Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва), просмотров: 3033

Саша 8 сентября, 2016 год
Заказал пластиковые окна, 12 окон, профиль Rehau, 2-камерные. Обещал написать отзыв. Понравилась аккуратная работа установщиков, за собой убрали, хорошо выполнен замер, расстояния между окном и стеной почти нет, пены не зажали, задували хорошо. Отмечаю, что цена ниже чем в основных компаниях. Доставку сделали бесплатно. Заказал пластиковые окна, 12 окон, профиль Rehau, 2-камерные. Обещал написать отзыв. Понравилась аккуратная работа установщиков, за собой убрали, хорошо выполнен замер, расстояния между окном и стеной почти нет, пены не зажали, задували хорошо. Отмечаю, что цена ниже чем в основных компаниях. Доставку сделали бесплатно. 0 согласны, 0 не согласны

Окна в дом

Саша (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год
Ставили окна на весь дом, могу выделить аккуратную работу монтажников, после себя убрали. Цены реально получили ниже, неприятно было, что вчера посчитал, а уже сегодня немного цена поднялась, но понимаю, доллар растет, потому ладно, но обидно... По остальному всё хорошо. Спасибо менеджеру Виктории. Ставили окна на весь дом, могу выделить аккуратную работу монтажников, после себя убрали. Цены реально получили ниже, неприятно было, что вчера посчитал, а уже сегодня немного цена поднялась, но понимаю, доллар растет, потому ладно, но обидно... По остальному всё хорошо. Спасибо менеджеру Виктории. 0 согласны, 0 не согласны
esait 4 февраля, 2015 год
Добрый день! Заказали ещё перед майданом новые окна, потом прыгнул доллар, но вот эта компания согласилась нам пересчитать конструкции на время заказа. Вот потому и говорю спасибо, обещал, что буду писать хорошие отзывы, что эта компания помогла не только мне, там люди с пониманием. Добрый день! Заказали ещё перед майданом новые окна, потом прыгнул доллар, но вот эта компания согласилась нам пересчитать конструкции на время заказа. Вот потому и говорю спасибо, обещал, что буду писать хорошие отзывы, что эта компания помогла не только мне, там люди с пониманием. 0 согласны, 0 не согласны

Status Okna

Status Okna - компания, которая предлагает установку металлопластиковых окон, обшивку и остекление балконов, ламинацию и остекление балконов. Специалисты компании работают уже не один год в данной сфере и успели зарекомендовать...

Киев, Музейный переулок, 2в
Телефон: (044) 227 97 98