СТБ
732 отзыва / 82172 просмотра

Помойка ТВ Украины

Иван (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 7 ноября
Начну с контента канал заполнен мелкобюджетными шоу, которые уже как сериалы, нового ничего. Новости лжывые не отображают главных новостей в Украине. Нам показывают, котенка, школу, ферму - это главное? Эсли и попадает какая-то новость то её перекручуют под мнение депутатов, не дают людям думать, хорошо научились у российских коллег. Начну с контента канал заполнен мелкобюджетными шоу, которые уже как сериалы, нового ничего. Новости лжывые не отображают главных новостей в Украине. Нам показывают, котенка, школу, ферму - это главное? Эсли и попадает какая-то новость то её перекручуют под мнение депутатов, не дают людям думать, хорошо научились у российских коллег.

Битва екстрасенсів

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Доброго вечора. Подивилась щойно Битву Екстрасенсів.В мене питання до жюрі цієї передачі: як ви вибираєте кращого екстрасенса??? В цьому випуску ви обрали Чорноморську. Але ж хіба найкращий екстрасенс дозволить духу ввійти в своє тіло, якщо вона не могила його контролювати. А якщо б вона зашкодила тій жінці?? Маячня одним словом! Доброго вечора. Подивилась щойно Битву Екстрасенсів.В мене питання до жюрі цієї передачі: як ви вибираєте кращого екстрасенса??? В цьому випуску ви обрали Чорноморську. Але ж хіба найкращий екстрасенс дозволить духу ввійти в своє тіло, якщо вона не могила його контролювати. А якщо б вона зашкодила тій жінці?? Маячня одним словом!

Экстрасенсы

Автор (Канада) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Это же просто адский ад, а не передача! Как можно снимать этот бред, настолько дёшево и противно, неужели кто-то ведётся на эту херню. Уже тошнит от этого говна. И эта пидстаркувата актриса погорелого театра сумская, вообще пофиг где сниматься, лишь бы не пропадать с экрана, позорище. Это же просто адский ад, а не передача! Как можно снимать этот бред, настолько дёшево и противно, неужели кто-то ведётся на эту херню. Уже тошнит от этого говна. И эта пидстаркувата актриса погорелого театра сумская, вообще пофиг где сниматься, лишь бы не пропадать с экрана, позорище.
Достоинства:
  1. Молодцы, что хоть на украинский переходите, вопреки воплям, нужно придерживаться государственного языка, не в пределах глухого села вещание все-таки
Недостатки:
  1. Эти мрачные передачи уже себя изжили, все буде добре, один за всех, или как там... И остальной шлак. Сил нет смотреть на этих вечно несчастных инвалидов, алкашей и тд, складывается впечатление, что вся страна населена этими вечно несчастными уродами. Позор

Битва екстрасенсів

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Доброго вечора!! Ми дуже любимо дивитись передачу битва екстрасенсів, але як тільки з'являється Ольга Сумська передача перетворюється в якусь клоунаду. Прохання змініть ведучу, але не на Узєлкову, та взагалі таке вражегня що клон Сумської Доброго вечора!! Ми дуже любимо дивитись передачу битва екстрасенсів, але як тільки з'являється Ольга Сумська передача перетворюється в якусь клоунаду. Прохання змініть ведучу, але не на Узєлкову, та взагалі таке вражегня що клон Сумської

Украинизация

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 1 ноября
Да реально когда говорят на украинском языке это правильно и реально,но когда перевод обоих и тех же "переводчиков" надоедает, смотреть вообще не охота...дебильный перевод и закон очередной.. Да реально когда говорят на украинском языке это правильно и реально,но когда перевод обоих и тех же "переводчиков" надоедает, смотреть вообще не охота...дебильный перевод и закон очередной..

украиская помойка это СТБ

Анонимио (Украина) Отзыв написан среда, 31 октября
на мунуту 50% украины говорит на русском это как минимум , но украинский перевод начали пихать везде , при этом куча рекламы которая нафиг ненужная никому ! и они еще хотят платным это го*но сделать ! пора эти го*но каналы как СТБ и подобные поудалять с тюнера есть много куда интересных с фильмами на мунуту 50% украины говорит на русском это как минимум , но украинский перевод начали пихать везде , при этом куча рекламы которая нафиг ненужная никому ! и они еще хотят платным это го*но сделать ! пора эти го*но каналы как СТБ и подобные поудалять с тюнера есть много куда интересных с фильмами

Украина, Чернигов

Даша (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Коли мы вдома, Мастер шеф, Все буде добре - пусть ведущие и актеры разговаривают на том языке, к которому привыкли. очень заметно, что некоторые не хотят говорить на украинском. мы с детства разговариваем на русском, думаем на нем, в школе учили, уже не перевоспитают Коли мы вдома, Мастер шеф, Все буде добре - пусть ведущие и актеры разговаривают на том языке, к которому привыкли. очень заметно, что некоторые не хотят говорить на украинском. мы с детства разговариваем на русском, думаем на нем, в школе учили, уже не перевоспитают
Достоинства:
  1. Коли мы вдома, Мастер шеф, Все буде добре, Советские фильмы
Недостатки:
  1. битва экстрасенсов;
  2. заставляют ведущих и актеров разговаривать на украинском

Качество обслуживания

Гость (Канада) Отзыв написан вторник, 30 октября
Зачем так много рекламы....
Половина дня идут тупо одни рекламы....НАДОЕЛО
И СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОТ КАНАЛ ИЗ ЗА НИХ!!!!!
Зачем так много рекламы....
Половина дня идут тупо одни рекламы....НАДОЕЛО
И СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОТ КАНАЛ ИЗ ЗА НИХ!!!!!

Хуже некуда.Сидят дебилки одна не знаю кто уродина с огромной голово

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Надя Матвеева хватит кривляться иди на пенсию.А фильмы стб показуете старые это прикольно Надя Матвеева хватит кривляться иди на пенсию.А фильмы стб показуете старые это прикольно

Відгук по "Іншомовних" написала БРЕХУХА

Гість (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Відгук по "Іншомовних" написала БРЕХУХА.
Сину відірвало кисть - через порушення ним техніки безпеки під час роботи.
Йому допопогли в лікуванні, возили за-кордон, за-кордоном поставили протез.
Син отримав відшкодування (бульше 10 тисяч долларів), також зараз вин отримує пенсію.
Син звільнився за власним побажанням.
Він не захотів взагалі працювати - лише отримувати оплату.
Відгук по "Іншомовних" написала БРЕХУХА.
Сину відірвало кисть - через порушення ним техніки безпеки під час роботи.
Йому допопогли в лікуванні, возили за-кордон, за-кордоном поставили протез.
Син звільнився за власним побажанням.
Він не захотів взагалі працювати - лише отримувати оплату.

Уберите пожалуйста перевод

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 18 октября
Любимый канал пожалуйста ,не надо перевод на украинский теряете рейтинг,и ужасно не приятно смотреть любимые передачи переключаешь Любимый канал пожалуйста ,не надо перевод на украинский теряете рейтинг,и ужасно не приятно смотреть любимые передачи переключаешь
Недостатки:
  1. Перевод на украинский

Х-Фактор

Кристина (Объединенные Арабские Эмираты, Dubai) Отзыв написан четверг, 18 октября
Я бы очень хотела обратить внимание всех создателей и судей этого шоу на то, как они относятся к участникам. Самый низко профессиональный сезон за историю шоу. Как же можно стебаться и насмехаться над участниками...? (Когда у человека врожденные дефекты, волнение или другие факторы). Пересмотрите формат! Стыдно за вас, честно, ещё и «звезды» эстрады нашей. Человеком надо оставаться! Я бы очень хотела обратить внимание всех создателей и судей этого шоу на то, как они относятся к участникам. Самый низко профессиональный сезон за историю шоу. Как же можно стебаться и насмехаться над участниками...? (Когда у человека врожденные дефекты, волнение или другие факторы). Пересмотрите формат! Стыдно за вас, честно, ещё и «звезды» эстрады нашей. Человеком надо оставаться!

Язык

Гражданин (Украина) Отзыв написан вторник, 16 октября
С огромным удовольствием смотрела Надю Матвееву, "Пока все дома", "мастер шеф", когда они говорили на привычном им русском языке. С переводом на україномовлення с удовольствием откажусь от просмотра этих программ. А жаль, это была одна из фишек стб С огромным удовольствием смотрела Надю Матвееву, "Пока все дома", "мастер шеф", когда они говорили на привычном им русском языке. С переводом на україномовлення с удовольствием откажусь от просмотра этих программ. А жаль, это была одна из фишек стб
Достоинства:
  1. Любимые передачи, шоу
Недостатки:
  1. Украинская версия

Битва экстрасенсов

Berri03579@gmail.com (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
На кого розрахована ця передача(битва єкстрасенсів),на школярів!?Той впав,той кричить не свойим голосом,той падає,цирк ,а не битва єкстрасенсів!!Російська набагато цікавіша,там все більш реалістично,ну а нашу й дивитися гидко!! На кого розрахована ця передача(битва єкстрасенсів),на школярів!?Той впав,той кричить не свойим голосом,той падає,цирк ,а не битва єкстрасенсів!!Російська набагато цікавіша,там все більш реалістично,ну а нашу й дивитися гидко!!
Достоинства:
  1. Плюсів немає
Недостатки:
  1. Одні мінуси

Кто программу составляет?

Ирина (Украина, Poltava) Отзыв написан воскресенье, 14 октября
Такое ощущение, что в выходные и праздничные дни канал отдыхает: повторяют прошедшие передачи, а самое ужасное- это бесконечная битва экстрасенсов. Алло, ребята, сегодня праздник, день защитника отечества, а у вас весь вечер на экране гробы, кладбища, слезы и смерть. Кто программу составляет? Сколько можно эту битву экстрасенсов впаривать? Такое ощущение, что в выходные и праздничные дни канал отдыхает: повторяют прошедшие передачи, а самое ужасное- это бесконечная битва экстрасенсов. Алло, ребята, сегодня праздник, день защитника отечества, а у вас весь вечер на экране гробы, кладбища, слезы и смерть. Кто программу составляет? Сколько можно эту битву экстрасенсов впаривать?

Вранье

Гость (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Только что Оля Полякова сказала, что она 1984 года рождения и это год свиньи. Хотя на самом деле этот год-год крысы Только что Оля Полякова сказала, что она 1984 года рождения и это год свиньи. Хотя на самом деле этот год-год крысы

Реклами

Гість (Россия, Saratov) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Дуже часто перебиваєте рекламами. Зробіть менше реклам і буде бомба. А так задрали своїми рекламами. Дуже часто перебиваєте рекламами. Зробіть менше реклам і буде бомба. А так задрали своїми рекламами.

Ужас

Я (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Мы Донбасс! Смотрите сами на украине.мове Мы Донбасс! Смотрите сами на украине.мове
Недостатки:
  1. Ок

Отключили

Елена Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Обидно, досадно, ну ладно!! Смотрела каждый вечер, сегодня взяли и отключили все топовые каналы.... значит будем с семьёй смотреть другие каналы, познавать новые! У нас провайдер информационные технологии, обещает со 2 октября добавить 22 новых канала...!!! Обидно, досадно, ну ладно!! Смотрела каждый вечер, сегодня взяли и отключили все топовые каналы.... значит будем с семьёй смотреть другие каналы, познавать новые! У нас провайдер информационные технологии, обещает со 2 октября добавить 22 новых канала...!!!
Достоинства:
  1. Привыкли смотреть СТБ 1+1 ictv новый и.п.
Недостатки:
  1. Взяли и просто отключили у народа, хотите смотреть купите Т2, либо платите больше.... задрали козлы долбаные!!!

Сериал колы мы вдома

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Этоо ужасно,больше не буду смотреть вашь канал.А как же русскоязычное население?На украинском это смотреть и слушать невозможно. Этоо ужасно,больше не буду смотреть вашь канал.А как же русскоязычное население?На украинском это смотреть и слушать невозможно.

эфир канала

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Возмущает тот факт, что канал постоянно меняет время показа . Спрашивается зачем, по будням с 11 утра показывали сериал,зачем его переносить на раннее утро!?Реклама -не возможно смотреть передачи,каждые 15 мин реклама,ну это такое? и еще Коли ми вдома - смотреть стало совершенно не интересно, кто смотрел,многие уже привыкли к героям к их привычкам,к их фразам,а на укр. языке - это...  Читать отзыв Возмущает тот факт, что канал постоянно меняет время показа . Спрашивается зачем, по будням с 11 утра показывали сериал,зачем его переносить на раннее утро!?Реклама -не возможно смотреть передачи,каждые 15 мин реклама,ну это такое? и еще Коли ми вдома - смотреть стало совершенно не интересно, кто смотрел,многие уже привыкли к героям к их привычкам,к их фразам,а на укр. языке - это немного не то что ожидают зрители.

сериал коли вси дома

садовник (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
потеряли весь колорит саму изюминку своим украинским переводом я не против украины но немножко перебарщиваете потеряли весь колорит саму изюминку своим украинским переводом я не против украины но немножко перебарщиваете

"Коли ми вдома"

Иннчик (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Зачем вы заставили говорить на украинском всех героев"Коли ми вдома".Вообще стало не интересно смотреть.Ведь они олицетворяют людей всей Украины,а у нас много национальностей.Это ДЕСКРИМИНАЦИЯ и тупой национализм. Зачем вы заставили говорить на украинском всех героев"Коли ми вдома".Вообще стало не интересно смотреть.Ведь они олицетворяют людей всей Украины,а у нас много национальностей.Это ДЕСКРИМИНАЦИЯ и тупой национализм.
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Украинизация,рекламы

Фильмы и сериалы

Гость (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Это полный бред и кошмар,практически все что не идет по стб все на украинском языке, например (когда мы дома) на украинском языке вообще ужас! Неужели люди не понимают что есть такие сериалы и фильмы, которые не стоит переводить на украинский язык, смотреть невозможно!!! Это полный бред и кошмар,практически все что не идет по стб все на украинском языке, например (когда мы дома) на украинском языке вообще ужас! Неужели люди не понимают что есть такие сериалы и фильмы, которые не стоит переводить на украинский язык, смотреть невозможно!!!

Реклами

Сергій Житомир (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Заберіть ці тупи реклам кожні 15 хвилин реклама так заїбали ви рекламами Заберіть ці тупи реклам кожні 15 хвилин реклама так заїбали ви рекламами

Ну так

Гость (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Уберите Битву экстрасенсов....это жуть, зачем такое показывать? В наше время хочется больше позитива, познавательного, доброго....Рекламы очень длинные, забудешь, что смотрел.... А так вроде все неплохо Уберите Битву экстрасенсов....это жуть, зачем такое показывать? В наше время хочется больше позитива, познавательного, доброго....Рекламы очень длинные, забудешь, что смотрел.... А так вроде все неплохо

Х-фактор

Гость (Германия, Eggolsheim) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Зачем вы включаете громко музыку в то время,когда говорит жюри и ведущий,невыносимо смотреть и слушать.... Зачем вы включаете громко музыку в то время,когда говорит жюри и ведущий,невыносимо смотреть и слушать....
Достоинства:
  1. А так всё нормально
Недостатки:
  1. Громкий канал

Реклама Корвалмент

Гость (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Это же ужас, а не реклама. Еще и каждые пять минут показуют. Точно помощь нужна будет, после длительного просмотра стб с фразой "Потрібна допомога" Это же ужас, а не реклама. Еще и каждые пять минут показуют. Точно помощь нужна будет, после длительного просмотра стб с фразой "Потрібна допомога"
Недостатки:
  1. Реклама Корвалмент

Повтор новин

Гость (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Чому вечірні телепередачі переривають новинами о 22:00? Доводиться чекати цілу годину щоб додивитись передачу. І якби це були нові новини , а так це повтор. На жодному каналі такого немає Чому вечірні телепередачі переривають новинами о 22:00? Доводиться чекати цілу годину щоб додивитись передачу. І якби це були нові новини , а так це повтор. На жодному каналі такого немає
Достоинства:
  1. Цікаві телепередачі
Недостатки:
  1. Переривання телепередач новинами

Эфир "Як усі" 07.09.2018

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Непедагогично, нетактично, неправильно. Вместо того, чтоб разделять и "відокремлювать" людей с "особливоми відмінностями" нужно искать что-то общее и способствовать их социализации. Непрофессионально. Непедагогично, нетактично, неправильно. Вместо того, чтоб разделять и "відокремлювать" людей с "особливоми відмінностями" нужно искать что-то общее и способствовать их социализации. Непрофессионально.

СТБ

СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал.

Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Сегодня в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится более 97% территории Украины. Телеканал транслируется во всех населённых...

Телеканалы

"1+1"