Ну так

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Уберите Битву экстрасенсов....это жуть, зачем такое показывать? В наше время хочется больше позитива, познавательного, доброго....Рекламы очень длинные, забудешь, что смотрел.... А так вроде все неплохо Уберите Битву экстрасенсов....это жуть, зачем такое показывать? В наше время хочется больше позитива, познавательного, доброго....Рекламы очень длинные, забудешь, что смотрел.... А так вроде все неплохо

Х-фактор

Гость (Германия, Eggolsheim) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Зачем вы включаете громко музыку в то время,когда говорит жюри и ведущий,невыносимо смотреть и слушать.... Зачем вы включаете громко музыку в то время,когда говорит жюри и ведущий,невыносимо смотреть и слушать....
Достоинства:
  1. А так всё нормально
Недостатки:
  1. Громкий канал

Реклама Корвалмент

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Это же ужас, а не реклама. Еще и каждые пять минут показуют. Точно помощь нужна будет, после длительного просмотра стб с фразой "Потрібна допомога" Это же ужас, а не реклама. Еще и каждые пять минут показуют. Точно помощь нужна будет, после длительного просмотра стб с фразой "Потрібна допомога"
Недостатки:
  1. Реклама Корвалмент

Повтор новин

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Чому вечірні телепередачі переривають новинами о 22:00? Доводиться чекати цілу годину щоб додивитись передачу. І якби це були нові новини , а так це повтор. На жодному каналі такого немає Чому вечірні телепередачі переривають новинами о 22:00? Доводиться чекати цілу годину щоб додивитись передачу. І якби це були нові новини , а так це повтор. На жодному каналі такого немає
Достоинства:
  1. Цікаві телепередачі
Недостатки:
  1. Переривання телепередач новинами

Эфир "Як усі" 07.09.2018

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Непедагогично, нетактично, неправильно. Вместо того, чтоб разделять и "відокремлювать" людей с "особливоми відмінностями" нужно искать что-то общее и способствовать их социализации. Непрофессионально. Непедагогично, нетактично, неправильно. Вместо того, чтоб разделять и "відокремлювать" людей с "особливоми відмінностями" нужно искать что-то общее и способствовать их социализации. Непрофессионально.

Одна реклама

Гость (Украина, Lviv) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Надоела бесконечная реклама. Надоела бесконечная реклама.

Священник

Михаил (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Этого священника, который отказался отпеть девочку, надо просто повесить на кресте его церкви. И не снимать месяц чтоб всем другим было уроком. Что мы со всеми этими бездельниками церемонимся. Ини должны быть примером, а коль так поступают, то и ответственность в 100 крат выше. Вот будет с пол сотни публичных казней, за вождение в нетрезвом виде, отказ выполнять свой долг...  Читать отзыв Этого священника, который отказался отпеть девочку, надо просто повесить на кресте его церкви. И не снимать месяц чтоб всем другим было уроком. Что мы со всеми этими бездельниками церемонимся. Ини должны быть примером, а коль так поступают, то и ответственность в 100 крат выше. Вот будет с пол сотни публичных казней, за вождение в нетрезвом виде, отказ выполнять свой долг и многое другое тогда что то изменится.
Все священники бездельники и спрос с них выше.

Прошу виключити з ефіру Битву екстрасенсів

Гость (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Прошу виключити з ефіру Битву екстрасенсів.Програма несе в собі тільки зло і гріх.Не потрібно рекламувати ворожбитство- це для Господа огида.Задумайтесь. Прошу виключити з ефіру Битву екстрасенсів.Програма несе в собі тільки зло і гріх.Не потрібно рекламувати ворожбитство- це для Господа огида.Задумайтесь.

Битва екстрасенсів неме в собі великий гріх

Гость (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан вторник, 4 сентября
Гарний канал і цікаві програми, Битва екстрасенсів це вже занадто.Досить цю нечисту силу показувати і пропагувати по телебаченню.Ніколи не дивилась і не буду дивитись адже це великий гріх.Шкода, що через цю одну гріховну передачу змушена повністю відмовитись від перегляду СТБ взагалом.Дитина побачила випачково рекламу програми»Битва естраченсів» і мала великий страх.Від самої реклами моторошно.Буду дуже рада якщо хтось прочитає і ...  Читать отзыв Гарний канал і цікаві програми, Битва екстрасенсів це вже занадто.Досить цю нечисту силу показувати і пропагувати по телебаченню.Ніколи не дивилась і не буду дивитись адже це великий гріх.Шкода, що через цю одну гріховну передачу змушена повністю відмовитись від перегляду СТБ взагалом.Дитина побачила випачково рекламу програми»Битва естраченсів» і мала великий страх.Від самої реклами моторошно.Буду дуже рада якщо хтось прочитає і дослухається, адже ця передача нічого доброго в собі не несе,а навпаки.Думаймо вище,аніж просто про рейтинги.
Достоинства:
  1. Цікаві програми і шоу
Недостатки:
  1. Програма «Битва екстрасенсів» потрібно виключити з ефіру взагалі

Негатив

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

Реклама на канале

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 2 сентября
Ребята, пытался посмотреть Мастер шеф, но то количество рекламы, которые вы пихали, это перебор... и это мягко сказано... 10 мин смотришь передачу, 10 мин реклама, и так на протяжении всего просмотра. Вы решили довести людей до бешенства?!! Имейте совесть, если она ещё у вас осталась конечно. Не борзейте и поменьше своей долбаной рекламы запускайте!!!!!!Это реально очень сильно бесит!!!! Ребята, пытался посмотреть Мастер шеф, но то количество рекламы, которые вы пихали, это перебор... и это мягко сказано... 10 мин смотришь передачу, 10 мин реклама, и так на протяжении всего просмотра. Вы решили довести людей до бешенства?!! Имейте совесть, если она ещё у вас осталась конечно. Не борзейте и поменьше своей долбаной рекламы запускайте!!!!!!Это реально очень сильно бесит!!!!

Стб га**о.

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
Кто из вас дебилов эту бездрность в жюри икс фактора поставил или вам пох кого ставить Кто из вас дебилов эту бездрность в жюри икс фактора поставил или вам пох кого ставить
Недостатки:
  1. га**о

Окна новости

Мак (Украина, Kharkiv) Отзыв написан четверг, 30 августа
Ребята сколько будет заказных новостей?. Мы же все та Ки не быдло тупое, а может и поумнее вас, понятно что " пипл хавает" то что вы показываете, для многих недолеких. Вы показали сюжет про наемника Доронина который был задержан ВСУ и вашему каналу давал интервью! Ребята бренд, мама алкоголичка которой вы заплатили,задержанный который четко и внятно говорил!!!!!!!........Мы не быдло...  Читать отзыв Ребята сколько будет заказных новостей?. Мы же все та Ки не быдло тупое, а может и поумнее вас, понятно что " пипл хавает" то что вы показываете, для многих недолеких. Вы показали сюжет про наемника Доронина который был задержан ВСУ и вашему каналу давал интервью! Ребята бренд, мама алкоголичка которой вы заплатили,задержанный который четко и внятно говорил!!!!!!!........Мы не быдло и хватит нам вливать ложь, вы показываете Россию после 2014 намного чаще чем до,хотя есть запрет! Все вы телемедиа продажные, вам не стыдно? Вы кричите героям слава, а завтра заплатят и будете кричать хай Гитлер!!!!!!! Позор вам ,нельзя быть такими
Недостатки:
  1. Ложь

фильмы

Гость (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
посчитайте сколько раз за год вы показали Влюбленных женщин,Бриллиантовую руку и иже с ними,самим не тошнит? посчитайте сколько раз за год вы показали Влюбленных женщин,Бриллиантовую руку и иже с ними,самим не тошнит?

Ребята что у вас с программами ? раньше вы были супперрррр!!!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Ребята реально канал стал хромать....кроме Хаяла,Куриловой,Наденьки Матвеевой,Карпачева с Присяжнюком и ПОГОВОРЫМО ЗА СЕКС НЕЧЕГО И СМОТРЕТЬ...ОДИН БРЕД ...Хаял с своими джинами...Алена с своими прогнозами сутра и везде .....соромлюсь тила тоже капец ....и так в стране жо.а так вы еще нагнетаете .... Ребята реально канал стал хромать....кроме Хаяла,Куриловой,Наденьки Матвеевой,Карпачева с Присяжнюком и ПОГОВОРЫМО ЗА СЕКС НЕЧЕГО И СМОТРЕТЬ...ОДИН БРЕД ...Хаял с своими джинами...Алена с своими прогнозами сутра и везде .....соромлюсь тила тоже капец ....и так в стране жо.а так вы еще нагнетаете ....
Достоинства:
  1. -

Все впорядке

Володя (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Я понимаю все. Нечем заполнить эфир в течение 24 часов. Но глупо крутить Танцюють вси та Провидниця ( Облом переключаться на клаву) по 10 раз! Урежьте эфир на 18 часов. Что - то новое будете показывать, а В пошуках истини та новинах по ночам, яки зовсим никому не потрибни я не думаю, що ви наберете аудиторию. Я понимаю все. Нечем заполнить эфир в течение 24 часов. Но глупо крутить Танцюють вси та Провидниця ( Облом переключаться на клаву) по 10 раз! Урежьте эфир на 18 часов. Что - то новое будете показывать, а В пошуках истини та новинах по ночам, яки зовсим никому не потрибни я не думаю, що ви наберете аудиторию.

Ай пи блокировка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Админ,блокирующий отзыв правды,помни,рагуль, ведь адрес легко сменить,и правду не удаляй, лучше дай людям посмотреть нормально шоу,в 2 часа ночи,реклама 7 минут, через 10 минут эфира,как смотреть до конца,если ты моральный урод,и признай это,хакер хренов,закон о рекламе выучи,мразь,точка Админ,блокирующий отзыв правды,помни,рагуль, ведь адрес легко сменить,и правду не удаляй, лучше дай людям посмотреть нормально шоу,в 2 часа ночи,реклама 7 минут, через 10 минут эфира,как смотреть до конца,если ты моральный урод,и признай это,хакер хренов,закон о рекламе выучи,мразь,точка

Классное шоу!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
А мы смотрели на одном дыхании в интернете!!! Относились скептически, а когда увидели таких ярких участников-оооо....оторваться не могли, так хохотали и болели и переживали!!! И безумно рады за Сашу и Лешу, они наши любимцы!! Будем ждать 2 сезон!! А мы смотрели на одном дыхании в интернете!!! Относились скептически, а когда увидели таких ярких участников-оооо....оторваться не могли, так хохотали и болели и переживали!!! И безумно рады за Сашу и Лешу, они наши любимцы!! Будем ждать 2 сезон!!

Погане зображення

З (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Дуже погане зображення фільму «Не могу сказать прощай», все розмите, навіть обличчя не видно. Що ж ви так???? Дуже погане зображення фільму «Не могу сказать прощай», все розмите, навіть обличчя не видно. Що ж ви так????

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Ну что за старое дерьмо вы пускаете в эфир?!!!!?Дерьмо за дерьмом!! Ну таким же конченным каналом стали,каких Свет не видовал!!! Ну что за старое дерьмо вы пускаете в эфир?!!!!?Дерьмо за дерьмом!! Ну таким же конченным каналом стали,каких Свет не видовал!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сплошной минус

Хлопці перемогли

Гость (Украина, Луцьк) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Урааа!!! Хлопці перемогли!!! Ці дві полішучки, бісили весь проект! Урааа!!! Хлопці перемогли!!! Ці дві полішучки, бісили весь проект!

Світами за скарбами

Гость (Украина, Берегове) Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Шоу реально цікаве, АЛЕ Задовбали з перенесенням часу! Мушу чекати аж півночі, через чиїсь дурні забаганки. Краще б Гаріпову вночі пустили, не цікаве і взагалі повне безглуздя!
Дуже розчарована
Дуже розчарована

Новый формат-Все буде добре

Елена (Франция, Very) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Ув.канал СТБ, в прошлые годы ваш канал был в нашей семье на 1 месте по просмотру интересных,развлекательных и познавательных передач,а сейчас невозможно смотреть Все буде добре,это совершенно другое шоу,постоянные крики. Надежда Матвеева делала Все буде добре отличной семейной программой,жаль. Очень много рекламы. Ув.канал СТБ, в прошлые годы ваш канал был в нашей семье на 1 месте по просмотру интересных,развлекательных и познавательных передач,а сейчас невозможно смотреть Все буде добре,это совершенно другое шоу,постоянные крики. Надежда Матвеева делала Все буде добре отличной семейной программой,жаль. Очень много рекламы.
Достоинства:
  1. Отличное шоу-МАСТЕР ШЕФ
Недостатки:
  1. Все буде добре, Холостяк,реклама

Світами за скарбами

Гость (Украина, Druzhba) Отзыв написан 21 мая, 2018 год
Гарний, цікавий проект. Але перенесли час перегляду. Гаріпову, звичайно, не дивимось - спробували, та терпіння не вистачило, бідні зірки шоубізу, що попали в цей проект. (Можливо, шоу Гаріпової перенесли раніше, щоб хоч хтось проглянув). Та ми тепер просто перемикаємо канал. А "Світами за скарбами" тепер дивимось по інтернету в повторі. Дуже шкода, що СТБ не прислухається до думки...  Читать отзыв Гарний, цікавий проект. Але перенесли час перегляду. Гаріпову, звичайно, не дивимось - спробували, та терпіння не вистачило, бідні зірки шоубізу, що попали в цей проект. (Можливо, шоу Гаріпової перенесли раніше, щоб хоч хтось проглянув). Та ми тепер просто перемикаємо канал. А "Світами за скарбами" тепер дивимось по інтернету в повторі. Дуже шкода, що СТБ не прислухається до думки глядачів і цим губить свій рейтинг. До речі, не одна наша сім'я має таку думку. Знайомим також подобається "Світами за скарбами", а шоу Гаріпової - це вже, вибачте, ні в які рамки
Достоинства:
  1. гарний проект з цікавими конкурсами
Недостатки:
  1. пізній час показу

Екстрасенсы

Гость Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Я думала это только я заметила!!! Просто жесть!!! Невозможно смотреть с громкой музыкой Я думала это только я заметила!!! Просто жесть!!! Невозможно смотреть с громкой музыкой

Мелодія в телешоу

Вадим (Украина, Умань) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Телешоу подобаються, але через гучність мелодії яка звучить в процесі трансляції дивитись не можливо. Зменшіть гучність мелодії, через це не чути розмову учасників шоу. Телешоу подобаються, але через гучність мелодії яка звучить в процесі трансляції дивитись не можливо. Зменшіть гучність мелодії, через це не чути розмову учасників шоу.
Достоинства:
  1. Телешоу подобаються
Недостатки:
  1. Зменшіть гучність мелодії

Ай пи блокировка

Гость (Украина, Одесса) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Только правду написали мы,тут же ай пи блокирован и отзыв удалён, GUEER,низкие облюдища Только правду написали мы,тут же ай пи блокирован и отзыв удалён, GUEER,низкие облюдища

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Так же перед всеми выпусками Евровидение, канал стал заблокирован а после него всё восстановилось(у меня тоже спутниковое ТВ Так же перед всеми выпусками Евровидение, канал стал заблокирован а после него всё восстановилось(у меня тоже спутниковое ТВ

Короткая реклама!!!!!

Гость Отзыв написан 11 мая, 2018 год
Это просто невозможно, реклама настолько короткая что ничего невозможно успеть!!! Уже если делаете рекламу так часто то делайте так чтоб можно было что-то в перерыве сделать — а то успеваешь только с дивана встать !!! Или делайте её реже!!! А то 15 минут передачи 10 минут рекламы — ужасно раздражает !!! Ни туда ни сюда Это просто невозможно, реклама настолько короткая что ничего невозможно успеть!!! Уже если делаете рекламу так часто то делайте так чтоб можно было что-то в перерыве сделать — а то успеваешь только с дивана встать !!! Или делайте её реже!!! А то 15 минут передачи 10 минут рекламы — ужасно раздражает !!! Ни туда ни сюда

Канал разочарование!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Ваша программа "Я стесняюсь своего тела". Это просто шоу!!!!!! Недавно показывали как вы лечили головную боль. Ну молодцы. Я умолял вас помочь моему ребёнку, заполнила две анкеты. И что, а ничего мне даже не ответили. Зачем вы обманывает людей, даёте им пустые надежды? Ваша программа "Я стесняюсь своего тела". Это просто шоу!!!!!! Недавно показывали как вы лечили головную боль. Ну молодцы. Я умолял вас помочь моему ребёнку, заполнила две анкеты. И что, а ничего мне даже не ответили. Зачем вы обманывает людей, даёте им пустые надежды?
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Полное разочарование.
Недостатки:
  1. Куча минусов. Делают шоу, а реально не помогают.

СТБ

СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал.

Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Сегодня в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится более 97% территории Украины. Телеканал транслируется во всех населённых...

Телеканалы

"1+1"