Не видетесь на лживые оценки ! Это работа конкурентов

Захар Ковальчук Отзыв написан 7 часов 14 мин назад
Брал 5d стекла на iphone 6 3шт, Менеджеры-хорошие девчонки. (толковые , с приятным голосом , вежливые ). Помогли определиться с заказам . Возьму еще не один раз! Спасибо большое STEKOL! Брал 5d стекла на iphone 6 3шт, Менеджеры-хорошие девчонки. (толковые , с приятным голосом , вежливые ). Помогли определиться с заказам . Возьму еще не один раз! Спасибо большое STEKOL!

КИДАЛОВО

Гость Отзыв написан 7 часов 47 мин назад
Продолжение (начало см. ниже)
Звоню в это "steklo" после почти дня ожидания. Тот же голос, на вопрос, когда будет исправлена ситуация и я смогу получить заказ по новой начинает отмораживаться. Повторно потребовал решить мой вопрос. Хамовитая дамочка бросила трубку...
Продолжение (начало см. ниже)
Через 10 мин. пришло СМС-сообщение ""Наложку отменили. Через 15-20 мин можете идти получать посылку". За целый день трудно было это сделать. Мое резюме - в этом "стекле" на клиентов насрать. Главное - взять бабки, потом сделать работу через пень-колоду, а на вопросы по поводу решения возникших проблем отвечать "этонимыэтоноваяпочтавиновата". Козлы
Достоинства:
Недостатки:
  1. хамское поведение сотрудников

КИДАЛОВО

Гость Отзыв написан 12 часов 42 мин назад
Заказал стекло для смартфона на сайте. Позвонили оттуда, уточнили адрес и способ оплаты и доставки. Все нормально. Предложили, для удешевления, сделать предоплату на карту Приват. ОК. Перевел деньги, перезвонил, спасибо, отправляем, ждите СМС... Приходит СМС от Новой почты с указанием ПОЛНОЙ суммы за товар, плюс их пересылка, т.е. стоимость сделанной мною предоплаты не учтена! Звоню в эту контору, где stekol.net,...  Читать отзыв Заказал стекло для смартфона на сайте. Позвонили оттуда, уточнили адрес и способ оплаты и доставки. Все нормально. Предложили, для удешевления, сделать предоплату на карту Приват. ОК. Перевел деньги, перезвонил, спасибо, отправляем, ждите СМС... Приходит СМС от Новой почты с указанием ПОЛНОЙ суммы за товар, плюс их пересылка, т.е. стоимость сделанной мною предоплаты не учтена! Звоню в эту контору, где stekol.net, задаю вопрос типа "what the fuck is this?", там начинают отмораживаться, валить все на Новую почту. Объясняю, что работник, который приносил посылку на Новую почту, не сделал все так, как надо, промухал, прошу, чтобы провели ему инструктаж на эту тему. Девушка на телефоне недовольно парирует, дескать мы вам переоформим, что вы нервничаете и т.д. Короче, как в трамвае, когда вам наступили на ногу, а вы при этом, оказывается "нервничаете". Уровень общения с клиентами - колхоз. Работники (по крайней мере, тот, кто отправлял заказ) раздолбаи. Настроение испорчено. Думаю себе - на фига мне нужна была эта морока? Можно было заказать в Розетке, те же деньги, та же доставка, на следующий день, без проблем! Живу в Киеве. Киевлянам stekol.net НЕ СОВЕТУЮ
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. плохая организация выполнения заказа

Кабель

Артур Мазур Отзыв написан среда, 12 декабря
Купив кабель, доставка швидка, але це вже більше справа пошти, якість ок, працює, поки не скаржусь. Якщо загалом аналізувати магатин, то мені все пасує, скарг нема Купив кабель, доставка швидка, але це вже більше справа пошти, якість ок, працює, поки не скаржусь. Якщо загалом аналізувати магатин, то мені все пасує, скарг нема

5D стекло

Тёма Отзыв написан среда, 12 декабря
Брал 5d стекло на Honor Play ! Порадоволо качество стекла, да и модель редкая не нашел в других магазинах. Спасибо! Брал 5d стекло на Honor Play ! Порадоволо качество стекла, да и модель редкая не нашел в других магазинах. Спасибо!

Брал Mi Band 3

Дмитрий Сотенко Отзыв написан среда, 12 декабря
Заказал ми банд 3 пришло все через день. Удивило что Оригинал , был очень даволен! еще и пленку защитную подарили ! Заказал ми банд 3 пришло все через день. Удивило что Оригинал , был очень даволен! еще и пленку защитную подарили !
Достоинства:
  1. Бонусы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

ТА все ок

Глеб Отзыв написан вторник, 11 декабря
Нормальный интернет магазин, Брал себе 5d стекло пришло отличное прочное стекло! Всем доволен , А тем кто экономит беря 2.5д стекла советую Набраться УМА! а не отзывы штопать. Для вас же и была создана политека ЦЕНА- КАЧЕСТВО! Разве нет так? Нормальный интернет магазин, Брал себе 5d стекло пришло отличное прочное стекло! Всем доволен , А тем кто экономит беря 2.5д стекла советую Набраться УМА! а не отзывы штопать. Для вас же и была создана политека ЦЕНА- КАЧЕСТВО! Разве нет так?
Достоинства:
  1. Пришло за 1 день в Киев , Стекло Отличное
Недостатки:
  1. устаревшый вид сайта!

Не вернули деньги

Елена Отзыв написан понедельник, 10 декабря
15.10 заказала чехол. Сказали отправить оплату на карточку. На следующий день сообщили, что товара в наличии нет (сюрприз). Сказали прислать номер карты для возврата. Отправила и забыла на пару недель. Когда вспомнила - проверила баланс, поступление не обнаружила. Позвонила, снова спросили номер карты и обещали вернуть. Сегодня 10.12, а денег нет. 15.10 заказала чехол. Сказали отправить оплату на карточку. На следующий день сообщили, что товара в наличии нет (сюрприз). Сказали прислать номер карты для возврата. Отправила и забыла на пару недель. Когда вспомнила - проверила баланс, поступление не обнаружила. Позвонила, снова спросили номер карты и обещали вернуть. Сегодня 10.12, а денег нет.

Не соответствует заказу

Сергей Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Заказал защитное стекло и чехол. Пришел чехол от совсем другого телефона, стекло тоже не подошло. Несоответствие 2 из 2. Не рекомендую данный магазин! Заказал защитное стекло и чехол. Пришел чехол от совсем другого телефона, стекло тоже не подошло. Несоответствие 2 из 2. Не рекомендую данный магазин!

затримали доставку

Марина Губа Отзыв написан суббота, 8 декабря
затримали відправлення, як на мене, то трохи задовго 4 дні, але замовлення прийшло таке як мені й потрібно.
Замовляла попсокет і зарядку телефонну. Чому так довго? Магазин по-людськи вчинив, за що дякую : не було зарядки потрібної, на магазин привезли на день пізніше. Якби почерзі відправили, то двічі за доставку платити довелося б. А так, в один пакет упакувати і...  Читать отзыв
Замовляла попсокет і зарядку телефонну. Чому так довго? Магазин по-людськи вчинив, за що дякую : не було зарядки потрібної, на магазин привезли на день пізніше. Якби почерзі відправили, то двічі за доставку платити довелося б. А так, в один пакет упакувати і дешевше вийшло.
Достоинства:
  1. відношення до людей

шнуры по скидке

Гость Отзыв написан суббота, 8 декабря
несколько шнуров купил за один раз - дали скидку)) брал всей семье (зарядки, переходники) так понимаю, как оптовому покупателю посчитали))) несколько шнуров купил за один раз - дали скидку)) брал всей семье (зарядки, переходники) так понимаю, как оптовому покупателю посчитали)))
Достоинства:
  1. скидку получил

Не подходящее защитное стекло

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
При заказе защитного стекла на Сони икспирия xz премиум, (диагональ 5, 5). Стекло прислали на 5-ти дюймовый смартфон, которое мне абсолютно не подходит. Операторы сайта телефон не подымают, либо сбрасывают. Компания ужасная! Несерьёзная! При заказе защитного стекла на Сони икспирия xz премиум, (диагональ 5, 5). Стекло прислали на 5-ти дюймовый смартфон, которое мне абсолютно не подходит. Операторы сайта телефон не подымают, либо сбрасывают. Компания ужасная! Несерьёзная!
Недостатки:
  1. Стёкла не соответствуют действительности.

Броньований чохол

Антон Андрійович Волошин Отзыв написан пятница, 7 декабря
Купив за 170 грн броньований чохол. Дивився на схожий в місцевих магазинах, то вартість переходить за 200. Приблизно 220-240. Звичайно ж замовив у цьому магазині з метою економії. Хоч і заплатив 35 грн за доставку (3 дні чекав, на 4-й забрав), але на цукерку все одно заощадив. Купив за 170 грн броньований чохол. Дивився на схожий в місцевих магазинах, то вартість переходить за 200. Приблизно 220-240. Звичайно ж замовив у цьому магазині з метою економії. Хоч і заплатив 35 грн за доставку (3 дні чекав, на 4-й забрав), але на цукерку все одно заощадив.
Достоинства:
  1. цінами задоволений навіть попри витрати на поштові послуги

Стекло Redmi 6

Юрий Брагарчук Отзыв написан пятница, 7 декабря
Стекло для смартфона Сяоми RedmiNote 6 на стекол.нет.юа покупал, правда, незнаю зачем, там и свое надежное. Решил перестраховаться , продлить жизнь родного и за одно немного тюнинговать. На 3 день после заказа пришло новой почтой. Платил на карту, так дешевле получается, наложка в двое дороже. Стекло для смартфона Сяоми RedmiNote 6 на стекол.нет.юа покупал, правда, незнаю зачем, там и свое надежное. Решил перестраховаться , продлить жизнь родного и за одно немного тюнинговать. На 3 день после заказа пришло новой почтой. Платил на карту, так дешевле получается, наложка в двое дороже.
Недостатки:
  1. нет минусов, обычный магазин со стандартными услугами

Купую подарунки, приходять хороші

Юля Мартинюк Отзыв написан четверг, 6 декабря
Подарунки на Новий рік почала вже купувати, от поки знайти, замовити, то якраз під свята й прийде)) Сину на Миколая купила зарядне, вже доставили,
пошкоджень нема. Просить у Дідуся Айфон 6))) з такими запросами збанкрутію. Хай тішиться павербанком.
Магазином задоволена, ще чоловіку підберу щось і настане спокій))
Магазином задоволена, ще чоловіку підберу щось і настане спокій))

замена

Лена Видулина (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
стекла заказала на свой и смартфон мужа (ксиоми и мейзу). На мейзу все верно, подошло чудесно, а вот на ксиоми дырочка под камеру не в том месте.
Перезвонила на линию, сказала в чем причина телефонного обращения и спросила чем могут помочь. Думала, что "дрянь дело", извините за выражение. Нет, магазин согласился обменять при условии целостности и сохранности, если нет никаких...  Читать отзыв
Перезвонила на линию, сказала в чем причина телефонного обращения и спросила чем могут помочь. Думала, что "дрянь дело", извините за выражение. Нет, магазин согласился обменять при условии целостности и сохранности, если нет никаких повреждений.
Отправила назад, прислали замену, которая на этолт раз подошла. Ждать пришлось неделю, пока туда, пока обратно, зато хоть деньги не на ветер выброшены))
Достоинства:
  1. рада, что заменили
Недостатки:
  1. не подошло с первого раза

Доставкой удивлен

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
В этот раз реально удивили доставкой . Пришлел чехол со стеклом за два дня))) такое редко бывает, раньше 4 ждал, сейчас за двое суток! Порадовали В этот раз реально удивили доставкой . Пришлел чехол со стеклом за два дня))) такое редко бывает, раньше 4 ждал, сейчас за двое суток! Порадовали

Асортимент

Костя Терехівський (Нидерланды, Deventer) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Розширили асортимент, значно більше товарів викладають, що справді радує. Раніше набагато менше усього було, зараз вже є з чого вибрати на різні моделі смартфонів. Категорії також розширили, молодці, що стараються, розвиваються й виправляють роботу! Розширили асортимент, значно більше товарів викладають, що справді радує. Раніше набагато менше усього було, зараз вже є з чого вибрати на різні моделі смартфонів. Категорії також розширили, молодці, що стараються, розвиваються й виправляють роботу!

Устраивает общая картина.

Maxim Kaplunyak (Гонконг) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Шнуры, аксессы к девайсам и т.д., покупаю в магаз. stekol.net. Неоднократно проверил качество, потому продолжаю следить за новыми поступлениями. Если чтото вижу хорошее и понимаю что мне оно рано ли поздно понадобится, то покупаю. По ценах сориенторовался давно, здесь либо немного дешевле, либо на одно выходит. Не вижу смысла прыгать по разным сайтам, если тут устраивает общая картина. Для себя...  Читать отзыв Шнуры, аксессы к девайсам и т.д., покупаю в магаз. stekol.net. Неоднократно проверил качество, потому продолжаю следить за новыми поступлениями. Если чтото вижу хорошее и понимаю что мне оно рано ли поздно понадобится, то покупаю. По ценах сориенторовался давно, здесь либо немного дешевле, либо на одно выходит. Не вижу смысла прыгать по разным сайтам, если тут устраивает общая картина. Для себя нашел магазин.
Достоинства:
  1. качество и цены

Доволен обслуживанием

Гость (Гонконг) Отзыв написан пятница, 30 ноября
понравилось обслуживание. Задавал много вопрсов, ответили на все с легкостью. Это впечатляет, не в каждом магазине ориентируются по всем категориям товаров понравилось обслуживание. Задавал много вопрсов, ответили на все с легкостью. Это впечатляет, не в каждом магазине ориентируются по всем категориям товаров

Замінили, за що вдячний

Олександр П. (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Замовив скло на Мейзу, все б нічого, але не підійшло. Не розпаковував, одразу на пошті розгледів. Зателефонував, сказав, що так і так, така ситуація. Запитали чи не пошкоджена упаковка, чи все ціле. Дякую магазину що прислухались і зрозуміли!!! Назад відправив, прислали мені інше. Доставка за мій рахунок, бо ж сам винен, визнаю. Замовив скло на Мейзу, все б нічого, але не підійшло. Не розпаковував, одразу на пошті розгледів. Зателефонував, сказав, що так і так, така ситуація. Запитали чи не пошкоджена упаковка, чи все ціле. Дякую магазину що прислухались і зрозуміли!!! Назад відправив, прислали мені інше. Доставка за мій рахунок, бо ж сам винен, визнаю.

помогли купить, благодарен

Василий Попадюк (Нидерланды, Deventer) Отзыв написан среда, 28 ноября
Скажу заранее, стыдно. В интернете ничего не покупаю. Подарили, как мои дети говорят "продвинутый телефон". Чтобы уберечь от повреждений пошел в магазин покупать защиту. Приценился, собрался покупать, но дети остановили, направили покупать в интернет. Говорят, так дешевле. Кстати, на этот сайт тоже не сам додумался заглянуть. Разобрался с покупками не сразу, решил не мучаться, потому сразу позвонил, обратился за помощью...  Читать отзыв Скажу заранее, стыдно. В интернете ничего не покупаю. Подарили, как мои дети говорят "продвинутый телефон". Чтобы уберечь от повреждений пошел в магазин покупать защиту. Приценился, собрался покупать, но дети остановили, направили покупать в интернет. Говорят, так дешевле. Кстати, на этот сайт тоже не сам додумался заглянуть. Разобрался с покупками не сразу, решил не мучаться, потому сразу позвонил, обратился за помощью к администраторам магазина. Назвал модель и получил совет что лучше выбрать. Благодарен за помощь девочке Юленьке! Оформил покупку с ее помощью.

нормально если в целом брать

Гость (Нидерланды, Deventer) Отзыв написан среда, 28 ноября
Мне почти все нравится, скажем так, не совсем все, а многое. Довольна сервисом и ценами, лучше чем это бывает в других подобных шопах. Бывают правда трудности с доставкой. Долго отправляют, что и напрягает(типа на складе нет, погодные условия, ну такое), а вцелом норм., не самый плохой. Мне почти все нравится, скажем так, не совсем все, а многое. Довольна сервисом и ценами, лучше чем это бывает в других подобных шопах. Бывают правда трудности с доставкой. Долго отправляют, что и напрягает(типа на складе нет, погодные условия, ну такое), а вцелом норм., не самый плохой.
Достоинства:
  1. не самый плохой, на 4 вытягивает
Недостатки:
  1. не так быстро присылают, хотелось бы оперативнее

.....вже вкотре не розчаровує

Альона Марчук (Гонконг) Отзыв написан вторник, 27 ноября
В мене, особисто, лише хороша думка про даний магазин. Вже стільки користуюсь і задоволений. Товари приходять з магазину швидко, завжди все було в наявності. Ціни влаштовують, як на мене , то навіть дуже непогано. Ще й акції часто бачу. Востаннє зверталась в жовтні і знову ж таки не розчарувалась. В мене, особисто, лише хороша думка про даний магазин. Вже стільки користуюсь і задоволений. Товари приходять з магазину швидко, завжди все було в наявності. Ціни влаштовують, як на мене , то навіть дуже непогано. Ще й акції часто бачу. Востаннє зверталась в жовтні і знову ж таки не розчарувалась.
Достоинства:
  1. отримую лише позитив для себе
Недостатки:
  1. претензій жодних

качество соответствует цене

Гость (Нидерланды, Deventer) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Около года пользуюсь чехлом. Покупал на в этом магазине, stekol.net. Тогда у них ассортимент поменьше был, сейчас расширились , молодцы. Тсак вот, около 60 грн цена его была. Купил и еще не сносил. Старый, цвет конечно потерял за столь длительный период. Не каждый перживет столько, а этот хорош и не дорого. Около года пользуюсь чехлом. Покупал на в этом магазине, stekol.net. Тогда у них ассортимент поменьше был, сейчас расширились , молодцы. Тсак вот, около 60 грн цена его была. Купил и еще не сносил. Старый, цвет конечно потерял за столь длительный период. Не каждый перживет столько, а этот хорош и не дорого.
Достоинства:
  1. доволен качеством, долго служит чехол
Недостатки:
  1. отсутствуют

Испугался от увиденного

Руслан Викторович (Нидерланды, Deventer) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Стекло доставили, пошел забирать на почту. Начал рассматривать, гляжу, а оно поцарапано челюсть отвисла. Сразу злость такая начала проявляться. На самом то деле стекло было невредимым и целым потертость на пленке самой, вот я и не понял сразу.
Хочу пожелать всем и себе в первую очередь терпения и быть внимательными, а то зря бы на людей накинулся

Недокомплект поставки, не то стекло.

Ольга (EU) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Перед отправкой перезвонили уточнили наличие, заказывала два стекла, наушники в комплекте с чехлом, юзб проводник, и чехол. На золтой самсунг прислали черное стекло, а вот в наушниках недокомплект, выемка в коробке для чехла есть, а чехла нет! Обидненько! знала бы что офис так далеко не заказывала бы вообще, за пересылку сто грн сверху платить за такое, полное безобразие Перед отправкой перезвонили уточнили наличие, заказывала два стекла, наушники в комплекте с чехлом, юзб проводник, и чехол. На золтой самсунг прислали черное стекло, а вот в наушниках недокомплект, выемка в коробке для чехла есть, а чехла нет! Обидненько! знала бы что офис так далеко не заказывала бы вообще, за пересылку сто грн сверху платить за такое, полное безобразие

Преобрел стекло и USB

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Сначала USB заказал, потом полистал - стекло нашел. Позвонил, попросил одним заказом оформить, вместе прислать. Благодарен, что откликнулись, забрал одной посылкой Сначала USB заказал, потом полистал - стекло нашел. Позвонил, попросил одним заказом оформить, вместе прислать. Благодарен, что откликнулись, забрал одной посылкой

тримач

Марина Токар (Нидерланды, Deventer) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Донечці тримач для планшета замовила, то вже буде подарунок на Миколая Добре, в чудовому вигляді, як й на фото. Мала задоволена )) Донечці тримач для планшета замовила, то вже буде подарунок на Миколая Добре, в чудовому вигляді, як й на фото. Мала задоволена ))

Не рекомендую.

Виталий (Украина, Zhitomir) Отзыв написан среда, 21 ноября
Заказал защитное стекло на Redmi note 5. На сайте фото одного стекла а прислали другое, звоню объясняю что я хотел приобрести такое как на сайте,а то которое я получил мне не нужно. Работница сайта отвечает, стекло на вашу модель как вы заказывали а то что не такое как на сайте нужно было уточнить при заказе. Видите ли стекла приходят разные...  Читать отзыв Заказал защитное стекло на Redmi note 5. На сайте фото одного стекла а прислали другое, звоню объясняю что я хотел приобрести такое как на сайте,а то которое я получил мне не нужно. Работница сайта отвечает, стекло на вашу модель как вы заказывали а то что не такое как на сайте нужно было уточнить при заказе. Видите ли стекла приходят разные и они не могут под каждый вид стекла менять изображение на сайте, стекло то на вашу модель что ЗдравствуЗдравству stekol.net.ua - Не рекомендую. вы ещё хотите.При возврате пересылку оплачиваю я, в итоге при цене стекла 95 гривен, я затрачивают 80 гривен ничего при этом не получив. (Спасибо работникам сайта stekol.net.ua за профессионализм).Развели как лоха.
Достоинства:
  1. Быстро отправили заказ.
Недостатки:
  1. Получил не то что изображено на сайте.

stekol.net.ua

stekol.net.ua