Stearling Web Agency отзывы

Ужас, обходите стороной.

Бывший сотрудник Бывший сотрудник 5 декабря, 2019 год
Директор жадина!
если не захочешь надевать на себя рабскую робу, будешь уволен без выплаты даже тех копеек, которые ты заработал.
Текучка невероятная! Там кто-то писал про 15-17 тысяч зп, ХА-ХА!, ни один человек столько не получал, кроме зама директора А. Фронты получают меньше чем кассиры в супермаркете!
Директор жадина!

Рабочий процесс - это просто ужас. Постоянные манипуляции от директора, если сопротивляешься или что-то доказываешь - оскорбления (это вобще отдельная история) или даже угрозы.
«Штрафуют» по настроению.
Официального трудоустройста нет, хотя в вакансиях написано, что больничные, отпуски есть - ВРАНЬЕ! ничего этого нету, та даже кофе с чаем в офисе нет, о чем уж там говорить. Очень грустно...

Мені за півмісяця роботи заплати 5000 грн. І це я там був типу тімлід. Уявіть кидать розробників

Влад Фронтюлік Влад Фронтюлік 21 ноября, 2019 год
Єдиним плюсом, який я можу виділити, це деякі люди з якими я познайомився в цій компанії.
Наведу уривок діалогу в момент коли я звільнявся.
Дійові особи:
- я в ролі мене;
- В.В. в ролі директора;
- Я.O. в ролі HR;
- О.Б. в ролі PM;
- А.Д. в ролі PHP-письменника;
Вівторок. Дії відбуваються при вході в офіс за... Читать отзыв

Наведу уривок діалогу в момент коли я звільнявся.
Дійові особи:
- я в ролі мене;
- В.В. в ролі директора;
- Я.O. в ролі HR;
- О.Б. в ролі PM;
- А.Д. в ролі PHP-письменника;

Вівторок. Дії відбуваються при вході в офіс за столом вв. За столом сидять ВВ, ЯО, АД (єдині особи які працювали офіційно), ОБ і я.

ВВ: Відпрацьовуй два тижні і іди.
Я: Ні. Я до п'ятниці працюю і іду. Цього часу достатньо, щоб передати всі справи.
ВВ: В нормальних компаніях відпрацьовують два тижні (я розумію для чого він наголосив на тому, що це не нормальна компанія).
Я: Але я тут офіційно не працюю.
ВВ: (звучать якісь невнятні про податкову, і про різні дії прикордонників при спробі виїхати за кордон)
Я: Ви мені погрожуєте.
ВВ: Ні.

Зрештою я до п'ятниці приходив на роботу не отримуючи ніяких задач. І тільки в п'ятницю до мене направили співробітника, якому я за один день мав передати всі свої справи.

Віталій Вікторович, хіба це не правда?

Ужасная компания! Не тратьте время!

Счастливый и уже бывший сотрудник) Счастливый и уже бывший сотрудник) 19 ноября, 2019 год
Хотелось бы также оставить коммент об этой "Чудесной" компании с ее "Распрекрасным" руководителем.
Первое впечатление было положительным, потому что его создал молодой и интересный коллектив. Ребята приходят с желанием развиваться и делают работу качественно, а уходят со скандалами, угрозами от начальства и пониженной самооценкой. К сожалению, руководителю начхать на процесс работы. Ему даже на клиентов начхать. У него одна цель - сдать проект хоть как-то (главное, чтоб на презентации не было багов:)) и получить деньги.
Атмосфера в коллективе странная благодаря разработчику-староверу(заместителю начальника), который всем и всеми недоволен и максимально нагнетает обстановку.
В данной "компании" зп разработчика == зп уборщицы в нормальной компании. Выплачивают с задержкой в месяц. Это такая тактика, чтоб максимально вам не выплачивать зп, если вы вдруг решите уволиться.
Так что дважды взвесьте все за и против) Цените себя и свое время!
Виталий Викторович, директор, хам! Он регулярно будет на вас срываться, а на следующий день рассказывать всем, что он просто такой человек.
Так знайте, Виталий Викторович, я тоже человек, но хамить мне не позволяет мое воспитание!!!
Достоинства:
  1. 1. коллектив
  2. 2. кофе
Недостатки:
  1. 1. Плохое руководство
  2. 2. Низка зп
  3. 3. Рабочий процесс
  4. .....
  5. n. рабочая атмосфера

Фу, фу, фу

РаботалЗдесь РаботалЗдесь 19 ноября, 2019 год
Если ты работал в этой компании, значит ты приобрел бесценный опыт, но опыт не связан никак с твоей деятельностью, ты стал опытным лишь в одном, это в умении отличать хорошую компанию от такой как Стерлинг
Достоинства:
  1. Коллектив не плохой.
Недостатки:
  1. Директор жлоб
  2. Директор обманщик
  3. Директор балабол

Компанія-ковелдик

Гость Гость 19 ноября, 2019 год
Ну, таке шось.
Важко підібрати пристойних слів.
Якби ця компанія була варта гарних відгуків, то мабуть знайшовся б хоч хтось хто написав би щось втішне.
Достоинства:
  1. Люди з якими я познайомився і вчора пив півасік
Недостатки:
  1. Все крім вище вказаного плюса

Кидают заказчиков и обманывают сотрудников

Гость Гость 1 октября, 2019 год
Если название Стерлинг произошло от фунта-стерлинга, то я согласен с руководством полностью на все сто. Цена данной фирмы как курс фунта-стерлинга. А нет, даже грошь цена примерная. Так как плюют на заказчиков с высоты 2.5 этажа офиса компании. Иногда плевки попадают на старое бмв Виталия, но то очень редко. Обычно эти плевки и шмарчки летят прямо в лица заказчиков проектов... Читать отзыв Если название Стерлинг произошло от фунта-стерлинга, то я согласен с руководством полностью на все сто. Цена данной фирмы как курс фунта-стерлинга. А нет, даже грошь цена примерная. Так как плюют на заказчиков с высоты 2.5 этажа офиса компании. Иногда плевки попадают на старое бмв Виталия, но то очень редко. Обычно эти плевки и шмарчки летят прямо в лица заказчиков проектов Масба, ГеймфоБреин, Институт Праги, иногда также попадают на Службу разведки Украины, Унл, Министерства внутренних дел, Агроблока, и многих других. Почти все эти проекты уже в продакшенн, но если на них посмотрит специалист выше джуниора, то он будет громко смеятся, а потом плакать когда узнает сколько Стерлинг за такой труд берет денег и как долго делает проекты. Также плевки из окна офиса летят на тех людей которые уходят из стерлинга. Ведь мнение у главы компании такое - ты меня подставил, а значит я тебе буду выплачивать тебе зп частями и только в том случае, если ты мне будешь писать. Очень жаль заказчиков и сотрудников. И тех и тех держат за терпил и дураков и кадают на деньги. только у первых берут бешенные деньги за проект, который всегда сдадут позже намеченного срока минимум на 3 месяца, а вторых жаль что работают за копейки без любого соцпакета и потом послне ухода опять унижаются и просят у Беспалого Виталя Викторовича деньги которые он естественно отдает частями, аргументируя это тем что деньги будут позже
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все негативные моменты с ваших компаний собрано здесь в этой компании

Контора дяди Виталия

Супермарио Супермарио 1 октября, 2019 год
Провел и я здесь несколько месяцев своей жизни. Коллектив супер, жаль только что текучка большая и только привыкаешь к кому-то как он уходит, средний период жизни специалиста тут - около 3-4 месяцев. Особенно глава компании любит размениваться фронт-энд специалистами. Они регулярно приходят и уходят. А все потому что дядя виталий викторович (шеф) от жадности постоянно гребет проекты, а делает их... Читать отзыв Провел и я здесь несколько месяцев своей жизни. Коллектив супер, жаль только что текучка большая и только привыкаешь к кому-то как он уходит, средний период жизни специалиста тут - около 3-4 месяцев. Особенно глава компании любит размениваться фронт-энд специалистами. Они регулярно приходят и уходят. А все потому что дядя виталий викторович (шеф) от жадности постоянно гребет проекты, а делает их в порядке очереди. Для сеэтерлинг веб эдженси нормально не брать трубку отклиентов и проссрочивать проекты на полгода. Отмазки вв перед клиентом может мастерски рассказывать. Итог - у вв все плохие и делают задачи на 300% медленне чем конкуренты. и из-за этого у него проблемы с клиентами. А то, что висят 10 проектов это никого не волнует и специалисты не нужны на них, пускай клиент ждет в порядке очереди. еще вв мастерски может унизить вежливо фронта, сказав что без реакта ты не фронт. от части я с ним согласен, но когда ты берешь джуна без оммерческого опыта или с минимальным опытом, садишь его допиливать кривой реактовский код предыдущих джунов, платишь за это 15-17к в месяца потом говоришь- очень слабо, извини мы не можем предложить тебе 20, пока только 17 набирайся опыта ты способный. но когда через пару месяцев более менее фронт отстреливает реакт, виталий викторович говорит -ну ты понимаешь, пару месяцев ничего не значит, мы подцумаем. в итоге он месяц думает и повышает зп на 2к гривен. но после этого ты должен стать крепостным и тебя будут перебрасывать с проекта на проект закрывать дыры, а таких проектов много. Ах да, забыл о зп в общем сказать. она приходит раз в полтора месяца, потому что вв говорит что команда плохо работает и медлено закрывает проекты и есу не платят деньги. как итог - многим людям которые ушли еще летом он до сих пор должен денег. если ему писать или звонить по этомк поводу у него всегда один ответ - на днях забираю деньги у клиента. Вот так проходят или проходили трудовые будние рядов крестьян в стерлинге веб эдженси
Достоинства:
  1. Коллектив
  2. Бесплатный кофе
  3. Близость к метро
  4. Хорошая музыка
Недостатки:
  1. Руководитель
  2. Рабочий процесс
  3. Компьютеры
  4. Маленькая зп
  5. Переброскса проекта на проек каждый день
  6. Отпускные и больничный или за свой счет или только частично оплачиваемый
  7. Еще раз руководитель, который всегда виноватыми делает команду. во всем.
  8. И еще.раз руководитель, который кидает людей на деньги и говорит что завтра заберет деньги

Негативна рекомендацiя

Незадовiльнений робiтник мiсяця Незадовiльнений робiтник мiсяця 1 октября, 2019 год
Плюс був тiльки один - гарний эйчар Янiна.
Технiчне обладнання на низькому рiвнi.
Неяснi завдання, що до фронтенду.
Затримка зарплатнi.
Пустi обiцянки.

Увага! Stearling

Front-end Front-end 26 сентября, 2019 год
Більше відгуків на внутрі орг подивіться! mad
Не приємно було втратити кілька місяців в данній компаніі, спочатку все ніби то - круто. Але це все завдякі гарним людям із якими починаешь спілкуватись, а потім бачиш всю кухню, нажаль ...
Достоинства:
  1. Не знайшов
  2. Є хороші люди
Недостатки:
  1. Кухні немає
  2. Переговорки немає
  3. Атмосфера в офісі
  4. Кофе немає
  5. Техніки нормальної немає
  6. WiFi працює через раз
  7. Відпустка за свій рахунок
  8. Захворів - вирахуемо

Клиенты и сотрудники будущие одумайтесь!

Аноним Аноним 26 сентября, 2019 год
Отношение к клиентам хорошое только до первых транзакций. После дизайна все только накаляется.
В компании могут работать только любимчики руководителя, все остальные будут постоянно попадать под штрафы, претензии и скорое увольнение в тот же день, без права на доработку.
Достоинства:
  1. Вы пройдете школу жизни
Недостатки:
  1. зп, условие, карьерный рост, техника, технологии, руководство

IT
Компания "Binotel"