СТБ отзывы

СТБ
929 отзывов / 101932 просмотра

Екстрасенси

Гость Гость понедельник, 6 апреля
Хороша теле програма , і правдива 30 шарлатанів і куча попереджень про корона вірус і карантин, просто супер нострадауси.

Попробуйте сами посмотреть столько рекламы

Гость Гость воскресенье, 5 апреля
Рекламы на сайте больше чем времени выпуска!!! На ютуб вообще серии любых шоу выгружаются через неделю. Ужасно. Уже на память помню всю рекламу, тошнит от неё.

Я разочарована...

Юлия Юлия суббота, 4 апреля
Ужасный канал!!! Не прогружаются видео проекта Холостяк 10 на их сайте! Звоню на канал- трубку никто не берет!

Якість нормальна

Гость Гость суббота, 28 марта
Що за слово "рискувати" з уст так званої "першої леді" в соц. рекламі? Я розумію вона не тямуща, а ви 150 професіоналів що знімаєте? Може одразу на івриті знімайте

Гидко,бридко,жахливо

Борис Борис четверг, 26 марта
Хто вирішив що Скалецька розуміється на медицині?Ті ноу-хау,що вона верзе бридко слухати.Її слухати -собі шкодити.
Достоинства:
  1. Немає

Одно и то же

Лана Лана вторник, 24 марта
Хата на тата 250 раз одно и то же -включаешь канал и повторние....Нрвых програм вообще нет. Раньше смотрела Ваш канал. Теперь -нет.

Одна реклама це жах

Гость Гость понедельник, 23 марта
Шановний канал СТБ коли ви нажеретеся своєю рекламою.Це просто жах. На сайті нічого не можна подивитися одна реклама.

Следите за дикцией репортёров !

Гость Гость вторник, 17 марта
Слушаю новости и за две минуты корреспондент сделал три ошибки в ударении слов!

Субтитры!!!

Гость Гость вторник, 17 марта
Добрый вечер канал СТБ! Сейчас,смотрим сериал "Ничего не случается дважды", есть замечание к Вам ,очень маленькие и не контрастные субтитры, у нас плохо со слухом и читать получается совсем не получается,уж очень они маленькие и как бы прозрачные, просьба отредактируйте пожалуйста Ваши субтитры! Большое Спасибо!

Сериал поймать Кайдаша

Гость Гость 5 марта, 2020 год
Сегодня случайно попала на сериал :спіймати кайдаша на канале стб .У меня к каналу и к тому кто такое га**о придумал ? Морали просто ноль и чему учит этот сериал ,что кума должна спать под кумом ?

Утреннее "развлекательное" шоу с оскорблениями

Татьяна Татьяна 4 марта, 2020 год
Доброе утро, сегодня за завтраком в отеле у вас в 7.40 была программа, где люди друг друга поливали грязью, унижали, оскорбляли. Это просто УЖАС! Я попросила переключить, и меня поддержали ещё 5 человек, которые сидели и завтракали. Вопрос: для кого вы делаете такую программу? У людей в нашей стране и так не супер с самооценкой, уверенностью, присутствует упадническое настроение в... Читать отзыв Доброе утро, сегодня за завтраком в отеле у вас в 7.40 была программа, где люди друг друга поливали грязью, унижали, оскорбляли. Это просто УЖАС! Я попросила переключить, и меня поддержали ещё 5 человек, которые сидели и завтракали. Вопрос: для кого вы делаете такую программу? У людей в нашей стране и так не супер с самооценкой, уверенностью, присутствует упадническое настроение в связи с политикой, коронавирусом и т.д. И тут ещё просто оскорбления друг друга на телевизоре, чтобы ещё посмотреть? Позорище вашему каналу! Уберите, пожалуйста, с программы передач. Спасибо.

Реклама постоянно

Гость Гость 22 февраля, 2020 год
Я устал от вашей рекламы,каждые 5минут .оденьте шарики что бы каждый мог вас узнать и дать вам сами знаете что от меня вам привет мам сладкие

Ужасная работа канала

Алла Алла 19 февраля, 2020 год
madСкажите, у вас традиция начинать транслировать сериалы и посреди прекращать и начинать трансляцию другого??? Дочки - матери прервали, Та, что видит завтра - то же. И за это ещё платить? Да сегодняшнее СТБ даже бесплатно смотреть не хочется. Круглосуточно ХАТА на тата, втошнившийся уже до чертиков сериал Коли всі дома, и Постоянные старые выпуски... Читать отзыв madСкажите, у вас традиция начинать транслировать сериалы и посреди прекращать и начинать трансляцию другого??? Дочки - матери прервали, Та, что видит завтра - то же. И за это ещё платить? Да сегодняшнее СТБ даже бесплатно смотреть не хочется. Круглосуточно ХАТА на тата, втошнившийся уже до чертиков сериал Коли всі дома, и Постоянные старые выпуски Мастер шеф. ФУ!!!!
Достоинства:
  1. Х фактор, отбор Евровидения
Недостатки:
  1. Всё остальное

Ужас(((((((

Бывший зритель Бывший зритель 18 февраля, 2020 год
Зачем у Вас анонсы и телепрограмма,если показываете то что придумаете? Должены быть заключительные серии "Та,что видит завтра".Смотрю, зрителей Вы совсем не цените. Желание пропало смотреть Ваш канал!!! За что мы ещё и платим,за это телевидение...

Покажем,что посчитаем нужным((

"Гость" "Гость" 18 февраля, 2020 год
Добрый вечер!Это Вы так цените своих зрителей??? По всех телепрограммах,анонсах должен быть фильм "та,что видит завтра" !!! Где он?????Что за фильмы Вы показываете?.Вообще пропало смотреть Ваш канал!!!

Не соответствует программе

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Добрый вечер,скажите пожалуйста,вы всегда так,один фильм не закончился,а уже идет другой.Я спрашиваю о фильме,«та которая видит завтра»в программе он есть,сегодня последние серии.Вместо него другой идет.

Замучала Хата и меня и тата

Наталья Наталья 16 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Сколько можно по выходным и вообще, смотреть Хата на Тата...уже, извините, не хочется включать ваш канал!!!!!! Можно сделать программу более разнообразной и интересной?! Я разочарована! И вся моя семья тоже.
Достоинства:
  1. Качество изображения
Недостатки:
  1. Программы надоели

Хочется больше этой телепередачи

Сережа Сережа 7 февраля, 2020 год
Хочу Один за всех больше чем две серии в день ,включите старые серии не все люди их видели
И хата на Тата показывайте ежедневно.
Ну и конечно не переводите на Украинский пусть озвучка будет живая .
Я вот 1+1 не смотрю бо программу меняю жену переводят на украинский и это бред.
И ещё Начните показывать Телепередачу -Симейные мелодрамы... Читать отзыв
И хата на Тата показывайте ежедневно.
Ну и конечно не переводите на Украинский пусть озвучка будет живая .
Я вот 1+1 не смотрю бо программу меняю жену переводят на украинский и это бред.
И ещё Начните показывать Телепередачу -Симейные мелодрамы ,не ври мне ,и на русском языке естественно

Пожалуйста можите не переводить передачи на украинский язык

Лена Лена 7 февраля, 2020 год
Зачем переводить ? Вот К1 прислушался бо ведь смотреть Орёл и решка в переводе на украинский это же бред не слышно эмоции актеров ,также и Украина ТРК не переводит русские мелодрамы.
Вот бы хотелось чтоб и СТБ не переводил ..
Ну а которые программы в украинской дикции то это нормально ,но когда она на русском и перевод на укр это... Читать отзыв
Вот бы хотелось чтоб и СТБ не переводил ..
Ну а которые программы в украинской дикции то это нормально ,но когда она на русском и перевод на укр это бред .
И ещё СТБ глючит на т2 перенесите его в херсонской области Новотроицк на чистоту 690

Дякую за перевод украінською

Олена Дніпро Олена Дніпро 7 февраля, 2020 год
Шановні працівники стб!Я дуже вдячна Вам за перевод фільмів украінською!це вражає!!!Ви молодці!я думаю те бидло що любить так кацапську собачу мову може подивитись фільми на панятнам ім язике на сайтах кацапів.а мене і мою родину влаштовує украінська мова...свинячою кацапською не користуюся принципово..))єдине закрийте битву екстрасенсів ...це цирк))
1 не согласен Показать 1 ответ

Новости высосаны из пальца

Гость Гость 5 февраля, 2020 год
Новости отвратительные и абсолютно не достойны внимания. Один негатив и перекручиваете информации. В то время как в Украине много других проблем они обсуждают кому из бабушек помешала музыка в маршрутке. Отстаньте уже от водителей маршруток и обсуждайте нормальные темы.

Вечерние новости

Виталий Виталий 30 января, 2020 год
Верните прежнюю ведущую 22:00 новостей!!!Вы кого туда посадили?!?!Она перепуганная просто жесть...любил смотреть новости,теперь мерзко даже в это время включать ваш канал,увы!!!

Считают зрителей за неполноценных?!! Самый канал!

Любовь Чернова Любовь Чернова 30 января, 2020 год
На этом канале уважают мнение и пожелания зрителей?!!!
Своими передачами считают нас за ДЕ Б ...илов!!!
Такие передачи как "Хата на тата",с шикарными ремонтами и бытовой техникой в этих домах,показывают нам,что люди добившиеся успехов в работе и заработавшие деньги на это все,оказывается все с недостаточным интелектом,малоразвитые существа,не умеющие пользоваться половой тряпкой,краном с водой,стиралкой или микроволновкой!!!
До такой степени... Читать отзыв
На этом канале уважают мнение и пожелания зрителей?!!!
Своими передачами считают нас за ДЕ Б ...илов!!!
До такой степени увлеклись своей постановкой ШОУ,что выглядит все неправдоподобно!
Зрителей считают за д...рачков!
Как,человек заработавший это все,построивший дом,имеющий бизнес,не может ни два слова связать(все время на этом ужасном суржике,не русский-не украинский),как будто только говорить научились!),как эти люди,которые чего-то добились в жизни,оказывается полные ДЕБ... илы?!
И это еще не все!
Фильмы 188тысяч раз показывают одни и теже.И еще и невпопад(на Новый год:"Джентельмены удачи" или т.п.,КАЖДЫЙ РАЗ!
mad
Достоинства:
  1. На фоне этого канала видно,насколько "прекрасно" все телевидение,которое нам навязывают!
Недостатки:
  1. Считают,что у их зрителей две извилины!

СТБ САМЫЙ ХУДШИЙ КАНАЛ

ГОСТЬ ГОСТЬ 30 января, 2020 год
ТВ канал СТБ за что оплачеваем кабельное? Еслиу вас две крайнсти !!24/7 битва экстрасенсов или мастер шеф .Реально уже тошнит от предсказаний главной ведьмы Украины Алены Куриловой и шеф повара Эктор Измаэль Хименес-Браво .Что больше нечего каналу предложить?
Недостатки:
  1. Самый отстойный канал.

Верните QTV!

Гость Гость 26 января, 2020 год
Верните QTV который был с 1 сентября 2015! Там были хорошие мульты и программа Игронавты. Закройте ОЦЕ ТБ нам нужен этот канал! Хватит привозить мусор телевидения в Украину!

Как можно посмотреть сериал в свободном доступе?

Гость Гость 24 января, 2020 год
Подскажите почему нет сериалов СТБ в свободном доступе для просмотра?есть желание посмотреть,а возможности нет,на сайте телепортал на который ссылка в ютуб невозможно посмотреть,зачем тогда их снимать?
Достоинства:
  1. Нет пока
Недостатки:
  1. Невозможно посмотреть сериал

Телепрограмма Один за всех просто ужас

Гость Гость 24 января, 2020 год
Телепрограмма Один за всех просто ужасная! Сажают в тюрму за всякий бред! Постоянно полицию вызывают!
Наоборот должны людям помогать! Противно смотреть!
Стб испортился.

Не обсуждайте покойных.

О О 23 января, 2020 год
Уважаемый канал СТБ сегодня 23января 2020г 18:00 идёт повтор один за всех , героини вашей передачи нет в живых Оксана погибла в авто катострофе , прежде чем транслировать повтор убедительная просьба удостоверяется , живы ли ваши герои . Не обсуждайте покойных.

Нормальный телеканал

Гость Гость 20 января, 2020 год
Идёт в ногу со временем
Неплохие ток-шоу
Конечно, много времени идёт "Коли ми вдома"
Может это для бабушек в дневное время
А так, вообщем - твёрдое "хорошо" (добре)

Раньше был лучшим телеканалом

Алина Алина 17 января, 2020 год
Нечего смотреть. Максимум в час ночи что-то толковое пустят. А целый день идёт "Коли ми вдома". Тупое и бесполезное. Или экстрасенсы тоже достали. Почему нельзя включать нормальные фильмы. Хотя бы уберите это "Коли ми вдома", уже тошнит от него!!!
СТБ
СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал.
Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Сегодня в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится более 97% территории Украины. Телеканал транслируется во всех населённых пунктах с населением свыше 50 000 жителей. Основателями канала является ЗАО «Международный медиа центр» и корпорация «Интерньюз нетворк»(США).... подробнее

Телеканалы
Телеканал Украина