Ужасная компания! Не тратьте время! - Отзывы о Stearling Web Agency

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 61 просмотр
Хотелось бы также оставить коммент об этой "Чудесной" компании с ее "Распрекрасным" руководителем.
Первое впечатление было положительным, потому что его создал молодой и интересный коллектив. Ребята приходят с желанием развиваться и делают работу качественно, а уходят со скандалами, угрозами от начальства и пониженной самооценкой. К сожалению, руководителю начхать на процесс работы. Ему даже на клиентов начхать. У него одна цель - сдать проект хоть как-то (главное, чтоб на презентации не было багов:)) и получить деньги.
Атмосфера в коллективе странная благодаря разработчику-староверу(заместителю начальника), который всем и всеми недоволен и максимально нагнетает обстановку.
В данной "компании" зп разработчика == зп уборщицы в нормальной компании. Выплачивают с задержкой в месяц. Это такая тактика, чтоб максимально вам не выплачивать зп, если вы вдруг решите уволиться.
Так что дважды взвесьте все за и против) Цените себя и свое время!
Виталий Викторович, директор, хам! Он регулярно будет на вас срываться, а на следующий день рассказывать всем, что он просто такой человек.
Так знайте, Виталий Викторович, я тоже человек, но хамить мне не позволяет мое воспитание!!!

Достоинства:
  1. 1. коллектив
  2. 2. кофе
Недостатки:
  1. 1. Плохое руководство
  2. 2. Низка зп

Instalike.store

IT
4.5
5003 просмотра
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...

IT
Спейс Сайт