Кидают заказчиков и обманывают сотрудников - Отзывы о Stearling Web Agency

Гость Отзыв написан 1 октября, 2019 год 86 просмотров
Если название Стерлинг произошло от фунта-стерлинга, то я согласен с руководством полностью на все сто. Цена данной фирмы как курс фунта-стерлинга. А нет, даже грошь цена примерная. Так как плюют на заказчиков с высоты 2.5 этажа офиса компании. Иногда плевки попадают на старое бмв Виталия, но то очень редко. Обычно эти плевки и шмарчки летят прямо в лица заказчиков проектов Масба, ГеймфоБреин, Институт Праги, иногда также попадают на Службу разведки Украины, Унл, Министерства внутренних дел, Агроблока, и многих других. Почти все эти проекты уже в продакшенн, но если на них посмотрит специалист выше джуниора, то он будет громко смеятся, а потом плакать когда узнает сколько Стерлинг за такой труд берет денег и как долго делает проекты. Также плевки из окна офиса летят на тех людей которые уходят из стерлинга. Ведь мнение у главы компании такое - ты меня подставил, а значит я тебе буду выплачивать тебе зп частями и только в том случае, если ты мне будешь писать. Очень жаль заказчиков и сотрудников. И тех и тех держат за терпил и дураков и кадают на деньги. только у первых берут бешенные деньги за проект, который всегда сдадут позже намеченного срока минимум на 3 месяца, а вторых жаль что работают за копейки без любого соцпакета и потом послне ухода опять унижаются и просят у Беспалого Виталя Викторовича деньги которые он естественно отдает частями, аргументируя это тем что деньги будут позже
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все негативные моменты с ваших компаний собрано здесь в этой компании

IT: отзывы

IT