СТБ отзывы

СТБ
826 отзывов / 88442 просмотра

Холостяк на стб

Татьяна Отзыв написан 3 мин 50 сек назад
Спасибо большое что показывает эту передачу вечером когда нечего смотреть с удовольствием смотрю в это время по другим каналам смотреть нечего Спасибо большое что показывает эту передачу вечером когда нечего смотреть с удовольствием смотрю в это время по другим каналам смотреть нечего

Сделайте образовательные передачи для детей

Татьяна Отзыв написан вторник, 19 марта
Уважаемый канал. Очень прошу Вас, введите для деток образовательные передачи по подобию "Самый умный". Ну хоть Вы! Одни бредовые передачи. Ну правда...
Из всего, что осталось, только Мастер шеф смотрю...и то...через раз...
Из всего, что осталось, только Мастер шеф смотрю...и то...через раз...

Вы молодцы

Гость Отзыв написан суббота, 16 марта
Спасибо большое что повторяете Крепостную по выходным! В будни смотреть некогда, а очень хочется. Спасибо ещё раз. Вы молодцы Спасибо большое что повторяете Крепостную по выходным! В будни смотреть некогда, а очень хочется. Спасибо ещё раз. Вы молодцы

Ужасный канал

Яна Отзыв написан пятница, 15 марта
Уважаемые СТБешники! Вы там с ума посходили? Кто придумал показывать Крепостную в то время когда ещё не спят дети? Более жестокого фильма я ещё не видела! Что этим фильмом вы хотите сказать??? Жестокость нынче в моде? Я надеюсь что второй Садо-Мазо сезон запретят!!!!!!!!! Уважаемые СТБешники! Вы там с ума посходили? Кто придумал показывать Крепостную в то время когда ещё не спят дети? Более жестокого фильма я ещё не видела! Что этим фильмом вы хотите сказать??? Жестокость нынче в моде? Я надеюсь что второй Садо-Мазо сезон запретят!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасный канал

Кріпосна кіно

Гость Отзыв написан четверг, 14 марта
Гарний фільм . Молодці. Але навіщо дратувати людей .... покажіть його до кінця.
Буде як з «Величним століттям» . Дивилися всі в захваті а потім через півроку все забули.
Це дуже не правильно. Сумно!
Гарний фільм . Молодці. Але навіщо дратувати людей .... покажіть його до кінця.
Це дуже не правильно. Сумно!

Класс!

Olga Отзыв написан вторник, 12 марта
Это про фильм Крепостная Это про фильм Крепостная

Шикардо!

Olga Отзыв написан вторник, 12 марта
Шикарный фильм. спасибо всем артистам за классную игру.и режиссерам по больше таких фильмов. Шикарный фильм. спасибо всем артистам за классную игру.и режиссерам по больше таких фильмов.

Слишком много рекламы!!!

Гость Отзыв написан вторник, 12 марта
Смотрю программу "Следствие ведут экстрасенсы" и не хватает терпения досмотреть до конца! Неимоверное количество рекламы!!! Это уже перебор!!!! Это отвратительно!!! Неужели реклама не ограничивается никак?!! Имейте совесть!!! Терпение лопнет и я перестану включать СТБ вообще!!! Смотрю программу "Следствие ведут экстрасенсы" и не хватает терпения досмотреть до конца! Неимоверное количество рекламы!!! Это уже перебор!!!! Это отвратительно!!! Неужели реклама не ограничивается никак?!! Имейте совесть!!! Терпение лопнет и я перестану включать СТБ вообще!!!

Качество показа

Гость Отзыв написан понедельник, 11 марта
Озвучка не успевает за действием. Разберитесь! !!! Озвучка не успевает за действием. Разберитесь! !!!
Достоинства:
  1. Ни каких.
Недостатки:
  1. Озвучка не успевает за кадром!!

Бегущая строка

Гость Отзыв написан пятница, 8 марта
Дуже прошу канал Стб зробити більший шрифт чи фоном якось виділяти нижні титри,НІЧОГО НЕ ВИДНО!!!!! ОСОБЛИВО У ФІЛЬМАХ Дуже прошу канал Стб зробити більший шрифт чи фоном якось виділяти нижні титри,НІЧОГО НЕ ВИДНО!!!!! ОСОБЛИВО У ФІЛЬМАХ

Смотреть совершенно нечего

Ольга Отзыв написан среда, 6 марта
Несколько лет назад это был канал с которого я включала телевизор. А сейчас убрала его из избранных каналов. Вообще смотреть нечего. Эти кулинары и экстрасенсы надоели так, что мочи нет:( Ничего, что хотелось бы посмотреть. Несколько лет назад это был канал с которого я включала телевизор. А сейчас убрала его из избранных каналов. Вообще смотреть нечего. Эти кулинары и экстрасенсы надоели так, что мочи нет:( Ничего, что хотелось бы посмотреть.

Примьера Крепостная

Гость Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Багато реклами, вона випливає на фасади фейсів акторів. Потім 15 хвилин трешу торчин гриль вікс авк несквік зстудин просто діарея насичений колір мясняшки водофон плющ холостяк екстрасенс бла-бла-бла кандидати сепаратисти і знову отп банк атб вкусняшки розетка . я вже давно дивлюсь серіал і зрозумів,дякую що відбиваєте бажаня переглядати бьдь що. Багато реклами, вона випливає на фасади фейсів акторів. Потім 15 хвилин трешу торчин гриль вікс авк несквік зстудин просто діарея насичений колір мясняшки водофон плющ холостяк екстрасенс бла-бла-бла кандидати сепаратисти і знову отп банк атб вкусняшки розетка . я вже давно дивлюсь серіал і зрозумів,дякую що відбиваєте бажаня переглядати бьдь що.
Достоинства:
  1. Картинка є
Недостатки:
  1. Загальний рекламний ролик

Стб Марув справедливо выиграла будьте же людьми !!

Гость Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Зачем вмешивать политику в музыкальный конкурс !!!!нету в Украине ни одного закона который запрещает не гастролировать в России !!Если Марув не поедет, то вы потираете доверие зрителей !!!! Зачем вмешивать политику в музыкальный конкурс !!!!нету в Украине ни одного закона который запрещает не гастролировать в России !!Если Марув не поедет, то вы потираете доверие зрителей !!!!

Прямая трансляция

Сандор Отзыв написан суббота, 23 февраля
Идёт прямая трансляция выбора кандидата на Евровидение, а звук не совпадает с картинкой на 1,5 секунды. Не то ощущение просмотра. Исправьте пожалуйста,тпока реклама. Идёт прямая трансляция выбора кандидата на Евровидение, а звук не совпадает с картинкой на 1,5 секунды. Не то ощущение просмотра. Исправьте пожалуйста,тпока реклама.

Зважені та щасливі

Лариса Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Доброго дня, не знаю чи прочитаєте Ви мій відгук, але пишу!!!! В мене до Вас велике прохання!!!!! Я полюбляю Ваші проекти "Майстер шеф", "Зважені та щасливі". Із задоволенням їх дивлюся, тому прошу, Вас, в новому сезоні Зважених і щасливих, позбавити, В'ячеслава Узєлкова, можливості бути тренером. Я вважаю, що він не має жодного морального права продовжувати роботу над даним проектом....  Читать отзыв Доброго дня, не знаю чи прочитаєте Ви мій відгук, але пишу!!!! В мене до Вас велике прохання!!!!! Я полюбляю Ваші проекти "Майстер шеф", "Зважені та щасливі". Із задоволенням їх дивлюся, тому прошу, Вас, в новому сезоні Зважених і щасливих, позбавити, В'ячеслава Узєлкова, можливості бути тренером. Я вважаю, що він не має жодного морального права продовжувати роботу над даним проектом. Повірте, у душі в мене вирує злість, розчарування і ще багато емоцій. Але пишу стримано і сподіваюсь, що ви прислухаєтесь. А Марина сильна жінка і вона, як ніхто інший, має право працювати далі.....

СТБ - кошмар на улице экстрасенсов

Гость Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Пора закрыть этот канал, что- бы не портил телевизор. Сериалы ужас, последний Оксаны Байрак!!! А так, полный отстой. Пора закрыть этот канал, что- бы не портил телевизор. Сериалы ужас, последний Оксаны Байрак!!! А так, полный отстой.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Сплошные

не доволен передачей "Экстрасенсы ведут расследование"

НИКОЛАЙ Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Раньше передача "Битва экстросенсов" была интересна тем, что они показывали свои возможности в поиске предметов, определить кто за занавесью и т.д. Теперь ее заменили на "Экстрасенсы ведут расследование" в которой покаывают только смерти, убийства, кладбища и другую ерунду, нагнетая негативные эмоции и настроение. Для чего эта передача? Что цель приобщить к негативу, к потустороннему миру? Да и к тому же...  Читать отзыв Раньше передача "Битва экстросенсов" была интересна тем, что они показывали свои возможности в поиске предметов, определить кто за занавесью и т.д. Теперь ее заменили на "Экстрасенсы ведут расследование" в которой покаывают только смерти, убийства, кладбища и другую ерунду, нагнетая негативные эмоции и настроение. Для чего эта передача? Что цель приобщить к негативу, к потустороннему миру? Да и к тому же ее крутят почти каждый день. Что не хватает тем, специалистов для более интересных, познавательных передач расширяющих кругозор?"Экстрасенсы ведут расследование"
Недостатки:
  1. "Экстрасенсы ведут расследование"

ДАУНЫ

Пётр Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Это канал душевно больных, они живут в стране чудес и чародеев! Там на канале почти все экстрасенсы... Это канал душевно больных, они живут в стране чудес и чародеев! Там на канале почти все экстрасенсы...

Перевод

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Зачем вы портите передачи ещё сверху украинским языком? Ещё таким паскудным голосом, однотонным от которого спать хочется, а интерес только в том, что б переключить канал. Следствие ведут экстрасенсы, они и так все разговаривают на украинском так зачем же сверху накладывать ещё и такой ужасный голос перевод? Всё как всегда для...  Читать отзыв Зачем вы портите передачи ещё сверху украинским языком? Ещё таким паскудным голосом, однотонным от которого спать хочется, а интерес только в том, что б переключить канал. Следствие ведут экстрасенсы, они и так все разговаривают на украинском так зачем же сверху накладывать ещё и такой ужасный голос перевод? Всё как всегда для комфорта людей

Где мой любимый СТБ?

Оксана Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
СТБ *умирает*?Совсем не борется за свой рейтинг?*Девчата*, *Бриллиантовая рука* - три раза в день?Вы серьезно?Новые сериалы отстой !Где всеми любимая Надюша Матвеева?Сплошные повторы. Нет денег?Закрывайтесь, не раздражайте людей, которые столько лет были с Вами. СТБ *умирает*?Совсем не борется за свой рейтинг?*Девчата*, *Бриллиантовая рука* - три раза в день?Вы серьезно?Новые сериалы отстой !Где всеми любимая Надюша Матвеева?Сплошные повторы. Нет денег?Закрывайтесь, не раздражайте людей, которые столько лет были с Вами.

Следство дедут экстрасенсы

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Зачем переводить на украинский язык с русского языка,это полный бред,это просто ужасно,что вы там выдумываете????как буд то все люди не понимают русский язык!!!!это блин,капец просто!!!!!!!не переводите на украинский,это просто кошмар!!!!! Зачем переводить на украинский язык с русского языка,это полный бред,это просто ужасно,что вы там выдумываете????как буд то все люди не понимают русский язык!!!!это блин,капец просто!!!!!!!не переводите на украинский,это просто кошмар!!!!!

Убрать музыку при разговоре

Ира Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Не делайте громко музыку при разговорах, не слышим что говорят, для чего всё это, чтобы телевизор орал на всю? И все равно не слышно что говорят Не делайте громко музыку при разговорах, не слышим что говорят, для чего всё это, чтобы телевизор орал на всю? И все равно не слышно что говорят

Битва экстрасенсов

Лера Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Огромная просьба не включать громко музыку, у многих людей есть проблема со слухом и мы не слышим что говорят экстрасенсы. Спасибо за понимание Огромная просьба не включать громко музыку, у многих людей есть проблема со слухом и мы не слышим что говорят экстрасенсы. Спасибо за понимание

Все буде *** прощай.

Гость Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Респект за закрытие Наденькиного отстойника. Вероятно украинские женщины теперь станут умнее. Респект за закрытие Наденькиного отстойника. Вероятно украинские женщины теперь станут умнее.

Всем фанатам битвы экстрасенсов.

Гость Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Посмотрите документальный фильм Бориса Соболева "Идущие к черту", где расставили все точки над этими вашими лохотронщиками. Может хоть немного поумнеете. Посмотрите документальный фильм Бориса Соболева "Идущие к черту", где расставили все точки над этими вашими лохотронщиками. Может хоть немного поумнеете.

О работе канала.

Вотченикова Татьяна. Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Здравствуйте,команда СТБ.Хочу поделиться своим огорчением.С удовольствием всегда смотрела и с нетерпением ждала передачи с Надей Матвеевой.Первый проект "Все буде добре" считаю самым удачным.Радовали встречи с прекрасными людьми и возможность узнать много нового.Второй и третий проекты оказались не такими удачными (особенно второй) .Но это не вина Надежды.Она всегда была на уровне. И вдруг канал лишил нас встреч с нашей любимой ведущей.
 Читать отзыв
Сейчас вся программа состоит из надоевших персонажей сериала "Коли всІ дома",когда сомневаешься в их адекватности и "Хата на тата".Причем это все в огромном количестве. Неужели у канала нет возможности порадовать новыми проектами?! Ведь вас пока смотрит большое количество ваших прежних почитателей. Но от меня и многих моих друзей самая большая просьба; ВЕРНИТЕ НАШУ МАТВЕЕВУ! Очень надеемся на ее возвращение.

Нет переводу

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Ужасные голоса фу перевод .02.19, Ужасные голоса фу перевод .02.19,
Достоинства:
  1. Хороший канал
Недостатки:
  1. Переводы ужас

Не Переводите Экстрасенсов

Алена Отзыв написан 27 января, 2019 год
Кто придумал переводить экстрасенсов невозможно смотреть. Кто придумал переводить экстрасенсов невозможно смотреть.
Достоинства:
  1. Много перевода.зачем?
Недостатки:
  1. Плохой канал за последнее время

СТБ

СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал.
Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Сегодня в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится более 97% территории Украины. Телеканал транслируется во всех...

Телеканалы

ИНТЕР