Ужасная компания! Не тратьте время! - Отзывы о Stearling Web Agency

Отзыв написан вторник, 19 ноября 35 просмотров
Хотелось бы также оставить коммент об этой "Чудесной" компании с ее "Распрекрасным" руководителем.
Первое впечатление было положительным, потому что его создал молодой и интересный коллектив. Ребята приходят с желанием развиваться и делают работу качественно, а уходят со скандалами, угрозами от начальства и пониженной самооценкой. К сожалению, руководителю начхать на процесс работы. Ему даже на клиентов начхать. У него одна цель - сдать проект хоть как-то (главное, чтоб на презентации не было багов:)) и получить деньги.
Атмосфера в коллективе странная благодаря разработчику-староверу(заместителю начальника), который всем и всеми недоволен и максимально нагнетает обстановку.
В данной "компании" зп разработчика == зп уборщицы в нормальной компании. Выплачивают с задержкой в месяц. Это такая тактика, чтоб максимально вам не выплачивать зп, если вы вдруг решите уволиться.
Так что дважды взвесьте все за и против) Цените себя и свое время!
Виталий Викторович, директор, хам! Он регулярно будет на вас срываться, а на следующий день рассказывать всем, что он просто такой человек.
Так знайте, Виталий Викторович, я тоже человек, но хамить мне не позволяет мое воспитание!!!

Достоинства:
  1. 1. коллектив
  2. 2. кофе
Недостатки:
  1. 1. Плохое руководство
  2. 2. Низка зп
  3. 3. Рабочий процесс