаю как здесь охраняют.

охраники

noname (Украина, Богородчани) Отзыв написан 18 января, 2016 год
Уважаемое руководство Стелса, научите своих охранников вовремя приезжать, ато научили их только комментарии оставлять в интернете. Уважаемое руководство Стелса, научите своих охранников вовремя приезжать, ато научили их только комментарии оставлять в интернете.

фейки!

Аноним (Украина, Львів) Отзыв написан 29 декабря, 2015 год
Как красиво начали нахваливать сотрудники стелса фейковыми комментариями молодцы продолжайте в том же духе. Как красиво начали нахваливать сотрудники стелса фейковыми комментариями молодцы продолжайте в том же духе.

Работой доволен

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 23 декабря, 2015 год
Работа в этой компании не выглядит, как рабство или каторжная работа за минимальную плату. Многие хотят бездельничать и при этом чувствовать себя работниками месяца и получать звезды с небес. Чтоб хорошо получать нужно соответственно работать. Работа в этой компании не выглядит, как рабство или каторжная работа за минимальную плату. Многие хотят бездельничать и при этом чувствовать себя работниками месяца и получать звезды с небес. Чтоб хорошо получать нужно соответственно работать.

Хорошая компания

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2015 год
За: Руководитель ставит конкретные задачи и соответственно требует ои нас качественное выполнение нашей работы. Клиент должен остаться довольным и для этого нужно выполнять работу качественно.
Против: Жаловаться нету поводов, а по мелочам не ябедничают.
Против: Жаловаться нету поводов, а по мелочам не ябедничают.

где наряды ?

avtor (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2015 год
Что за розводилы ? где ваши наряды стоят в Киеве? сколько живу никогда не видел их, какая у вас может быть охрана без нарядов?! Что за розводилы ? где ваши наряды стоят в Киеве? сколько живу никогда не видел их, какая у вас может быть охрана без нарядов?!

Доволен

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 27 ноября, 2015 год
В Стелсе не работают люди которые будут вступать в словесную перебранку непонятно с кем. Работаю три года, и за это время, было больше позитивных моментов, чем негативных сторон. И коллегам спасибо за это. Смена Петровича, удачного дежурства ребята.) В Стелсе не работают люди которые будут вступать в словесную перебранку непонятно с кем. Работаю три года, и за это время, было больше позитивных моментов, чем негативных сторон. И коллегам спасибо за это. Смена Петровича, удачного дежурства ребята.)

Спасибо за роботу

Павел (Украина, Київ) Отзыв написан 16 ноября, 2015 год
Пользуюсь услугами этой службой охраны после того, как обокрали соседей. Самим не хотелось оказаться на ихнем месте, и мы установили себе пультовую охрану. Теперь спокойны за свою квартиру. Пользуюсь услугами этой службой охраны после того, как обокрали соседей. Самим не хотелось оказаться на ихнем месте, и мы установили себе пультовую охрану. Теперь спокойны за свою квартиру.

Надежда

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 ноября, 2015 год
Работаю помощником депутата и нужно было найти надёжного телохранителя для моего шефа, знакомые посоветовали именно компанию СТЕЛС -1. У них хорошая репутация и коллектив профессионалов, которым можно доверится. Они абсолютно справились с поставленной задачей. Работаю помощником депутата и нужно было найти надёжного телохранителя для моего шефа, знакомые посоветовали именно компанию СТЕЛС -1. У них хорошая репутация и коллектив профессионалов, которым можно доверится. Они абсолютно справились с поставленной задачей.

отзывы

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 7 октября, 2015 год
Слабая охранная фирма, наряды быстрого реагирования очень долго приезжают на вызов, фирма пытается все это скрыть за позитивными комментариями на форумах которые сама и пишет. Слабая охранная фирма, наряды быстрого реагирования очень долго приезжают на вызов, фирма пытается все это скрыть за позитивными комментариями на форумах которые сама и пишет.

Охрана для дома

Катя (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2015 год
Хорошо, что у меня стоит охрана уже несколько лет, а то соседей на этаж ниже ограбили, вынесли всё, не представляю что бы я делала на их месте. Так теперь много кто спрашивает на счет охраны, а я всем нахваливаю стелс потому, что за все года эта компания не подвела ни разу. Приезжают быстро, о выезде сразу оповещают, цена вполне приемлема. Хорошо, что у меня стоит охрана уже несколько лет, а то соседей на этаж ниже ограбили, вынесли всё, не представляю что бы я делала на их месте. Так теперь много кто спрашивает на счет охраны, а я всем нахваливаю стелс потому, что за все года эта компания не подвела ни разу. Приезжают быстро, о выезде сразу оповещают, цена вполне приемлема.

Молодцы

Илья (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2015 год
Стелс молодцы, очень быстро реагируют. произошла смешная ситуация, я был за городом, а отец пришёл полить цветы , и забыл при входе отключить сигнализацию, уже через 4 минуты отец был задержан, к его сожалению у него не было собой документов и пока он не подтвердлил что является доверенным лицом на владение данной квартиры его не отпустили. вообщем ребята сработали на...  Читать отзыв Стелс молодцы, очень быстро реагируют. произошла смешная ситуация, я был за городом, а отец пришёл полить цветы , и забыл при входе отключить сигнализацию, уже через 4 минуты отец был задержан, к его сожалению у него не было собой документов и пока он не подтвердлил что является доверенным лицом на владение данной квартиры его не отпустили. вообщем ребята сработали на ура. остался очень доволен их работой)

Довольна стелсом

Оксана (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2015 год
Достижения этой компании говорят сами за себя, много всяких наград и это неудивительно, ведь охрана у стелса отличная. Моментально реагируют на сигнал тревоги, приезжают не простые "мальчики", а хорошо обученные спецы с современным снаряжением, такие дадут отпор любым грабителям. У самого стоит дом под их охраной не первый год, потому и рекомендую остальным. Достижения этой компании говорят сами за себя, много всяких наград и это неудивительно, ведь охрана у стелса отличная. Моментально реагируют на сигнал тревоги, приезжают не простые "мальчики", а хорошо обученные спецы с современным снаряжением, такие дадут отпор любым грабителям. У самого стоит дом под их охраной не первый год, потому и рекомендую остальным.

Стелс-1. Охранная компания

Профессиональная служба охраны Стелс-1 является лидером среди украинских охранных организаций и предоставляет услуги охраны, защиты, безопасности.

Охранная компания Стелс-1 обеспечивает высокое качество услуг в сфере охраны, защиты и безопасности, внедряя передовые...