Stearling Web Agency отзывы

Stearling Web Agency

Кидают заказчиков и обманывают сотрудников

Гость Отзыв написан вторник, 1 октября
Если название Стерлинг произошло от фунта-стерлинга, то я согласен с руководством полностью на все сто. Цена данной фирмы как курс фунта-стерлинга. А нет, даже грошь цена примерная. Так как плюют на заказчиков с высоты 2.5 этажа офиса компании. Иногда плевки попадают на старое бмв Виталия, но то очень редко. Обычно эти плевки и шмарчки летят прямо в лица заказчиков проектов...  Читать отзыв Если название Стерлинг произошло от фунта-стерлинга, то я согласен с руководством полностью на все сто. Цена данной фирмы как курс фунта-стерлинга. А нет, даже грошь цена примерная. Так как плюют на заказчиков с высоты 2.5 этажа офиса компании. Иногда плевки попадают на старое бмв Виталия, но то очень редко. Обычно эти плевки и шмарчки летят прямо в лица заказчиков проектов Масба, ГеймфоБреин, Институт Праги, иногда также попадают на Службу разведки Украины, Унл, Министерства внутренних дел, Агроблока, и многих других. Почти все эти проекты уже в продакшенн, но если на них посмотрит специалист выше джуниора, то он будет громко смеятся, а потом плакать когда узнает сколько Стерлинг за такой труд берет денег и как долго делает проекты. Также плевки из окна офиса летят на тех людей которые уходят из стерлинга. Ведь мнение у главы компании такое - ты меня подставил, а значит я тебе буду выплачивать тебе зп частями и только в том случае, если ты мне будешь писать. Очень жаль заказчиков и сотрудников. И тех и тех держат за терпил и дураков и кадают на деньги. только у первых берут бешенные деньги за проект, который всегда сдадут позже намеченного срока минимум на 3 месяца, а вторых жаль что работают за копейки без любого соцпакета и потом послне ухода опять унижаются и просят у Беспалого Виталя Викторовича деньги которые он естественно отдает частями, аргументируя это тем что деньги будут позже
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все негативные моменты с ваших компаний собрано здесь в этой компании

Контора дяди Виталия

Супермарио Отзыв написан вторник, 1 октября
Провел и я здесь несколько месяцев своей жизни. Коллектив супер, жаль только что текучка большая и только привыкаешь к кому-то как он уходит, средний период жизни специалиста тут - около 3-4 месяцев. Особенно глава компании любит размениваться фронт-энд специалистами. Они регулярно приходят и уходят. А все потому что дядя виталий викторович (шеф) от жадности постоянно гребет проекты, а делает их...  Читать отзыв Провел и я здесь несколько месяцев своей жизни. Коллектив супер, жаль только что текучка большая и только привыкаешь к кому-то как он уходит, средний период жизни специалиста тут - около 3-4 месяцев. Особенно глава компании любит размениваться фронт-энд специалистами. Они регулярно приходят и уходят. А все потому что дядя виталий викторович (шеф) от жадности постоянно гребет проекты, а делает их в порядке очереди. Для сеэтерлинг веб эдженси нормально не брать трубку отклиентов и проссрочивать проекты на полгода. Отмазки вв перед клиентом может мастерски рассказывать. Итог - у вв все плохие и делают задачи на 300% медленне чем конкуренты. и из-за этого у него проблемы с клиентами. А то, что висят 10 проектов это никого не волнует и специалисты не нужны на них, пускай клиент ждет в порядке очереди. еще вв мастерски может унизить вежливо фронта, сказав что без реакта ты не фронт. от части я с ним согласен, но когда ты берешь джуна без оммерческого опыта или с минимальным опытом, садишь его допиливать кривой реактовский код предыдущих джунов, платишь за это 15-17к в месяца потом говоришь- очень слабо, извини мы не можем предложить тебе 20, пока только 17 набирайся опыта ты способный. но когда через пару месяцев более менее фронт отстреливает реакт, виталий викторович говорит -ну ты понимаешь, пару месяцев ничего не значит, мы подцумаем. в итоге он месяц думает и повышает зп на 2к гривен. но после этого ты должен стать крепостным и тебя будут перебрасывать с проекта на проект закрывать дыры, а таких проектов много. Ах да, забыл о зп в общем сказать. она приходит раз в полтора месяца, потому что вв говорит что команда плохо работает и медлено закрывает проекты и есу не платят деньги. как итог - многим людям которые ушли еще летом он до сих пор должен денег. если ему писать или звонить по этомк поводу у него всегда один ответ - на днях забираю деньги у клиента. Вот так проходят или проходили трудовые будние рядов крестьян в стерлинге веб эдженси
Достоинства:
  1. Коллектив
  2. Бесплатный кофе
  3. Близость к метро
  4. Хорошая музыка
Недостатки:
  1. Руководитель
  2. Рабочий процесс
  3. Компьютеры
  4. Маленькая зп
  5. Переброскса проекта на проек каждый день
  6. Отпускные и больничный или за свой счет или только частично оплачиваемый
  7. Еще раз руководитель, который всегда виноватыми делает команду. во всем.
  8. И еще.раз руководитель, который кидает людей на деньги и говорит что завтра заберет деньги

Негативна рекомендацiя

Незадовiльнений робiтник мiсяця Отзыв написан вторник, 1 октября
Плюс був тiльки один - гарний эйчар Янiна.
Технiчне обладнання на низькому рiвнi.
Неяснi завдання, що до фронтенду.
Затримка зарплатнi.
Пустi обiцянки.
Плюс був тiльки один - гарний эйчар Янiна.
Технiчне обладнання на низькому рiвнi.
Неяснi завдання, що до фронтенду.
Затримка зарплатнi.
Пустi обiцянки.

Увага! Stearling

Front-end Отзыв написан четверг, 26 сентября
Більше відгуків на внутрі орг подивіться!
Не приємно було втратити кілька місяців в данній компаніі, спочатку все ніби то - круто. Але це все завдякі гарним людям із якими починаешь спілкуватись, а потім бачиш всю кухню, нажаль ...
Більше відгуків на внутрі орг подивіться!

Достоинства:
  1. Не знайшов
  2. Є хороші люди
Недостатки:
  1. Кухні немає
  2. Переговорки немає
  3. Атмосфера в офісі
  4. Кофе немає
  5. Техніки нормальної немає
  6. WiFi працює через раз
  7. Відпустка за свій рахунок
  8. Захворів - вирахуемо

Клиенты и сотрудники будущие одумайтесь!

Аноним Отзыв написан четверг, 26 сентября
Отношение к клиентам хорошое только до первых транзакций. После дизайна все только накаляется.
В компании могут работать только любимчики руководителя, все остальные будут постоянно попадать под штрафы, претензии и скорое увольнение в тот же день, без права на доработку.

Достоинства:
  1. Вы пройдете школу жизни
Недостатки:
  1. зп, условие, карьерный рост, техника, технологии, руководство

IT

spyconsult.com.ua