StekloPlas (Стеклопласт) плюсы и минусы

У StekloPlas (Стеклопласт) недостатков больше чем достоинств: имеет 7 достоинств и 31 недостаток. Вывод сделан на основании 6 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы StekloPlas (Стеклопласт) . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 1.5 из 5 ( отзывов ), просмотров: 334

StekloPlas (Стеклопласт) достоинства

1. Еремеев Александр Анатольевич - СИФИЛИТИК Стеклопласта !.......... Напоминаем серии паспортов Еремеевых : 1. Еремеев Александр Анатольевич - АК 950401 . 2. Еремеева Наталья Игоревна - АК 950399 . ИНН Еремеевой Натальи Игоревны - 2645600448. О невыплате заработной платы на Стеклопласте за два месяца - эта информация фигурирует на многих сайтах ! Ищите информацию в интернете .
  3. Посмотрите на Стеклопластовского СИФИЛИТИКА-учредителя Еремеева Александра Анатольевича .
  4. Послушаете маты от начальников цехов . Попробуйте собирать окна в холодном цехе стоя на бетоне .
  5. Научитесь выпрашивать зарплату с 4-х месячным опозданием .
  6. Вам расскажут ,что всем тяжело и если не хотите лишиться зарплаты за 4 месяца терпите .
  7. Еремеев Александр Анатольевич - СИФИЛИТИК Стеклопласта !!! Весь вменяемый Стеклопласт СМЕЁТСЯ над Еремеевым А.А. СИФИЛИТИКОМ и его БОТОКСНОЙ женой Еремеевой Натальей . Напоминаем серии паспортов Еремеевых : 1. Еремеев Александр Анатольевич - АК 950401 . 2. Еремеева Наталья Игоревна - АК 950399 . ИНН Еремеевой Натальи Игоревны - 2645600448 .

StekloPlas (Стеклопласт) недостатки

1. Откуда взяться качеству ??? Почитайте отзывы, обстановка на Стеклопласте из-за невыплат зарпласт взрывоопасная !!!
  2. Если оборудование старое (более 10-13 лет) и убитое.
  3. Текучесть кадров огромная , не успеваю запоминать имена и лица.
  4. Вот перечень всего "нового" оборудования:
  5. - Sturtz (из 4 шт. сварки-зачитки(1 не работает ) + кастрированный NFZ 120) выпуска 2007 года .Номер одной из зачисток 151288 . Номера сварочных : 120001 , 120002 , 120003 как доказательство.
  6. - Federgenn (из 4 шт. FM3002 (только 2 ещё "живых") , из 2 шт. RM4000 ( 1 шт. "живая" постоянно в ремонтируется), год выпуска 2005 .
  7. - турецкие штапикорезы Murat (из 3 шт. в "живых" остался 1 шт.) год выпуска 2004 г.
  8. - турецкие 2-х головые сварки Murat ( из 4 шт . рабочий только 1 шт ) год выпуска 2003 .
  9. - зачистной автомат Rotox 1 шт ( не работает из-за отсутствия обслуживания) год выпуска 2003.
  10. - пилы 2-х дисковые Classic Magik 450/500 4 шт. ( 1 шт. "мертвая) год выпуска 2005.
  11. - винтовёрты ADS SE 1/1 3 шт. ( 1 шт. рабочий ) год выпуска 200
  12. Столкнулась с компанией, если так их можно назвать, второй раз...это ужас какой-то. Люди, не делайте ошибок таких как я. Не зпказывайте у них окна. Они при заключении договора так хорошо стелят. Берут 100% предоплату и все...жди ты свое окно...долго и нудно...привезли мне балконную дверь, с опозданием на 3,5 недели от обещанного срока и лучше бы мои глаза этого не видели...я заплатила 8219,99 грн за "это"...внеше дверь выглядела так, будто пластик положили на асфальт и тягали туда-сюда..реально сложилось впечатление, что она б/у...и это я ждала 1,5 месяца
  13. Стеклопласт это то место , где Вы лишитесь всех своих прав . Оставят Вам только обязанности , штрафы и задолженность по зарплате ( без гарантии выплаты таковой после увольнения) .
  14. Оборудование используемое при производстве окон и стеклопакетов СТАРШЕ моих детей , как следствие велик процент брака (стоимость которого ложится на весь цех , а не на наладчиков и их начальника Максима ).
  15. В столовой всё очень дорого , но плохого качества ( просто выкачивают деньги ). Начальникам готовят отдельно и из непросроченных продуктов .
  16. Душевые есть , но вода только холодная и льется только 15 минут (это для купания 60 человек летом ). Вода из 80 метровой скважины на территории по п-ту Б.Хмельницкого 148д и 148к .
  17. Вот такие реальные факты. Будит интересно задавайте вопросы в клиентах.
  18. На данный момент нашел новую работу , но как забрать свою зарплату за 4 месяца ещё не придумал .Ведь без официального оформления которое практикуют на Стеклопласте зарплату выбить просто нереально .
  19. Вам решать уважаемые днепряне .
  20. Правы и Д.Дима и ПРОФСОЮЗ .
  21. Народ туп непроходимо , но не получая зарплату по 3-4 месяца начинают 'прозревать' в отношении куда попали , а Еремеевы работая на опережение , пытаются набрать нового пушечного мяса в Каменском (Днепрдзержинске). Неместных всегда легче обвести вокруг пальца особенно с зарплатой . Попробуй покататься из Каменского в Днепр выбивая зарплату особенно ещё когда официально не оформлены .
  22. Народ на переферии туп и нем , от каждого по3-4 зарплаты и Еремееву Александру деньги на лечение не только сифилиса , но и на подтяжку 'благочестивой' морды лица Еремеевой Натальи Игоревны вполне хватит .
  23. Народ не ведитесь на слова и обещания , требуйте документ в бумажном виде с печатью и проверяйте в пенсионном фонде !!!
  24. На стеклопласте работают криворукие бараны или дауны ???
  25. Заказ привезли с трехсуточным опозданием , но не полностью ! Ждали ещё трое суток . Установщики затащили окна в дом поцарапав паркет и разбив четыре угла .При разборке окон поцарапали видимые части ламинированых рам , при разборке оказалось , что часть каких-то железок выпали из рам (монтажники ругались и обвиняли заводских дебилов-сборщиков).
  26. Рама установили и начали запенивать ???
  27. ОКАЗАВАЕТСЯ СТЕКЛОПЛАСТ устанавливает окна БЕЗ ПАРОБАРЬЕРА И МЕМБРАНЫ !!!!!!!
  28. А всем рассказывают , скорее ВРУТ ,ЧТО УСТАНАВЛИВАЮТ ПО действующему ДСТУ !!!!!!
  29. Подоконники привозили 5 раз , всего было 12 подоконников ( 4 из них разных оттенков ??? ).
  30. При установке разбили 2 стеклопакета (дорогие 42 мм. внутри аргон и специальные стекло ). Пришлось заклеить окна пленкой , чтобы космос не греть.Ждали стеклопакеты двое суток , привезли с какими-то круглыми пятнами внутри . Потребовал заменить , заменили ждал неделю .
  31. С установкой подоконников эпопея ещё не завершена!!!

StekloPlas (Стеклопласт)

StekloPlas (Стеклопласт)