stekol.net.ua отзывы

932 отзыва / 19706 просмотров

Понравился этот сайт, ставлю 5-.

Рус Артем Отзыв написан 4 мин 58 сек назад
Добрый вечер! Понравился мне этот магазин, я покупал тут себе дважды чехлы, стекло и зарядку в машину на 2 гнезда. Могу заметить, уверенно сказать, что остался доволен заказами. Как то раз доставляли дольше, но это один раз было. Однозначно советую. В будущем еще сюда вернусь за обновками, чехлы на пересменку, например. Добрый вечер! Понравился мне этот магазин, я покупал тут себе дважды чехлы, стекло и зарядку в машину на 2 гнезда. Могу заметить, уверенно сказать, что остался доволен заказами. Как то раз доставляли дольше, но это один раз было. Однозначно советую. В будущем еще сюда вернусь за обновками, чехлы на пересменку, например.

мене влаштовує

Николай Отзыв написан 18 мин 51 сек назад
Користувався послугами цього магазину кілька разів і в цілому мене влаштувує. Досить широкий асортимент, відносно невисокі ціни як на мене. Якість добра. Планую і далі бути клієнтом за нагоди й потреби. Користувався послугами цього магазину кілька разів і в цілому мене влаштувує. Досить широкий асортимент, відносно невисокі ціни як на мене. Якість добра. Планую і далі бути клієнтом за нагоди й потреби.
Достоинства:
  1. асортимент і якість

порадовали бесплатной доставкой

Виктория 29/92 Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Привет всем! =) Нормальные цены, не дороже других магазинов, быстрая отправка, много цветов одних и тех же чехлов к одной модели (градиент очень нравится). Оплатила на карту, получила еще бесплатную доставку, так как покупала несколько товаров, вышло на сумму 830 грн. Спасибо, порадовали Привет всем! =) Нормальные цены, не дороже других магазинов, быстрая отправка, много цветов одних и тех же чехлов к одной модели (градиент очень нравится). Оплатила на карту, получила еще бесплатную доставку, так как покупала несколько товаров, вышло на сумму 830 грн. Спасибо, порадовали

Доставка и о товаре

Игорь Отзыв написан суббота, 16 ноября
Честно говоря даже не надеялся на столь позитивный результат от покупки, поскольку заказал после обеда в среду. В Пт уже забрал свою колонку. Быстро доставили, чем удивили))) обычно дольше происходит время доставки в Хмель. Касательно заказа - не огорчили, за что спасибо. Стекло в порядке, упаковка хорошая так что обошлось без дефектов. Честно говоря даже не надеялся на столь позитивный результат от покупки, поскольку заказал после обеда в среду. В Пт уже забрал свою колонку. Быстро доставили, чем удивили))) обычно дольше происходит время доставки в Хмель. Касательно заказа - не огорчили, за что спасибо. Стекло в порядке, упаковка хорошая так что обошлось без дефектов.

цены скидки акции

Гость Отзыв написан пятница, 15 ноября
Приятно удивлена ценами. Впервые посетила сайт, полистала каталоги, увидела много интересного по приемлемым ценам. Много акций видела. Почти в каждой категории есть скидки. Хороший маркетинговый ход на мой взгляд. Я купилась, думаю не только я )) Приятно удивлена ценами. Впервые посетила сайт, полистала каталоги, увидела много интересного по приемлемым ценам. Много акций видела. Почти в каждой категории есть скидки. Хороший маркетинговый ход на мой взгляд. Я купилась, думаю не только я ))

Недорогой сайт.

Алька Отзыв написан четверг, 14 ноября
Этот магазин недорогой и с достаточно хорошим выбором. Здесь как-то покупала, летом, маме на день рождения чехол со стеклом. Хочу сразу отметить про цены. Очень хорошо, вообще бюджетно. Доставка за 2 дня, думала к празднику не успеет прийти, но таки успели, в праздник забрала)))!!! С заказом прошло без проблем, деньги на карту Приват. Осталось папе обновить и отлично!)). Тоже здесь...  Читать отзыв Этот магазин недорогой и с достаточно хорошим выбором. Здесь как-то покупала, летом, маме на день рождения чехол со стеклом. Хочу сразу отметить про цены. Очень хорошо, вообще бюджетно. Доставка за 2 дня, думала к празднику не успеет прийти, но таки успели, в праздник забрала)))!!! С заказом прошло без проблем, деньги на карту Приват. Осталось папе обновить и отлично!)). Тоже здесь закажу, в декабре, ждите!))))

Сужу по нескольким показателям.

Алексей Паньков Отзыв написан четверг, 14 ноября
Привет ) На мой взгляд - один из лучших интернет-магазинов:
1) неплохое обслуживание по телефону, быстро перезвон организован;
2) качественный товар дважды, как заказывал, приходил;
3) по доступным ценам покупал зарядное, 2 шнура юсб и чехол;
4) ассортимент улучшился, сейчас хороший, раньше хуже был, мало всего, не всегда находил нужное.
Привет ) На мой взгляд - один из лучших интернет-магазинов:
1) неплохое обслуживание по телефону, быстро перезвон организован;
2) качественный товар дважды, как заказывал, приходил;
3) по доступным ценам покупал зарядное, 2 шнура юсб и чехол;

Не запасаются товарами. Не купил.

Гость Отзыв написан четверг, 14 ноября
Нужно было стекло на телефон Самсунг А50, позвонил чтобы заказать, оказалось, что небыло в наличии, продали, а новую партию на тот момент еще не доставили. Было что-то там в комплекте с чехлом, но мне не нужен чехол, только стекло. Ничего не заказал. Спустя дня 2-3 позвонили, сообщили о поступлении, но я уже купил в другом магазине, так что мне уже...  Читать отзыв Нужно было стекло на телефон Самсунг А50, позвонил чтобы заказать, оказалось, что небыло в наличии, продали, а новую партию на тот момент еще не доставили. Было что-то там в комплекте с чехлом, но мне не нужен чехол, только стекло. Ничего не заказал. Спустя дня 2-3 позвонили, сообщили о поступлении, но я уже купил в другом магазине, так что мне уже не нужно.
С одной стороны молодцы, что вспомнили обо мне, это приятно, но поздно.

Стекло для телефона Xiaomi mi9t

Виталий Отзыв написан среда, 13 ноября
Заказал стекло с скругленными краями для телефона Xiaomi mi9t , прислали обычное 2д стекло не на эту модель телефона. На обратную связь в Вайбере не откликаются . Как то так( Заказал стекло с скругленными краями для телефона Xiaomi mi9t , прислали обычное 2д стекло не на эту модель телефона. На обратную связь в Вайбере не откликаются . Как то так(

упаковывают отлично

Вадим Викторович Отзыв написан среда, 13 ноября
Мне стекло пришло в очень надежной таре. Запаковали что надо ну и как результат - целость заказа. Молодцы, знают как обращаться с хрупкими предметами и делать так, чтобы покупатель был не разочарован. Хорошая работа! Мне стекло пришло в очень надежной таре. Запаковали что надо ну и как результат - целость заказа. Молодцы, знают как обращаться с хрупкими предметами и делать так, чтобы покупатель был не разочарован. Хорошая работа!

все Ок, чотко працюють

Гость Отзыв написан вторник, 12 ноября
Було чотко! Прислали файний товар, стьоклишко підійшло (на камеру і на дисплей). Ще був чохлик силіконовий - тоже в тємку. Дякую, мене все влаштовує Було чотко! Прислали файний товар, стьоклишко підійшло (на камеру і на дисплей). Ще був чохлик силіконовий - тоже в тємку. Дякую, мене все влаштовує
Достоинства:
  1. купив товари +
  2. силікон і скло +, підійшли
  3. доставка не довго, 2 дні

Все в одном месте.

Брага Отзыв написан вторник, 12 ноября
Нравится сайт по 1 простой причине: Нет лишнего. Ужасно не люблю сайты-мусорники, что-то на подобе розеток, промов и всего такого.
Всегда покупаю на специализированных. Когда одно направление развивается - больше толку для людей, покупателю проще найти нужный товар. Приходишь в категорию и берешь нужное. Ну нужно время убивать на переходы из одной страницы на другую! Это более удобно.

Стекло 3Д на сайте стекол.

хороший парень)) Отзыв написан понедельник, 11 ноября
мой последний заказ был на 3Д стекло. Ниче особенного, но и плохого тоже не нашел. Я конечно не искал.... Обычный процесс:
заказал = проплатил = оформили = получил
Не заметил особенного ничего, салфетки в комплекте и упаковка в порядке. Рад, что мне удалось получить нужное в нормальном состоянии без брака.
заказал = проплатил = оформили = получил

Консультація

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Треба був Павер банк, не знав який обрати. Зателефонував у магазин,не відповідали, але потім одразу майже передзвонили.
Дівчинка допомогла мені, розповіла що є і який краще.
Замовив недоргий, не часто користуюсь, тому й того хватить.
Дівчинка допомогла мені, розповіла що є і який краще.
Замовив недоргий, не часто користуюсь, тому й того хватить.
Достоинства:
  1. хоч не дорогий, але працює добре

Не сомневаюсь при заказах.

28Валя Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Один из лучших интернет-магазинов, отличное обслуживание, качественный товар по доступным ценам.
Ассортимент тоже хороший, покупал тут колонку и аксессуары для телефона.
Не сомневаюсь в качестве заказов, так как всегда всё отлично и оперативно сработано, продолжайте в том же духе.
Ассортимент тоже хороший, покупал тут колонку и аксессуары для телефона.

Мой заказ на stekol

Гость Отзыв написан суббота, 9 ноября
Я заказывала наушники, понравилось. Спасибо большое за оригинал. Хорошее соотношение цены и качества.
Мои заказы обрабатываются довольно быстро, перезванивают. Удобно, что можно наложкой платить. Так сам себя можешь подстраховать
Достоинства:
  1. наложка
  2. есть оригинальный товар

мне подходит

Гость Отзыв написан суббота, 9 ноября
Спасибо! Вы лучшие. Купил отличный павер. Также шнуры 2шт. Все пришло отличное, чего и вам советую!
А еще недавно разбил стекло случайно, сразу же нашел отличную замену в этом магазине. В общем, у меня проблем нету. Если вы в поисках нормального сайта - этот вариант вам точно подойдет, как и мне!

О покупках.

Гость Отзыв написан пятница, 8 ноября
Делаю заказы в этом магазине, всегда перезванивают, чтобы подтвердить, перепроверить так ли все. Спасибо за качество и внимательное отношение. Последний раз была покупка беспроводного зарядного за 294 грн. Скидка была. Выбора мало конечно, точнее только 1 позиция, но хоть толковая. Делаю заказы в этом магазине, всегда перезванивают, чтобы подтвердить, перепроверить так ли все. Спасибо за качество и внимательное отношение. Последний раз была покупка беспроводного зарядного за 294 грн. Скидка была. Выбора мало конечно, точнее только 1 позиция, но хоть толковая.

Чехол Samsung GalaxyA70

Гость Отзыв написан пятница, 8 ноября
Вообще супер! Отличный чехол за адекватную сумму Носится хорошо. Нравится очень. За 2 дня получила, денежку на карту скинула при заказе. Все супер, спасибочки Вообще супер! Отличный чехол за адекватную сумму Носится хорошо. Нравится очень. За 2 дня получила, денежку на карту скинула при заказе. Все супер, спасибочки
Достоинства:
  1. нравится очень чехолчик))

Замовлення наложкою. Оплатила після огляду.)

Коваль Віталіна Отзыв написан четверг, 7 ноября
Оформила замовлення в цьому магазині перший раз.
Зв'язалися зі мною швидко, дівчинауточнила замовлення. Вибирала довго (колонка для малого), багато цІкавого. Замовлення хотіла отримати наложкою - прислали а потім заплатила і забрала. Ризику не було і це мені дуже сподобалося!Я задоволена. Буду в подальшому за необхідності співпрацювати з магазином.
Оформила замовлення в цьому магазині перший раз.

чехол. оттенок

Настенька Р. Отзыв написан четверг, 7 ноября
Покупала чехол, думала поярче будет, оказался немного не таким(( качество хорошее, по этому поводу сказать ничего не могу плохого.
Не ношу, перепродала подружке. Ей понравился, носит с удовольствием. А я себе другой заказала тоже здесь. Градиент очень крутой увидела, вот, жду. Завтра должна получить))))

доставили в обещанное время, товар ок.

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Привет) Чехол со стеклом подошло на мой Самсунг А30. Вопросов в этот раз вообще нет, в сроки обещанные доставили, товар получила нормальный, ничего странного не произошло. Надеюсь и следующие покупки пройдут благополучно! Привет) Чехол со стеклом подошло на мой Самсунг А30. Вопросов в этот раз вообще нет, в сроки обещанные доставили, товар получила нормальный, ничего странного не произошло. Надеюсь и следующие покупки пройдут благополучно!

Удовлетворен. Нормальный магазин.

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Хороший интернет магазин, покупаю шнуры чаще всего. Ебе брал чехол и зарядку в машину. Качество нормальное, дпже получше бывает, чем в офф-лайн магазинах. Доставка в течение дня два, три. Цены удовлетворяют. Хороший интернет магазин, покупаю шнуры чаще всего. Ебе брал чехол и зарядку в машину. Качество нормальное, дпже получше бывает, чем в офф-лайн магазинах. Доставка в течение дня два, три. Цены удовлетворяют.
Достоинства:
  1. цены
  2. качество неплохое

Обманщики и жулики

Ugly boy Отзыв написан среда, 6 ноября
Заказал стекло полноэкранном на oneplus 7 у этого недомагазина. Оказалось, что стекло клеится только по краям, вследствии чего сейчас любуюсь бензиновыми пятнами и пиксельной сеткой (хотя при звонке оператор уточнял, что стекло точно будет полноэкранном) э. Пида**сы одним словом Заказал стекло полноэкранном на oneplus 7 у этого недомагазина. Оказалось, что стекло клеится только по краям, вследствии чего сейчас любуюсь бензиновыми пятнами и пиксельной сеткой (хотя при звонке оператор уточнял, что стекло точно будет полноэкранном) э. Пида**сы одним словом

вибір на сайті

Іван Отзыв написан вторник, 5 ноября
Добрий сайт. Вибір великий, є що підібрати і по чохлах і по інших аксесуарах. Наразі для мене - це один з кращих. За потреби замовляю саме у Стекол і раджу іншим. Дякую, ви мені довподоби! Добрий сайт. Вибір великий, є що підібрати і по чохлах і по інших аксесуарах. Наразі для мене - це один з кращих. За потреби замовляю саме у Стекол і раджу іншим. Дякую, ви мені довподоби!

Стекло на камеру Huawei

Гость Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Заказ приняли быстро, получил за 2 дня.
На ощупь хрупкое, беспокоился при поклейке, чтобы не тресну в пальцах.
Пока обошлось, носится неплохо. Посмотрим насколько хватит.
Заказ приняли быстро, получил за 2 дня.
На ощупь хрупкое, беспокоился при поклейке, чтобы не тресну в пальцах.
Пока обошлось, носится неплохо. Посмотрим насколько хватит.
Достоинства:
  1. Скидка 30 грн

Чехол на Самсунг А30

Кира Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Классный, смотрится очень стильно. Легкий по весу. + что не скрывает оригинальный дизайн телефона и при этом хорошо защищает от повреждений.
Скидочка была на него, немножко дешевле, за 240 купила.
Скидочка была на него, немножко дешевле, за 240 купила.

Вакуумные наушники AWEI ES-80TY

Виталик Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Привет, видел много интересных позиций на сайте, но пришел за наушниками, и только!
Заказал вакуумные AWEI ES-80TY, были в 3 цветах, стоимость 265 грн + еще 47 доставка новой почтой. Модель без крепления, с микрофоном, как мне и нужно. Длинна шнура - больше метра. Системник на полу стоит - достает вход стандартный - 3,5 мм. Звук ниче так, максималь. до 20 000Г. Мне нравится заказ, спасибо.

Флешка Kingston.

Гость Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Купував неодноразово різноманітні аксесуари в даному інтернет-магазині, в принципі був задоволений. Однак вирішив от купити акційний товар. 60 грн, дешевше супер, заплатити доставку вистачить , ну майже. То була флешка. Підключив вдома, працювала, не довго покористувався і сталося, як з моєю попередньою: телефон просто перестав її бачтти. Що за хр..ь?? Це Кінгстон таке фуфло виробляти став чи мій апарат??? Хтось...  Читать отзыв Купував неодноразово різноманітні аксесуари в даному інтернет-магазині, в принципі був задоволений. Однак вирішив от купити акційний товар. 60 грн, дешевше супер, заплатити доставку вистачить , ну майже. То була флешка. Підключив вдома, працювала, не довго покористувався і сталося, як з моєю попередньою: телефон просто перестав її бачтти. Що за хр..ь?? Це Кінгстон таке фуфло виробляти став чи мій апарат??? Хтось може пілказати?.
В магазин не дзвонив, нічого не казав, бо ж який сенс з того?? Не вони ж виробники, що можуть зробити? Купив - працювало, а зараз ні.

чохол і скло Ксіомі

я - Дімон Отзыв написан пятница, 1 ноября
замовляли другу на подарунок набір чохол зі склом 3Д. Гарно запакували, дуже надійно, так що не розбилося нічого. По вигляду Сані подарунок добрий, залишився із задоволеним фейсом)) та й нам за ціною не накладно вийшло. Доставили вчасно, без запізнення, спасибі за роботу, до ДН встигли. замовляли другу на подарунок набір чохол зі склом 3Д. Гарно запакували, дуже надійно, так що не розбилося нічого. По вигляду Сані подарунок добрий, залишився із задоволеним фейсом)) та й нам за ціною не накладно вийшло. Доставили вчасно, без запізнення, спасибі за роботу, до ДН встигли.

Разное

Интернет-магазин сумок MIS.ua