Рейтинг: 4 из 5 (101 отзыв), просмотров: 4815

Совет

Гость (Украина, Чернігів) суббота, 14 июля
Хамство лечится письмом в Фискальную службу о проверке отчислений от доходов предпринимательской деятельности ФОП - zvernennya@sfs.gov.ua :) Хамство лечится письмом в Фискальную службу о проверке отчислений от доходов предпринимательской деятельности ФОП - zvernennya@sfs.gov.ua :) 0 согласны, 0 не согласны

Купил стекло а оно приехало разбитым!!

Гость (Ирландия, Дублин) пятница, 13 июля
Приобрел стекло на Ксяоми ми6 оплатил. на новой почте получил треснутое стекло. по телефону сказали это перевозчик виноват к нам никаких претензий!!!!!!!!!!!!! Приобрел стекло на Ксяоми ми6 оплатил. на новой почте получил треснутое стекло. по телефону сказали это перевозчик виноват к нам никаких претензий!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Продавец менеджер женского пола - ХАМЛО!

Андрей (Ирландия, Дублин) пятница, 13 июля
Позвонил, хоте приобрести стекло и чехол. На мои вопросы сразу получаю дерзкие ответы, с технической стороной товара менеджер вообще не знаком и на любые уточнения позволяет себе высказывания "Вы что в школе не учились?". На своего начальника не переключает, на просьбу сообщить его контакты - бросила трубку! Перезваниваешь - сбрасывает! Подобный подход к покупателям еще до начала продаж говорит о...  Читать отзыв Позвонил, хоте приобрести стекло и чехол. На мои вопросы сразу получаю дерзкие ответы, с технической стороной товара менеджер вообще не знаком и на любые уточнения позволяет себе высказывания "Вы что в школе не учились?". На своего начальника не переключает, на просьбу сообщить его контакты - бросила трубку! Перезваниваешь - сбрасывает! Подобный подход к покупателям еще до начала продаж говорит о том, что магазину плевать на качество товара и тем более на любые проблемы которые могут у вас возникнуть после покупки. Крайне не рекомендую данный магазин!!!
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Грубое, надменное и крайне пренебрежительно общение с покупателем. НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ТОМ, ЧТО ПРОДАЮТ! Очень постараюсь обеспечить этому магазину хорошую "рекламу", присоединяйтесь!

Хамство неистребимо.

giperon (Украина, Сєвєродонецьк) четверг, 12 июля
По всей видимости интернет магазин принадлежит семейной паре.Поговорка муж и жена одна сатана,в данном случае верна на все 100%.Хамить начали еще на этапе оформления заказа,при чем если мужчина пытался прятать хамство за сарказмом,то дамочка отрывалась по полной.Заказывал стекло-прислали не то,что на фотографии на сайте,позвонил-ответила женщина, пытался поговорить,но не тут-то было-грубость,оскорбления,хамство лились нескончаемым потоком-попытался вставить слово-бросила трубку.Очень расстроен,что поздно прочитал отзывы...  Читать отзыв По всей видимости интернет магазин принадлежит семейной паре.Поговорка муж и жена одна сатана,в данном случае верна на все 100%.Хамить начали еще на этапе оформления заказа,при чем если мужчина пытался прятать хамство за сарказмом,то дамочка отрывалась по полной.Заказывал стекло-прислали не то,что на фотографии на сайте,позвонил-ответила женщина, пытался поговорить,но не тут-то было-грубость,оскорбления,хамство лились нескончаемым потоком-попытался вставить слово-бросила трубку.Очень расстроен,что поздно прочитал отзывы о магазине,там же практически все сожалеют,что связались с ними.Не верю в мистику,но отрицательная энергетика походу и на их товары распространяется. 0 согласны, 0 не согласны

Подход к клиентам просто отвратительный!

Татьяна (Украина, Київ) среда, 11 июля
Сделала заказ на сайте на стекло, сначала заказала, что по дешевле, женщина убедила купить по дороже, якобы качественней! Ну я и поверила, заплатила, пришла на новую почту! Запаковали ужасно, в коробку в 10 раз больше чем то стекло, где бултыхается это стеклышко! оказалось оно понятное дело полностью разбитым! есть в этом доля моей вины, что по надеялась на них, ине...  Читать отзыв Сделала заказ на сайте на стекло, сначала заказала, что по дешевле, женщина убедила купить по дороже, якобы качественней! Ну я и поверила, заплатила, пришла на новую почту! Запаковали ужасно, в коробку в 10 раз больше чем то стекло, где бултыхается это стеклышко! оказалось оно понятное дело полностью разбитым! есть в этом доля моей вины, что по надеялась на них, ине проверила на новой почте! НО , я сама работаю в продажах, и понимаю, что в таких ситуациях надо как-то сглаживать с клиентами такие ситуации, идти на встречу! В этом же магазине, такого нет, они не работают, на долгосрочные отношения, взяли деньги и гудбай. Вот, что обидно! 0 согласны, 0 не согласны

Товар не соответствует

Виктория суббота, 7 июля
Заказала стекло на Мейзу М6 Ноут. Все пришло вовремя.Но, не то!Стекло узкое...На упаковке было пару наклеек: первая - Мейзу М6 ноут, а под ней - Мейзу М5....На мои претензии, что стекло не подходит, мне ответили, что вы еще одну наклейку отклейте, а там будет написано: "Ку-ку". Женщина - оператор вообще не в своем уме. Хамка редкая. Впервые встречаю такое отношение... Заказала стекло на Мейзу М6 Ноут. Все пришло вовремя.Но, не то!Стекло узкое...На упаковке было пару наклеек: первая - Мейзу М6 ноут, а под ней - Мейзу М5....На мои претензии, что стекло не подходит, мне ответили, что вы еще одну наклейку отклейте, а там будет написано: "Ку-ку". Женщина - оператор вообще не в своем уме. Хамка редкая. Впервые встречаю такое отношение... 1 согласны, 0 не согласны

usb

Гость (Соединенные Штаты Америки, Lynn) 18 июня, 2018 год
смотрю, тут многие скекла хвалят. Я лично сказать об этом ничего не могу, не доводилось покупать защитные стекла, но парочку USB-шнуров прикупил. Рулетку брал и один метровый. Ничего особенного но и плохого тоже нету. На карту Приват скинул указаную сумму. Через пару дней доставили. Негатива не ощутил, потому занижать рейтинг нет причин, все как в стандартных интернет магазинах. смотрю, тут многие скекла хвалят. Я лично сказать об этом ничего не могу, не доводилось покупать защитные стекла, но парочку USB-шнуров прикупил. Рулетку брал и один метровый. Ничего особенного но и плохого тоже нету. На карту Приват скинул указаную сумму. Через пару дней доставили. Негатива не ощутил, потому занижать рейтинг нет причин, все как в стандартных интернет магазинах. 0 согласны, 0 не согласны

Стекло на 6S

Роман Юзьков (Соединенные Штаты Америки, Lynn) 15 июня, 2018 год
Комплект стекол для iPhone 6 на этом сайте заказывал, скидку увидел, дай думаю возьму. Одно использовал в нужном направлении, весьма удачно. Спасло мой телефон. Ремонтировал машину, каким то макаром наступил на тел. вот и дало трещины. Жив остался телефон)) второе приклеял, прилегло отлично, пока держится. Комплект стекол для iPhone 6 на этом сайте заказывал, скидку увидел, дай думаю возьму. Одно использовал в нужном направлении, весьма удачно. Спасло мой телефон. Ремонтировал машину, каким то макаром наступил на тел. вот и дало трещины. Жив остался телефон)) второе приклеял, прилегло отлично, пока держится. 0 согласны, 0 не согласны

REMAX на 10000

Дима Яшин (Соединенные Штаты Америки, Norwood) 15 июня, 2018 год
Портативный аккумулятор Ремакс купил пару месящцев назад. Успел многократно испытать Утройство хорошее а главное необычайно нужное, как для меня так просто необходимое. Что касается самого Стекол, то огорчений не испытал. Все как и принято: заказал, заплатил, доставили и опять заплатил ( за доставку ). )) Портативный аккумулятор Ремакс купил пару месящцев назад. Успел многократно испытать Утройство хорошее а главное необычайно нужное, как для меня так просто необходимое. Что касается самого Стекол, то огорчений не испытал. Все как и принято: заказал, заплатил, доставили и опять заплатил ( за доставку ). )) 0 согласны, 0 не согласны

Здійснив купівлю і цілком задоволений

Віктор Кудринецький (Украина, Київ) 14 июня, 2018 год
Кум підкинув цей сайт, незнав що тут вибір такий хороший. Купую дуже рідко щось в інтернеті, більше звик до звичайних магазинів, де можна роздивитися, на дотик спробувати, в руках покрутити. Буквально на днях замовив автомобільний зарядний пристрій Remax і дуже задоволений. Хоч бачив лише по фото, але не помилився у виборі. За потреби користуватимусь цим сайтом й надалі. Кум підкинув цей сайт, незнав що тут вибір такий хороший. Купую дуже рідко щось в інтернеті, більше звик до звичайних магазинів, де можна роздивитися, на дотик спробувати, в руках покрутити. Буквально на днях замовив автомобільний зарядний пристрій Remax і дуже задоволений. Хоч бачив лише по фото, але не помилився у виборі. За потреби користуватимусь цим сайтом й надалі. 0 согласны, 0 не согласны

3D

Алла Валигура (Соединенные Штаты Америки, Lynn) 13 июня, 2018 год
3D стеклышко для Samsung Galaxy купила, подошло отлично, сразу же легло красиво, плотно, прям как нужно. 180 грн + доставка.. получилось в общей сумме 215, но мне не жалко. Предыдущее дешевле обошлось, в алло покупала, то треснуло после первого падения, а это реально намного надежнее. Малый уже раз 10 ронял об плитку на кухне, и об асфальт и ничего страшного,...  Читать отзыв 3D стеклышко для Samsung Galaxy купила, подошло отлично, сразу же легло красиво, плотно, прям как нужно. 180 грн + доставка.. получилось в общей сумме 215, но мне не жалко. Предыдущее дешевле обошлось, в алло покупала, то треснуло после первого падения, а это реально намного надежнее. Малый уже раз 10 ронял об плитку на кухне, и об асфальт и ничего страшного, немного поцарапалось, но это же дети, странно, что вообще целым остается))) после стольких падений простительно.
Достоинства:
  1. стекло очень хорошего качества

Силиконовый чехол на Huawei

Гость (Украина, Полтава) 13 июня, 2018 год
Впервые воспользовался этим магазином, оформил заказ на силиконовый чехол на Huawei Nova. По телефону заказ делал. Беспокоился, что треснутое пришлют, потому решил что лучше все таки наложеным платежом. Получил, сразу же примерил, подошол как родной ну и там же рассплатился. Впервые воспользовался этим магазином, оформил заказ на силиконовый чехол на Huawei Nova. По телефону заказ делал. Беспокоился, что треснутое пришлют, потому решил что лучше все таки наложеным платежом. Получил, сразу же примерил, подошол как родной ну и там же рассплатился. 0 согласны, 0 не согласны

Выдержливые менеджеры

Олег Андреевич (Украина, Київ) 11 июня, 2018 год
Оформлял заказ на чехол силиконовый к Xiaomi Mi 5. С первого раза не получилось, позвонил, спросил, рассказали, приняли заявку. Сначала один заказал, потом передумал, другой нашел. Короче, доставил заморочек немало, но консультант адекватно отнесся и я получил тот чехол, что и хотел. Благодарен за выдержку! Другие интернет шопы должны брать пример и принимать на работу продавцов со стальной выдержкой, как...  Читать отзыв Оформлял заказ на чехол силиконовый к Xiaomi Mi 5. С первого раза не получилось, позвонил, спросил, рассказали, приняли заявку. Сначала один заказал, потом передумал, другой нашел. Короче, доставил заморочек немало, но консультант адекватно отнесся и я получил тот чехол, что и хотел. Благодарен за выдержку! Другие интернет шопы должны брать пример и принимать на работу продавцов со стальной выдержкой, как в Stekol.
Достоинства:
  1. отличный персонал
Недостатки:
  1. Нет минусов

ПаверБанк

Юрий Мазур (Гонконг) 11 июня, 2018 год
Перед отпуском брал ПаверБанк. Оформил заказ быстро. Времени небыло ждать долго, потому сказал сразу, что нужно в срочном порядке, максимум дня 2. Получил не на второй, на 3-й, но с утра. Благодарен за то, что вошли в положение и не затянули на неделю. Перед отпуском брал ПаверБанк. Оформил заказ быстро. Времени небыло ждать долго, потому сказал сразу, что нужно в срочном порядке, максимум дня 2. Получил не на второй, на 3-й, но с утра. Благодарен за то, что вошли в положение и не затянули на неделю. 0 согласны, 0 не согласны

Ждал 4 дня

Дима Грушак (Украина) 6 июня, 2018 год
Наушники 4 дня ждал. Пришли в хорошем состоянии, целые, звучание соответствует цене. Думал что побыстрее, но как есть так есть. Главное, чтобы прослужили достойный период. Наушники 4 дня ждал. Пришли в хорошем состоянии, целые, звучание соответствует цене. Думал что побыстрее, но как есть так есть. Главное, чтобы прослужили достойный период.
Достоинства:
  1. Цена соответствует качеству
Недостатки:
  1. Долго доставляли

Вежливость покорила

Виктория Кащук (Соединенные Штаты Америки, Raritan) 6 июня, 2018 год
Позвонила узнать о наличии чехла. Ответил консультант-парень, был очень вежлив. Объяснил спокойным тоном, что на мой телефон лучше брать другой, не тот, который мне изначально приглянулся, сказал что носится будет лучше и дольше прослужит. Ношу около 4х месяцев и пока довольна. Хочу призвать всех енеджеров интернет магазинов вежливо общатся с клиентам!! Так вы действительно сможете людям не только помочь, но...  Читать отзыв Позвонила узнать о наличии чехла. Ответил консультант-парень, был очень вежлив. Объяснил спокойным тоном, что на мой телефон лучше брать другой, не тот, который мне изначально приглянулся, сказал что носится будет лучше и дольше прослужит. Ношу около 4х месяцев и пока довольна. Хочу призвать всех енеджеров интернет магазинов вежливо общатся с клиентам!! Так вы действительно сможете людям не только помочь, но и приподнять настроение!!
Достоинства:
  1. вежливость
Недостатки:
  1. отсутствуют

Стекло

Толик86 (Украина, Київ) 5 июня, 2018 год
Брал на Ксиоми стекло. Падал много раз, и асфальт на прочность проверял, и тротуарную плитку. Впоследний раз тумал кранты телефону. Пришел домой, содрал стекло и нифига, телефон, экран живой. Заказал такое же проверенное на прочность стекло, жду посылку. Брал на Ксиоми стекло. Падал много раз, и асфальт на прочность проверял, и тротуарную плитку. Впоследний раз тумал кранты телефону. Пришел домой, содрал стекло и нифига, телефон, экран живой. Заказал такое же проверенное на прочность стекло, жду посылку. 0 согласны, 0 не согласны

Скидки

Любавка Полищук 30 мая, 2018 год
Советую этот магазин всем добрым людям) ) Очень нравится, большое преимущество - это скидки. За последнее время два стекла купила (себе и мужу) по акционной цене, в общей сумме около сотни сэкономить удалось, сто весьма неплохо) Советую этот магазин всем добрым людям) ) Очень нравится, большое преимущество - это скидки. За последнее время два стекла купила (себе и мужу) по акционной цене, в общей сумме около сотни сэкономить удалось, сто весьма неплохо) 0 согласны, 2 не согласны

Наушники

Валентин Михалыч (Украина, Одеса) 28 мая, 2018 год
Наушники - бомба)) Купил, счастлив как слон. Может они и не такие крутые, но по сравнению со старыми - песня))) Взял по акции, доставка быстрая была. Деньги скинул на карту, в стандартном привычном для всех порядке!! Наушники - бомба)) Купил, счастлив как слон. Может они и не такие крутые, но по сравнению со старыми - песня))) Взял по акции, доставка быстрая была. Деньги скинул на карту, в стандартном привычном для всех порядке!! 0 согласны, 2 не согласны

Стекло

Богдан 25 мая, 2018 год
Заказал стекло по скидке, скинул на карту деньги. В пятницу заказал, пришло в среду. Не повреждено, хорошая упаковка. Подошло отлично, надеюсь носится будет так же )) Заказал стекло по скидке, скинул на карту деньги. В пятницу заказал, пришло в среду. Не повреждено, хорошая упаковка. Подошло отлично, надеюсь носится будет так же )) 0 согласны, 2 не согласны

Портативный аккумулятор

Ирочка Панчук 23 мая, 2018 год
Вообще вот не представляю, как люди раньше жили без этого чудо-устройства)) не, ну, и я тоже так жила, но сейчас это реально счастье. Даже не задумываюсь есть ли заряд или нет, взяла смартфон, закинула в сумку павер и ноль проблем.
Покупала давненько, около полугода, но отлично помню, что все прошло без проблем. Деньги перечислила и получила через пару дней. Сама довольна и всем советую))

Прислали быстро и хорошо упакованным

Инна Круть (Россия, Москва) 22 мая, 2018 год
Метровый USB-кабель Remax-микро за 80 грн покупала, там в 3 расцветках были, выбрала розовый, что и типично для девочки )) Прислали быстро, отлично упакованным, не бракованный. В качестве слабо разбираюсь, но вроде неплохой, я довольна. Метровый USB-кабель Remax-микро за 80 грн покупала, там в 3 расцветках были, выбрала розовый, что и типично для девочки )) Прислали быстро, отлично упакованным, не бракованный. В качестве слабо разбираюсь, но вроде неплохой, я довольна. 0 согласны, 2 не согласны

нормальный товар продают

Антон Гуцалюк (Украина, Київ) 22 мая, 2018 год
Cтекло на Lenovo пришло хорошо упаковано, без дефектов. Слева и справа отлично приклеялось, а вот сверху в уголке начало отставать. Позже заказал новое, думал проблема в стекле, но опять та самая фигня. По бокам хорошо, а сверху отлипает. Розозлился не на шутку. Думал, что я неправильно делаю что-то, но короче, как потом оказалось, не в стеклах дело, а в телефоне....  Читать отзыв Cтекло на Lenovo пришло хорошо упаковано, без дефектов. Слева и справа отлично приклеялось, а вот сверху в уголке начало отставать. Позже заказал новое, думал проблема в стекле, но опять та самая фигня. По бокам хорошо, а сверху отлипает. Розозлился не на шутку. Думал, что я неправильно делаю что-то, но короче, как потом оказалось, не в стеклах дело, а в телефоне. Втюхали с заменен.сенсором. Покупал в магазине, как новый, а получил брак После боя кулаками не машут, времени после покупки прошло много так что ниче не докажешь.
В общем, сам Stekol неплохой, нормальный товар продают, есть из чего выбрать. Стекла даже по скидке брал. Одна проблема присутствует: оба раза заказывал и оба раза небыло в наличии, приходилось хоть и не долго, пару дней, но все таки ждать
Достоинства:
  1. хороший выбор
  2. хорошее качество
Недостатки:
  1. не весь товар в наличии, ждать приходится

Стекла прочные

Юлик Майданюк (Украина, Київ) 22 мая, 2018 год
Выносливые стекла, убедился не единожды. Я конечно понимаю, что
всякое случается и невсегда товар может качественным оказатся, но радует, что все таки фуфлом не торгуют, я по крайней мере, не попадал. Достаточно быстро приходит, по Новой Почте оформляю. Упаковка надежная, мне нравится, хороший магаз))
Выносливые стекла, убедился не единожды. Я конечно понимаю, что

наушники Xiaomi

Veronika94 (Украина, Хмельницький) 20 мая, 2018 год
Раньше покупала дешовые наушники, но надолго их не хватало. Заказала в этот раз оригинал-наушники Xiaomi за 575 грн. Думала сначала что дорого, но посмотрела по других шопах, то нет, здесь цена вменяема. Доставка 4 дня через Новую почту, упаковка хорошая и наушники ниче так. Посмотрим, как долго послужат. Раньше покупала дешовые наушники, но надолго их не хватало. Заказала в этот раз оригинал-наушники Xiaomi за 575 грн. Думала сначала что дорого, но посмотрела по других шопах, то нет, здесь цена вменяема. Доставка 4 дня через Новую почту, упаковка хорошая и наушники ниче так. Посмотрим, как долго послужат. 0 согласны, 2 не согласны

Хорошее качество стеклп

Гость (Украина, Одеса) 19 мая, 2018 год
Заказ пришёл в идеальном состоянии, не к чему придраться. Легло на дисплей без проблем (на Леново телефон). На третий день доставка после заказа состоялась, все норм. Заказ пришёл в идеальном состоянии, не к чему придраться. Легло на дисплей без проблем (на Леново телефон). На третий день доставка после заказа состоялась, все норм.
Достоинства:
  1. стекло в идеальном состоянии

прозора накладка для Нокіа 6.1

Гость (Украина, Дніпро́) 18 мая, 2018 год
Якість накладки ідеальна. Обслуговування, швидкість також Якість накладки ідеальна. Обслуговування, швидкість також 0 согласны, 2 не согласны

чохол на тел.вже рік носиться!!

Танащук О. (Украина) 17 мая, 2018 год
Купив ще минулого року чохол на самсунг, то ще й досі ходжу з ним. Коштував він щось в районі сотні але цілком номальний. Що там по доставці не пам*ятаю, але якби щось погане трапилося то точно запамятав би. Купив ще минулого року чохол на самсунг, то ще й досі ходжу з ним. Коштував він щось в районі сотні але цілком номальний. Що там по доставці не пам*ятаю, але якби щось погане трапилося то точно запамятав би.
Достоинства:
  1. хороша якість
Недостатки:
  1. відсутні

Магаз получше многих других

Вадим Врублевский (Украина) 16 мая, 2018 год
Магаз как магаз. Таких как этот много, и никто не без греха, недостатки есть у всех. Этот все таки довольно неплохой,получше некоторых. Суперски хвалить не буду но грязью поливать тоже не за что. Пару раз оформл.заказ, лажи не попадалось. ✌ Магаз как магаз. Таких как этот много, и никто не без греха, недостатки есть у всех. Этот все таки довольно неплохой,получше некоторых. Суперски хвалить не буду но грязью поливать тоже не за что. Пару раз оформл.заказ, лажи не попадалось. ✌ 0 согласны, 2 не согласны

Даже не ФОП!!!!???

Bandkonvert Filmar (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год
В наше время никто не думает головой. Сайты лепят от физлиц . Ни ФОП, ни ЧП, ни ООО. Вообще ничего нет. Безнал - это когда платят на карту!!! Новая формулировка безнала 2018 года! Отправка только Новой Почтой, ни УкрПочты ни получить самому при встрече никак. Глубокий нал и мимо "кассы"(налогов). Куда смотрят фискалы из ДФС?
Из инструкции по банковскому переводу на...  Читать отзыв
Из инструкции по банковскому переводу на сайте: "Заказ не будет обработан, пока деньги не поступят на наш расчетный счёт." А расчетного счета то нет. Т.к. карта 5168755630059471 на имя ТОМІН АРТЕМ АНАТОЛІЙОВИЧ, ИНН 3420107479 не числится в реестре предприятий и ФОП в Украине. Хоть для приличия нормальные продавцы регистрируют ФОП. Ребята Вас вычислят на раз, даже два не успеете произнести.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подпольный интернет-магазин продающий подпольные товары
  2. Налоги не платят - это понятно
  3. Не зарегистрирован в Украине как субъект предпринимательской деятельности