СТБ отзывы

СТБ
851 отзыв / 91630 просмотров

П*зд*ц полный

Гость Отзыв написан 10 мин 54 сек назад
Этот перевод аж уши режет, смотреть вообще не хочется, че за деградация, вопрос, нах*я? Не я один не довольный, я думаю все без исключения, зачем с русского на украинский переводить, мы против их власти или людей я не понимаю, сами настраиваете людей против себя и них. Идиотизм полный Этот перевод аж уши режет, смотреть вообще не хочется, че за деградация, вопрос, нах*я? Не я один не довольный, я думаю все без исключения, зачем с русского на украинский переводить, мы против их власти или людей я не понимаю, сами настраиваете людей против себя и них. Идиотизм полный
Достоинства:
  1. Было много, сейчас 0
Недостатки:
  1. Перевод и его дерьмовая озвучка

Слідство битва еустрасенчів

Гость Отзыв написан понедельник, 17 июня
Нікому не жаль з донецька і з криму, нехай помирають всі. Мало того що допустили таке в країні, так їх ще і захищати потрібно?
Не показуйте цих дибілів.
Не показуйте цих дибілів.

Перевод передач на украинский язык

Василиса Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Вы серьезно? Отстой полный!!! Лучше уж пускайте титры внизу или вообще не показывайте такие передачи!! Переключаю сразу. Думаю, что не одна я! Вы серьезно? Отстой полный!!! Лучше уж пускайте титры внизу или вообще не показывайте такие передачи!! Переключаю сразу. Думаю, что не одна я!

просто дурдом

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Перевод фильмов просто дурдом какой то. Такими казенными гнусавыми голосами, каких еще хорошенько поискать нужно и не факт, что найдешь. Такой перевод как будто дикторы северокорейские говорят о чучхе и светлом будущем.)) Такое впечатление, что переводчики никогда в школе не учили украинский язык, а прямо из какого то забитого горного села с лавочки с пивком и семечками их забрали переводить...  Читать отзыв Перевод фильмов просто дурдом какой то. Такими казенными гнусавыми голосами, каких еще хорошенько поискать нужно и не факт, что найдешь. Такой перевод как будто дикторы северокорейские говорят о чучхе и светлом будущем.)) Такое впечатление, что переводчики никогда в школе не учили украинский язык, а прямо из какого то забитого горного села с лавочки с пивком и семечками их забрали переводить фильмы. Черт у них дидько, дидькают и дидькают. Хотя вся Украине понятия не имеет что это за дидько ибо не слышали в жизни подобного. Да и геликоптеры, автивкы и прочая фигня подоворотная. Когда, наконец, начнут делать дословный (а не приблизительный) литературный перевод, тогда и смотреть можно. А пока что слушать эту галиматью переведенную на наречии одного региона и, я так понимаю, для этого региона, нет смысла. Если для определенного региона перевели, с их залипухами разными в словах, то пускай для этого региона и показывают, потому как другие регионы страны не понимают этих диькив, геликоптерив и прочей фигни. Начните, наконец, делать перевод на литературном языке, который учат во всех школах страны и вузах, не выдавайте в себе неучей. А то как слушаешь эту лабуду всякую в переводе то уши вянут и телевизор в окно выбросить хочется. А с таким голосом перевода что, специально подбирают, чтобы народ позлить и чтобы он чертыхался? Неужели вам слух вся эта фигня перевода не режет?

???? глупость!!

николай Отзыв написан суббота, 1 июня
какой гейний придумал что песню нужно переводить в слух а не титрама..
приходится слушать гнусявый голос а не песню..
увольте неродивых менеджеров..
какой гейний придумал что песню нужно переводить в слух а не титрама..
приходится слушать гнусявый голос а не песню..
увольте неродивых менеджеров..

Ваш канал полный отстой

Гость Отзыв написан суббота, 25 мая
Ваш канал полный отстой!!!А последний холостяк вообще отстой!!Вы серьёзно Добрынин выбрал Дашу!!!Это жесть!! Ваш канал полный отстой!!!А последний холостяк вообще отстой!!Вы серьёзно Добрынин выбрал Дашу!!!Это жесть!!

Я просто в шоке

Гость Отзыв написан суббота, 25 мая
Вы серьёзно?!!!Добрынин выбрал Дашу!!Я больше никогда, Не за что не буду смотреть вашу дебильную передачу !!!!А ваши СТБ сериалы вообще полный отстой !!! Вы серьёзно?!!!Добрынин выбрал Дашу!!Я больше никогда, Не за что не буду смотреть вашу дебильную передачу !!!!А ваши СТБ сериалы вообще полный отстой !!!

Уволить за сквернословие комментаторов!

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Комментаторы! вы смотрите за своим языком! Идет инаугурация ПРЕЗИДЕНТА Украины! Вы своим гнилым языком типо подкалываете его! Чтобы вас уволили! А то пете Порошенко жопу лизали! Комментаторы! вы смотрите за своим языком! Идет инаугурация ПРЕЗИДЕНТА Украины! Вы своим гнилым языком типо подкалываете его! Чтобы вас уволили! А то пете Порошенко жопу лизали!
Недостатки:
  1. Комментаторы отстой!

Одни минусы

Вася Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Стб это отстой!!!!! Как можно всё время показывать одно и тоже???!!! Если нет денег на новые проекты, закройте свой канал! На новостях решили сэкономить???!!! Позорище !!!! Стб это отстой!!!!! Как можно всё время показывать одно и тоже???!!! Если нет денег на новые проекты, закройте свой канал! На новостях решили сэкономить???!!! Позорище !!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Повторы

Полный кошмар...

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Полный кошмар...Уважаемые,это же монотонное засирание мозгов,колоссальное засирание мозгов изо дня в день...Все эти "Экстрасенсы ведущие расследование","Хата на тата","Мистические истории","Детектор лжи",и прочие опасные для многих людей передачи...Это что,планомерное капание на мозги людям!Канал кричит: "Смотри быдло,и тупей дальше!"Именно так и видят всё это безобразие думающие люди.Опасный канал,опасный,как психолог пишу.На канале есть множество сезонных шоу (такие как "Зважени","Икс фактор","Танцуют все",и т.д)где всё красиво,ярко,по-настоящему!Один...  Читать отзыв Полный кошмар...Уважаемые,это же монотонное засирание мозгов,колоссальное засирание мозгов изо дня в день...Все эти "Экстрасенсы ведущие расследование","Хата на тата","Мистические истории","Детектор лжи",и прочие опасные для многих людей передачи...Это что,планомерное капание на мозги людям!Канал кричит: "Смотри быдло,и тупей дальше!"Именно так и видят всё это безобразие думающие люди.Опасный канал,опасный,как психолог пишу.На канале есть множество сезонных шоу (такие как "Зважени","Икс фактор","Танцуют все",и т.д)где всё красиво,ярко,по-настоящему!Один цикл "Все буде добре" чего стоит...Подсадить на милое,доброе,жизненное,ну а далее главная цель-напичкать вредным д...м,канал то проверенный,доверие вызывает...Куда катится мир..Знаете люди,милые и хорошие,не смотрите Вы "Экстрасенсы ведут расследование" (передача которой засран весь эфир,и которую считаю самой вредной и опасной) эти люди идут и ведут не туда, чего и нам желают.
P.S. Предпочитаю канал не смотреть.

Странные передачи

Сергей Дунай Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Что за глупости про мистику расследование всякие и где новый сезон программы "Я соромлюсь свого тіла" давайте ещё покажите передачу "Реальна містика" ваше канал дерьмо будет. Что за глупости про мистику расследование всякие и где новый сезон программы "Я соромлюсь свого тіла" давайте ещё покажите передачу "Реальна містика" ваше канал дерьмо будет.
Недостатки:
  1. Мистические передачи

Евровидение 2019

Гость Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Почему я нормально не могу посмотреть евровидение у вас на сайте? Трансляция постоянно зависает! Если не можете обеспечить нормальную трансляцию то отдайте тем каналам которые могут, или транслируйте на Youtube!!! Почему я нормально не могу посмотреть евровидение у вас на сайте? Трансляция постоянно зависает! Если не можете обеспечить нормальную трансляцию то отдайте тем каналам которые могут, или транслируйте на Youtube!!!

Непрекращающаяся реклама!!!

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Добрый день,пытаюсь посмотреть сериал онлайн,постоянно всплывают то рекламные ролики,то графическая реклама!И так по кругу-заканчивается одно,начинается другое,а сериал так и не начинается...Ну нельзя же так нагло заставлять людей смотреть рекламу,должен быть всему предел.Я вот посмотрела по третьему кругу рекламу и закрыла сайт.Зачем вы тогда вообще выкладываете сериалы?Чтобы людей подраконить? Добрый день,пытаюсь посмотреть сериал онлайн,постоянно всплывают то рекламные ролики,то графическая реклама!И так по кругу-заканчивается одно,начинается другое,а сериал так и не начинается...Ну нельзя же так нагло заставлять людей смотреть рекламу,должен быть всему предел.Я вот посмотрела по третьему кругу рекламу и закрыла сайт.Зачем вы тогда вообще выкладываете сериалы?Чтобы людей подраконить?

Заблокировано

Виталий Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Почему заблокировано вещание Евровидение-2019 на кабельном вещании????? Такое повторяется минимум второй год!!!! Почему я должен смотреть российское вещание!!!! Почему заблокировано вещание Евровидение-2019 на кабельном вещании????? Такое повторяется минимум второй год!!!! Почему я должен смотреть российское вещание!!!!

Хотелось бы узнать

Елена Иванова Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Действительно , где ,,Вiкна,, с 26 апреля ни слуху , ни духу ?,,Я соромлюсь свого тiла,, больше нет , а как узнать судьбу участников ? Действительно , где ,,Вiкна,, с 26 апреля ни слуху , ни духу ?,,Я соромлюсь свого тiла,, больше нет , а как узнать судьбу участников ?
Достоинства:
  1. Есть очень интересные , душевные программы .
Недостатки:
  1. Одно и то же каждый день , в данный момент нет новых программ , были программы ,,Сюрприз , сюрприз,, , ,, Цiei митi рiк потому ,, , я их ждала и смотрела с удовольствием .

Испортился телеканал

Оксана Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Показываете одни сериалы и "містичні історії"!!! Где передачи,фильмы!!! Раньше я почти не переключала на другие каналы а сейчас смотрю редко,только мастер шеф и холостяк. У вас даже программа "Вікна" гдето пропала!!! Показываете одни сериалы и "містичні історії"!!! Где передачи,фильмы!!! Раньше я почти не переключала на другие каналы а сейчас смотрю редко,только мастер шеф и холостяк. У вас даже программа "Вікна" гдето пропала!!!

Нарушение Программы передач

Любовь Шульга Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Вчера (29.04) и сегодня (30.04) вместо сериала "За витриной" в 20.00 транслируются дурацкие комедии. Это что, после избрания нового преЗидента комедии будете круглосуточно показывать??? Так будьте добры, сообщайте об этом в Программе. Вчера (29.04) и сегодня (30.04) вместо сериала "За витриной" в 20.00 транслируются дурацкие комедии. Это что, после избрания нового преЗидента комедии будете круглосуточно показывать??? Так будьте добры, сообщайте об этом в Программе.
Достоинства:
  1. Демонстрация нормальных сериалов
Недостатки:
  1. Отклонения от программы

Не интересные передачи по утрам!

Гость Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Зачем утром в праздники показывать Мистические истории кому они интересны, неужели нет чего получше, например "Когда мы дома",где "Все буде добре"?! Зачем утром в праздники показывать Мистические истории кому они интересны, неужели нет чего получше, например "Когда мы дома",где "Все буде добре"?!

Стб жахливий

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Ви реально відбили бажання дивитися будь що на вашому каналі. Стільки реклами що це жах. Плюс не маєте бідні що показувати і кидаєте на повтор все що маєте(((( і заливаєте все це рекламою(((( Ви реально відбили бажання дивитися будь що на вашому каналі. Стільки реклами що це жах. Плюс не маєте бідні що показувати і кидаєте на повтор все що маєте(((( і заливаєте все це рекламою((((

Кони педальные

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Плохой перевод фильмов по сровнению с другими каналами и это является вторым каналом по популярности в Украине? Честно мне стыдно за вас даже 1+1 делает озвучку намного лучше хотя он на 6 или 7 месте в топ каналов в Украине Плохой перевод фильмов по сровнению с другими каналами и это является вторым каналом по популярности в Украине? Честно мне стыдно за вас даже 1+1 делает озвучку намного лучше хотя он на 6 или 7 месте в топ каналов в Украине

Мастер шеф

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Скільки можна показувати одне і те ж ? Мастер шеф, хата на тата? Ви знущаєтесь? Невже немає нових фільмів ? А для діток? Коли будуть мультики? Скільки можна показувати одне і те ж ? Мастер шеф, хата на тата? Ви знущаєтесь? Невже немає нових фільмів ? А для діток? Коли будуть мультики?
Недостатки:
  1. Повтори

Отзыв о работе телеканала.

Телезритель. Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Я очень любили ваш канал. Любила... А теперь такое складывается впечатление, буд- то бы вы решили, что телезрители должны наизусть выучить ваши телепроекты. Достало это многоразовое повторение. Удачи Вам. Я очень любили ваш канал. Любила... А теперь такое складывается впечатление, буд- то бы вы решили, что телезрители должны наизусть выучить ваши телепроекты. Достало это многоразовое повторение. Удачи Вам.

большое спасибо !!!

Chesnostь Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
большое спасибо за то как Вы помогаете людям !! смотрю постоянно программу я соромлюсь свого тіла ! не закрывайте эту программу никогда !!! очень прошу ! дай Бог Вам всем здоровья !!! Вы большие молодцы . горжусь вами. большое спасибо за то как Вы помогаете людям !! смотрю постоянно программу я соромлюсь свого тіла ! не закрывайте эту программу никогда !!! очень прошу ! дай Бог Вам всем здоровья !!! Вы большие молодцы . горжусь вами.

Люблю ваш канал

Гостит Отзыв написан 30 марта, 2019 год
На канале можно увидеть хорошие передачи мастер шеф холостяк зважени та щасливи хорошие сериалы но недостаток у этого канала это экстрасенсы и мистические истории На канале можно увидеть хорошие передачи мастер шеф холостяк зважени та щасливи хорошие сериалы но недостаток у этого канала это экстрасенсы и мистические истории

О повторах

Светлана Отзыв написан 29 марта, 2019 год
При всем уважении, но зачем мусолить и повторять передачи трехлетней давности, честно говоря, Ваши повторы достали. Я раньше смотрела в основном СТБ, а теперь, я этот канал не смотрю, потому, что как не включи Хата на тата, или какая нибудь фигня. Фильм Крепостная за сколько времени показали и тот не весь. Мастер Шеф первые передачи смотрела и ждала, много полезного...  Читать отзыв При всем уважении, но зачем мусолить и повторять передачи трехлетней давности, честно говоря, Ваши повторы достали. Я раньше смотрела в основном СТБ, а теперь, я этот канал не смотрю, потому, что как не включи Хата на тата, или какая нибудь фигня. Фильм Крепостная за сколько времени показали и тот не весь. Мастер Шеф первые передачи смотрела и ждала, много полезного можно было узнать, а теперь такое показывают, такое ощущение, что людей не готовить учат, готовят в дисантники.
Достоинства:
  1. Крепостная фильм
Недостатки:
  1. Все повторы

О наболевшем!

Гость Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Очень люблю ваш канал! Всегда интересные новости,классные передачи,прекрасные фильмы....но когда начинаются передачи с экстрасенсами,реально хочется повесится.Хотелось бы поменьше этой мистики, уделите больше внимания детям,для них очень мало эфира. Очень люблю ваш канал! Всегда интересные новости,классные передачи,прекрасные фильмы....но когда начинаются передачи с экстрасенсами,реально хочется повесится.Хотелось бы поменьше этой мистики, уделите больше внимания детям,для них очень мало эфира.

Холостяк на стб

Татьяна Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Спасибо большое что показывает эту передачу вечером когда нечего смотреть с удовольствием смотрю в это время по другим каналам смотреть нечего Спасибо большое что показывает эту передачу вечером когда нечего смотреть с удовольствием смотрю в это время по другим каналам смотреть нечего

Сделайте образовательные передачи для детей

Татьяна Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Уважаемый канал. Очень прошу Вас, введите для деток образовательные передачи по подобию "Самый умный". Ну хоть Вы! Одни бредовые передачи. Ну правда...
Из всего, что осталось, только Мастер шеф смотрю...и то...через раз...
Из всего, что осталось, только Мастер шеф смотрю...и то...через раз...

Вы молодцы

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Спасибо большое что повторяете Крепостную по выходным! В будни смотреть некогда, а очень хочется. Спасибо ещё раз. Вы молодцы Спасибо большое что повторяете Крепостную по выходным! В будни смотреть некогда, а очень хочется. Спасибо ещё раз. Вы молодцы

Ужасный канал

Яна Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Уважаемые СТБешники! Вы там с ума посходили? Кто придумал показывать Крепостную в то время когда ещё не спят дети? Более жестокого фильма я ещё не видела! Что этим фильмом вы хотите сказать??? Жестокость нынче в моде? Я надеюсь что второй Садо-Мазо сезон запретят!!!!!!!!! Уважаемые СТБешники! Вы там с ума посходили? Кто придумал показывать Крепостную в то время когда ещё не спят дети? Более жестокого фильма я ещё не видела! Что этим фильмом вы хотите сказать??? Жестокость нынче в моде? Я надеюсь что второй Садо-Мазо сезон запретят!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасный канал

СТБ

СТБ - украинский общенациональный телевизионный канал.
Впервые вышел в эфир 2 июня 1997 года. Сегодня в зоне уверенного приёма сигнала СТБ находится более 97% территории Украины. Телеканал транслируется во всех...

Телеканалы

ICTV