stekol.net.ua отзывы

759 отзывов / 15461 просмотр

Доставка и оплата заказа на stekol.

Мария Содола Отзыв написан 44 мин 13 сек назад
Нравится разнообразие в способе доставки. Можно на Новую почту, можно на почтомат Приват и даже на дом.
Оплатить тоже можно удобным способом. Если есть боязнь за несоответствие, то можно и после осмотра - наложкой, а в целях экономии на доставке - на карту Приват. Не каждый магазин так под клиентов подстраивается! За это большое спасибо от всех ваших покупателей.

Бампер Самсунг

М.И.Н. Отзыв написан 56 мин 44 сек назад
Привет! Ожидала большего, больше няшности, насыщенности цвета. Получила как и на фото, если так посмотреть, но похоже фотки не передают всего того настоящего.
Материал неплохой, думаю носиться будет хорошо, потому не сильно огорчена. Не дорого, поношу, а потом куплю другой. Главное, что смартфон защищен.
Достоинства:
  1. Качественный материал
Недостатки:
  1. фото не передает стопроцентной реальности

Гнучке скло.

Костя9508 Отзыв написан 1 час 7 мин назад
Прийшов сюди поділитись думкою й почитати ваші))
Гнучке скло купував на Ксіомі Мі 6. Чесно кажучи, думав, що нічим не відрізняється, окрім невеличкої еластичності. Був здивованим його тонким шаром. Не очікував. Реакція сенсора чудова, навіть не відчутно, що є бар'єр між смартфоном і пальцями. Чиститься дуже легко, мені достатньо лише потерти об футболку Приклеїти було простіше...  Читать отзыв
Прийшов сюди поділитись думкою й почитати ваші))
Гнучке скло купував на Ксіомі Мі 6. Чесно кажучи, думав, що нічим не відрізняється, окрім невеличкої еластичності. Був здивованим його тонким шаром. Не очікував. Реакція сенсора чудова, навіть не відчутно, що є бар'єр між смартфоном і пальцями. Чиститься дуже легко, мені достатньо лише потерти об футболку Приклеїти було простіше за звичайне.
Магазин -
Скло -

Huawei стекло. Доставка.

Гость Отзыв написан 1 час 22 мин назад
3D стекло к телефону Huawei получил на днях, очень быстро привезли. Через день. Утром заказал, почти сразу прислали номер накладной и срок 2 дня. Получилось точно так, даже немного раньше: день заказа, следующий, а утром, после 9:00 пришло смс от Новой. 3D стекло к телефону Huawei получил на днях, очень быстро привезли. Через день. Утром заказал, почти сразу прислали номер накладной и срок 2 дня. Получилось точно так, даже немного раньше: день заказа, следующий, а утром, после 9:00 пришло смс от Новой.
Достоинства:
  1. бысто доставка + упауовка надежная + нет повреждений

зарядне Borofone BT16, повербанк

Валерія Віталіївна Отзыв написан 1 час 33 мин назад
Придбала собі на цьому сайті зарядне, повна назва була Borofone BT16 + Wireless 10000. Вибір в категорії тоді це був малуватий, зараз бачу трохи побільшало.
Покупкою задоволена, бо витривалість пристойна, і телефон і планшет до повного. Повністю, щоб аж до нуля, енергію не викачувала. Можна в далеку дорогу брати й не турбуватися за те, що телефон сяде в гарячий момент.

Стекла на stekol.net

Очкур Лена Отзыв написан понедельник, 19 августа
Добрый день всем!
Пару раз пользовалась "Стекол" - покупала чехол и стекла. Иногда на акции попадала. Стекла отлично упакованны. Нашла магазин не случайно и не самостоятельно - подружка линк скинула. Она часто здесь покупает. Попробовала раз, второй - понравилось. Если так, то зачем искать другие, тратить время, если тут Ок?
Добрый день всем!

лучший интернет-магазин

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Пока, для меня, это лучший интернет-магазин аксессуаров. Точно знаю, что получу хороший товар.
Брак никогда не получал.
Цены устраивают.
Скидки регулярно магазин предлогает.
Нет лишнего.
Брак никогда не получал.
Цены устраивают.
Скидки регулярно магазин предлогает.
Нет лишнего.

Фітнес браслет для сина.

Гость Отзыв написан воскресенье, 18 августа
До Дня народження сина купили з дружиною фітнес трекер. Дуже вже просив. На мій погляд,то ця річ не особо толк приносить,не є необхідною. Дружина переконала,каже,хай краще абонемент в спортзалу й браслет, ніж гроші на пиво й істерики щодо Айфонів. Справді, це дійсно так!! Купили середньої вартості. Син задоволений, подякував, але все ж каже,що поступились з подарунком, бо є більш функціональні)) До Дня народження сина купили з дружиною фітнес трекер. Дуже вже просив. На мій погляд,то ця річ не особо толк приносить,не є необхідною. Дружина переконала,каже,хай краще абонемент в спортзалу й браслет, ніж гроші на пиво й істерики щодо Айфонів. Справді, це дійсно так!! Купили середньої вартості. Син задоволений, подякував, але все ж каже,що поступились з подарунком, бо є більш функціональні))

Чохол до смартфону

Каріна Притула Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Отримала хороший чохлик, за якість 5, але "дівочі" очікування не виправдав з приводу"няшності". Думала буде тендітнішим. В руці не зручно тримати. Дизайн також непоганий Отримала хороший чохлик, за якість 5, але "дівочі" очікування не виправдав з приводу"няшності". Думала буде тендітнішим. В руці не зручно тримати. Дизайн також непоганий

Наушники недорогие, неплохие.

Гость Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Потерял наушники, походу в маршрутке высунулись при выходе. Естественно, пришлось новые покупать. Заказал тут самые дешёвые, чтобы хоть не жалко было. Неплохие,правда далеко не такие,как потерянные.
Предыдущие тоже на этом сайте покупал, Ксиоми оригинал. Потеря большая, трагедия, не переживу

Зарядки норма

Окси Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Завели собачку Тойку. Малюсенький, худенький и страшненький, а грызет все подряд До зарядного добрался, почти отгрыз штекер Взяла на Стекол две, так, чтобы с запасом уже было. Отлично, доставили в обещанные дни, на вид ниче так, прочные. Хотя, если моя Тойка доберется,то капец и этим Завели собачку Тойку. Малюсенький, худенький и страшненький, а грызет все подряд До зарядного добрался, почти отгрыз штекер Взяла на Стекол две, так, чтобы с запасом уже было. Отлично, доставили в обещанные дни, на вид ниче так, прочные. Хотя, если моя Тойка доберется,то капец и этим

Вполне достойный магазин.

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Не могу за все товары и всех покупателей отвечать, так как все люди разные и каждому не угодишь. Спорить с кем-то, о том, что этот сайт лучше всех других не буду. Лично для меня - вполне хороший магазин. Негативных высказываний в его адрес бомбить не стану. Есть и недочеты, но и преимуществ достаточно на мой взгляд. Так что скажу...  Читать отзыв Не могу за все товары и всех покупателей отвечать, так как все люди разные и каждому не угодишь. Спорить с кем-то, о том, что этот сайт лучше всех других не буду. Лично для меня - вполне хороший магазин. Негативных высказываний в его адрес бомбить не стану. Есть и недочеты, но и преимуществ достаточно на мой взгляд. Так что скажу просто: Всем удачных покупок на Стекол нет, как у меня!

Стекло Apple iPad 9.7

Гость Отзыв написан пятница, 16 августа
Стекло Apple iPad 9.7 на этом ресурсе "stekol" брал. Все в порядке, брака нет, еще и скидка какая то там была, но как я намучался с поклейкой ............... О Боги... раньше не приходилось этим заниматься лучше отнести в любой магаз, пусть за 30 рублей сами аппликацией занимаются. Стекло Apple iPad 9.7 на этом ресурсе "stekol" брал. Все в порядке, брака нет, еще и скидка какая то там была, но как я намучался с поклейкой ............... О Боги... раньше не приходилось этим заниматься лучше отнести в любой магаз, пусть за 30 рублей сами аппликацией занимаются.

обслуживание на 5

М.Виктория Отзыв написан пятница, 16 августа
Довольна обслуживанием в этом магазине:
1. разговор вежливый ведет продавец, мне ни разу не нагрубили
2. если не уверена в товаре - подсказывают, что лучше купить
3. не впаривают "подороже"
4. приятный голос у молодых людей, можно слушать вечно
Мало? Поделитесь своим мнением. Мне тоже ужасно интересно
Довольна обслуживанием в этом магазине:
1. разговор вежливый ведет продавец, мне ни разу не нагрубили
2. если не уверена в товаре - подсказывают, что лучше купить
3. не впаривают "подороже"
4. приятный голос у молодых людей, можно слушать вечно
Мало? Поделитесь своим мнением. Мне тоже ужасно интересно

кабель AUX

Олександр Федорович Отзыв написан пятница, 16 августа
Привіт! Кабель тоненький, довго не витримає, потрібно обережно користуватись, але й достоїнства також є: пружинка - це вже +, шнур не перегризеться, довжина до метра - також добре.
stekol.net.ua - кабель AUX stekol.net.ua - кабель AUX

стекло на Lenovo Z5 + бампер

МиКо Отзыв написан четверг, 15 августа
Бампер в черном увете отлично выглядит. Стеклом тоже доволен. Пузырьков не образовалось, легло отлично, даже особо стараться не пришлось носится норм. Сенсор реагирует должным образом, стекло не громаздное и бампер тоже тонкий. Делал заказ по телефону. Всегда предаочитаю общаться лично! Бампер в черном увете отлично выглядит. Стеклом тоже доволен. Пузырьков не образовалось, легло отлично, даже особо стараться не пришлось носится норм. Сенсор реагирует должным образом, стекло не громаздное и бампер тоже тонкий. Делал заказ по телефону. Всегда предаочитаю общаться лично!

стекло на Lenovo Z5

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
Здрасте! Lenovo Z5 стекло. Вроде как хорошее. Пока не царарпется, ношу правда аккуратно, может потому все еще в приличном виде. Негатива сказать не могу, наговаривать не стану. Нормальное стекло, причем немного дешевле чем в офф-лайниках.
Там еще чехол есть неплохой, наверное возьму еще и его, чуть попозже, после з/п
Там еще чехол есть неплохой, наверное возьму еще и его, чуть попозже, после з/п

Рулетка и USB кабель Micro

8915ВадимАА Отзыв написан четверг, 15 августа
Брал два кабеля. Рулетку и обычный белый Remax, оба метровые, по качеству хорошие. И тот и другой в полном порядке.
При заказе попросил, чтобы прислали в одной упакевке, так за доставку не надо платить дважды. Прислушались, за это человеческое спасибо.

Колонка Hopestar P3

Гость Отзыв написан четверг, 15 августа
Отличненькая кологлчка Hopestar P3. В синем цвете - то, что нужно! Все нравится, все подходит, и цена, и качество. Спасибо магазину и менеджеру за что, что не обманул! )))) Отличненькая кологлчка Hopestar P3. В синем цвете - то, что нужно! Все нравится, все подходит, и цена, и качество. Спасибо магазину и менеджеру за что, что не обманул! ))))

треснутое стекло. Деньги никто ниче не вернул

Гость Отзыв написан среда, 14 августа
треснутое стекло. Деньги никто ниче не вернул. Не вернусь на єтот сайт никогда в жизни и вам не советую!!!! треснутое стекло. Деньги никто ниче не вернул. Не вернусь на єтот сайт никогда в жизни и вам не советую!!!!

За доставку не плачу, скидки делают на оптовые заказы.

Vadym Marchuk Отзыв написан вторник, 13 августа
Никогда не писал отзывы, думаю, стоит начать из этого сайта.
Никогда не писал отзывы, думаю, стоит начать из этого сайта.
Делаю здесь оптовые заказы, так как сам торгую аналогичными товарами. Маленький киоск у рынка приносит неплохую прибыль от приезжих. Раньше на "али" заказывал, но там постоянно лажа какая-то (извините за выражение): то количество меньше, что чехлы оттенка не того, стекла с дефектом часто приходили. Плюнул. Решил перестать эконимить, ибо так всех клиентов распугаю. Нашел этот сайт, начал заказывать тут. Знаете, мне нравится. За доставку не плачу, скидки делают, слежу за акциями и совсем не плохо двигаюсь. Да, цены хоть и не китайские, зато без брака!
Благодарю за внимание! Всем отличных покупок.

Samsung Galaxy Note 9

С. Вероника95 Отзыв написан вторник, 13 августа
чехлы Samsung Galaxy Note 9. Выбор малый, но все же купила. Градиент красивый, мне нравится. После получения не огорчилась, все как и на фотках. Тонкий и дизайн стильный. Конечно, денег стоит, за дизайн нужно платить, надеюсь, может хоть носиться будет. чехлы Samsung Galaxy Note 9. Выбор малый, но все же купила. Градиент красивый, мне нравится. После получения не огорчилась, все как и на фотках. Тонкий и дизайн стильный. Конечно, денег стоит, за дизайн нужно платить, надеюсь, может хоть носиться будет.

3D стекло + чехол

Гость Отзыв написан вторник, 13 августа
Чехол и 3D стекло к смартфону Samsung J7 Все вместе около 250 грн обошлось + оплата доставки. На мой взгляд неплохо. Чехол простой, силиконовый, держится хорошо. Стекло тоже на свою цену норм. Чехол и 3D стекло к смартфону Samsung J7 Все вместе около 250 грн обошлось + оплата доставки. На мой взгляд неплохо. Чехол простой, силиконовый, держится хорошо. Стекло тоже на свою цену норм.

фитнес-браслет из сайта stekol

Я - Виола Отзыв написан пятница, 9 августа
привет)) брала еще в начале лета фитнес-трекер на этом ресурсе.
Цена средняя, не самая дешевая, но и особо не разгонялась выбрасывать деньги, так как никогда раньше не пробовала, не пользовалась подобным прибором. Пришел в порядке, придраться нет желания и смысла.
привет)) брала еще в начале лета фитнес-трекер на этом ресурсе.
Скажу так: если лень зашкаливает, то никакой фитнес-трекер вам не поможет!!!!!!!!!! Работает не он, каллории сжигает тоже не он. Работать должны все равно вы сами. Так что, девчули, каким бы не был модным, популярным, крутым и востребованым тот или инной браслет - толку 0, если не будете заниматься собой. Худеть приходится однако Вам от упражнений, от бега, а не от ношения трекера! Не выбрасывайте зря деньги. Лучше оплатите месяц тренажерку за эти деньги - толку будет больше!

AUX и зарядка в автомобиль.

М.А.П. Отзыв написан пятница, 9 августа
Купила недорого, специально самый бюджетный из предложенного тогда выбрала. Долго не продержался. Барахлить почти сразу начал. А вот зарядка до сих пор работает (на 2 входа). Так что есть свои "+" и "-" тоже. Купила недорого, специально самый бюджетный из предложенного тогда выбрала. Долго не продержался. Барахлить почти сразу начал. А вот зарядка до сих пор работает (на 2 входа). Так что есть свои "+" и "-" тоже.
Достоинства:
  1. зарядное - Ок
Недостатки:
  1. AUX дешевый не берите!

Два за ціною одного

Гость Отзыв написан четверг, 8 августа
Усім привіт. Збираючи діток до школи, вирішила запастись додатковими зарядними - павери. Знайшла на Стекол, по непоганій цінні. Замовила два. Спочатку прийшов один, а наступного дня інший. Подумала, що оплатила два за ціною одного. Шок дійсно був, але вирішила зачекати, та отримавши смс повідомлення заспокоїлась. Усім привіт. Збираючи діток до школи, вирішила запастись додатковими зарядними - павери. Знайшла на Стекол, по непоганій цінні. Замовила два. Спочатку прийшов один, а наступного дня інший. Подумала, що оплатила два за ціною одного. Шок дійсно був, але вирішила зачекати, та отримавши смс повідомлення заспокоїлась.

Якісний товар, з нешвидкою доставкою

Гость Отзыв написан четверг, 8 августа
Замовив зарядне до Хіомі Redmi note 5, через постійні поїздки часто пошкоджується, а то взагалі губиться. Замовлення йшло близько 4 днів. Забравши на пошті оглянув, пошкоджень не виявив. Заряджає швидко, поки зауважень не маю. Розчарувався у швидкій доставці. Замовив зарядне до Хіомі Redmi note 5, через постійні поїздки часто пошкоджується, а то взагалі губиться. Замовлення йшло близько 4 днів. Забравши на пошті оглянув, пошкоджень не виявив. Заряджає швидко, поки зауважень не маю. Розчарувався у швидкій доставці.

Відновлення втраченого

Гость Отзыв написан четверг, 8 августа
Доброго дня шановні відвідувачі сайту Стекол. Прибувши з відпустки, яку провів на березі чорного моря, побачив, що забув у номері наушники до мобільного. Відразу зайшов на сайт та замовив нові, прийшли за 3 дні, якість хороша, без пошкоджень. Хоча можна було і повернутись знову на море. Доброго дня шановні відвідувачі сайту Стекол. Прибувши з відпустки, яку провів на березі чорного моря, побачив, що забув у номері наушники до мобільного. Відразу зайшов на сайт та замовив нові, прийшли за 3 дні, якість хороша, без пошкоджень. Хоча можна було і повернутись знову на море.

не було в наявності

Мазурик Віталік Отзыв написан четверг, 8 августа
Прийшов сюди по навушники безпроводні, але тут їх не виявилось. Пішов з пустими руками. Маловато товарів. Можливо люди не так часто й купують в інтернеті такий товар, щоб на "лажу" не натрапити (звук, баси не перевіриш, а раптом ще й передавлений шнур....всіляке буває), тому й вибір не вражаючий.
Полазив по сайту, то бачу скла і чохлів багатенько. Якщо...  Читать отзыв
Полазив по сайту, то бачу скла і чохлів багатенько. Якщо брати в загальному, то магазик непоганий.

1-й отзыв об этом сайте)

Романова Екатерина Отзыв написан четверг, 8 августа
Удобный сайт на мое мнение. Особо огромного выбора нет, но что необходимо можно купить. В выборе товаров мне обычно помогает консультант.
Уже много чего заказывала: брала чехол на планшет, потом шнуры и позже наушники, а последняя покупка была стекло на Samsung.
Никогда отзывы не писала, но после стольких покупок, мне кажется, что магазин и продавец заслуживают доброго слова...  Читать отзыв
Никогда отзывы не писала, но после стольких покупок, мне кажется, что магазин и продавец заслуживают доброго слова хоть разок.
Достоинства:
  1. Брак не дают
  2. Почта доставляет аккуратно.
  3. Если есть сомнения - можно заплатить наложкой, проблем с этим нет.

Разное

duda.com.ua интерент-магазин