Steel-land отзывы

39 отзывов / 723 просмотра

Отличная мебель

Екатерина Кут Екатерина Кут воскресенье, 11 апреля
Давно уже живем в новой квартире, но все никак не могли обставить спальню, спали в гостинной, но уже надоело, захотелось комфорта. В этом магазине выбрали кровать и прикроватные тумбочки, получился красивый и стильный гарнитур, тут вообще отличная мебель
Steel-land Ответ представителя Steel-land воскресенье, 11 апреля
Обращайтесь, будем рады помочь вам снова!

Steel Land это аферисты со скудной фантазией

Юрий Юрий среда, 7 апреля
Забавно вы начали оправдываться.
Втюхивали Китай под видом Италии, а как все вскрылось то обвинили конкурентов. На ходу выдумали историю об "итальянских" дизайнерах.
Китайская фабрика основана в 1993 году, где с 1898 года был Стил Ленд? В Италии ни одного упоминания о Steel Land. biggrinmlolmlol
Забавно вы начали оправдываться.
Честные вы наши! Поменяйте название на Foshan Steel Land Furniture и сделайте рассылку покупателям с поздравлениями, что они купили китай по ценен италии.
Покупать отзывы с 5-ми на Гугл бессмысленно - все читают отзывы здесь. Steel-land - Steel Land это аферисты со скудной фантазией
Уважаемые наши клиенты и гости!
Данная страница была создана совсем недавно (меньше месяца назад, хотя мы уже на рынке более 10 лет) нашими конкурентами для предоставления неправдивой информации, фейковых НЕГАТИВНЫХ отзывов и занижения рейтинга нашей организации. Не исключаем, что и далее будет сюда поступать проплаченный фейковый негатив. Если просмотреть все профили, с которых оставлен негатив -видно, что это профили однодневки, созданные только под задачу "" написать фейковый отзыв"".

Наша компания является официальным представителем фабрики Steel-Land в Украине который официально завозит ассортимент фабрики легально. По поводу происхождения: собственники, акционеры и дизайнеры бренда Steel-Land итальянская компания которая в 2010г. перевела свое производство в Китай и продала часть акций китайской компании С&C furniture co ltd. Но Контроль со стороны производителя происходит на следующих уровнях: установка оборудования, которое четко соответствует техническим требованиям компании бренда. Отбор сырья, к которому относятся фурнитура, все исходные материалы, ткани и кожа. Дизайн моделей и производственный контроль. Весь дизайн разрабатывают итальянские дизайнеры с мировым именем Marco Seveso и Gigi Trezzi, если интересно ""погуглите"" По поводу цены итальянский бренд произведенный в Китае также как и Volvo, Porsche, Apple, Prada, Mario Muzi и множество других итальянских и не итальянских брендов мебели и прочего, для себя нашли экономически-выгодную территорию для производства и таким образом снизили конечную стоимость для потребителя.

Если у вас действительно возникли жалобы к нам, вы можете предоставить нам чек (гарантию), которую имеет каждый наш клиент. Или связаться непосредственно с директором ""Steel-land"" тел.067 941 56 80, который готов лично рассматривать все жалобы и предложения. Мы всегда готовы к решению вопросов и переживаем, чтоб наш клиент остался доволен. У нас только качественная и оригинальная мебель и фурнитура к ней, поэтому есть гарантия 2 года, возврат, обмен товара.

Отдельно хотим обратиться к конкурентам, которые пишут такие ЗАКАЗНЫЕ негативные отзывы - Ребята, не тратьте попусту свое время! Наше качество продукции от этого не пострадает)))
С Уважением, Steel-Land.

В магазине много качественной мебели для спальни

Валентин Волошин Валентин Волошин среда, 7 апреля
Очень понравилось, что в магазине много качественной мебели для спальни. Выбрали для себя классную кровать и заодно присмотрели тумбочку. Отличные консультанты, помогли выбрать хороший матрас, я на нем на много лучше высыпаюсь, одним словом профессионалы.
Обращайтесь, будем рады помочь вам снова!

Отзывы о Steel Land наконец-то стали реальными.

Ilona Ilona среда, 7 апреля
Steel-land - Отзывы о Steel Land наконец-то стали реальными. Steel-land - Отзывы о Steel Land наконец-то стали реальными. Steel-land - Отзывы о Steel Land наконец-то стали реальными. Steel-land - Отзывы о Steel Land наконец-то стали реальными. Покупатели в Украине не настолько глупые, чтобы не отличить дешевую китайскую мебель от качественной мебели Итальянской фабрики.
Как дизайнер интерьеров чуть не вляпалась в историю из-за Стил Ленд. Моя клиентка меблирует квартиру и в ноябре гуляя по ТЦ нашла в Араксе магазин Steel-Land. Ей там отлично рассказали о настоящей мебели из Италии, даже показывали какие-то итальянские сертификаты.
Для меня выбор заказчика номер 1! Но, чтобы потом не возникало обид я пыталась намекнуть ей, что это обычный, рядовой китай которым забита вся Одесса. Мы гуглили и никакой фабрики в Италии нет и никогда не было. А "спагетти" об итальянских дизайнерах и владельцах фабрики из Италии расказывают на всех фабриках Фошана. Мебель мы в итоге купила в Танго - тоже одесская фирма которая честно говорит откуда мебель и не обманывает своих клиентов.
Для меня не принципиально какая мебель, ведь деньги платит заказчик, но любой вменяемый человек конечно потом расстроится узнав, что купил Китай за несколько тысчяч долларов. Деньги уже никто не вернет и осадок будет на долгие годы.
Самая обычная китайская фабрика и мебель с устаревшим дизайном. Мебель получше и качественее стоит 3 раза дешевле в Танго.
Вот посмотрите какие образцы мебели все еще выпускает фабрика Foshan Steel Land. Стыдно даже упоминать фамили итальянских дизайнеров глядя на эти шедевры из Фошана.
Достоинства:
  1. Заработали денег обманывая доверчивых покупателей.
Недостатки:
  1. Считают своих покупателей крайне глупыми людьми.
  2. Заказать такую мебель можно самому на китайких сайтах за 100-300 долларов.

Смотрится красиво

Руслан Руслан вторник, 6 апреля
Действительно большой выбор качественной мебели для спальни. Вчера привезли наш заказ, 2 прикроватные тумбочки и кровать, а также пуфик к зеркалу. Смотрится красиво, да и материалы все хорошие, выбирать в магазине с консультантами просто помогли выбрать в одном стиле все.

Дуже класний магазин

Ольга Тодорова Ольга Тодорова понедельник, 5 апреля
Особисто я придбала тут одразу все, щоб обладнати спальню, навітьякісну постільну білизну. Вирішили з чоловіком оновити спальню, бо ліжко вже геть було старе і не сучасне. Підібрали класну модель ліжка і зручний матрас до неї, є прикольні тумбочки. Дуже класний магазин.
Steel-land Ответ представителя Steel-land понедельник, 5 апреля

Реальная история о Steel Land

Ольга Голубовская Ольга Голубовская суббота, 3 апреля
Мот отзыв не фейк, а реальная история того как попала на мошенников!
В 2019 году опасаясь самостоятельно нарваться на подделку я через дизайнера купила "настоящую" Итальянскую мебель в Steel Land.
Цены были очень высокие: тумбы (18 тыс х 2), кресло (29 тыс), кровать (53 тыс) и матрас (35 тыс).
Мот отзыв не фейк, а реальная история того как попала на мошенников!
Steel-land - Реальная история о Steel Land

Примерно в то же время подруга сама покупала и предлагала купить китайскую мебель из Фошана по цене в 5 раз дешевле через ЧП Тоталимпортс (Киев, ул. Бориспольская, 40) директор Глывак Александр.
Мебель ей привезли с огромной задержкой, на ее звонки долго не отвечали и прятались, мебель совсем не та, что она ожидала и она была ужасно недовольно. Я про себя "хихикала" радуясь, что купила Италию и сделала правильно выбор.

В декабре 2020 я узнала, что Steel Land это "лапша" и я купила тот же Китай как и моя подруга, но по цене в 5 раз дороже у того же Глывака Александра. Я заплатила 153000 грн за китайский глянцевый ширпотреб от ЧП Тоталимпортс который мне "впарили" как Италию. Хотя все это можно было купить по предоплате (как сделала подруга) за 35 тыс грн.
За 153 тыс грн я могла купить хорошую мебель в RIM или Kare, но меня тогда убедили что Стилленд это настоящая Италия.

Я звонила на 0679415680 и общалась с Александром. Хочу отметить, что человек он очень неприятный и "нарванный".
В своем мошенничестве он не видит никаких проблем! Убеждает меня, что это я дура/не так поняла, и мне никто не говорил, что мебель из Италии. По его версии разницы между китайской мебелью и Итальянской - вообще нет. Если я заплатила за нее 153000 грн, значит меня все устраивало, а то что мебель из Китая - ничего страшного! Я лично не бывала в магазине, меня убеждала дизайнерша, но видела сайт Steel Land и там всюду информация об итальянском происхождении мебели с 1898 года.

Документов для иска в суд у меня нет, при покупке дизайнерша оставила все у себя и "забыла" отдать. Забыла скорее всего по причине того, что получила 60.000 гр (40%) отката за мою покупку и не хотела, чтобы это вскрылось.
Сейчас Стил-Ленд дает на свои товары скидку 40-60% и именно столько они отдавали дизайнерам которые "впаривали" наивным глянцевый хлам из Китая.
Мой адвокат говорит, что есть большая вероятность проучить мошенника Сашу на много денег. Мне нужно добиться документов на своею покупку: товарный чек и гарантийный талон.
Рекомендую всем кого "лоханул" Саша Глывак с "Италией" сделать по аналогичной схеме:
1) Заявление в АМКУ по ст. 15, Закону України "Про захист прав споживачів" - введение в заблуждение о просихождении товара;
2) На основании письма от АМКУ гражданский иск на ООО Стил-Ленд (Код ЕГРПОУ 39833389) о возмещении стоимости и компенсации.
Я работаю с юридической компанией "Скарга" вулиця Михайла Коцюбинського, 1, Київ, Украина, 01030

Вы верите, что человек которого обманули и Китай под видом и за цену Италии будет ставить отзывы с 5-ки для Steel Land?
Достоинства:
  1. Много лет занимаются аферой и выдают Китай за Италию
Недостатки:
  1. Директор ООО Стил-Ленд, Глывак Александр, не видит ничего плохого в том, что выдает Китайскую мебель за Италию
Steel-land Ответ представителя Steel-land понедельник, 5 апреля
Уважаемая Ольга! Мы уже не раз заявляли, что готовы забрать товар и вернуть деньги, наш тел открыт всегда и вы можете в любой момент набрать и выяснить ситуацию. Но к сожалению, ваша история просто придуманная и вы даже не искали пути к решению своей проблемы, потому что ее нет. Еще раз дублируем тел.067 941 56 80 для связи.

Все понравилось!

Анна Бигль Анна Бигль четверг, 1 апреля
Покупали тут в спальню кровать и тумбу с зеркалом, очень круто смотрится, качество очень достойное. Хочу еще немного позже кровать взять)))
Steel-land Ответ представителя Steel-land четверг, 1 апреля
Обращайтесь, будем рады помочь вам снова!

Общался с консультантом по телефону - врут!

Елена Елена вторник, 30 марта
До карантина были в ТЦ Аракс, подобрали тумбу под ТВ и кресла. Потом нашла отзывы о Steel Land мебель, что это Китай, но в магазине настаивали на итальянском происхождении.
Наступил карантин и увидела акцию: "Скидки - 70%"
Подумала, что за такую сумму нормально будет купить "италию" из Китая.
Сейчас работают только по телефону, позвонила и снова "лапша" об италии...
Ну... Читать отзыв
Наступил карантин и увидела акцию: "Скидки - 70%"
Подумала, что за такую сумму нормально будет купить "италию" из Китая.
Сейчас работают только по телефону, позвонила и снова "лапша" об италии...
Ну вы там совсем покупателей кретинами считаете? АЛЛЕ!
Я нашла на Алиэкспрес и ТаоБао все ваши подушки, декор, постельное. Это нижний сегмент по цене и качеству.
Steel-land - Общался с консультантом по телефону - врут! Все ваши потенциальные покупатели это видят и умеют пользоваться гуглом.
Достоинства:
  1. Хорошие цены на Китайский товар при скидках -70%
Недостатки:
  1. Считают своих покупателей слабоумными.
  2. Будто никто не умеет пользоваться Гуглом и найти китайскую фабрику Steel Land Foshan Furniture
1 не согласен Показать 4 ответа
Steel-land Ответ представителя Steel-land четверг, 1 апреля
Читая такие отзывы, видно, что пишут фейковые лица. Пишут ОБЩАЛСЯ, а далее Елена пошла.

Очень доволен кроватью

Евгений Лобанов Евгений Лобанов понедельник, 29 марта
Мебель тут не дорогая и при этом качественная, очень доволен кроватью, большая, удобная и при этом нее очень массивная.
Steel-land Ответ представителя Steel-land понедельник, 29 марта

Steel Land - молодцы!

Илья Илья понедельник, 22 марта
Китай, это Италия!
Если мебель производится в Китае, но продавец говорит, что там замешаны итальянцы - мебель Итальянская!
Конкуренты просто завидуют Steel Land и мешают осчастливливать покупателей!
В ТЦ Аракс, помимо мебели, действует распродажа итальянской сантехники из Китая.
1 не согласен

Покупала зеркало и тумбу

Марина Озерная Марина Озерная понедельник, 22 марта
Покупала месяц назад в этом магазине зеркало и тумбу. Покупала именно здесь, потому что два года назад брали здесь уже кровать и все эти два года реально наслаждаемся ее.
И внешний вид и качество супер.
А то что пишут плохое - не верю ни одному слову, потому что сужу по своему личному опыту
Здравствуйте, Марина!
Спасибо вам за то, что поделились опытом покупки в нашем магазине!
Мы рады, что вам нравится наш товар. Приходите, будем рады вас видеть снова у нас!

Доволен мебелью на все 100!

Антон Антон суббота, 20 марта
Мне рекомендовали этот магазин, нужно было обставить спальню полностью от кровати и тумбочек и до зеркала для жены. Тут нашли все что нам надо было, более того модели как раз такие как мы прикидывали себе. Итальянская мебель высокого качества.
Здравствуйте, Антон!

Директор Stell Land

Илья Илья четверг, 18 марта
Вы можете купить сотни отзывов 5 в google.
Но ваш директор Глывак Александр, сам испортил себе репутацию продавая китайскую сантехнику из «Италии» и зарабатывая кучу негатива на протяжении 10 лет.
Читайте отзывы о предприимчивом «директоре» и поймёте почему он Молодец!
2 не согласны Показать 2 ответа
Steel-land Ответ представителя Steel-land пятница, 19 марта
Уважаемые наши клиенты и гости!
Данная страница была создана совсем недавно (меньше месяца назад, хотя мы уже на рынке более 10 лет) нашими конкурентами для предоставления неправдивой информации, фейковых НЕГАТИВНЫХ отзывов и занижения рейтинга нашей организации. Не исключаем, что и далее будет сюда поступать проплаченный фейковый негатив. Если просмотреть все профили, с которых оставлен негатив -видно, что это профили однодневки, созданные только под задачу " написать фейковый отзыв".

Наша компания является официальным представителем фабрики Steel-Land в Украине который официально завозит ассортимент фабрики легально. По поводу происхождения: собственники, акционеры и дизайнеры бренда Steel-Land итальянская компания которая в 2010г. перевела свое производство в Китай и продала часть акций китайской компании С&C furniture co ltd. Но Контроль со стороны производителя происходит на следующих уровнях: установка оборудования, которое четко соответствует техническим требованиям компании бренда. Отбор сырья, к которому относятся фурнитура, все исходные материалы, ткани и кожа. Дизайн моделей и производственный контроль. Весь дизайн разрабатывают итальянские дизайнеры с мировым именем Marco Seveso и Gigi Trezzi, если интересно "погуглите" По поводу цены итальянский бренд произведенный в Китае также как и Volvo, Porsche, Apple, Prada, Mario Muzi и множество других итальянских и не итальянских брендов мебели и прочего, для себя нашли экономически-выгодную территорию для производства и таким образом снизили конечную стоимость для потребителя.

Если у вас действительно возникли жалобы к нам, вы можете предоставить нам чек (гарантию), которую имеет каждый наш клиент. Или связаться непосредственно с директором "Steel-land" тел.067 941 56 80, который готов лично рассматривать все жалобы и предложения. Мы всегда готовы к решению вопросов и переживаем, чтоб наш клиент остался доволен. У нас только качественная и оригинальная мебель и фурнитура к ней, поэтому есть гарантия 2 года, возврат, обмен товара.

Аргументация пустая в отзывах с 5-ми

Юрий Юрий вторник, 16 марта
Если быть беспристрастным к Steel Land и предположить, что весь негатив «заказной»:
- зачем 10 лет вводить покупателей в заблуждение или попросту лгать об Итальянском происхождении?;
- где хоть какие-то документы которые «видели» те кто ставит 5-ки и которые подтверждают аргументы «представителей» Steel Land об
Итальянском происхождении?;
Итальянском происхождении?;
- все отзывы с 5 «пустые» по содержанию: «Они хорошие!» «Я видела итальянские документы!» «Мы купили кровать за 60 тыс хотя они продаются на olx за 15тыс и мы счастливы купить Китай по цене Италии!» - отзывы без подтверждений и фото!;
- информация на сайте и в соцсетях steel land в Украине отредактирована, удалили текст о том, что мебель производится в Италии.;
- очень неудачные сравнения с Porsche, Volvo, Prada, Apple - эти компании не начинали с мошенничества и обмана покупателей.
Steel-land Ответ представителя Steel-land среда, 17 марта
Уважаемые наши клиенты и гости!
Данная страница была создана совсем недавно (меньше месяца назад, хотя мы уже на рынке более 10 лет) нашими конкурентами для предоставления неправдивой информации, фейковых НЕГАТИВНЫХ отзывов и занижения рейтинга нашей организации. Не исключаем, что и далее будет сюда поступать проплаченный фейковый негатив. Если просмотреть все профили, с которых оставлен негатив -видно, что это профили однодневки, созданные только под задачу "" написать фейковый отзыв.

Врут покупателям

Эдик Эдик вторник, 16 марта
Осенью купили мебель в Steel Land. Муж очень сомневался, что это итальянская мебель и оказался прав когда сломался подъёмный механизм кровати. Менять по гарантии отказались, ссылаясь на то, что мы им неправильно пользовались.
Сейчас всюду информация, что это Китай.
Хотим подавать в суд.
Продавец отказывается предоставить документы о происхождении товара.
4 не согласны Показать 3 ответа
Steel-land Ответ представителя Steel-land пятница, 19 марта
Добрый день, Эдуард!
Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, хотя жалоб от клиента с таким именем к нам не поступало, предоставьте чек и гарантийный талон, прикрепив его сюда к вашему комментарию и мы рассмотрим вашу жалобу и компенсируем весь ущерб. За последний год официально к нам поступила одна жалоба. Если ваш комментарий ФЕЙК, мы обратимся к модераторам сайта удалить Ваш и подобные Вашему комментарии.

Брала в гостиную кожаный диван

Лера Лера 14 марта, 2021 год
Заказали тут мебель, выбор просто отличный, особенно для тех, кто ценит натуральные материалы и качество, магазин просто находка. Очень хотела в гостиную кожаный диван, но модели в наличии к сожалению не было, только под заказ. А так все Супер.
А то, что здесь пишут всякий бред и льют грязь - это все понятно, кто то прям заказал целую антирекламу против ребят. Значит чувствуют конкурентов.
Люди, которые действительно покупали здесь мебель, сами видят высокое качество продукции.
Здравствуйте, Лера!

Секта свидетелей итальянских документов STEEL LAND

Семен Семен 13 марта, 2021 год
Рекомендую всем, кто купил продукцию STEEL LAND по рекомендации дизайнеров достать "итальянские документы" и рассчитать сумму за вступлений в элитный клуб "Итальянской мебели"!
- 20% от суммы в вашем чеке это комиссия дизайнера;
- разница в цене между ценами на продукцию STEEL LAND на досках объявлений и цифрой в вашем чеке, это ваш статус, сообразительность +итальянские документы;
- настоящие... Читать отзыв
- 20% от суммы в вашем чеке это комиссия дизайнера;
- настоящие Китайской мебельной фабрики foshan steel land furniture co ltd доступны в сети бесплатно.
Steel-land - Секта свидетелей итальянских документов STEEL LAND Steel-land - Секта свидетелей итальянских документов STEEL LAND Steel-land - Секта свидетелей итальянских документов STEEL LAND Steel-land - Секта свидетелей итальянских документов STEEL LAND Steel-land - Секта свидетелей итальянских документов STEEL LAND Steel-land - Секта свидетелей итальянских документов STEEL LAND Steel-land - Секта свидетелей итальянских документов STEEL LAND
Достоинства:
  1. Настоящая Италия!
  2. Дизайнеры даже показывали своим клиентам документы!
Недостатки:
  1. Почему-то цены разные...
Уважаемые наши клиенты и гости!
Данная страница была создана совсем недавно 2 марта 2021 года (хотя мы уже на рынке более 10 лет) нашими конкурентами для предоставления неправдивой информации, фейковых НЕГАТИВНЫХ отзывов и занижения рейтинга нашей организации. Не исключаем, что и далее будет сюда поступать проплаченный фейковый негатив. Если просмотреть все профили, с которых оставлен негатив -видно, что это профили однодневки, созданные только под задачу "" написать фейковый отзыв.

С Уважением, Steel-Land.

Дизайнер которая видела итальянские документы!

Валерий Валерий 12 марта, 2021 год
Ниже представитель Steel Land сам написал, что все из Китая везут.
А дизайнеры своих клиентов убеждают, что видели документы из Италии?!)
Заплатили как за Италию - 60000 грн за кровать и тумбочки по 15000 грн?
Хотя какая разница дизайнеру - откат получил, а дальше спагетти на ушах покупателя сами отпадут...

С Уважением, Steel-Land.

Если конкуренты не умеют честно бороться, то начинают поливать грязью

Илля Высоцкий Илля Высоцкий 12 марта, 2021 год
Эти негативные отзывы похожи на заказуху от конкурентов... беспочвенно и без доказательств, так - лишь бы гадости написать. Что за бред пишут... Если искать дешевку и подделку, то естественно найдешь и в три раза дешевле на рынке мебель. А если хочешь действительно качественный продукт с Италии, а не Китай подделку, то должен понимать,что она стоит денег. Каждый хозяин... Читать отзыв Эти негативные отзывы похожи на заказуху от конкурентов... беспочвенно и без доказательств, так - лишь бы гадости написать. Что за бред пишут... Если искать дешевку и подделку, то естественно найдешь и в три раза дешевле на рынке мебель. А если хочешь действительно качественный продукт с Италии, а не Китай подделку, то должен понимать,что она стоит денег. Каждый хозяин своего кошелька.
Я лично покупал у них продукцию и видел все документы (так как покупал для своих клиентов под заказ)

Это стоит прочесть!

Михаил Михаил 12 марта, 2021 год
Дизайнер которая делает нам ремонт в квартире очень рекомендовала Steel Land как лучшую мебель из Италии. Супруга вместе с ней отправились в магазин подбирать.
Выбрали несколько кресел, тумб под TV, тумбочек, две кровати с матрасами, за такой объем нам дали скидку 40%. Оплатили, что-то привезли сразу, а основную часть пришлось ждать 2,5 месяца!
В день доставки я оказался... Читать отзыв
В день доставки я оказался дома, меня очень удивила упаковка - на коробках были как будто срезаны/сорваны те части, где были надписи, а кровати вообще были запакованы в стрейч пленку!
Когда сборщики собирали, то многие детали не стыковались и приходилось просверливать новые отверстия, это выглядело очень странно, а дизайнер постоянно пыталась меня отвлечь.
Супругу все устроило и понравилось, но на протяжении недели матрас издавал ужасный запах, а его интенсивность не уменьшалась и она стала звонить продавцу с возмущениями.
Я в свою очередь стал гуглить и наконец-то нашел ответ!
Это китайская мебель (есть сайт китайской фабрики), потому на коробках были сорваны/срезаны надписи с иероглифами, потому кровати были наспех замотаны в стрейч, именно поэтому матрас издавал такой едкий запах.
На 12 день мы сообщили продавцы, что возвращаем китайскую мебель и у продавца случилась истерика!
Оказывается они не говорили нам, что это Италия. Коробки подраны были случайно, стрейч на кроватях это заводская упаковка, а сборка когда нужно сверлить отверстия европейская норма.
Проблема с возвратом денег как оказалось, состояла в том, что дизайнер получила свои 20% комиссии от суммы всей нашей покупки и не хотела их возвращать продавцу.
А у меня сложилось впечатление, что наши кровати и матрасы в стрейче уже кто-то купил и так же как и мы вернул. Потому мебель катается по квартирам замотанная в стрейч пленку и подранные коробки.
Итог: Думаю соль истории всем понятна. Эти "бизнесмены" раньше назывались Roberto Pollini и когда репутация "утонула" сделали ребрендинг.
Скидка покупателю 40%, откат дизайнеру 20%, а наценка все еще настолько огромная, что позволяют держать сеть магазинов в самых дорогих ТЦ - вы понимаете какая себестоимость китайского кресла за 35000 грн. кровати за 60000 или тумбы за 25000 грн? Steel-land - Это стоит прочесть!
Достоинства:
  1. Мебель красиво выглядит если не присматриваться.
Недостатки:
  1. Купите и узнаете.

С Уважением, Steel-Land.

Steel Land нелепо лгут на своем сайте!

Остап Остап 11 марта, 2021 год
Откуда вы придумываете эту чушь на своем сайте?
KAN development это девелоперская компания, которая возглавляет группу предприятий-партнёров, участвующих в реализации проектов недвижимости различных масштабов и уровней сложности.
У известной с 1898 года "Итальянской компании" из Одессы в России появился конкурент!

С Уважением, Steel-Land.

Насколько отличаются цены в одном городе

Дмитрий Дмитрий 11 марта, 2021 год
В дорогих ТЦ продается как Италия за 45000 - 80000 грн.
Как Китай продают через интернет-магазины за 15-20 тыс грн.
4 не согласны Показать 3 ответа

С Уважением, Steel-Land.

Купили здесь кровать - очень классная!

Лера Лера 10 марта, 2021 год
Мы с мужем купили кровать Grace в этом магазине, как раз попали на отличную скидку, хорошая акция была. Кровать помимо того, что очень красивая и стильная, еще и удобная, матрас выбрали очень удачный. Отличный сервис в магазине. Все очень понравилось.

В магазине продают несут несусветную чушь

Ярослав Ярослав 9 марта, 2021 год
В начале продавец говорит об Италии с 1898 года, качестве и потому такой высокой цене.
Потом оказывается что Китай но там итальянцы работают.
Потом что итальянцы просто совладельцем.
Вообще все понятно по исконно итальянскому названию: Steel Land - стальная страна...
Такое постельное, картины, тумбы, освещение в ассортименте на 7 километре. Всё тоже из Италии. Но в 10 раз дешевле.
Достоинства:
  1. Проверенная столетиями Итальянская марка 1898 года
Недостатки:
  1. Слишком дёшево

Кровать Steel Land за 2000$ + спагетти на ушах

Эльнура Эльнура 28 февраля, 2021 год
Уже не врут об Италии!
Цена очень приемлемая (практически даром), очень и очень качественная (как все китайское), теперь уже не врут об Италии (на своей странице признались).
Регулярно скидки 30-50-70% (ведь стоимость кровати в Китае 200$).
Куда девать спагетти с ушей всем тем, кто уже купил Steel Land как Италию?! biggrin mlol
Достоинства:
  1. Дёшево и очень качественно! Пару пачек Итальянских спагетти в подарок - на уши!
Недостатки:
  1. 8 лет были «Италией», сейчас спокойно подтвердили, что Китай!
  2. Одесситы не парятся по пустякам! )))
Steel-land Ответ представителя Steel-land 2 марта, 2021 год
Добрый день! Если какие-то контрабандисты из Одессы завозят продукцию Steel-Land в Украину, это их дела. Официальный представитель находиться в Киеве, и по запросу мы готовы предоставить все документы надлежащим органам. Что у вас там на ушах и куда это девать - это вам решать. Исходя из того что профиля Эльнуры нет на просторах интернета, можно сделать вывод что все эти комментарии чистой воды "ЗАКАЗУХА" конкурентов. По поводу Скидок: на сегодняшний день это 35% до 8 марта и это максимальная скидка предоставляемая компанией за все время.
Вам рекомендую отказаться от 95% товаров которые есть на рынке Украины, так как они все или частично сделаны в Китае, Ваш компьютер, телефон и т.д.
Хорошего дня!!!

Если из Одессы, то однозначно Италия!

Эльнура Эльнура 25 февраля, 2021 год
Steel Land, вам стоит определиться откуда мебель или удалите фото со своей страницы facebook с китайскими ценниками и названиями китайской фабрики.
Нужно больше фотографий Рима, Венеции, Милана, Флоренции и тогда китайские кровати по 200 у.е. станут лучше продаваться по 1500-2000 USD без скидок!
1 согласен 3 не согласны
Steel-land Ответ представителя Steel-land 2 марта, 2021 год
Добрый день, Эльнура! Спасибо Вам, за ваше пристальное внимание к нашей компании. Вы очень тщательно изучили наш сайт, страницу FB фото и их содержимое, мы обязательно воспользуемся вашим советом и разместим фото представительств фабрики в других странах таких как США, Литва, Молдова, Россия, Австралия, Азербайджан, Корея, и конечно Украина. Мы являемся официальным представителем фабрики Steel-Land в Украине который официально завозит ассортимент фабрики легально. Теперь по поводу происхождения: собственники, акционеры и дизайнеры бренда Steel-Land итальянская компания которая в 2010г. перевела свое производство в Китай и продала часть акций китайской компании С&C furniture co ltd. Но Контроль со стороны производителя происходит на следующих уровнях: установка оборудования, которое четко соответствует техническим требованиям компании бренда. Отбор сырья, к которому относятся фурнитура, все исходные материалы, ткани и кожа. Дизайн моделей и производственный контроль. Весь дизайн разрабатывают итальянские дизайнеры с мировым именем Marco Seveso и Gigi Trezzi, если интересно "погуглите" По поводу цены итальянский бренд произведенный в Китае также как и Volvo, Porsche, Apple, Prada, Mario Muzi и множество других итальянских и не итальянских брендов мебели и прочего, для себя нашли экономически-выгодную территорию для производства и таким образом снизили конечную стоимость для потребителя. Касательно кроватей по 200$ - съездите в Китай и купите на фабрике Steel-Land кровать по такой цене и привезите ее в Украину, а после рекомендуйте. Я надеюсь наши читатели и клиенты внимательно ознакомятся с вашим комментарием и комментарием нашей компании, сделают для себя соответствующие выводы. Отдельно хочу обратится к конкурентам которые ТРОЛЛЯТ нас в соцсетях - Ребята не тратьте попусту свое время! Наше качество продукции от этого не пострадает)))
С Уважением, Steel-Land.

Для ценителей своих денег и своего времени

Гость Гость 25 февраля, 2021 год
Наверное первое самое идеальное соотношение цены и качества, не пишу отзывы, но здесь реально респект.
Особое спасибо продавцу, который не пытался впарить, а просто услышал и подобрал необходимое!
Достоинства:
  1. Качество, цена, сервис
2 согласны 2 не согласны
Здравствуйте!
Спасибо вам за ваш отзыв!
Будем рады снова вас видеть у нас

продукция Steel Land - Достойный выбор

Сергей Александрович Сергей Александрович 25 февраля, 2021 год
Достаточно давно знаком с брендом "Steel Land". Сплю на кровати купленной у них, причем она пережила и переезд уже в другую квартиру. И знакомым рекомендовал ихнюю продукцию - когда в беседах заходил вопрос на такую тематику, вроде тоже ничего негативного в ответ не попадалось.....
ИМХО - рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошее качество проверенное временем использования
  2. Уютный магазин
  3. Подкованные, разбирающиеся в продукции продавцы
Недостатки:
  1. не выявлено
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Сергей Александрович!
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы рады, что вы и ваши друзья довольны нашим товаром!
Обращайтесь, будем рады вам помочь снова!

Ви ж самі розповідали, що то Китай!

Марк Марк 24 февраля, 2021 год
Завжди коли проходив повз магазин Steel Land у ТЦ Аракс або ТЦ 4room, ці меблі мені здавалися якимость дуже, дуже дивними. Тоді я поцікавився звідки вони і менеджер відповіла, ховаючи очі: "Італійська фабрика в Гонконгу". Насилу стримав себе, щоб не сміятися. Після локдауну треба було оновити матрац і зайшов до Стіл Ленд у ТЦ 4рум. Дива, інша менеджер відповіла, що... Читать отзыв Завжди коли проходив повз магазин Steel Land у ТЦ Аракс або ТЦ 4room, ці меблі мені здавалися якимость дуже, дуже дивними. Тоді я поцікавився звідки вони і менеджер відповіла, ховаючи очі: "Італійська фабрика в Гонконгу". Насилу стримав себе, щоб не сміятися. Після локдауну треба було оновити матрац і зайшов до Стіл Ленд у ТЦ 4рум. Дива, інша менеджер відповіла, що це справжня Італія, ніколи не було Китаю або Гонгконгу. Зрозуміло, що ті менеджери якщо і були в Італії, то скоріше за все лише на курорті, але ж не треба мату покупців за дурнів! Торгуючи китайським ноунеймом за 1200 матрац або 1500-2000 за ліжко сумнівної якості. Ох же ж ці одесити, всіх мають за дурнів! Steel-land - Ви ж самі розповідали, що то Китай! Steel-land - Ви ж самі розповідали, що то Китай! Steel-land - Ви ж самі розповідали, що то Китай! Steel-land - Ви ж самі розповідали, що то Китай!
Достоинства:
  1. Гарна націнка на меблі з Фошану, тому швидко розширюються! Вже навіть у Львові є філія.
Недостатки:
  1. Раніше казали правду, що це з Китаю.
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Steel-land Ответ представителя Steel-land 2 марта, 2021 год
Спасибо Вам, за ваше пристальное внимание к нашей компании. Вы очень тщательно изучили наши магазины и товар. На сегодняшний день открыто ряд представительств фабрики в других странах таких как США, Литва, Молдова, Россия, Австралия, Азербайджан, Корея, и конечно Украина. Мы являемся официальным представителем фабрики Steel-Land в Украине который официально завозит ассортимент фабрики легально. Теперь по поводу происхождения: собственники, акционеры и дизайнеры бренда Steel-Land итальянская компания которая в 2010г. перевела свое производство в Китай и продала часть акций китайской компании С&C furniture co ltd. Но Контроль со стороны производителя происходит на следующих уровнях: установка оборудования, которое четко соответствует техническим требованиям компании бренда. Отбор сырья, к которому относятся фурнитура, все исходные материалы, ткани и кожа. Дизайн моделей и производственный контроль. Весь дизайн разрабатывают итальянские дизайнеры с мировым именем Marco Seveso и Gigi Trezzi, если интересно "погуглите" По поводу цены итальянский бренд произведенный в Китае также как и Volvo, Porsche, Apple, Prada, Mario Muzi и множество других итальянских и не итальянских брендов мебели и прочего, для себя нашли экономически-выгодную территорию для производства и таким образом снизили конечную стоимость для потребителя. Касательно кроватей по 200$ - съездите в Китай и купите на фабрике Steel-Land кровать по такой цене и привезите ее в Украину, а после рекомендуйте. Я надеюсь наши читатели и клиенты внимательно ознакомятся с вашим комментарием и комментарием нашей компании, сделают для себя соответствующие выводы. Отдельно хочу обратится к конкурентам которые ТРОЛЛЯТ нас в соцсетях - Ребята не тратьте попусту свое время! Наше качество продукции от этого не пострадает)))

Мебель
Интернет-магазин мебели AMF