stekol.net.ua отзывы

1200 отзывов / 26243 просмотра

Получив стікло яке заказував.

Іван Іванович Пастушок Іван Іванович Пастушок 7 мин 3 сек назад
Получив заказ. Стікло добре, хоч купляв таке що дешевше. Мій телефон називається Самсунг а 30. Тяжко було приліпити, перше подивився у ютубі як це робити але я з цим справився. Получив на пошті за чотири дня.
Достоинства:
  1. нормально все
Недостатки:
  1. нема

Доставка бесплатная!

Карина Карина вторник, 31 марта
Общая сумма составила чуть больше 800 грн и за это мне предоставили бесплатную доставку в мой город в отделение Новой почты.
Приобретенными товарами я довольна и родным тоже понравилось. Это были подарки на 8 марта маме и сестре, а еще для себя стекло.
Проверяла посылку на месте, все в порядке, расписалась, забрала и все.
Достоинства:
  1. все понравилось и доставка бесплатная.

Согласен с ценой, качеством и описанием.

Костя Р. Костя Р. вторник, 31 марта
Добрый день! Хочу отметить на этом сайте качество позиций и цену стекол. Также согласен с ценовой политикой, описанием товара (соответствуют реальности).
Остался доволен покупкой. Последний раз - это был бампер и юсб. Спасибо, мне понравилось. Всем качественных товаров желаю!

Два стекла

Гость Гость вторник, 31 марта
Привет! Несколько дней назад оформил заказ на два стекла, себе одну взял модель, вторая жене пошла.
Все пришло в течение 3 дней, на отделении не проверил на брак, но все было чисто. Не обнаружено ни царапин, ни потёртостей и тому подобное.
На внешний вид - хорошие, но все же одна модель по размеру не подошла, маленькая, весь экран айфон 8 не покрыло. По 2мм со всех сторон не хватает.
Достоинства:
  1. качество неплохое
Недостатки:
  1. на айфон 8 размер оказался маленьким

Зарядное купил по акции.

Ваня Ваня вторник, 31 марта
Зарядное купил по акции. Оно мне не особо нужно было, еще мой старый павер работает чуть-чуть, но раз дешевле, то и решил надо брать. На 5000, хватает взять в дорогу, чтобы подзарядить девайс. Легкий, не мешает, перевозить легко.Небольшой, можно в кармане спокойно носить.

Чехол модель А30 Самсунг:

Дианка Дианка понедельник, 30 марта
Приветики всем, кто скучает на карантине, так же, как и я! vawe tongue
Заказывала чехол. Понравился качеством. По цене - не сказала бы, что дешево, но и не заоблачно. Нормально. На фотках красивее, чем в реальности. Не так блестит. Смартфон надежно защищен, а что касательно гламура - не очень.

Скло отримала сьогодні

Гость Гость понедельник, 30 марта
Щойно забрала замовлене скло. На виглян нормальне, не дуже крихке, хоча й по ціні середє. Дуже довго на пошті чекала, а так то прийшло за кілька днів. Замовила у Пт, ось, вже у мене на телефоні. Наліпила сама, вперше, бо не було до кого звернутися, все зачинено. Сподіваюсь дуже, що не відліпиться за кулька днів))

Заказ на stekol.net

покупатель покупатель понедельник, 30 марта
Менеджер на мое внушительную и старательную просьбу - прислать как можно быстрее заказ и одной посылкой, отреагировал спокойно. Заказ был на около 2000 грн, нужно было очень быстро, так как мои клиенты тоже ждать долго не хотят.
Сначала, все проверили, есть ли в наличии, перезвонили, отчитались и мы оформили что было нужно по списку. Забрал через день после покупки, как и просил, все вместе. Доставка бесплатно.
Отдельная благодарность моему менеджеру, ответственно продал мне товары.

Пока мне нравится все.

Танас Антон Танас Антон понедельник, 30 марта
Рекомендую данный сайт, если вы хотите сделать заказ на такие позиции, как павербанк или чехол на смартфон.
Хочу сказать, что тут стоимость ниже, чем я встречал, потому можно купить и на конфету для ребенка сэкономить.
Также стоит отметить, что упаковка хорошая. Ниче не бьется, приходит новым, в рабочем состоянии и совпадает с фото.
Пока мне нравится все.... Читать отзыв
Пока мне нравится все. Спасибо!

Стекла покупал здесь.

Гость Гость понедельник, 30 марта
Привет! За полгода, примерно, поменял два стекла. Оба были купленные на этом ресурсе. Заказ принимают быстро, отправка товара осуществляется на следующий день. Ко мне приходит за два-три дня.
Неплохой ресурс. Пусть не на пятерку, но твердую четверку заслуживают smile

Подобаєця дуже дуже

Коля Войтюк Коля Войтюк воскресенье, 29 марта
Дуже класний чихол і стікло получив наднях. І качество суперове! Рекомендую цей сайт і все що на ньому продається!!! Прийшло до мени в район за 5 днів, дуже довольний!!! Хочу ще заказати одне стікло, але поки перекрито, нічого не везуть, то боюся що не прийде

Самсунг А80

ВІК ВІК воскресенье, 29 марта
Замовляв чохол на Самсунг А80 якпаз перед карантином. Чохол дійсно крутий, всі друзі оцінили, запитували де купував. Чудова якість за прийнятну ціну. Досить швидка доставка - 2 дні.
Достоинства:
  1. стильний чохол та якісний по адекварній ціні

Чудові товари ще й по знижці

Валєра Валєра воскресенье, 29 марта
Добрий вечір усім! Заказував один чехол на свій Note 6 Pro ще раніше, інший новий для дружини забрав в п'ятницю. Забрав з пошти на на Redmi Note 8 Pro - все чудово, такий як і в описі розказано, як на фотках був. Ще й по знижці купив.))
Тому рекомендую і задоволений!

Магазин хороший

Гость Гость воскресенье, 29 марта
Этот интернет-магазин, в целом, неплохой. Нашла много полезного для себя, и цена довольно приемлемая. Пока что заказывала мало, только один раз стекло, которое около 4-х месяца прослужило, пока не упал на тротуаре. Думаю, в скором времени, после з/п, закажу еще чехол, и тогда вернусь сюда с новым комментарием. smile

карантин повлиял и на них

Гость Гость воскресенье, 29 марта
Из-за карантина, похоже, это повлияло на всех, некоторых аксессуаров нет. Хотел заказать, не оказалось в наличии, потом нашел другую позицию - тоже не оказалось. Пришлось брать, что есть, пока еще хоть это есть, а то кто знает, как пойдет дальше. В четверг заказал, надеюсь завтра получить.
Недостатки:
  1. опустошается понемногу каталог

Перші навушники для донечки)

Катерина Вікторівна Чума Катерина Вікторівна Чума воскресенье, 29 марта
У донечки недавно був день народження. Вирішили купити їй в подарунок - перші навушники) Давно просила, але хвилювались за її здоров'я, тому вагалися. У консультанта по телефону все докладно розпитала, хлопець допоміг вибрати модель і швидко відправили через Нову пошту. Через два дні чоловік отримав. Перевірили - все ідеально. Дочка дуже задоволена. Найцікавіше те, що чоловік теж тепер нерідко позичає... Читать отзыв У донечки недавно був день народження. Вирішили купити їй в подарунок - перші навушники) Давно просила, але хвилювались за її здоров'я, тому вагалися. У консультанта по телефону все докладно розпитала, хлопець допоміг вибрати модель і швидко відправили через Нову пошту. Через два дні чоловік отримав. Перевірили - все ідеально. Дочка дуже задоволена. Найцікавіше те, що чоловік теж тепер нерідко позичає їх, коли мала спить)))

Скло тут замовила, за 2 дні отримала.

Алька Пастушок Алька Пастушок пятница, 27 марта
Дуже вигідний сайт, особливо в даний час, коли все закрито в місті і нема де купити аксесуари. У мене малий машинкою поліцейською по дивані їздив, там телефон лежав. Наїхав колесом, скло тріснуло. Купити в місті - неможливо! Замовила на "Стекол" - прийшло за 2 дні нове і не дороге.
До цього чоловік замовляв бампер - підійшов добре, носиться відмінно!... Читать отзыв
До цього чоловік замовляв бампер - підійшов добре, носиться відмінно!
Радимо всім сайт, особливо в сьогоднішній ситуації.
Усім добра, здоров'я і вдалих покупок !!!)

Подобається, тому і купую!)

Гость Гость пятница, 27 марта
Щоразу все подобається! Кожна купівля вдала, так що можу сміливо порадити кожному цей інтернет магазин.
Достоинства:
  1. Ціни і якість відповідають одне одному.
  2. Приходить дні за 3 в середньому у Чернівці. область трохи буває довше.
  3. Подобаються товари, які отримую.

Стекла заказываю на этом сайте.

Миша Миша пятница, 27 марта
Регулярный заказчик стекол на сайте "Стекол". Покупаю одни из дешевых, потому что носятся, как дорогие, одинаково. Часто бъю, потому могу по два за раз заказать. Также бампер единожды заказывал и подошел, держится хорошо.
У сайта есть недостатки небольшие, но не столь существенные. Пока устраивает большинство. Хотелось бы еще больше качества, но если сравнить с оффлайн магазинами, то не хуже.

Подобається ресурс! Усім добра!)))

Я - не промах! ) Я - не промах! ) вторник, 24 марта
Бомбезний ресурс! Товари - те, що треба. Не всі, звичайно, бо всі мною не протестено, але такі, що часно знадобляються, є добрі.
Мені в пріоритеті - це скло і чохли. Не вмію акуратно поводитися, тому часто доводиться міняти.
Ще якось то було замовлення на аукс, то вибір невеликий, але також непоганий шнуточок. Якби не карантин, взагалі б чудово було, а так треба на пошті стояти довго, мерзнути на вулиці, бо в приміщення пускають тільки по 3 чоловіки! Через це зникає бажання щось есь замовляти.
Усім радості, позитиву, здоров"я! Сидіть вдома, не ходіть по вулиці! drinks cool

Замовлення на Stekol

Гость Гость понедельник, 23 марта
Набрав шнурів. Є купа старих, вже страшні, в дуже поганому стані, деякі навіть ізолентою змотані. Взяв 4 різних, просив, щоб усі за один раз прислали. Хотів ще один. але його вже не було в наявності, а коли привезуть не відомо. Усі прийшли одночасно, по якості хороші. Отже, якщо потрібні будь-які шнури - купуйте, я перевірив і раджу вам!))
ГАРНОГО... Читать отзыв
ГАРНОГО ДНЯ ВАМ І МЕНІ drinks

Новий чохол.

Лілька Лілька понедельник, 23 марта
Що робити на карантині - сидіти, витрачати гроші і писати відгуки про куплене))
Купила новенький чохлик, сиджу, тішуся))) 4 дні йшов, нормальний, гарний, правда думала, що буде дещо плотнішим. Решта - непогано. Ще побачила там акції на навушники, думаю замовити ще їх, але почекаю, поки чоловік зарплату отримає)))
Усім гарно проведеного часу! бережіть себе та близьких!
І... Читать отзыв
Що робити на карантині - сидіти, витрачати гроші і писати відгуки про куплене))
Усім гарно проведеного часу! бережіть себе та близьких!
І не ходіть по вилиці, купуйте в інтернеті, а до кур,єра виходьте в скафандрі biggrin

Заказал стекло

В.И.Очкур В.И.Очкур понедельник, 23 марта
Сделал заказ в пятницу. Сегодня забрал. С этим карантином - одна беда. Стоял в очереди из 6 человек 40 минут, пока забрал посылку crazy crazy Таки получил стекло. Телефон случайно выпал из кармана желетки, когда из машины выходил. Хорошо что хоть сам девайс остался целым, не разбился. Здесь купил за 200 грн, 40 доставка итого новое стекло. Установил, все в... Читать отзыв Сделал заказ в пятницу. Сегодня забрал. С этим карантином - одна беда. Стоял в очереди из 6 человек 40 минут, пока забрал посылку crazy crazy Таки получил стекло. Телефон случайно выпал из кармана желетки, когда из машины выходил. Хорошо что хоть сам девайс остался целым, не разбился. Здесь купил за 200 грн, 40 доставка итого новое стекло. Установил, все в порядке, пристало со всех сторон.

Все ОК! Позитив.

Гость Гость пятница, 20 марта
Приветики)) У меня был позитивный опыт сотрудничества со "Стекол". Честно говоря, немного спикулирую)) покупаю здесь недорогие и продаю по знакомым чуть дороже. Такой себе маленький фриланс. Заказанные мною стекла всегда надежно упакованы и приходят такие, как нужно. Не приходилось еще обмен делать или возврат. Это для меня отличный показатель! Магазин отличный!

про сайт кілька слів

Гость Гость пятница, 20 марта
Наразі, для мене, це кращий сайт з продажу аксесуарів для девайсів. Багато гаджетів можна вибрати, що гарні по якості та вигідні по ціні.
Неодноразово купував різні штуки, то можу сказати тільки гарне та рекомендувати стекол усім, хто хоче отримати гарні товари.
Достоинства:
  1. товари та їх якість

Рекомендую магазин

Сергей Сергей среда, 18 марта
Заказ из трёх стекол Ми ноте 7 полноценное с каймой, Ми 5 и Леново Р70 простые стекла. Связались быстро, предоплата, два дня и я обладатель :). Упаковка вполне достойная для такого вида товара. Стекла - ОК. Установил без проблем самостоятельно. Вообще - по качеству товара, сопровождению заказа и скорости его выполнения полноценное отлично.

Стекло 3D по хорошей цене и качеству))

Гость Гость вторник, 17 марта
Только что забрала свое 3D стеклышко из почты, по дороге зашла в магазин, на поклейку. Парень в магазине оценил стекло, сказал, что довольно неплохое. Заказала в Пт, сегодня Вт, уже у меня на телефончике.
Благодарю магазинчик за заказик, за хорошее и доступное в цене стекло.

Є різне, є з чого вибрати!

В.Ярема В.Ярема вторник, 17 марта
Цілком пристойні позиції як на ті гроші, за які пропонують купити. Особисто перевірив дорогі та дешеві стьокла на смартфони, і знаєте, різницю відчув. Відчув навіть при поклейці. В носці також відчутно, бо дещо довше витримують, і не такі тендітні до зовнішнього оточення. Отже, мій висновок такий: на що вистачає коштів - те й можна брати, бо ж є достатній асортимент... Читать отзыв Цілком пристойні позиції як на ті гроші, за які пропонують купити. Особисто перевірив дорогі та дешеві стьокла на смартфони, і знаєте, різницю відчув. Відчув навіть при поклейці. В носці також відчутно, бо дещо довше витримують, і не такі тендітні до зовнішнього оточення. Отже, мій висновок такий: на що вистачає коштів - те й можна брати, бо ж є достатній асортимент на різний гаманець.

Заказ на колонку.

Гость Гость вторник, 17 марта
Заказывала колонку племяннику в подарок. Уже реально достал "купи купи купи купи" confused confused заказала среднюю по цене, красного цвета. Получила нормальную, с виду приличная, но к сожалению слышно не совсем качественный звук. Хотелось бы чище. Для себя такую бы второй раз не заказала, а вот малый доволен, везде с ней носится) Так что можно сказать, что покупка состоялась 50:50

...поки п*ю каву.. )))

ander_ch ander_ch вторник, 17 марта
Доброго усім ранку! Може, для більшості вже день, а не ранок, але я недавно проснувся і п*ю каву, поки пишу відгук)))
Моє замовлення складалось з трьох позицій: скло на смартфон, шнур юсб і чохол на планшет. Кабель та скло прийшли за два дні, а чохол за три. Так, не довго, але довелося платити двічі за доставку, що не в... Читать отзыв
Моє замовлення складалось з трьох позицій: скло на смартфон, шнур юсб і чохол на планшет. Кабель та скло прийшли за два дні, а чохол за три. Так, не довго, але довелося платити двічі за доставку, що не в плюс.
Товари в гарному стані, скло добре запаковано а чохол підійшов по розмірах і по якості сподобався.

Разное
Интернет-магазин Bonanza